Архивы за день Декабрь 11th, 2018

5 тур чемпионат области 2018-19

Шадринское «Торпедо» провело тяжёлый выездной матч с «Курганприбором». Торпедовец Сергей Макаров открыл счёт на 10-й минуте. Всё шло к минимальной победе, но на 49-й минуте Максим Сигуев сравнял счёт. Ещё более досадным был пропущенный гол от Артёма Меньщикова на последней минуте.

5 тур первенства г. Шадринска 2018-19

Первенство города В воскресенье состоялись матчи первенства города. «Дельта Технология-Гонг» по кирпичикам разложила «Технокерамику-2» – 15:3. «Никас» был недружелюбен с «Дружбой» – 10:0. «Торпедо-Гонг» резво начал игру с далматовским «Легионом» и забил три мяча, но затем гости их отквитали. Торпедовцы снова забили, но и гости ответили тем же, а затем сломили натиск хозяев – 7:10.

1/4 финала Кубка г. Шадринска 2018-19

8 декабря состоялись матчи Кубка г. Шадринска. С наступлением мини-футбольного сезона раз в месяц команды собираются в спортзале и отсеивают половину кандидатов, желающих завладеть трофеем. В декабре пришла пора четвертьфиналов. «Тройка» сразилась с «ШГПУ», «Ветеран» сыграл с молодёжью из «ЗКФКиЗ», «ЭнергоСоюз» сошёлся с «СПЗ», игрокам «Олимпа» жребий выдал «STP».