4 тур первенства г. Шадринска по мини-футболу

Матчи четвёртого тура состоялись и в первенстве города. «Технокерамика» разгромила «ЗКФКиЗ-2» со счётом 7:0, второй состав комбинаторов уступил «Ветерану» – 4:8, «Дружба» была бита «Торпедо-Гонгом» – 4:2. Далматовский «Легион» забил 10 голов в ворота «ШГПУ-ТКМ», на что иностранные студенты ответили четырьмя мячами. Разыгравшийся «ЭнергоСоюз» словно бронепоезд прошёлся по «Дельта Технологии-Гонг» – 10:1.

Общий интерес вызывал поединок «Спортклуба ШГПУ», занимавшего третье место, и лидера первенства «Никаса». В первом тайме спортклубовцы вышли вперёд, но компьютерщики быстро счёт сравняли. На 21-й минуте спортсмены вновь склонили чашу голевых весов в свою сторону, на этот раз окончательно, потому что после этого забивал только «Спортклуб ШГПУ» и добился победы 8:1.

В турнирной таблице в лидеры вышел «Ветеран», победа «Спортклуба ШГПУ» позволила подняться на строчку выше и занять второе место, поражение «Никаса» отбросило недавнего лидера на третье место. В спину лучшей тройке команд дышит «Торпедо-Гонг».

Лидерство в списке бомбардиров сохраняет Роман Макаревич («Спортклуб ШГПУ») – 10 голов, у Никиты Охапкина («Ветеран») и Сергея Третьякова «Никас») по 9 мячей.

Предварительный этап, положение после 4-го тура (вечер 2 декабря)

И В Н П Мз Мп Разн О
1 Ветеран 4 4 0 0 31 14 +17 12
2 Спортклуб ШГПУ 3 3 0 0 26 7 +19 9
3 Никас 4 3 0 1 20 10 +10 9
4 Торпедо-Гонг 4 3 0 1 15 11 +4 9
5 Легион 3 2 0 1 27 17 +10 6
6 Технокерамика 3 2 0 1 25 16 +9 6
7 ЭнергоСоюз 4 2 0 2 24 15 +9 6
8 Дружба 4 1 0 3 13 28 -15 3
9 ШГПУ-ТКМ 4 1 0 3 15 33 -18 3
10 ЗКФКиЗ-2 3 0 1 2 10 19 -9 1
11 Технокерамика-2 4 0 1 3 16 35 -19 1
12 Дельта Технология 4 0 0 4 8 25 -17 0
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Никас 6:0 5:0 1:8 8:2
2 ЭнергоСоюз 0:6 10:1 1:4 13:4
3 Дельта Технология-Гонг 0:5 1:10 3:5 4:5
4 Спортклуб ШГПУ 8:1 5:2 13:4
5 Торпедо-Гонг 4:1 5:3 2:5 4:2
6 ЗКФКиЗ-2 4:6 0:7 6:6
7 Ветеран 6:4 8:4 11:2 6:4
8 Технокерамика 7:0 11:3 7:13
9 ШГПУ-ТКМ 5:4 4:13 2:6 4:10
10 Технокерамика-2 2:8 4:13 6:6 4:8
11 Дружба 2:4 2:11 3:11 6:2
12 Легион (Далматово) 4:6 13:7 10:4

Бомбардиры (вечер 2 декабря)

Игрок Команда Голы
Макаревич Роман Спортклуб ШГПУ 10
Охапкин Никита Ветеран 9
Третьяков Сергей Никас 9
Поляков Сергей Технокерамика 8
Хохряков Павел Технокерамика-2 8
Лебедев Алексей Ветеран 7
Икрамжанов Бабур ШГПУ-ТКМ 6
Копорулин Андрей ЭнергоСоюз 6
Коршунов Владислав ЭнергоСоюз 6
Косенко Иван Легион 6
Ксенофонтов Станислав Легион 6
Поминов Александр Ветеран 6
Абрамов Андрей Ветеран 5
Беляковцев Андрей Технокерамика 5
Третьяков Алексей Дружба 5
Никас
9 С.Третьяков
3 Р.Воробьёв
3 Н.Максимук
1 И.Воробьёв
1 Н.Гуляев
1 С.Мальцев
1 А.Пяшкур
1 М.Сухоруков
ЭнергоСоюз
6 А.Копорулин
6 В.Коршунов
4 В.Заликаев
3 Ю.Кожевников
2 А.Домрачев
1 М.Слободчиков
1 Д.Хлызов
1 П.Шикшеев
Дельта Тех.-Гонг
2 А.Гилев
2 Н.Новиков
2 А.Орлов
2 П.Паньков
СК ШГПУ
10 Р.Макаревич
3 А.Мезенцев
3 Н.Хураб
3 М.Юсупов
2 С.Нечепко
1 Д.Бессарабов
1 А.Зырянов
1 Д.Самохвалов
2 автогол
Торпедо-Гонг
3 Д.Николаев
3 М.Синькевич
3 Н.Чеботарёв
2 С.Сухоносов
1 С.Безнутров
1 Е.Боровых
1 В.Попов
1 С.Сергеев
ЗКФКиЗ 2
3 В.Скрипник
3 П.Юрченко
2 И.Осколков
1 К.Кабаков
1 автогол
Ветеран
9 Н.Охапкин
7 А.Лебедев
6 А.Поминов
5 А.Абрамов
2 Б.Охапкин
1 Е.Будунов
1 автогол
Технокерамика
8 С.Поляков
5 А.Беляковцев
4 Р.Яковлев
4 А.Тюшняков
2 Н.Яковлев
1 Д.Пришедько
1 автогол
ШГПУ-ТКМ
6 Б.Икрамжанов
4 Б.Байраммедов
2 А.Розыев
2 С.Шукуров
1 автогол
Технокерамика-2
8 П.Хохряков
4 Д.Мурадов
1 А.Зотеев
1 Р.Истомин
1 П.Набиев
1 Э.Хасанов
Дружба
5 А.Третьяков
3 Е.Галяминских
1 С.Дудоров
1 Д.Жуков
1 Д.Карманов
1 С.Предеин
1 автогол
Легион
6 И.Косенко
6 С.Ксенофонтов
4 С.Киселёв
4 А.Кузнецов
3 А.Смагин
1 С.Курочкин
1 И.Мануилов
1 А.Паршуков
1 автогол

4 тур, 02.12.18

«ЗКФКиЗ-2» — «Технокерамика» — 0:7 (0:3)
11:00 Судьи: Логинов К., Дудин Н.
ЗКФКиЗ-2: Перевалов; Осколков, Скрипник, Сакауев, Балашов, Юрченко, Кабаков, Горшков, Донцов.
Технокерамика: Пронин; Крохалев, Беляковцев, Лисин, Яковлев Р., Тюшняков, Поляков, Чубов.
Голы: С.Поляков (1,7,39), Р.Яковлев (13,50), А.Беляковцев (48), А.Тюшняков (50).
Фолы: 2-3, 2-2.
Предупреждения: А.Донцов (38) — С.Поляков (33). Удаления: А.Донцов (48, 2ЖК).

«Технокерамика-2» — «Ветеран» — 4:8 (1:3)
12:00 Судьи: Логинов К., Осколков И.
Технокерамика-2: Селиверстов; Набиев П., Хасанов, Хохряков, Мурадов, Кознин, Зотеев.
Ветеран: Патракеев; Абрамов, Лебедев, Будунов, Молоков, Поминов, Охапкин Н.
Голы: П.Хохряков (4,35), Д.Мурадов (31), Э.Хасанов (39) – А.Лебедев (2,24), П.Хохряков (7-АГ), Н.Охапкин (33,36,47,49), А.Абрамов (45).
Фолы: 2-3, 3-0.    Предупреждения: нет.

«Дружба»- «Торпедо-Гонг» — 2:4 (1:3)
«Дружба» — «Торпедо-Гонг» Судьи: Осколков И., Лондонов А.
Дружба: Кузнецов Д.; Кузнецов Е., Домрачев, Кощеев, Печерских, Третьяков, Жуков Д., Карманов, Галяминских, Климов.
Торпедо-Гонг: Исаков; Боровых, Чеботарев, Шмелев, Синькевич, Николаев, Чуйков, Попов, Сухоносов.
Голы: Е.Шмелев (20-АГ), Е.Галяминских (50) — В.Попов (5), Е.Боровых (18), С.Сухоносов (22), Д.Николаев (44).
Фолы: 2-0, 2-3.    Предупреждения: нет — Н.Чеботарев (2), Д.Николаев (34).

«Легион» — «ШГПУ-ТКМ» — 10:4 (4:3)
14:00 Судьи: Осколков И., Лондонов А.
Легион: Косинцев; Кузнецов, Косенко, Киселев, Паршуков, Курочкин, Ксенофонтов, Криворотов.
ШГПУ-ТКМ: Атамурадов; Шукуров, Язов, Пенджиев, Розыев, Абдурашидов, Уралов, Икрамжанов.
Голы: С.Шукуров (6-АГ), С.Киселев (15,31), С.Ксенофонтов (21-10м,30,43), И.Косенко (25,50), С.Курочкин (36), А.Паршуков (41) – С.Шукуров (5,45), Б.Икрамжанов (7), С.Курочкин (10-АГ).
Фолы: 1-6, 0-3.
Предупреждения: нет – С.Шукуров (36).

«Спортклуб ШГПУ» — «Никас» — 8:1 (2:1)
15:00 Судьи: Курчатов К., Логинов К.
СК ШГПУ: Самохвалов; Хураб, Кузнецов, Бессарабов, Нечепко, Жавкин, Зырянов, Мезенцев, Макаревич, Юсупов.
Никас: Тенигин; Воробьев Р., Третьяков, Гуляев, Пяшкур, Воробьев И., Мальцев, Охулков, Максимук.
Голы: А.Мезенцев (8), Н.Хураб (21,41), Д.Бессарабов (36), М.Юсупов (39), А.Зырянов (39), Д.Самохвалов (40), Р.Макаревич (44) – С.Третьяков (10).
Фолы: 3-4, 4-4.
Предупреждения: Р.Макаревич (47), А.Зырянов (49) – Н.Гуляев (23), А.Пяшкур (42).

«Дельта-Технология» — «ЭнергоСоюз» — 1:10 (1:4)
16:00 Судьи: Логинов К., Курчатов К.
ДТ: Русаев; Гилев, Поворотов, Орлов, Паньков, Седяев Н., Лукинских, Кокорин, Шумилов.
ЭнергоСоюз: Бушманов (Сметанин); Копорулин, Заликаев В., Кожевников, Слободчиков, Коршунов, Домрачев, Хлызов.
Голы: П.Паньков (11-6м) — В.Коршунов (4,16,27,50), А.Копорулин (8,43), Д.Хлызов (9), В.Заликаев (30), А.Домрачев (37), М.Слободчиков (45).
Фолы: 4-4, 3-2.    Предупреждения: В.Поворотов (8), А.Кокорин (46) — А.Бушманов (38).

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика