«Тройка» – чемпион!

В чемпионате города Шадринска по мини-футболу осталось сыграть один тур, но команда, занявшая первое место, уже известна. «Тройка» разгромила аутсайдера чемпионата Спортклуб «ШГПУ» со счётом 16:4 и стала недосягаемой для соперников.

Ближайший преследователь «Тройки» команда «STP» выиграла у «Политеха» 4:1 и гарантировала себе серебряную медаль. Сюрприз в последних двух турах преподнесли студенты ШГПУ. В прошлом туре они обыграли вторую команду чемпионата, а в минувшее воскресенье подарили зрителям зрелищную борьбу с «Бразилией-М». Усиление легионерами не помогло бразильцам, победа «ШГПУ» со счётом 6:2 помогла студентам закрепиться на третьем месте. Команда «ЗОК» хорошо провела первый отрезок игры с «ЗКФКиЗ» и выиграла 4:3. Результат позволил промышленникам обойти студентов в турнирной таблице.

Командами осталось сыграть один тур, авторемонтникам предстоит сыграть ещё одну перенесённую игру с «Бразилией-М».

Чемпионом города Шадринска сезона 2016-2017 годов снова стала «Тройка», серебряным призёром, как и года назад осталась команда «STP», на третье место претендуют «ШГПУ и «Бразилия-М».

Турнирное положение после 14 тура (вечер 12 марта)