Открыл игровой тур матч «ЗКФКиЗ-2» – «Никас». Компьютерщики открыли счёт на второй минуте, а на следующей студенты выровняли положение. Далее «Никас» пошёл в отрыв и победил 9:4. Студенты из «ШГПУ-ТКМ» добились победы над «Жигулями» – 12:5. Поединок «Торпедо» и «Торпедо-2000» не стал лёгкой игровой тренировочкой для обеих команд. Победу на последней минуте вырвала старшая команда – 6:5. Продолжает шествие без поражений «Олимп». На этот раз атаки были устремлены на ворота «Торпедо-Гонга» и встреча завершилась со счётом 18:3. Далматовский «Старт» и ЖК «Крымский» на равных бились в первом тайме, но во втором строители завладели игровой инициативой – 6:2. «Гонг» не дал «Курьеру плюс» набрать первые очки и выиграл 7:5. Последними на игровые каникулы ушли «Спутник» и «Ветеран». Команды по очереди забивали мячи, и победный остался за ветеранами – 5:4.

На новогодние праздники «Олимп» ушёл непобеждённым (8 игр, 24 очка), второе место у «Никаса» (7 игр, 16 очков), «Старт», «ЗКФКиЗ-2» и «Гонг» набрали по 15 очков, но у гонговцев игра в запасе. Матчи девятого тура пройдут 7, 8 января.