5 тур чемпионат области 2018-19

Шадринское «Торпедо» провело тяжёлый выездной матч с «Курганприбором». Торпедовец Сергей Макаров открыл счёт на 10-й минуте. Всё шло к минимальной победе, но на 49-й минуте Максим Сигуев сравнял счёт. Ещё более досадным был пропущенный гол от Артёма Меньщикова на последней минуте.

Поединок «СПЗ» с «РЦПФ ДЮСШ-3 2001» принёс ещё один проигрыш со счётом 1:6. После поражения «Торпедо» с четырьмя очками в четырёх играх опустилось на 10-е место, «СПЗ» на 12-м месте замыкает турнирную таблицу. Лидируют в чемпионате «Железнодорожник» и последние соперники шадринцев. Следующий матч «Торпедо», наконец, проведёт в домашнем УСК «Олимп» 16 декабря в 13.00. «СПЗ» в 15.00 на своей площадке в ШПК сыграет с курганским «РЦПФ ДЮСШ-3 2001».