4 тур чемпионата области

Шадринское «Торпедо» провело свой третий матч в чемпионате лучших команд региона и после поражения и ничьей в первых играх, наконец, добилось победы над лидером турнира курганским «Бронкором» – 6:5. Четвёртая игра «СПЗ» с курганскими «Глинками» вновь не принесла победы. Шадринцы вели в счёте, но на перерыв команды ушли при равенстве голов 2:2, а во втором тайме были сломлены – 3:6.

В чемпионате вновь изменился лидер. Им опять стал действующий чемпион «Железнодорожник», после поражения от торпедовцев «Бронкор» опустился на второе место, в тройке лучших «РЦПФ ДЮСШ-3 2001». Благодаря победе торпедовцы поднялись с восьмого места на седьмое. «СПЗ» очков пока так и не набрал и замыкает таблицу.

Следующие матчи шадринские команды проведут 9 декабря на выезде, «Торпедо» сыграет с «Курганприбором», а «СПЗ» – с «РЦПФ ДЮСШ-3 2001».