25 декабря в областных соревнованиях по мини-футболу «Торпедо» провело очередной матч с курганским «Железнодорожником». Последний предновогодний матч шадринское «Торпедо» провело в УСК «Олимп».Домашние стены помогли на 12-й минуте открыть счёт после удара Михаила Кривокулинского. На следующей минуте Евгений Балдин удвоил превосходство «Торпедо», а ещё через минуту Роман Левченко довёл счёт до 3:0. Гости смогли отквитать один мяч под занавес первого тайма голом Дмитрия Иванова. На 34-й минуте Станислав Медведев свёл до минимума отставание курганского клуба, а на 36-й минуте Алексей Иванцов и вовсе выровнял положение команд. Катастрофа для шадринцев случилась на последней минуте встречи, когда железнодорожники Алексей Иванцов мощно пробил под ногой у защитника, вратарь «Торпедо» Александр Подлеснов не успел увидеть момент удара и вовремя отреагировать. Поскольку времени оставалось считанные секунды, то торпедовцы решили разыграть лишнего игрока, поэтому Подлеснов мгновенно присоединился к атакующим игрокам, но курганцы перехватили пас и сразу направили мяч в пустые ворота, в итоге поражение 3:5. Следующий матч «Торпедо» проведёт 8 января в Кургане против ФК «Варгаши», а на последнюю домашнюю игру этого отборочного этапа выйдет ориентировочно 22 января с командой «ПВиС КГУ».

В турнирной таблице «Торпедо» занимает третью строчку, имея в активе 18 очков (9 игр), столько же и у «Курганприбора», но у соперника сыграно на две игры меньше. И всего на  одно очко шадринцы отстают от лидера отборочного этапа чемпионата области «Бронкора» (сыграно 10 игр).