Отложенный матч 8 тура «Спортклуб ШГПИ» – «Ветеран»

27 января в спортзале стадиона «Торпедо» состоялся отложенный матч восьмого тура первенства города по мини-футболу между командами «Спортклуб ШГПИ» и «Ветеран». Обслуживали матч Евгений Котряков, и Михаил Верхотурцев.

В составе «Спортклуба» ШГПИ числились: вратарь Швецов, полевые игроки Андрианов, Минниханов, Макаревич, Теплоухов, Новиков, Бахтияров, Бессарабов, Вдовин.
Ворота «Ветерана» защищал Дмитрий Пястолов; полевые игроки Лебедев, Будунов, Бологов, Андрей Пястолов, Молоков, Гордеев, Злодеев.
Счет на 16 минуте открыл А.Андрианов. На 21 минуте  С.Новиков удвоил преимущество «Спортклуба ШГПИ». На этой же минуте мяч от ноги Р.Гордеева отскочил в собственные ворота – 3:0. Под занавес тайма один гол отквитал А.Злодеев, в дозоявочные период перешедший в состав «Ветеранов». В дальнейшем опыт взял верх над молодостью. Сначала Е.Бологов отквитал один мяч, а на 42-й минуте сравнял счет. На 45-й минуте голеадор ветеранов А.Лебедев вывел свою команду вперед, а потом еще дважды поразил ворота соперников – 3:6.

По ходу встречи было показано две желтых карточки С.Вдовину (СК ШГПИ) и А.Злодееву.