«Зауральская Метелица» 2016

В VIII зимних спортивных играх «Зауральская метелица» состоялся мини-футбольный этап. Команда Шадринского района выиграла у сборной Мишкинского района 12:1, сыграла вничью 2:2 с командой из Далматовского района и уступила 4:9 дружине из Шатровского района.

По итогом группового турнира шадринцы заняли третье место, пропустив вперёд далматовцев и шатровцев, и не смогли выйти в финальный этап. В турнирном зачёте мини-футбольного этапа Шадринский район разделил 13-18-е места. Всего в зимних спортивных играх запланировано 12 этапов. Три из них уже прошли – это кросс, хоккей с шайбой и мини-футбол. Пока в лидерах числятся Шадринский, Щучанский и Шумихинский районы, но многое может измениться после завершения предстоящих игр финалистов мини-футбольного этапа и начисления им заработанных очков.