10 тур первенства г. Шадринска по мини-футболу 2016-2017

Перед десятым туром первенства состоялись две отложенные игры. «Торпедо-Гонг» и «Технокерамика» сыграли вничью 3:3, а ЖК «Крымский» обыграл «Торпедо» – 6:3. В матчах 10 тура «Технокерамика» уступила «Олимпу» 16:4, «Торпедо-Гонг» проиграло старшим одноклубникам 7:14, игроки «Торпедо-2000» не смогли одолеть сплав опыта команды «Ветеран» – 4:6. «Гонг» провёл самую бескровную игру, уступил «Никасу» 0:8 и стал третьей командой турнира, не сумевшей забить гол. А вот на чьей улице был праздник, так это у связистов. «Курьер плюс» со счётом 7:4 обыграл «Жигули» и добился первой победы в турнире. «ЗКФКиЗ-2» и ЖК «Крымский» разошлись боевой ничьёй – 3:3, а «Старт» на последних секундах вырвал победу у «Спутника» – 7:6.

Лидерство «Олимпа» непоколебимо (10 игр и 30 очков), на втором месте «Никас» (9 игр, 22 очка), ЖК «Крымский» на третьей строчке таблицы (9 игр, 20 очков), у «Старта» 9 игр и 18 очков, столько же у «Торпедо», опустившегося на пятое место.

Положение команд после 10 тура (вечер 15 января)

И В Н П Мз Мп О
1 Олимп 10 10 0 0 113 30 30
2 Никас 9 7 1 1 56 31 22
3 ЖК «Крымский» 9 6 2 1 54 27 20
4 Старт 9 6 0 3 66 48 18
5 Торпедо 9 6 0 3 69 46 18
6 ЗКФКиЗ-2 9 5 1 3 58 50 16
7 Гонг 9 5 0 4 38 49 15
8 Ветеран 8 4 0 4 38 49 12
9 ШГПУ-ТКМ 9 4 0 5 48 55 12
10 Спутник 10 4 0 6 58 51 12
11 Торпедо-2000 10 4 0 6 55 61 12
12 Жигули 9 2 1 6 33 62 7
13 Торпедо-Гонг 9 1 2 6 37 65 5
14 Курьер плюс 10 1 0 9 33 91 3
15 Технокерамика 9 0 1 8 26 67 1

Бомбардиры (вечер 15 января)

34 мячей: М.Кривокулинский (Олимп),

28 мячей: А.Лебедев (Ветеран),

23 мячей: В.Морозов (Олимп),

21 мячей: Б.Икрамжанов (ШГПУ-ТКМ),

18 мячей: С.Нечаев (Торпедо-2000),

17 мячей: С.Чухломин (ЗКФКиЗ-2),

16 мячей: А.Камышев (Торпед-2000), Н.Охапкин (Торпедо)…

Перенесённая игра 6 тура

«Торпедо-Гонг» — «Технокерамика» — 3:3 (3:1)
13.01.17 16:30. ст. Торпедо. Судьи: Пястолов А., Пястолов П.
Торпедо-Гонг: Жилин; Косовских С., Галяминских, Топорищев, Кавунов, Серебров, Земцов.
Технокерамика: Романаускас (Барабаш); Самарин, Набиев П., Набиев М.. Белянкин, Долженко, Донцов, Хасанов, Саркисов.
Голы: С.Косовских (5,20,22) — О.Белянкин (9), М.Набиев (18,23).
Фолы: 3-1, 2-3.
Предупреждения: нет — П.Набиев.

Перенесённая игра 4 тура

ЖК «Крымский» — «Торпедо» — 6:3 (1:1)
14.01.17 16:00. Судьи: Пястолов А., Ворончихин А.
ЖК «Крымский»: Коновалов; Заликаев В., Кожевников, Заликаев Р., Домрачев, Абрамов, Копорулин, Обухов.
Торпедо: Сысоев; Роженцев, Серебров, Охапкин, Пришедько, Баженов, Чирячьев.
Голы: Д.Обухов (22,27,35), В.Заликаев (36,48,50) — С.Роженцев (24), П.Баженов (45,49).
Фолы: 1-2, 1-4.
Предупреждения: нет — Н.Охапкин, Д.Серебров.

10 тур

«Технокерамика» — «Олимп» — 4:16 (2:5)
14.01.17 17:00. Судьи: Злодеев А., Ворончихин А.
Технокерамика: Романаускас (Барабаш); Самарин, Набиев М., Хасанов, Белянкин, Саркисов, Трубин, Идильбаев, Калганов.
Олимп: Егорченков; Морозов, Сычев, Кривокулинский, Васькин, Манатов.
Голы: О.Белянкин (4), А.Идильбаев (16), М.Набиев (37,47) — А.Манатов (18,41), А.Васькин (18,19), В.Морозов (21,21,30,31,37), М.Кривокулинский (26,29,41,43,45,48,50).
Фолы: 1-0, 1-2.    Предупреждения: нет.

«Торпедо-Гонг» — «Торпедо» — 7:14 (2:7)
15.01.17  10.00. Судьи: Пястолов А., Курчатов К.
Торпедо-Гонг: Сычугов; Косовских С., Галяминских, Серебров А., Топорищев, Кавунов, Земцов.
Торпедо: Сысоев; Серебров Д., Охапкин, Пришедько, Роженцев, Чирячьев, Баженов.
Голы: А.Галяминских (10,25,43), А.Серебров (27,35,36,48) — Д.Серебров (5,13,21), Н.Охапкин (7,24,38,41), П.Баженов (16,31,49,49), Э.Чирячьев (22,27), Д.Пришедько (46).
Фолы: 1-1, 1-4.    Предупреждения: нет.

«Торпедо-2000» — «Ветеран» — 4:6 (2:2)
15.01.17 14:40 Судьи: Хураб Н., Курчатов К.
Торпедо-2000: Усов; Нечаев, Камышев, Потолов, Чеботарев, Скрипник, Зотеев, Воробьев, Евстигнеев, Козлов.
Ветеран: Пястолов Д.; Лебедев, Будунов, Молоков, Пястолов А., Сухоруков.
Голы: С.Нечаев (12,23), К.Потолов (34), Н.Козлов (48) — А.Лебедев (2,28,28,33,47), Е.Будунов (18).
Фолы: 2-5, 0-2.    Предупреждения: нет.

«Гонг» — «Никас» — 0:8 (0:4)
15.01.17 15:40. Судьи: Курчатов К., Ворончихин А.
Гонг: Русаев; Шумилов, Шикшеев, Гилев, Исаков, Кучинский, Верхотурцев, Шешин, Сметанин, Орлов.
Никас: Тенигин; Третьяков, Пяшкур, Воробьев, Худяков, Охулков, Черепинов, Пястолов.
Голы: С.Третьяков (6), В.Черепинов (8,25), И.Пястолов (17,31), В.Худяков (43,48,50).
Фолы: 2-4, 1-4.    Предупреждения: нет — Е.Охулков.

«Жигули» — «Курьер плюс» — 4:7 (3:3)
15.01.17 16:40. Судьи: Хураб Н., Пястолов А.
Жигули: Кузнецов Д.; Домрачев, Кузнецов Е., Ташков, Камышев, Лукинских, Родчинский, Дудоров, Быков.
Курьер плюс: Пронин; Колобов, Мальцев, Сизов, Тарасов, Майоров, Шахматов, Поротиков, Яковлев, Тюшняков.
Голы: А.Родчинский (3,44), Р.Мальцев (19-АГ), А.Камышев (20) — А.Тюшняков (17,49), В.Тарасов (21), В.Колобов (24), А.Сизов (30), Р.Яковлев (31,48).
Фолы: 1-2, 3-2.    Предупреждения: А.Лукинских — В.Поротиков.

«ЗКФКиЗ-2» — «ЖК Крымский» — 3:3 (3:0)
15.01.17 17:40. Судьи: Курчатов К., Логинов К.
ЗКФКиЗ-2: Карсавин; Чухломин, Зырянов, Леонтьев, Огарков, Осколков, Димитров, Горбунов.
ЖК Крымский: Коновалов; Кожевников, Заликаев Р., Заликаев В., Абрамов, Копорулин, Обухов.
Голы: С.Чухломин (5), А.Зырянов (6,8) — Д.Обухов (36,45), Р.Абрамов (42).
Фолы: 2-1, 4-1.    Предупреждения: А.Горбунов — нет.

«Спутник» — «Старт» — 6:7 (4:3)
15.01.17 18:40 Судьи: Ворончихин А., Логинов К.
Спутник: Тютюев; Слободчиков, Букрин, Чубов, Поляков, Лисин, Беляковцев.
Старт: Криворотов; Зайцев, Киселев, Кузнецов, Касенов, Незнанов, Морозов.
Голы: А.Букрин (1,7,9), С.Поляков (17), Е.Чубов (33), А.Беляковцев (39) — С.Незнанов (13,14,19), К.Касенов (29,39), С.Киселев (32,50).
Фолы: 2-1, 0-0.   Предупреждения: С.Поляков — нет.

11 тур
Олимп — ШГПУ-ТКМ
21.01.17  17.30.

ЖК Крымский — Торпедо-2000
22.01.17  10.00.

Никас — Торпедо-Гонг
22.01.17  11.00.

Старт — ЗКФКиЗ-2
22.01.17  15.00.

Курьер плюс — Технокерамика
22.01.17  16.00.

Ветеран — Гонг
22.01.17  17.00.

Торпедо — Жигули
22.01.17  18.00.

12 тур
ЗКФКиЗ-2 — Спутник
28.01.17  17.30.

ШГПУ-ТКМ — Курьер плюс
29.01.17  11.00.

Технокерамика — Торпедо
29.01.17  12.00.

Жигули — Никас
29.01.17  13.00.

Гонг — ЖК Крымский
29.01.17  14.00.

Торпедо-2000 — Старт
29.01.17  15.00.

Торпедо-Гонг — Ветеран
29.01.17  16.00.

13 тур
Курьер плюс — Олимп
04.02.17  15.00.

Торпедо — ШГПУ-ТКМ
04.02.17  16.00.

Ветеран — Жигули
04.02.17  17.00.

ЖК Крымский — Торпедо-Гонг
05.02.17  11.00.

Спутник — Торпедо-2000
05.02.17  12.00.

Старт — Гонг
05.02.17  13.00.

Никас — Технокерамика
05.02.17  14.00.

14 тур

Олимп — Торпедо
11.02.17  17.30.

Гонг — Спутник
12.02.17 11.00.

Торпедо-2000 — ЗКФКиЗ-2
12.02.17  12.00.

Торпедо-Гонг — Старт
12.02.17  13.00.

ШГПУ-ТКМ — Никас
12.02.17  14.00.

Жигули — ЖК Крымский
12.02.17  15.00.

Технокерамика — Ветеран
12.02.17  16.00.

15 тур
Никас — Олимп
18.02.17  17.30.

Спутник — Торпедо Гонг
19.02.17  11.00.

ЗКФКиЗ-2 — Гонг
19.02.17  12.00.

Старт — Жигули
19.02.17  13.00.

ЖК Крымский — Технокерамика
19.02.17  14.00.

Торпедо — Курьер плюс
19.02.17  15.00.

Ветеран — ШГПУ-ТКМ
19.02.17  16.00.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика