Архивы за месяц Декабрь, 2016

7 тур первенства г. Шадринска по мини-футболу 2016-2017

В первенстве города сыграны матчи седьмого тура. Лидер соревнований «Олимп» после первого тайма с «Гонгом» вёл в счёте 3:2, во втором довёл игру до победы – 7:3. «ШГПУ-ТКМ» добился второй победы, обыграв «Торпедо-Гонг» – 7:3. «Курьер плюс» уступил «Торпедо-2000» со счётом 5:8.

6 тур чемпионата города Шадринска по мини-футболу 2016-2017

В шестом туре чемпионата города спортклуб «ШГПУ» в первом тайме на равных сражался с «Политехом». На перерыв команды ушли при счёте 3:4, но во втором отрезке встречи преимуществом завладел «Политех» и добился первой победы – 10:4.

8 тур областных соревнований по мини-футболу 2016-2017

В областных соревнованиях по мини-футболу шадринское «Торпедо» сыграло с курганским «Римэксом» и одержало победу 2:1. Победа позволила шадринцам подняться на вторую строчку протокола и по очкам сравняться с лидером – «Курганприбор». Правда у «Торпедо» сыграно на одну игру больше. Судить о турнирном положении непросто, потому что команды сыграли разное количество матчей. На третьем месте «Бронкор» […]

Мини-футбол и дети с отклонением в здоровье

8 декабря в г. Шадринске состоялись областные соревнования по мини-футболу среди детей с отклонением в здоровье 1998 года рождения и моложе, посвященные Международному дню инвалидов. В соревнованиях принимали участие команды Варгашинской, Каргапольской, Красноисетской, Лебяжьевской, Введенской школ-интернатов, а также Шадринские школы-интернаты № 11, № 12 и № 16. Победителем соревнований стала Шадринская школа-интернат № 12, оставив […]

Православный мини-футбол-2

5,6 декабря АНО «Шадринский спортклуб» принимал участников II епархиального турнира по мини-футболу на кубок князя Александра Невского. Открытию соревнований предшествовала минута молчания в память о погибшей в авиакатастрофе футбольной команде «Шапекоэнсе» и детях-спортсменах, погибших в автокатастрофе в ХМАО.

5-6 тур областных соревнований по мини-футболу 2016-2017

В областных соревнованиях по мини-футболу, являющихся отборочным этапом чемпионата Курганской области, сыграны матчи пятого и шестого туров. В конце ноября шадринские команды «Торпедо» и «СПЗ» сошлись в очном поединке.

«Зауральская Метелица» 2016

В VIII зимних спортивных играх «Зауральская метелица» состоялся мини-футбольный этап. Команда Шадринского района выиграла у сборной Мишкинского района 12:1, сыграла вничью 2:2 с командой из Далматовского района и уступила 4:9 дружине из Шатровского района.

5-6 тур первенства г. Шадринска по мини-футболу 2016-2017

В городской первой лиге сыграны матчи пятого и шестого туров. «Никас» и ЖК «Крымский» разошлись боевой ничьёй 5:5. «Олимп» добился очередной победы над «ЗКФКиЗ-2» – 6:2. «Торпедо-Гонг» заработало первое очко в матче с «Жигулями», сыграв вничью 4:4.

4 тур чемпионата города Шадринска по мини-футболу 2016-2017

4-й тур главного городского турнира оказался самым коротким. Из-за проводимых VIII зимних спортивных игр «Зауральская метелица» два матча пришлось перенести. Команды «ЗКФКиЗ» и «Тройка» решили сыграть матч заранее.