Архивы за день Ноябрь 22nd, 2017

2 тур первенства г. Шадринска по мини-футболу 2017/18

В первенстве города состоялись матчи второго тура. «Технокерамика» обыграла «ШГПУ-ТКМ» со счётом 3:7. «Никас» разделался с дебютантом «Красномылье» – 13:3, «Локомотив» был сильнее далматовского «Старта» – 6:2, «ЭнергоСоюз» удержал победу над «Дельта Технологией-Гонг» – 3:2, «Бразилия М» и «Спортклуб ШГПУ» первую половину игры завершили с ничейным счётом 1:1, во втором снова шли вровень (2:2), но […]

2 тур чемпионата г. Шадринска по мини-футболу 2017/18

В чемпионате города прошли матчи второго тура. В первой игре дня сразились чемпион «Тройка» и вице-чемпион «STP». С первых минут «Тройка» пошла в отрыв, но авторемонтники сократили отставание и даже вышли вперёд. Тем не менее к перерыву лидер не определился – 4:4­. Весь второй тайм зрители на трибунах переживали за свои команды, потому как забить […]

2 тур чемпионата области по мини-футболу 2017/18

В чемпионате курганской области по мини-футболу шадринское «Торпедо» сыграло второй матч и первый домашний, который состоялся в УСК «Олимп». Дебют матча с курганским «Железнодорожником»  порадовал болельщиков. Уже на третьей минуте торпедовец Тимофей Черемисин открыл счёт.