1 тур первенства г. Шадринска по мини-футболу

Во второй по значимости турнир заявились 11 шадринских команд и одна из г. Далматово. В минувшие выходные состоялся первый тур. «Ветеран» разгромил «Дружбу» со счётом 11:2, «ШГПУ-ТКМ» переломил ход встречи и вырвал победу у «Дельта Технологии» – 5:4, «Торпедо-Гонг» взяло реванш у «ЭнергоСоюза» за кубковое поражение – 4:1, а «Никас» без излишнего труда выиграл у «Технокерамики-2» со счётом 8:2.

Ещё две встречи первенства между «Технокерамикой» и «Спортклубом ШГПУ», далматовского «Легиона» и «ЗКФКиЗ-2», так же как и игры чемпионата города, были перенесены из-за участия многих игроков за районные команды в зауральской «Метелице».

Игры чемпионата города начнутся 17 ноября, в субботу, с 15.00 в УСК «Олимп», там же в воскресенье с 10.00 пройдут матчи второго тура первенства.

Матчи проводятся в игровом зале УСК «Олимп»

Первый (предварительный) этап

1 тур, 11.11.18

«Ветеран» — «Дружба» — 11:2 (5:1)
13:00 Судьи: Хураб Н., Осколков И.
Ветеран: Патракеев; Абрамов, Лебедев, Будунов, Охапкин Б., Молоков, Пястолов, Поминов, Охапкин Н.
Дружба: Д.Кузнецов (Зотеев); Ильяшенко, Дудоров, Д.Жуков, Е.Кузнецов, Галяминских, Карманов, Печерских, Третьяков, Климов.
Голы: А.Лебедев (1,6,15), А.Поминов (16,27,29), А.Абрамов (19,39), Н.Охапкин (41,47), Б.Охапкин (42) — А.Третьяков (20), Е.Галяминских (50).
Фолы: 5-0, 2-1.    Предупреждения: нет.

«ШГПУ-ТКМ» — «Дельта-Технология» — 5:4 (2:3)
14:00 Судьи: Хураб Н., Осколков И.
ШГПУ-ТКМ: Атамуратов; Шукуров, Язов, Пенджиев, Байраммедов, Розыев, Абдурашидов, Халимов, Уралов, Икрамжанов.
ДТ: Зверев (Русаев); Орлов, Е.Шешин, Гилев. Н.Седяев, Пятков, Паньков, Лукинских.
Голы: Б.Икрамжанов (4,46), А.Розыев (17), Б.Байраммедов (41,49) – А.Орлов (1,15), П.Паньков (6), А.Гилев (42).
Фолы: 1-3, 5-2.
Предупреждения: С.Шукуров — А.Орлов.

«Торпедо-Гонг» — «ЭнергоСоюз» — 4:1 (3:0)
15:00 Судьи: Ворончихин А., Курчатов К.
Торпедо-Гонг: Исаков; Сергеев, Чеботарев, Шмелев, Синькевич, Сухоносов, Боровых, Чуйков.
ЭнергоСоюз: Сметанин; Шикшеев, Копорулин, В.Заликаев, Кожевников, Слободчиков, Коршунов, Р.Заликаев, Домрачев.
Голы: Н.Чеботарев (15,18), М.Синькевич (24,40) – В.Заликаев (37).
Фолы: 0-1, 2-2.    Предупреждения: нет.

«Никас» — «Технокерамика-2» — 8:2 (4:2)
16:00 Судьи: Ворончихин А., Курчатов К.
Никас: Тенигин; Пяшкур, Сухоруков, Максимук, Р.Воробьев, Третьяков, Мальцев, Гуляев.
Технокерамика-2: Барабаш; П.Набиев, Хохряков, Мурадов, Казнин, Бастрыков, Сычугов, Сиговатов, Хасанов, Истомин, Зотеев.
Голы: С.Третьяков (2,14), Н.Максимук (13,36,47), А.Пяшкур (22), Р.Воробьев (30), С.Мальцев (43) — П.Хохряков (4,11).
Фолы: 1-1, 1-0.    Предупреждения: нет.

—:— Технокерамика — СК ШГПУ — перенос
—:— Легион — ЗКФКиЗ-2 — перенос

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 Ветеран 1 1 0 0 11 2 +9 3
2 Никас 1 1 0 0 8 2 +6 3
3 Торпедо-Гонг 1 1 0 0 4 1 +3 3
4 ШГПУ-ТКМ 1 1 0 0 5 4 +1 3
5 Спортклуб ШГПУ 0 0 0 0 0 0 0 0
6 ЗКФКиЗ-2 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Технокерамика 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Легион 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Дельта Технология 1 0 0 1 4 5 -1 0
10 ЭнергоСоюз 1 0 0 1 1 4 -3 0
11 Технокерамика-2 1 0 0 1 2 8 -6 0
12 Дружба 1 0 0 1 2 11 -9 0

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика