Полуфиналисты известны

Стали известны полуфинальные пары Кубка города Шадринска по мини-футболу. Первые матчи прошли 16 декабря. Победителями матчей и стали «Тройка» и «Локомотив». 19 декабря состоялись еще два полуфинала.  «STP» взяли резвый старт в матче со студентами ШГПИ, оторвались от соперников и потом довели игру до победы. «Бразилия М» также лихо начали игру и к пятой минуте уже выигрывали 3:0, но потом позволили сопернику ликвидировать отставание и до перерыва выйти вперед. Во втором тайме кудесники мобилизжовались и в сложной игре одержали победу 11:7.

Таким образром, в полуфиналах, которые состоятся 16 января 2016 года, встретятся «Тройка» — «STP» и «Локомотив» —  «Бразилия-М».

ШГПИ — «STP» — 4:7 (1:4)
19.12.15 10.00 Спорткомплекс «Технокерамика». Судьи: А.Злодеев, В.Манатов.
ШГПИ: Бугачёв; Максунов, Насибулин, Колобов, Лысенин, Хураб, Белов, Тухватулин, Потапенко, Сизов, Икрамжанов.
STP: Подлеснов; Шумилов, Пузырев, Балеевских, Таскаев, Верхотурцев, Хорош, Коршунов, Зазерских.
Голы: А.Сизов (4), А.Белов (38, 50-10м), Н.Хураб (49) — А.Зазерских (10,15,47), А.Балеевских (18,47), М.Хорош (23), А.Таскаев (38).
Фолы: 2-4, 1-5
Предупреждения: нет — М.Хорош (15м), В.Коршунов (18м).

«Старт» — «Бразилия-М» — 7:11 (5:4)
19.12.15 11.00 Спорткомплекс «Технокерамика». Судьи: А.Злодеев, М.Верхотурцев.
Старт: Криворотов; Киселёв, Курочкин, Козлов, Мануилов, Горбачёв, Незнанов.
Бразилия М: Хохлов, Охапкин, Мальцев, Паутенко, Потапов, Гавриловских, Шешин, Пестерев, Баженов, Голочапов.
Голы: И.Мануилов (8,41), С.Незнанов (11,24), О.Горбачёв (20,32), С.Курочкин (23) — П.Паутенко (2,9,27), Баженов (3), А.Пестерев (5,26,33,46), К.Шешин (35), В.Потапов (40), Н.Охапкин (49).
Фолы: 1-3, 1-3
Предупреждения: С.Курочкин (43м) — нет.