В четвертом туре чемпионата Каменск-Уральского шадринское «Торпедо» встречалось с местным «Трубником». Перед описываемым туром «Трубник» занимал вторую строчку в таблице чемпионата. Поэтому настрой на матч был запредельный.Уже на третьей минуте соорудили неплохую комбинацию, которую завершил Павел Пястолов. Через 10 минут пропустили атаку с правого фланга и после прострельной передачи Даня Чуйков срезал мяч в свои ворота. За пять минут до того как уйти на перерыв, Андрей Силиванов в быстрой контратаке выводит торпедовцев вперед. Во втором тайме увеличиваем преимущество — Антон Суханов и Евгений Боровых доводят счет до 4:1. Соперник меняет вратаря на пятого полевого, но это только усложняет положение каменцев. Мяч трижды влетает в пустые ворота «Трубника». Антон Суханов, Павел Пястолов и Анатолий Вильников доводят счет до разгромного — 7:1. После перебора фолов в наши ворота назначаются два 10-ти метровых. Один из них достигает цели. Итог — 7:2. Вторая победа в чемпионате, и поднимаемся на одну строчку в турнирной таблице.

Состав «Торпедо»: Александр Подлеснов, Евгений Балдин, Павел Пястолов, Антон Суханов, Анатолий Вильников, Андрей Силиванов, Данил Чуйков, Евгений Боровых, Тимофей Черемисин.