3 тур первенства г. Шадринска по мини-футболу 2016-2017

«Олимп» не оставил шансов далматовскому «Старту», разгромив его со счётом 10:2. «Торпедо-Гонг» и «Гонг» сыграли со счётом 1:2, но заслужили 11 предупреждений, три из которых обернулись удалениями. «Жигули» выиграли у «Торпедо-2000» 4:2, ЖК «Крымский» разгромил дебютанта «Курьер плюс» 9:1. Студенты из «ШГПУ-ТКМ» держались молодцом в мачте со «Спутником», но всё равно уступили, пропустив гол на последней минуте – 3:4. «Технокерамика» сопротивлялась студентам «ЗКФКиЗ-2» лишь в первом тайме, а второй зафиксировал счёт 3:9. В последней игре дня встретились прошлогодний победитель первенства «Торпедо» и бронзовый призёр «Ветеран». Команда с буквой «Т» на груди стала сильнее – 10:4. После трёх туров лидируют «Олимп», «ЗКФКиЗ-2» и «Спутник» – по 9 очков.