Без значимых изменений

В минувшие выходные состоялись матчи 14 тура чемпионата города по мини-футболу. Из-за трековых автогонок «Шадринские огни» матчи чемпионата перенесли со стадиона «Торпедо» в спортзал ШПК. Финалист Кубка города «Бразилия М» со счетом 3:1 обыграла студентов ШГПИ. «STP» не оставили шансов далматовскому «Старту», обыграв соперника со счетом 8:3. Самой зрелищной стала игра «Локомотива» и «Динамо». Железнодорожники забили пять мячей, но динамовцы ответили шестью. Решающий и вовсе был забит не без помощи обоих вратарей — за пару минут до финального свистка один ввел мяч в игру дальним забросом, второй не удержал кругляш и тот упал в ворота. Студенты колледжа физкультуры открыли счет в матче с обладателем Кубка города и выстояли первый тайм, но «Тройка» восстановила равновесие и забила еще три мяча. 14 тур 27 февраля 2016 года

«Бразилия М» – ШГПИ – 3:2 (3:1)
14.00 ШПК. Судьи: Соловадченко Ю., Ворончихин А.
Бразилия М: Хохлов; Паутенко, Гавриловских, Шешин, Пестерев, Моисеев, Охапкин, Потапов, Агишев, Филин, Голочалов.
ШГПИ: Бугачев; Сизов, Хураб, Икрамжанов, Максунов, Потапенко, Насибулин, Белов.
Голы: Н.Охапкин (5), Р.Агишев (7), А.Белов (21-АГ) – С.Потапенко (12,31).
Фолы: 2-3, 3-2.
Предупреждения: А.Филин – А.Максунов, А.Бугачев, А.Сизов.

«STP» – «Старт» (Далматово) – 8:3 (4:1)
15.00 ШПК. Судьи: Соловадченко Ю., Хураб Н.
STP: Галяминских; Балеевских, Пузырев, Верхотурцев, Хорош, Зазерских, Шумилов, Коршунов.
Старт: Криворотов; Мануилов, Шихов, Кузьминых, Паршуков, Морозов.
Голы: А.Зазерских (5,8,20), М.Хорош (23,28), М.Верхотурцев (29,46), А.Пузырев (34) – И.Мануилов (13,32,50-10м).
Фолы: 1-3, 6-1.   Предупреждения: А.Балеевских – нет.

«Локомотив» – «Динамо» – 5:6 (3:2)
16.00 ШПК. Судьи: Соловадченко Ю., Верхотурцев М.
Локомотив: Ильяшенко; Волосников, Копорулин, Орлов, Абрамов А., Пястолов.
Динамо: Сормачев; Паршуков, Максимук, Ворончихин, Громов, Абрамов Р., Попов, Курчатов.
Голы: А.Копорулин (17), И.Пястолов (19), М.Волосников (24,41), А.Абрамов (32) – Р.Абрамов (18), В.Паршуков (23,33,45), А.Попов (42), А.Ильяшенко (48-АГ).
Фолы: 3-3, 4-1.   Предупреждения: М.Волосников – нет.

ЗКФКиЗ – «Тройка» – 1:4 (1:0)
17.00 Олимп. Судьи: Соловадченко Ю., Верхотурцев М.
ЗКФКиЗ: Полин; Балдин, Чистых, Мылтасов, Котряков, Кривокулинский, Сычев, Сербиенко, Юсупов.
Тройка: Топорищев; Силиванов, Макаров, Харлов, Пястолов, Черемисин, Суханов, Вильников, Манатов.
Голы: Н.Чистых (14) – Е.Харлов (29,46), А.Вильников (35), В.Манатов (40).
Фолы: 3-3, 4-3.
Предупреждения: М.Кривокулинский, Е.Котряков, М.Юсупов – А.Силиванов, С.Макаров, Е.Харлов. Удаления: М.Кривокулинский (46, 2ЖК).

20 голов: М.Хорош (STP).
19 голов: П.Пястолов (Тройка), С.Потапенко (ШГПИ), М.Волосников (Локомотив).
17 голов: А.Зазерских (STP), А.Вильников (Тройка).
15 голов: А.Силиванов (Тройка), П.Баженов (Бразилия М), М.Кривокулинский (ЗКФКиЗ), В.Паршуков (Динамо).
14 мячей: А.Таскаев (STP)…