6 тур чемпионата города Шадринска по мини-футболу 2016-2017

В шестом туре чемпионата города спортклуб «ШГПУ» в первом тайме на равных сражался с «Политехом». На перерыв команды ушли при счёте 3:4, но во втором отрезке встречи преимуществом завладел «Политех» и добился первой победы – 10:4. «Тройка» разгромила студентов ШГПУ со счётом 20:5. В матче «STP» и «ЗКФКиЗ» авторемонтники начали создавать отрыв от студентов и победили – 10:3. «ЗОК» сопротивлялся в поединке с «Бразилией-М», но встреча закончилась победой бразильцев – 3:1.

В турнирной таблице лидирует «Тройка» (5 игры, 15 очков), вторая – «Бразилия-М» (5 игр, 10 очков), «STP» занимает третье место (3 игры, 7 очков). Далее расположились ШГПУ (5 игр, 7 очков), «ЗКФКиЗ» и «ЗОК» (по 6 игр и 6 очков), СК «ШГПУ» (4 игры, 4 очка) и «Политех» (6 игр, 3 очка).