Во втором туре областных соревнованиях по мини-футболу шадринское «Торпедо» и «Союз Политех ЗОК» сыграли очередные матчи.

Шадринское «Торпедо» во втором туре областных соревнований по мини-футболу встречалось с курганской командой «Глинки». Торпедовцы открыли счёт на 2-й минуте после удара Тимофея Черемисина, хозяева ответили голом на 11-й минуте. Так первый тайм и завершился бы ничейным счётом, если бы после одной из атак курганцев Сергей Макаров не срезал мяч в свои ворота. Во втором тайме Евгений Балдин и Вадим Манатов на 33-й и 37-й минутах сравняли счёт и вырвали победу.

Ещё одна наша команда «Союз Политех ЗОК» с интервалом в один час сыграла две игры. К сожалению, в первой осеевцы уступили «ПВиС КГУ» со счётом 0:7, а во втором – «Сбербанку» 1:7. После двух туров турнирную таблицу возглавляют пять команд, среди которых шадринское «Торпедо». Лидирующая пятёрка идёт без поражений и набрала по шесть очков. Следующие  игры шадринцы вновь проведут на выезде, а вот 20 ноября гостями будут курганские команды.