Архивы за день Ноябрь 13th, 2017

Диванный футбол

Для болельщиков одним из сюрпризов нынешнего сезона стала реализация оператором связи ООО «Курьер плюс» возможности смотреть матчи онлайн в Интернете по ссылке shgs.ru/football.php. Стационарная камера работает в дни матчей. Интернетчики уже услышали пожелания зрителей о передаче со звуком, переноса камеры так, чтобы было видно табло со счётом, и другие пожелания. Нынешний вариант трансляции матчей пробный, […]

1 тур первенства г. Шадринска по мини-футболу 2017/18

В первенстве города в этом сезоне играют 15 команд. В первой игре «Красномылье» на равных боролось с СК «ШГПУ», но уступило 4:5. «Локомотив» выигрывал после первого тайма у «Никаса» 2:0, шёл к победе 5:3, но за три минуты пропустил три мяча и упустил победу. Команда с новым для первенства названием МК «Шадринский» на равных боролась […]

1 тур чемпионата г. Шадринска по мини-футболу 2017/18

В чемпионате города участвуют семь команд. После прошедшего сезона покинули высшую лигу «Бразилия-М» и спортклуб «ШГПУ», зато к сильнейшим добавился победитель прошлогоднего первенства «Олимп».

1 тур чемпионата области по мини-футболу 2017/18

В чемпионате Курганской области по мини-футболу прошли матчи первого тура. В соревнованиях участвуют 10 команд из столицы Зауралья и две шадринские дружины.