В последний день января в 15-м туре чемпионата Каменска-Уральского по мини-футболу шадринскому «Торпедо» противостоял «Труд». В первом круге катайцы уступили со счётом 3:9. В этот раз торпедовцам удалось открыть счёт лишь на 9-й минуте, а на 15-й удвоить его. Перед самым перерывом команды обменялись голами и ушли набраться сил и сделать выводы. Во втором тайме игра шадринцев была более результативной, и «Торпедо» добилось победы со счётом 10:2. Лидер чемпионата «Союз» тоже выиграл, так что к себе никого не подпустил (13 игр, 34 очка). «Торпедо» (13 игр, 30 очков) обошло «УПКБ» в турнирной таблице, поскольку у проектировщиков в чемпионате был выходной (12 игр, 28 очков). Изменится ли что-то ближайшем туре? «Союз» и «УПКБ» сыграют друг с другом. Вариантов развития событий три: «Союз» победит и сохранит очковый отрыв, а «УПКБ» останется позади «Торпедо», проектировщики сдержат лидера, но вернутся на вторую строчку, либо сдержат и останутся третьими.

Положение после 14 тура (вечер 30 января)

Шадринск.Инфо И В Н П Мз Мп О
1 «Союз» 13 11 1 1 70 36 34
2 «Торпедо» 13 9 3 1 67 31 30
3 «УПКБ» 12 9 1 2 72 47 28
4 «Юность» 11 5 1 5 36 36 16
5 «Трубник» 13 4 2 7 41 50 14
6 «Альфа» 11 4 0 7 39 60 12
7 «УралТермо» 12 3 1 8 41 49 10
8 «СШОР» 13 2 3 8 37 52 9
9 «Труд» 12 1 2 9 38 80 5
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1  «Торпедо» 3:3
5:4
5:4
7:2 4:7
5:1
2:2
3:2
7:1
7:1
3:3
2:0
9:3
10:2
2 «Союз» 3:3
6:2 5:3
6:3
2:1 3:2
3:5
7:3
6:1
6:1 8:3
10:5
3 «Юность» 4:5
4:5
2:6 2:1 5:5 3:2
6:1
2:3 4:2
1:6
3:0
4 «Трубник» 2:7 3:5
3:6
1:2 9:4
1:2
4:0
3:3
7:6 2:1
3:7
2:2
5  «УПКБ» 7:4
1:5
1:2 5:5 4:9
2:1
8:5 7:4
7:5
7:4
3:1
6:3
15:4
6 «СШОР» 2:2
2:3
2:3
5:3
2:3
1:6
3:3
0:4
5:8 3:5 7:4 2:5
3:3
7 «Альфа» 1:7
1:7
3:7
1:6
3:2 6:7 4:7
5:7
5:3 6:4 4:3
8 «УралТермо» 3:3
0:2
1:6 2:4
6:1
1:2
7:3
4:7
1:3
4:7 4:6 8:5
9 «Труд» 3:9
2:10
3:8
5:10
0:3 2:2 3:6
4:15
5:2
3:3
3:4 5:8

Бомбардиры

Игрок Команда Голы С пен.
Квашнин Андрей «УПКБ» 18
Скутин Виталий «УПКБ» 16 (1)
Заостровных Роман «Союз» 12 (1)
Тихонов Алексей «Альфа» 12 (1)
Байков Даниил «УралТермо» 11
Потапенко Станислав «Союз» 11
Смагин Александр «Труд» 11
Пястолов Павел «Торпедо» 10
Бабич Алексей «Трубник» 9
Буйнов Никита «Торпедо» 8
Ларин Владислав «Альфа» 8
Мясников Виктор «Труд» 8
Нургалиев Даниил «СШОР» 8
Тютин Илья «Альфа» 8
Холкин Илья «Юность» 8
Шахман Евгений «Юность» 8
Шелудяков Дмитрий «УралТермо» 8
Конунов Иван «Союз» 7
Несытых Александр «СШОР» 7
Суханов Антон «Торпедо» 7
Чегаев Дмитрий «УПКБ» 7
Балдин Евгений «Торпедо» 6
Бекленищев Александр «Союз» 6
Боровых Евгений «Торпедо» 6
Казанцев Иван «СШОР» 6
Махов Эдуард «Труд» 6
Носков Алексей «Трубник» 6
Малыгин Александр «Союз» 6 (1)
Васильев Владимир «Союз» 5
Вильников Анатолия «Торпедо» 5
Дрогалин Александр «Юность» 5
Дулепин Алексей «Юность» 5
Кратенко Александр «УПКБ» 5
Лудин Владислав «УПКБ» 5
Симахин Дмитрий «Союз» 5
Чуйков Даниил «Торпедо» 5
Шмелев Егор «Торпедо» 5
Борисов Илья «Юность» 4
Бушуев Евгений «Трубник» 4
Ворванин Артём «УралТермо» 4
Гаджимагомедов Руслан «Труд» 4
Давыдов Дмитрий «Союз» 4
Завозин Кирилл «СШОР» 4
Иванов Николай «УралТермо» 4
Ланцев Антон «УПКБ» 4
Леонтьев Николай «Труд» 4
Обвинцев Виктор «Трубник» 4
Приданников Павел «УПКБ» 4
Саночкин Евгений «УПКБ» 4
Черемисин Тимофей «Торпедо» 4
Асадуллин Андрей «УПКБ» 3
Бабушкин Георгий «Трубник» 3
Веселов Андрей «УралТермо» 3
Вешкурцев Павел «УралТермо» 3
Гурьянов Дмитрий «Союз» 3
Иванов Павел «Альфа» 3
Кузнецов Иван «СШОР» 3
Любимов Михаил «УПКБ» 3
Никитенко Андрей «Трубник» 3
Осколков Максим «Труд» 3
Полуяхтов Михаил «Союз» 3
Силиванов Андрей «Торпедо» 3
Ушаков Андрей «Трубник» 3
Черноскутов Данил «СШОР» 3
Дёмин Вячеслав «Юность» 3 (1)
Фалаллеев Александр «Трубник» 3 (1)
Белых Дмитрий «УралТермо» 2
Геращенко Павел «Труд» 2
Дворецков Алексей «Трубник» 2
Злоказов Андрей «Юность» 2
Исаев Александр мл(21) «Союз» 2
Крючков Виталий «УралТермо» 2
Ларин Станислав «Альфа» 2
Логинов Роман «УПКБ» 2
Меньщиков Артём «Торпедо» 2
Моисеев Александр «Союз» 2
Набиев Руслан «УралТермо» 2
Насриддинов Зафар «Торпедо» 2
Новиков Никита «Торпедо» 2
Попов Степан «СШОР» 2
Рачок Данил «СШОР» 2
Христофоров Сергей «Альфа» 2
Чигарев Лев «УралТермо» 2
Байнов Денис «Альфа» 1
Боровиских Иван «Союз» 1
Вилков Данил «СШОР» 1
Журавов Артём «Альфа» 1
Иванов Егор «УПКБ» 1
Исаев Александр ст(24) «Союз» 1
Кадочников Евгений «Союз» 1
Кривокулинский Михаил «Торпедо» 1
Папанов Арсений «Трубник» 1
Спешилов Илья «Юность» 1
Струнин Денис «Трубник» 1
Тюлькин Кирилл «Альфа» 1
Яковлев Станислав «Трубник» 1

Станислав Фиськов (Шадринск.Инфо)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *