5 тур чемпионата Курганской области по мини-футболу

Завершился чемпионат области по мини-футболу. В двух оставшихся турах шадринское «Торпедо» заработало всего одно очко. В предыдущем туре шадринцы уступили курганскому «Железнодорожнику» со счётом 2:7. В минувшее воскресенье «Торпедо» сыграло вничью 4:4 с курганским «Римэксом». Хозяева открыли счёт на 17-й минуте, а до перерыва забили ещё два безответных мяча. На 35-й минуте Роман Левченко открыл счёт торпедовским голам, на 37-й минуте Евгений Балдин с пенальти сократил отставание шадринцев до одного мяча, на 47-й Левченко сравнял голевой запас команд. На 48-й минуте «Римэкс» забил четвёртый гол, на который всё тот же Левченко ответил голом на последней минуте.

Чемпионом области стал «Курганприбор» (51 очко), серебряным призёром – «Железнодорожник» (49 очков). По 35 очков набрали курганский «Сбербанк» и «Торпедо», но по результатам личных встреч впереди оказались банкиры (3:2, 2:2). Пятое место у «Бронкора» (29 очков), замкнул турнирную таблицу «Римэкс» (26 очков).