Определились два полуфиналиста Кубка города

В среду, 16 декабря в спортзале ШПК состоялись четвертьфинальные матчи Кубка города. «Тройка» сыграла с «Никас-Энергией», а «Ветеран» с «Локомотивом».В первом матче соперничество не заладилось с первых минут. «Тройка» комфортно увеличивало голевой отрыв и первый тайм завершила с разгромным счетом 12:0. Во втором тайме компьютерщики забили гол престижа, еще один мяч отскочил в ворота А. Топорищева от своего защитника, на что «Тройка» ответила чередой точных ударов – 19:2.

Во второй встрече разошелся «Локомотив», видимо сильно на него подействовало недавнее поражение в чемпионате от «Динамо». В первом тайме железнодорожники четыре раза заставили вратаря ветеранов доставать мяч из ворот. Во втором тайме «Локомотив» еще пять раз победной поступью возвращался на свою половину поля после забитых мячей. У «Ветерана» игра совсем не заладилась. Все что смогла сделать команда – забить пенальти.

Еще два полуфиналиста определятся 19 декабря. Матчи ШГПИ – «STP» и «Старт» – Бразилия М» пройдут в спорткомплексе «Технокерамика» в 10.00 и 11.00. Победитель первой пары выходит в полуфинал на «Тройку», победитель второй – на «Локомотив».

1/4 финала

«Тройка» – «Никас-Энергия» — 19:2 (12:0)
16.12.15 спортзал ШПК. 18:00. Верхотурцев М., Хураб Н.
Тройка: Топорищев; Черемисин, Харлов, Макаров, П.Пястолов, Суханов.
Никас-Энергия: Шокол; Сухоруков, Фролов, Воробьев, Пяшкур, Худяков, Гуляев, Третьяков.
Голы: П.Пястолов (3,11,19,21,34,35,35,47), Т.Черемисин (4,5,15,29), Е.Харлов (7,17,32,44), С.Макаров (12,23) А.Суханов (20) — А.Гуляев (37), С.Макаров (44-АГ).
Фолы: 0-2, 1-4.

«Ветеран» — «Локомотив» — 1:9 (0:4)
16.12.15 спортзал ШПК. 19:00 Пястолов П, Харлов Е.
Ветеран: Д.Пястолов; Лебедев, Бологов, Охапкин, А.Пястолов, Молоков, Кобликов, Гордеев.
Локомотив: Р.Хуснуллин; Абрамов, Волосников, Копорулин, Печёрских, Жуков, Ахметгалиев, Орлов.
Голы: А.Лебедев (33-6м) — М.Волосников (5, 36), Ахметгалиев (7, 9, 41), А.Копорулин 24 50, А.Абрамов (42, 46)
Фолы: 1-1, 2-4
Предупреждения: Д.Кобликов, А.Пястолов — А.Абрамов