Результаты 2 тура финального этапа первенства города по мини-футболу

Результаты второго тура финального этапа первенства города по мини-футболу и турнирное положение команд за три тура до окончания первенства«Торпедо-Гонг-2» – «Торпедо-2000» – 5:8 (2:6)
15:00 Торпедо. Судьи: Харлов Е., Хураб Н.
Торпедо-Гонг-2: Жилин; Галяминских, Верхотурцев, Дудин, Мельников, Поваляев, Земцов, Косовских П., Серебров.
Торпедо-2000: Усов; Потолов, Камышев, Нечаев, Чеботарев, Воробьев, Топорищев, Кузьминых, Зотеев, Евстигнеев.
Голы: Н.Дудин (10), П.Мельников (11), П.Косовских (31), А.Серебров (47,47) – С.Нечаев (1,4), А.Камышев (12,16,24), М.Топорищев (19,30), И.Воробьев (44).
Фолы: 4-1, 5-1.
Предупреждения: Д.Жилин, П.Косовских – С.Нечаев.

«Спутник» – «Зенит» – 7:4 (2:2)
16:00 Торпедо. Судьи: Подлеснов А., Пястолов А.
Спутник: Тютюев; Букрин, Слободчиков, Чубов, Лисин, Кашапов.
Зенит: Белов; Хуснулин, Поляков, Камышев Ал-й, Камышев Ал-р, Кокарев, Шахматов.
Голы: Е.Чубов (2,43), А.Букрин (20,28,32,41,46) – Ал-р. Камышев (15,24), С.Поляков (31), М.Хуснулин (48).
Фолы: 1-2, 1-0.
Предупреждения: Д.Лисин – нет.

«Старт-2» (Далматово) – «Спорткомитет» – 3:4 (2:4)
17:00 Торпедо. Судьи: Подлеснов А., Пестерев А.
Старт-2: Соколов (Помазкин А.); Кузнецов, Зайцев, Зырянов, Бахтеев, Меденников, Касенов, Помазкин Р., Важенин.
Спорткомитет: Усольцев; Заликаев В., Кожевников, Шикшеев, Баландин, Заликаев Р., Домрачев, Попов.
Голы: П.Важенин (5,33), С.Зырянов (25) – А.Домрачев (2,24), В.Заликаев (8), Д.Бахтеев (9-АГ). В.Заликаев (49, не забил 10м).
Фолы: 1-0, 6-1.
Предупреждения: Е.Меденников – нет. Удаления: Е.Соколов (19, ФПН).

«Никас-Энергия» – «Торпедо-Гонг» – 3:5 (2:2)
18:00 Торпедо. Судьи: Верхотурцев М., Котряков Е.
Никас-Энергия: Куликов; Охулков, Пяшкур, Сухоруков, Воробьев, Фролов И., Худяков, Третьяков, Голубев.
Торпедо-Гонг: Сысоев; Роженцев, Серебров, Варлаков, Чирячьев, Пришедько, Дорошенко, Лобанов
Голы: Е.Охулков (3), А.Голубев (14,43) – С.Роженцев (22,40,46), Д.Варлаков (23), Э.Чирячьев (36). А.Голубев (44, не забил 10м), М.Сухоруков (48, не забил 10м).
Фолы: 3-3, 2-7.
Предупреждения: И.Фролов – А.Сысоев, Д.Серебров, Д.Варлаков.

«Ветеран» – «Спортклуб ШГПИ» – 5:4 (3:2)
19:00 Торпедо. Судьи: Котряков Е., Верхотурцев М.
Ветеран: Пястолов Д.; Молоков, Пястолов А., Охапкин, Гордеев, Кобликов, Будунов, Злодеев, Лебедев.
СК ШГПИ: Швецов; Кривых, Минниханов, Теплоухов, Новиков, Кочуров, Макаревич, Бессарабов, Жавкин, Вдовин.
Голы: А.Злодеев (4,35), А.Лебедев (16,19), Э.Жавкин (41-АГ) – Э.Жавкин (5), А.Кочуров (17), С.Новиков (40), А.Минниханов (44).
Фолы: 1-4, 5-0.
Предупреждения: Р.Гордеев, Д.Кобликов, Д.Пястолов, А.Злодеев – нет.

«Курганэнерго» – ЗКФКиЗ-2 – 2:7 (2:3)
20:00 Торпедо. Судьи: Верхотурцев М., Котряков Е.
Курганэнерго: Ильиных; Гилев, Шешин, Сметанин, Кучинский, Кокорин, Орлов, Табуев, Кореневских.
ЗКФКиЗ-2: Карасев; Чухломин, Зырянов, Осколков, Горбунов, Леонтьев, Сухоруков, Басак, Седяев, Байлашев, Власов.
Голы: Е.Шешин (1), А.Орлов (5) – А.Зырянов (8,38,40), С.Чухломин (16). М.Сухоруков (24,45), А.Горбунов (42). А.Гилев (49, не забил 10м).
Фолы: 3-3, 3-6.
Предупреждения: А.Гилев – нет.

3 тур. 26 марта 
ЗКФКиЗ-2 – «Спутник»
15:30 Олимп.

27 марта

«Зенит» — «Торпедо-2000»
15:00 Торпедо.

«Курганэнерго» — «Торпедо-Гонг-2»
16:00 Торпедо.

«Никас-Энергия» — «Старт-2»
17:00 Торпедо.

«Спортклуб ШГПИ» — «Спорткомитет»
18:00 Торпедо.

«Торпедо-Гонг» — «Ветеран»
19:00 Торпедо.

Турнирное положение вечер 20 марта

И В Н П Мз Мп +/- О
1 Торпедо-Гонг 16 14 0 2 104 52 +52 42
2 Ветеран 16 13 1 2 87 41 +46 40
3 Никас-Энергия 16 12 3 1 116 44 +72 39
4 Спорткомитет 16 11 2 3 106 41 +65 35
5 Спортклуб ШГПИ 16 9 2 5 100 65 +35 29
6 Старт-2 16 9 2 5 88 61 +27 29
7 ЗКФКИЗ-2 16 8 2 6 82 65 +17 26
8 Спутник 16 6 5 5 78 66 +12 23
9 Торпедо-2000 16 6 1 9 79 118 -39 19
10 Курганэнерго 16 5 2 9 55 86 -31 17
11 Зенит 16 5 1 10 63 89 -26 16
12 Торпедо-Гонг-2 16 3 1 12 48 80 -32 10
13 Арсенал 14 2 3 9 41 95 -54 9
14 Жигули 14 1 1 12 33 94 -61 4
15 Технокерамика 14 0 0 14 28 111 -83 0

Бомбардиры вечер 20 марта

42 : А.Лебедев (Ветеран).

40 : С.Роженцев (Торпедо-Гонг).

34 : В.Заликаев (Спорткомитет)

27 : А.Домрачев (Спорткомитет)

26 : С.Нечаев (Торпедо-2000).

25 : С.Поляков (Зенит).

23 : А.Андрианов (СК ШГПИ).

22 : С.Чухломин (ЗКФКиЗ-2).

21 : А.Букрин (Спутник), Д.Варлаков (Торпедо-Гонг).

20 : Р.Макаревич (СК ШГПИ).

19 : А.Беляев (Спутник).

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика