5 тур первенства г. Шадринска 2018-19

Первенство города В воскресенье состоялись матчи первенства города. «Дельта Технология-Гонг» по кирпичикам разложила «Технокерамику-2» – 15:3. «Никас» был недружелюбен с «Дружбой» – 10:0. «Торпедо-Гонг» резво начал игру с далматовским «Легионом» и забил три мяча, но затем гости их отквитали. Торпедовцы снова забили, но и гости ответили тем же, а затем сломили натиск хозяев – 7:10. Иностранные студенты «ШГПУ-ТКМ» в жёсткой манере обыграли команду «ЗКФКиЗ-2» – 5:3. «Ветеран» после субботнего проигрыша в кубке собрался на игру первенства и выиграл у «Технокерамики» – 5:4. «ЭнергоСоюз» в игре со «Спортклубом ШГПУ» забил гол перед самым перерывом. Спортклубовцы ответили голом на 33-й минуте, но победа осталась за энергетиками, забившими, как оказалось, решающий гол на 45-й минуте. После пяти туров лидирует «Ветеран» (5 игр, 15 очков), на втором месте «Никас» (5 игр, 12 очков. Третье место делят сразу четыре команды «Спортклуб ШГПУ», «Легион» (по 4 игры) «ЭнергоСоюз» и «Торпедо-Гонг» (по 5 игр), у которых девять очков.

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Никас   6:0 5:0 1:8           8:2 10:0  
2 ЭнергоСоюз 0:6   10:1 2:1 1:4         13:4    
3 Дельта Технология-Гонг 0:5 1:10     3:5       4:5 15:3    
4 Спортклуб ШГПУ 8:1 1:2     5:2       13:4      
5 Торпедо-Гонг   4:1 5:3 2:5             4:2 7:10
6 ЗКФКиЗ-2             4:6 0:7   6:6    
7 Ветеран           6:4   5:4   8:4 11:2 6:4
8 Технокерамика           7:0 4:5       11:3 7:13
9 ШГПУ-ТКМ     5:4 4:13             2:6 4:10
10 Технокерамика-2 2:8 4:13 3:15     6:6 4:8          
11 Дружба 0:10       2:4   2:11 3:11 6:2      
12 Легион (Далматово)         10:7   4:6 13:7 10:4      

Матчи проводятся в игровом зале УСК «Олимп»

Бомбардиры (вечер 9 декабря)

Игрок Команда Голы
Третьяков Сергей Никас 13
Макаревич Роман Спортклуб ШГПУ 11
Лебедев Алексей Ветеран 10
Поляков Сергей Технокерамика 10
Охапкин Никита Ветеран 9
Хохряков Павел Технокерамика-2 8
Байраммедов Бай ШГПУ-ТКМ 7
Икрамжанов Бабур ШГПУ-ТКМ 7
Копорулин Андрей ЭнергоСоюз 7
Ксенофонтов Станислав Легион 7
Абрамов Андрей Ветеран 6
Беляковцев Андрей Технокерамика 6
Коршунов Владислав ЭнергоСоюз 6
Косенко Иван Легион 6
Кузнецов Александр Легион 6
Новиков Никита Дельта Технология 6
Поминов Александр Ветеран 6
Смагин А Легион 6
Киселёв Сергей Легион 5
Третьяков Алексей Дружба 5

Голы: вечер 9 декабря

Никас
13 С.Третьяков
4 И.Воробьёв
3 Р.Воробьёв
3 Н.Максимук
2 А.Пяшкур
2 М.Сухоруков
1 Н.Гуляев
1 С.Мальцев
1 автогол
ЭнергоСоюз
7 А.Копорулин
6 В.Коршунов
4 В.Заликаев
3 Ю.Кожевников
2 А.Домрачев
2 М.Слободчиков
1 Д.Хлызов
1 П.Шикшеев
Дельта Тех.-Гонг
6 Н.Новиков
4 А.Гилев
3 М.Мишагин
3 А.Орлов
3 Е.Шешин
3 П.Паньков
1 Н.Седяев
СК ШГПУ
11 Р.Макаревич
3 А.Мезенцев
3 Н.Хураб
3 М.Юсупов
2 С.Нечепко
1 Д.Бессарабов
1 А.Зырянов
1 Д.Самохвалов
2 автогол
Торпедо-Гонг
4 Д.Николаев
4 Н.Чеботарёв
4 Е.Боровых
3 М.Синькевич
3 С.Сухоносов
2 В.Попов
1 С.Безнутров
1 С.Сергеев
ЗКФКиЗ 2
4 П.Юрченко
3 В.Скрипник
2 И.Осколков
2 Э.Сакауев
1 К.Кабаков
1 автогол
Ветеран
10 А.Лебедев
9 Н.Охапкин
6 А.Абрамов
6 А.Поминов
3 Б.Охапкин
1 Е.Будунов
1 автогол
Технокерамика
10 С.Поляков
6 А.Беляковцев
4 Р.Яковлев
4 А.Тюшняков
2 Н.Яковлев
1 И.Крохалев
1 Д.Пришедько
1 автогол
ШГПУ-ТКМ
7 Б.Байраммедов
7 Б.Икрамжанов
2 А.Розыев
2 С.Шукуров
1 А.Аблурашидов
1 автогол
Технокерамика-2
8 П.Хохряков
4 Д.Мурадов
2 Н.Казнин
2 П.Набиев
1 А.Зотеев
1 Р.Истомин
1 Э.Хасанов
Дружба
5 А.Третьяков
3 Е.Галяминских
1 С.Дудоров
1 Д.Жуков
1 Д.Карманов
1 С.Предеин
1 автогол
Легион
7 С.Ксенофонтов
6 И.Косенко
6 А.Кузнецов
6 А.Смагин
5 С.Киселёв
3 И.Мануилов
1 С.Курочкин
1 А.Паршуков
2 автогол
 

5 тур, 09.12.18

«Дельта Технология-Гонг» -«Технокерамика-2» — 15:3 (5:1)
11:00 Судьи: Е.Котряков, Лондонов А.
«Дельта Технология-Гонг»: Зверев (Русаев); Е.Шешин, Гилёв, Орлов, Шумилов, Мишагин, Седяев, Новиков, Паньков, Кокорин, Лукинских.
«Технокерамика-2: Барабаш; Хасанов, Мурадов, Бастрыков, Кознин, Сычугов, П.Набиев, Зотеев.
Голы: М.Мишагин (8,24,35), П.Паньков (10), Н.Новиков (16,16,31,44), Е.Шешин (36,45,46), А.Орлов (37), А.Гилёв (40,42), Н.Седяев (41) — Н.Кознин (17,35), П.Набиев (29).
Фолы:1-3, 1-1

«Никас» — «Дружба» — 10:0 (6:0)
12:00 Судьи: А.Лондонов, Е.Котряков.
«Никас»: Тенигин; Пяшкур, Мальцев, Охулков, Сухоруков, И.Воробьёв, Р.Воробьёв, Гуляев, С.Третьяков.
«Дружба»: Д.Кузнецов; Домрачев, Зотеев, Дудоров, А.Третьяков, Д.Жуков, Галяминских, Карманов, Климов.
Голы: А.Домрачев (3-АГ), С.Третьяков (5,12,24,50), А.Пяшкур (11), И.Воробьёв (15,47,50), М.Сухоруков (33) — нет
Фолы: 1-4, 2-4.   Предупреждения: И.Воробьёв (16) — нет.

«Торпедо-Гонг» — «Легион» — 7:10 (5:4)
13:00 Судти: И.Осколков, К.Курчатов
«Торпедо-Гонг»: Исаков; Сергеев, Чеботарёв, Шмелёв, Попов, Николаев, Синькевич, Сухоносов, Боровых.
«Легион» Криворотов; Мануилов, Кузнецов, Косенко, Паршуков, Килелёв, Смагин, Курочкин, Ксенофонтов.
Голы: В.Попов (6), Е.Боровых (10,17,44-6м), Д.Николаев (11), С.Сухоносов (23), Н.Чеботарёв (36) — И.Мануилов (15,47), С.Ксенофонтов (16), А.Кузнецов (17,27), А.Смагин (20,28,49), Н.Чеботарёв (40-АГ), С.Киселёв (50).
Фолы 0-1, 3-3.   Предупреждения: нет — С.Киселёв (44)

«ШГПУ-ТКМ» — «ЗКФКиЗ-2» — 5:3 (0:0)
14:00 Судьи: Котряков Е., Курчатов К.
ЗКФКиЗ-2: Перевалов; Юрченко, Осколков, Сакауев, Балашов, Скрипник, Кабаков, Сакретдинов.
ШГПУ-ТКМ: Атамурадов; Шукуров, Язов, Пенджиев, Байраммедов, Розыев, Абдурашидов, Уралов, Икрамжанов.
Голы: Б.Байраммедов (28,30,46), Б.Икрамжанов (49), А.Абдурашидов (50) – Э.Сакауев (35,43), П.Юрченко (39).
Фолы: 1-3, 5-2.
Предупреждения: Б.Икрамжанов (41), А.Абдурашидов (49), Б.Байраммедов (50) – А.Сакретдинов (18).

«Технокерамика» — «Ветеран» — 4:5 (0:2)
15:00 Судьи: Лондонов А., Ворончихин А.
Технокерамика: Пронин; Крохалев, Беляковцев, Лисин, Яковлев Р., Яковлев Н., Тюшняков, Поляков, Чубов.
Ветеран: Патракеев; Бушманов, Абрамов, Поминов, Лебедев, Молоков, Охапкин Б., Охапкин Н.
Голы: И.Крохалев (45), С.Поляков (49,50), А.Беляковцев (50) – А.Абрамов (1), А.Лебедев (18,36,43), Б.Охапкин (41).
Фолы: 1-1, 1-4.

«Энергосоюз» — «Спортклуб ШГПУ» — 2:1 (1:0) 
16:00 Судьи: Ворончихин А., Котряков Е.
ЭнергоСоюз: Бушманов; Копорулин, Заликаев В., Кожевников, Слободчиков, Коршунов, Хлызов.
СК ШГПУ: Самохвалов; Хураб, Воробьев, Кузнецов, Юсупов, Макаревич, Нечепко, Жавкин, Зырянов, Мезенцев.
Голы: А.Копорулин (25), М.Слободчиков (45) – Р.Макаревич (33).
Фолы: 4-2, 5-3.    Предупреждения: Д.Хлызов (43) – Р.Макаревич (5), А.Кузнецов (44).

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика