Лучшие игроки чемпионата и первенства города Шадринска 2016-2017

По традиции представители команд участниц чемпионата и первенства города выбирают лучших игроков. Представляем вам результаты народного голосованияЛучшие игроки чемпионата г. Шадринска сезона 2016-2017 гг.

Команда Лучший вратарь Лучший защитник Лучший нападающий Лучший игрок
«Тройка» А.Подлеснов («STP») Е.Балдин (ЗКФКиЗ) Р.Левченко (ШГПУ) А.Подлеснов («STP»)
«STP» А.Топорищев («Тройка») Е.Балдин (ЗКФКиЗ) Р.Левченко (ШГПУ) А.Вильников («Тройка»)
ШГПУ А.Подлеснов («STP») Е.Балдин (ЗКФКиЗ) А.Зазерских («STP») Д.Бессарабов (СК ШГПУ)
«Бразилия М» А.Подлеснов («STP») А.Балеевских («STP») С.Медведев («STP») А.Зазерских («STP»)
ЗОК А.Подлеснов («STP») С.Макаров («Тройка») П.Пястолов («Тройка») Р.Левченко (ШГПУ)
ЗКФКиЗ А.Топорищев («Тройка») В.Коршунов («STP») Р.Левченко (ШГПУ) П.Пястолов («Тройка»)
СК ШГПУ А.Бугачев (ШГПУ) Р.Левченко (ШГПУ) Е.Балдин (ЗКФКиЗ) А.Зазерских («STP»)
«Политех» А.Бугачев (ШГПУ) В.Манатов («Тройка») П.Пястолов («Тройка») А.Вильников («Тройка»)

Лучшие игроки первенства г. Шадринска

Лучший вратарь Лучший защитник Лучший нападающий Лучший игрок
«Торпедо» С.Тенигин («Никас») Р.Абрамов (ЖК «Крымский») В.Морозов («Олимп») А.Лебедев («Ветеран»)
«Никас» Д.Пястолов («Ветеран») И.Мануилов («Старт») М.Кривокулинский («Олимп») Д.Обухов (ЖК «Крымский»)
«Ветеран» С.Тенигин («Никас») В.Заликаев (ЖК «Крымский») Д.Обухов (ЖК «Крымский») М.Кривокулинский («Олимп»)
ЖК «Крымский» А.Карсавин (ЗКФКиЗ-2) И.Мануилов («Старт») А.Лебедев («Ветеран») М.Кривокулинский («Олимп»)
«Старт» Д.Пястолов («Ветеран») В.Заликаев (ЖК «Крымский») С.Нечаев («Торпедо-2000») М.Кривокулинский («Олимп»)
«Спутник» А.Коновалов (ЖК «Крымский») И.Мануилов («Старт») Д.Обухов (ЖК «Крымский») М.Кривокулинский («Олимп»)
ЗКФКиЗ-2 Д.Пястолов («Ветеран») И.Мануилов («Старт») Д.Обухов (ЖК «Крымский») М.Кривокулинский («Олимп»)
«Торпедо-2000» М.Егорченков («Олимп») П.Сычев («Олимп») М.Кривокулинский («Олимп») И.Мануилов («Старт»)
«Гонг» А.Тютюев («Спутник») А.Манатов («Олимп») Д.Обухов (ЖК «Крымский») А.Пястолов («Ветеран»)
«Торпедо-Гонг» М.Егорченков («Олимп») И.Мануилов («Старт») М.Кривокулинский («Олимп») П.Сычев («Олимп»)
«Жигули» Д.Русаев («Гонг») В.Заликаев (ЖК «Крымский») А.Лебедев («Ветеран») М.Кривокулинский («Олимп»)
«Технокерамика» М.Егорченков («Олимп») Б.Охапкин («Ветеран») А.Камышев («Торпедо-2000») А.Лебедев («Ветеран»)
ШГПУ-ТКМ Д.Пястолов («Ветеран») К.Потолов («Торпедо-2000») А.Лебедев («Ветеран») М.Кривокулинский («Олимп»)
«Олимп» А.Тютюев («Спутник») И.Мануилов («Старт») С.Третьяков («Никас») В.Заликаев (ЖК «Крымский»)
«Курьер плюс» М.Егорченков («Олимп») К.Потолов («Торпедо-2000») С.Поляков («Спутник») М.Кривокулинский («Олимп»)

По решению оргкомитета при равенстве голосов в Высшей лиге в номинации «Лучший игрок» выбран А.Вильников («Тройка»), в Первой лиге в номинации «Лучший вратарь» – Д.Пястолов («Ветеран»).

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика