3 тур чемпионата г. Шадринска по мини-футболу

128 голов за выходные — столько раз поразили ворота соперников участники  мини-футбольного чемпионата и первенства города

Лишь после трех туров соревнований в чемпионате выявился единоличный лидер. По иронии судьбы в городских соревнованиях лидирует гостевая команда из Далматово. «Старт» обыграл щучанскую «Искру» со счетом 9:5 и с тремя победами возглавил турнирную таблицу. Чемпионской «Тройке» отпор дало «Динамо» и вырвало победу с минимальным преимуществом – 4:3. Студенты пединститута уверенно сыграли первый тайм с визави из колледжа физкультуры, но во втором едва не упустили победу – 5:4. «Бразилия М» переиграло «Политех» – 7:3, а «STP» разгромил «Локомотив» – 11:3.

В турнирной таблице на втором месте с одинаковым количеством очков расположились «Тройка», «STP», «Бразилия М», «Динамо» и ШГПИ. Бомбардирский список возглавляют Павел Баженов («Бразилия М») – 9 голов, Евгений Котряков («Старт»), Максим Волосников («Локомотив») и Вячеслав Паршуков («Динамо»). В четвертом туре состоятся сразу несколько интересных матчей между лидерами чемпионата.

8 голов Котряков Е. (Старт)
7 голов: Волосников М. (Локомотив), Паршуков В. (Динамо).
6 голов: Мануилов И. (Старт), Потапенко С. (ШГПИ)
5 голов: Силиванов Андрей (Тройка), Хорош М. (STP).
4 гола: Белов А. (ШГПИ), Виноградов С. (Динамо), Пястолов П. (Тройка), Киселёв С. (Старт), Паутенко П. (Бразилия М), Киселёв С. (Старт), Максунов А. (ШГПИ), Т.Черемисин (Тройка)…