15 тур первенства города Шадринска по мини-футболу

20-21 февраля состоялись матчи 15 тура первенства города Шадринска по мини-футболу. Предлагаем вам ознакомиться с техническими результатами«Спорткомитет» – ЗКФКиЗ-2 – 6:4 (4:1) фото
20.02 18.00 Олимп. Судьи: Соловадченко Ю., Верхотурцев М.
Спорткомитет: Усольцев; Заликаев В., Кожевников, Рыжов, Шикшеев, Баландин, Парфенов.
ЗКФКиЗ-2: Карасев; Седяев, Леонтьев, Горбунов, Чухломин, Третьяков, Зырянов, Байлашев.
Голы: А.Парфенов (6,19), П.Шикшеев (8,25), А.Баландин (15), В.Заликаев (45) – А.Третьяков (22,33), А.Горбунов (39), А.Зырянов (46).
Фолы: 3-1, 5-3.    Предупреждения: П.Шикшеев – А.Горбунов.

«Никас-Энергия» – «Торпедо-2000» – 17:3 (7:0)
21.02 15.00. Торпедо. Судьи: Соловадченко Ю., Хураб Н.
Никас-Энергия: Куликов (Шокол); Охулков, Пяшкур, Сухоруков, Воробьев Р., Фролов И., Худяков, Третьяков.
Торпедо-2000: Усов; Нечаев, Зотеев, Топорищев, Воробьев И., Чеботарев, Камышев, Парфенов, Потолов.
Голы: И.Фролов (4), М.Сухоруков (9,26), С.Третьяков (12,29,49), В.Худяков (16,30,31,34,47), Е.Охулков (19,21,42,43), Р.Воробьев (21,47) – Д.Чеботарев (35), А.Камышев (37), С.Нечаев (48).
Фолы: 2-1, 2-0.    Предупреждения: нет.

«Торпедо-Гонг» – «Старт-2» – 7:4 (2:2)
21.02 16.00. Торпедо. Судьи: Соловадченко Ю., Ворончихин А.
Торпедо-Гонг: Сысоев; Серебров, Роженцев, Ожегин, Лобанов, Варлаков, Пулов, Чирячьев, Пришедько, Хасанов, Дорошенко.
Старт-2: Помазкин А.; Кузнецов, Зайцев, Зырянов, Соколов, Бахтеев, Помазкин Р., Меденников, Касенов.
Голы: Д.Хасанов (10,37), Э.Чирячьев (16), Д.Серебров (39), С.Роженцев (40), Д.Варлаков (48,49) – Р.Помазкин (20,49), Е.Соколов (21), М.Зайцев (41).
Фолы: 0-2, 3-2.    Предупреждения: нет.

«Ветеран» – «Торпедо-Гонг-2» – 2:1 (0:0)
21.02 17.00. Торпедо. Судьи: Подлеснов А., Котряков Е.
Ветеран: Пястолов Д.; Бологов Е., Домрачев, Молоков, Пястолов А., Охапкин, Гордеев, Кобликов, Будунов, Злодеев.
Торпедо-Гонг-2: Жилин; Галяминских, Косовских С., Мельников, Земцов, Серебров, Дудин, Верхотурцев, Кавунов, Косовских П..
Голы: Е.Будунов (32),А.Злодеев (35) – Н.Дудин (40).
Фолы: 3-3, 4-3.
Предупреждения: М.Домрачев, Д.Пястолов – П.Косовских, С.Косовских, А.Галяминских.

«Спутник» – «Зенит» – 2:2 (0:0)
21.02 18.00. Торпедо. Судьи: Ворончихин А., Верхотурцев М.
Спутник: Тютюев; Букрин, Слободчиков, Чубов, Беляковцев, Лисин, Кашапов.
Зенит: Белов; Хуснулин, Поляков, Камышев Ал-й, Камышев Ал-р, Шестаков, Шуплецов.
Голы: Д.Кашапов (45), А.Беляковцев (46) – Ал-р. Камышев (43), С.Поляков (49).
Фолы: 1-0, 3-1.    Предупреждения: нет.

«Спортклуб ШГПИ» – «Технокерамика» – 8:1 (4:0)
21.02 19.00. Торпедо. Судьи: Подлеснов А., Котряков Е.
СК ШГПИ: Швецов; Бессарабов, Кривых, Жавкин, Андрианов, Минниханов, Бахтияров, Вдовин.
Технокерамика: Воложанин; Карасев А., Карасев И., Пястолов, Чащин, Булычев, Усов, Мезенцев, Нестеров, Отрезов, Белянкин, Акишев, Ткаленко, Самарин.
Голы: А.Минниханов (6,38,44), А.Андрианов (14), Н.Кривых (15,20,47), К.Бахтияров (31) – А.Карасев (42).
Фолы: 3-4, 4-5.
Предупреждения: К.Бахтияров – И.Карасев.

«Жигули» – «Курганэнерго» – 0:4 (0:2)
21.02 20.00. Торпедо. Судьи: Ворончихин А., Верхотурцев М.
Жигули: Сатаев Ант.; Жанов, Сатаев Арт., Выломов, Лукинских, Леготин, Завьялов, Орлов Д,.
Курганэнерго: Никифоров; Гилев, Табуев, Шешин, Орлов А., Сметанин, Кучинский, Шумилов, Кокорин.
Голы: Е.Шешин (4,46), Д.Шумилов (11,43).
Фолы: 2-3, 0-3.
Предупреждения: нет – Д.Табуев, Э.Кучинский. Удаления: Д.Табуев (21, 2ЖК).

Перенесенный 12 тур

ЗКФКиЗ 2 — Арсенал
27.02 16.00 Олимп

Курганэнерго — Торпедо 2000
28.02 15.00. Торпедо

Жигули — СК ШГПИ
28.02 16.00. Торпедо

Старт 2 — Спорткомитет
28.02 17.00. Торпедо

Спутник — Торпедо Гонг
28.02 18.00. Торпедо

Зенит — Ветеран
28.02 19.00. Торпедо

Технокерамика — Никас Энергия
28.02 20.00 Торпедо
06.03 18.00. Торпедо

Торпедо Гонг — Жигули
06.03 19.00. Торпедо

Спорткомитет — Технокерамика
06.03 20.00. Торпедо

В начало      Новости      Календарь игр      Положение       Правила      Фотогалерея

Чемпионат   Первенство   Кубок города   Чемпионат области   Нарушения   СУЗы и ВУЗы

Турнирное положение вечер 21 февраля

И В Н П Мз Мп +/- О
1 Торпедо-Гонг 12 11 0 1 81 37 +44 33
2 Никас-Энергия 12 10 2 0 87 33 +54 32
3 Ветеран 12 10 0 2 68 29 +39 30
4 Спорткомитет 12 9 1 2 81 31 +50 28
5 Старт-2 12 7 2 3 72 46 +26 23
6 Спортклуб ШГПИ 12 7 1 4 80 51 +29 22
7 ЗКФКИЗ-2 13 5 2 6 65 55 +10 17
8 Спутник 12 4 4 4 54 50 +4 16
9 Торпедо-2000 12 4 1 7 59 93 -34 13
10 Зенит 12 4 1 7 47 69 -22 13
11 Курганэнерго 12 4 1 7 41 70 -29 13
12 Торпедо-Гонг-2 13 3 1 9 39 57 -18 10
13 Арсенал 12 2 3 7 35 83 -48 9
14 Жигули 12 1 1 10 29 79 -50 4
15 Технокерамика 12 0 0 12 27 82 -55 0

Бомбардиры вечер 21 февраля

31 мяч: А.Лебедев (Ветеран).

28 мячей: В.Заликаев (Спорткомитет)

27 мячей: С.Роженцев (Торпедо-Гонг).

21 мяч: С.Нечаев (Торпедо-2000).

19 мячей: А.Беляев (Спутник)

18 мячей: А.Домрачев (Спорткомитет), Д.Варлаков (Торпедо-Гонг).

17 мячей: С.Поляков (Зенит), А.Андрианов (СК ШГПИ).

16 мячей: С.Чухломин (ЗКФКиЗ-2).

15 мячей: Р.Макаревич (СК ШГПИ), А.Голубев (Никас-Энергия), Н.Кривых (СК ШГПИ).

вечер 21 февраля

Никас-Энергия

15-А.Голубев
13-В.Худяков
13-Е.Охулков
11-И.Фролов
10-Сухоруков
8-Н.Гуляев
7-Р.Воробьев
6-С.Третьяков
1-Д.Куликов
1-А.Пяшкур
2-автогол

Спорткомитет

28-В.Заликаев
18-А.Домрачев
9-Р.Заликаев
8-Е.Дедюхин
6-Баландин
4-Ю.Кожевников
3-И.Попов
3-А.Минниханов
2-А.Парфенов
2-П.Шикшеев(4)
1-автогол

Ветеран

31-А.Лебедев
6-А.Пястолов
6-Е.Бологов
6-М.Домрачев
5-Б.Охапкин
4-Р.Гордеев
3-Е.Будунов
2-Д.Кобликов
2-А.Злодеев(7)
1-С.Молоков
2-автогол

Спортклуб ШГПИ

17-А.Андрианов
15-Р.Макаревич
15-Н.Кривых
9-А.Кочуров
6-Д.Бессарабов
5-Минниханов
1-А.Теплоухов
1-С.Вдовин
1-Э.Жавкин
1-С.Новиков
1-К.Бахтияров
4-автогол

Торпедо-Гонг

27-С.Роженцев
18-Д.Варлаков
7-П.Пулов
7-Э.Чирячьев
5-Е.Ожегин
5-Д.Хасанов
4-В.Шиховцев
4-Д.Серебров
2-В.Дорошенко
1-Д.Пришедько
1-Н.Дудин
2-автогол

Торпедо-Гонг-2

10-С.Косовских
6-А.Серебров
5-П.Косовских
5-П.Мельников
5-А.Земцов
3-Н.Дудин
2-А.Галяминских
1-В.Поваляев
1-М.Кавунов

Зенит

17-С.Поляков
11-В.Шахматов
5-Ал-р Камышев
4-Н.Кащеев
4-Шестаков
2-И.Кокарев
1-М.Хуснуллин
3-автогол

Спутник

19-А.Беляев
12-А.Букрин
6-Слободчиков
5-А.Лобанов
4-Д.Кислицын
3-Чубов
3-А.Беляковцев
1-Д.Кашапов
1-автогол

Жигули

7-С.Леготин
4-А.Быков
4-И.Парфенов
3-А.Лукинских
3-Выломов
2-Завьялов
1-Любимов
1-А.Пятков
1-Д.Орлов
1-Р.Жанов
1-Арт. Сатаев
1-автогол

Технокерамика

7-Р.Яковлев
4-Н.Яковлев
3-С.Придачин
4-А.Мезенцев
2-Ф.Мурадов
2-Ю.Осипов
1-И.Крохалев
1-М.Чащин
1-А.Ткаленко
1-А.Карасёв
1-автогол

Старт-2

11-А.Кузнецов
11-Р.Помазкин
9-П.Важенин
7-Д.Бахтеев
6-Меденников
6-С.Зырянов
6-К.Касенов
6-М.Зайцев
4-Кузьминых
3-Е.Соколов
1-Е.Рявкин
2-автогол

Курганэнерго

9-Е.Шешин
7-А.Кокорин
7-Кучинский
6-А.Гилев
4-П.Шикшеев
2-А.Орлов
2-Д.Шумилов
1-В.Сметанин
1-Д.Табуев
2-автогол

Торпедо-2000

21-С.Нечаев
10-А.Камышев
7-А.Злодеев
4-И.Евстигнеев
4-К.Потолов
2-А.Манатов
2-А.Парфенов
2-Н.Козлов
1-Д.Чеботарев
1-автогол

ЗКФКИЗ-2

16-С.Чухломин
10-М.Димитров
11-А.Третьяков
8-А.Горбунов
5-М.Сухоруков
4-Зырянов
3-Е.Леонтьев
3-Осколков
2-Филкин
1-Байлашев
1-М.Седяев
1-автогол

Арсенал

10-А.Тюшняков
6-А.Бахарев
6-А.Ташков
4-В.Поротиков
3-Д.Кириллов
3-М.Мельников
1-Д.Кузнецов
1-А.Домрачев
1-автогол

Матчи за 1-6 и 7-12 места 28.02., 06.03.,13.03., 20.03., 27.03

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика