Тур за туром

Областные соревнования по футболу — предварительный этап к чемпионату Курганской области 2015

1 круг

Тур 1. 30 мая

Старт (Далматово) — Вагонное депо (Курган) — 0:4 (0:4)
15.00, стадион Спартак
Голы: К.Поляков (19), М.Сигуев (21, 36), М.Слепеньков (31)
ж/к: Е.Бучельников (25, г.и.), М.Леушин (76, н.п.) — нет

Труд (Шумиха) — Звёзды Динамо (Курган) — 1:0 (1:0)
18.00, стадион Труд
Труд: А.Кузовлев, Ю.Дьячков, А.Цицилин (М.Султангареев), Е.Сауленко (Н.Бацуев), В.Балуков, Р.Бисимбаев (И.Головачёв), Р.Аскаров, В.Жуков, В.Мурунов, А.Дергунов, В.Павлов / запасные В.Рукавишников, В.Денисов, К.Ковылкин, И.Ирюпин, Н.Сычугов.
Голы: А.Дергунов (22)
ж/к: Н.Бацуев, В.Мурунов, В.Балуков, Р.Бисимбаев — А.Сазиков, А.Дедов

31 мая

Политех (Шадринск) — Тобол-д (Курган) — 1:1 (0:1)
16.00, стадион Политех
Политех: С.Назимов, И.Сиразиев, Д.Мамажанов, Р.Заликаев, С.Воложанин, И.Чечулин, С.Симаков, В.Юкляевских, А.Васькин, Д.Обухов, С.Попов / запасные А.Киселев, М.Серекпаев, В.Базанов, А.Тарасов, М.Федотов, С.Семенов
Тобол-д: В.Волосов, С.Важенин, Е.Захарченко, П.Бухаров, С.Мезенцев, С.Мухачёв, В.Шабанов, А.Довгаль, К.Курочкин, Ю. …ведский(неразборчиво), В.Головин / запасные С.Чесноков, С.Рыжков, Р.Краснораменский, В.Сидоров, Д.Черкозьянов
Голы: Д.Обухов (59, пен) — В.Головин (29)
Ж.К.: И.Чечулин (30, н.п.) — А.Мухачёв (59, г.и.), Р.Краснораменский (61 ср.ат)

Торпедо-Гонг (Шадринск) — Торпедо (Шадринск) — 0:8 (0:4)
18.00, стадион Торпедо
Торпедо-Гонг: А.Сысоев (А.Хохлов, 18), А.Зазерских, Э.Чирячьев, С.Косовских (О.Харченко, 69), Д.Серебров, А.Пестерев (В.Дорошенко, 69), Д.Кислицин (…, 69), П.Пулов, А.Земцов, Н.Охапкин, С.Калмаков / запасные П.Шикшеев, Д.Пришедько, С.Мальцев, С.Роженцев.
Торпедо: А.Подлеснов (М.Егорченков, 46), В.Манатов, С.Макаров, А.Силиванов, Р.Иркабаев, Е.Харлов (Н.Горохов, 59), А.Таскаев, А.Главатских (А.Суханов (46), П.Пястолов (В.Заликаев, 53), А.Вильников (С.Перцев, 46), Т.Черемисин.
Голы: нет — А.Главатских (10), Т.Черемисин (13, 61, 69), А.Вильников (17), П.Пястолов (44, 53),  Н.Горохов (88)
Ж.К.: С.Косовских (64, н.п) — А.Суханов (48, г.и)

Тур №2. 6 июня  

Тобол-д — Труд — 9:0 (5:0) 
13.00 стадион ДЮСШ №3 (Заозёрный)
Голы: К.Курочкин (5, 9), Э.Джуварлинский (13, 45, 90), В.Шабанов (22, 56), Р.Мезенцев (70 пен.), В.Головин (76)
Ж.К.: Р.Мезенцев (55, г.и.) — М.Мокин (57, г.и.), Н.Бацуев (68, с.п.а.)

Звёзды Динамо — Старт — 2:1 (2:0)
15.30 стадион ДЮСШ №3 (Заозёрный)
Голы: А.Сазиков (19), А.Гусев (42) — С.Киселёв (80)
Ж.К.: нет — К.Криворотов (32, г.и.)

Вагонное депо — Торпедо-Гонг — 8:0 (3:0)
18.00 стадион ДЮСШ №3 (Заозёрный)
Голы: М.Слепеньков (2), А.Поляков (28), М.Хлызов (38, 69, 88 пен.), М.Сигуев (57), В.Паршуков (68), А.Булыгин (76)
Ж.К.: нет — Д.Пришедько (6, г.и.), Д.Варлаков (45, г.и.)

7 июня

Торпедо — Политех — 7:0 (3:0)
18.00 стадион Торпедо
Торпедо: А. Подлеснов (М.Егорченков, 46), В.Манатов, Р.Иркабаев, С.Макаров(Е.Балдин, 37), А.Силиванов, Е.Харлов (В.Заликаев, 56), А.Таскаев, А. Суханов (А.Мылтасов, 46), А.Главатских (Д.Жиляков, 56), А.Вильников (С.Перцев, 46), Т.Черемисин (Н.Горохов, 56)
Политех: С.Семенов, Д.Мамажанов, И.Сиразиев, Р.Заликаев, С.Воложанин, Д.Обухов, А.Васькин, В.Юкляевских, И.Чечулин, С.Симаков, С.Попов
голы: А.Суханов (2), А.Силиванов (20), А.Вильников (32), Н.Горохов (52), Д.Жиляков (71), А.Таскаев (74, 81)

Тур №3. 13 июня
Торпедо-Гонг — Старт — 1:2 (0:1)
14.00 Торпедо
Голы: М.Хорош (59) — Е.Бучельников (18), О.Горбачёв (52)
Ж.К.: А.Пестерев (37, н.п.), Н.Охапкин (82, н.п.) — А.Шихов (37, н.п.), М.Зайцев (37, н.п.)
На 89 минуте Н.Охапкин (Торпедо-Гонг) не реализовал пенальти.

14 июня

Политех — Вагонное депо — 0:1 (0:1)
16.00 стадион Политех
Голы: М.Хлызов (34).

Торпедо — Труд — 3:0 (+:-)
18.00 Неявка команды «Труд»

Тобол-д — Звёзды Динамо — 5:2 (3:1)
19.00 стадион ДЮСШ №3 (КЗКТ)
Голы: В.Головин (11), В.Шабанов (17 пен., 32), Е.Вялков (59), Э.Джуварлинский (85) — А.Сорокин (1), Н.Михалищев (62)
ж/к: Э.Джуварлинский (25, н.п.) — А.Дедов (62, г.и.), А.Денисов (70, г.и.), А.Сазиков (89, н.п.)

Тур №4. 20 июня
Труд — Политех 3:0 (2:0)
17.00 стадион «Труд».
Голы: Р.Аскаров (16), В.Павлов (34) — С.Воложанин (77, с.в.)
Ж.К.: М.Султангареев (56, г.и.) — С.Воложанин (16, г.и.), И.Чечулин (68, г.и.)

Торпедо — Старт — 7:0 (4:0)
18.00 стадион «Торпедо»
Торпедо: А.Подлеснов (Д.Пришвицын, 46); Р.Иркабаев, Е.Балдин (А.Мылтасов, 60), А.Силиванов, Н.Горохов (М.Юсупов, 60), А.Таскаев (П.Пястолов, 46), А.Суханов(С.Перцев, 46), А.Меньщиков, В.Заликаев (Е.Харлов, 46), Т.Черемисин, Д.Жиляков (А.Вильников, 46).
Старт: С.Косинцев; И.Мануилов, М.Зайцев, С.Ксенофонтов, С.Киселёв, Е.Рявкин, Д.Козлов, Д.Семенин, С.Садчиков, С.Зырянов, Е.Кузьминых / запасные С.Морозов, Е.Сидоркин
Голы: А.Суханов (2), Т.Черемисин (8, 20, 50, 73), А.Меньщиков (34), С.Перцев (75)

21 июня

Звёзды Динамо — Торпедо-Гонг — 8:2 (3:1)
16.30 стадион Заозёрный.
Голы: А.Денисов (7), М.Емельянов (19, 52 пен.), И.Казанцев (20), А.Сорокин (58, 84), А.Сазиков (61 пен.), К.Кириллов (90) — А.Земцов (22), Д.Серебров (66)
ж/к: И.Казанцев (40, н.п.), И.Шотских (65, с.п.а.) — А.Сысоев (52, н.п.), А.Балеевских (81, н.п.)

Вагонное депо — Тобол-д — 2:1 (1:0)
19.00 стадион Заозёрный
Голы: К.Поляков (6), А.Булыгин (74) — Р.Краснораменский (53)
Ж.К.: С.Бекишев (73, н.п.) — А.Мухачёв (70, н.п.)

Тур №5. 27 июня
Старт — Труд — 1:0 (1:0)
16.00 стадион Спартак
Голы: И.Косенко (16)
Ж.К: С.Киселёв (40, г.и.) — В.Жуков (61, н.п.), В.Мурунов (61, н.п.)

28 июня

Торпедо-Гонг — Тобол-д — 0:2 (0:1)
13.00 стадион Торпедо
Голы: Ю.Недзведский (39), В.Головин (82)
Ж.К: Е.Ожегин (21, с.п.а.), Д.Балеевских (40, г.и.), А.Галяминских (87, г.и.) — Р.Краснораменский (45, г.и.)

Политех (Шадринск) — Звёзды Динамо (Курган) 2:2 (2:1)
15.00, стадион Политех
Голы: Д.Обухов (25, 44) — А.Слободчиков (31), Н.Михалищев (78)
Ж.К: Д.Мамажанов (41, с.п.а.) — А.Лукашук (20, н.п.), М.Мельников (53, г.и.), А.Гусев (54, н.п.)
На 59 минуте Д.Обухов (Политех) не реализовал пенальти.

Вагонное депо — Торпедо — 4:1 (0:1)
18.00 стадион Заозёрный
Вагонное депо: Г.Назаров; В.Паршуков, Д.Иванов, Р.Кириллов, А.Поляков (А.Квашнин, 46), К.Поляков, А.Булыгин, М.Слепеньков, М.Хлызов, А.Шляпников, М.Сигуев (С.Бекишев, 49).
Торпедо: А.Подлеснов; С.Макаров (А.Пономаренко), В.Манатов, Е.Балдин, А.Силиванов, А.Меньщиков, А.Главатских (А.Таскаев, 38), П.Пястолов (В.Заликаев, 76), Е.Харлов, А.Вильников, Т.Черемисин.
Голы: К.Поляков (49, 81), В.Паршуков (70) С.Макаров (75 с.в.) — Т.Черемисин (15)
Ж.К: А.Булыгин (17, г.и.), К.Поляков (43, н.п.), М.Слепеньков (67, г.и.) — В.Манатов (55, с.п.а.)
На 45 минуте М.Хлызов (Вагонное депо) не реализовал пенальти.

Тур №6. 4 июля

Старт — Тобол-д — 4:0 (2:0)
13.00, стадион Спартак
Голы: С.Незнанов (8, 73), С.Киселёв (36), М.Леушин (66 пен.)
Ж.К.: С.Зырянов (67, г.и.) — П.Бухаров (78, н.п.)

Труд — Вагонное депо — 1:5 (1:1)
17.30, стадион Труд
Голы: А.Дергунов (29) — М.Хлызов (25, 56), А.Булыгин (52), М.Сигуев (60), М.Слепеньков (81)
Ж.К.: Ю.Дьячков (89, г.и.) — М.Андреев (89, г.и.)
На 89 минуте Н.Бацуев (Труд) не реализовал пенальти.

5 июля

Политех — Торпедо-Гонг — 0:3 (0:1)
14.00, стадион Политех
Голы: Н.Охапкин (30, 71), С.Роженцев (76)
Ж.К.: В.Юкляевских (13, н.п.), С.Назимов (51, н.п.) — Д.Варлаков (87, г.и)

Торпедо — Звёзды Динамо — 3:1 (0:0)
18.00 ст. Торпедо. Судьи
Торпедо: А.Подлеснов (Д.Пришвицын, 76); В.Манатов, Е.Балдин (А.Суханов, 76), А,Силиванов, С.Макаров (А.Мылтасов, 85), А.Меньщиков, П.Пястолов (А.Таскаев, 60), Е.Харлов, А.Главатских (Г.Арутюнян, 35), Т.Черемисин (В.Заликаев, 81), А.Вильников (А.Пономаренко, 71)
Звезды Динамо: А.Бессонов (А.Анчугов, 71), А.Сорокин (И.Мельников, 83).
Голы: Т.Черемисин (59, 70), Е.Харлов (73) — А.Дедов (88)
Ж.К.: В.Манатов (29, н.п.), А.Суханов (90, г.и.) — М.Мельников (67, н.п.)

Тур №7. 11 июля

Старт — Политех — 3:2 (0:1)
15.00 Голы: С.Незнанов (51), С.Садчиков (83), М.Зайцев (90) — Д.Обухов (~25), А.Васькин (~75)
Ж.К.: А.Шихов (24, г.и.), С.Садчиков (71, г.и.) — нет

12 июля

Торпедо-Гонг — Труд 1:0 — (0:0)
13.00 ст. Торпедо
Голы: Е.Ожегин (73)
Ж.К: А.Балеевских (42, г.и.), Е.Ожегин (78, г.и.), Д.Кислицын (83, г.и.), Э.Чирячьев (84, г.и.) — Ю.Дьячков (78, н.п.)

Тобол-д — Торпедо — 2:4 (2:1)
18.00. ст. ДЮСШ №3 (КЗКТ)
Торпедо: А.Подлеснов; В.Манатов, А.Силиванов, С.Макаров (А.Главатских, 42), Е.Балдин, А.Суханов, А.Таскаев, П.Пястолов, А.Пономаренко (В.Заликаев, 37 (А.Мылтасов, 75)), А.Вильников, Т.Черемисин.
Голы: И.Нижегородов (21), В.Головин (45) — А.Вильников (9, 69), В.Манатов (64), А.Мылтасов (82)
Ж.К.: Д.Чиркозьянов (51, н.п.) — С.Макаров (20, с.п.а.), В.Манатов (52, с.п.а), П.Пястолов (90, г.и.)

14 июля

Звёзды Динамо — Вагонное депо — 2:10 (0:4)
19.00 ст. ДЮСШ №3 (Заозёрный)
Голы: А.Бессонов (78), А.Сазиков (83) — М.Сигуев (7, 46, 82), А.Булыгин (19, 29, 40, 90), М.Хлызов (64, 78, 84)
Ж.К.: В.Неупокоев (45, н.п.) — С.Бекишев (80, н.п.)
К.К: А.Денисов (30, 2 ж/к) — нет

Тур №8. 17 июля

Торпедо — Торпедо-Гонг — 11:3 (4:1)
18.30 ст. Торпедо. Судьи: А.Злодеев, М.Верхотурцев, Д.Сухоруков
Торпедо: Д.Пришвицын; В.Манатов, А.Силиванов, Е.Балдин (А.Суханов, 62), А.Таскаев, А.Меньщиков, Г.Арутюнян (А.Главатских, 46), П.Пястолов (В.Заликаев, 62), Е.Харлов (А.Мылтасов, 46), А.Вильников, Т.Черемисин.
Торпедо-Гонг: А.Сысоев, Э.Чирячьев, Д.Варлаков, В.Коршунов, Д.Серебров, А.Зазерских, С.Роженцев, А.Пестерев (А.Галяминских, 72), М.Хорош (А.Земцов, 69), Д.Пришедько (С.Косовских, 57), Н.Охапкин (Н.Дудин, 79).
Голы: А.Вильников (10, 46), А.Меньщиков (25), Г.Арутюнян (27), Т.Черемисин (33, 60, 65, 67, 79 пен), А.Главатских (48), А.Силиванов (78) — Н.Охапкин (19, 55), С.Роженцев (83).
Ж.К.: В.Манатов (73, гр. игра) — нет.

18 июля
Вагонное депо — Старт — 3:0 (+:-)
12.00 ст. ДЮСШ №3 (Заозерный)

Звёзды Динамо (Курган) — Труд (Шумиха) 5:1 (1:0)
14.00 ст. ДЮСШ №3 (Заозерный)
Голы: М.Емельянов (4), А.Слободчиков (52, 63), Р.Кучин (70), Р.Шаров (90) — В.Жуков (56)

19 июля

Тобол-д — Политех — 6:0 (4:0)
13.00 стадион ДЮСШ №3 (КЗКТ)
Голы: И.Нижегородов (24), К.Курочкин (36, 38, 53), В.Шабанов (45), В.Путин (90)
ж/к: Э.Джуварлинский (24, н.п.) — И.Чечулин (60, н.п.)

Тур №9. 25 июля

Старт — Звёзды Динамо — 1:1 (0:1)
18.00 ст. «Спартак».
Голы: М.Леушин (49) — М.Зайцев (9, автогол).
Ж/к: нет — А.Гусев (26, г.и.)

Торпедо-Гонг — Вагонное депо — 3:5 (1:3)
19.00 ст. «Торпедо»
Голы: А.Зазерских (32, 70), М.Хорош (пен) — А.Булыгин (17 пен, 82), Д.Иванов (33), М.Сигуев (37), М.Слепеньков (51)
Ж.К.: нет — А.Булыгин (39, н.п.) , А.Токарев (89, г.и.)

26 июля

Политех — Торпедо — 0:3 (0:2)
13.00 ст. «Политех». Судья: И.Лукиных
Политех:С.Семенов, И.Сиразиев, Д.Мамажанов, Бобров, Тарасов, А.Васькин, Д.Обухов, Серекпаев, С.Воложанин, С.Попов, И.Чечулин.
Торпедо: А.Подлеснов, А.Вильников, С.Макаров, А.Силиванов, А.Суханов, В.Заликаев (А.Мылтасов, 46), Е.Харлов, А.Главатских, А.Таскаев (М.Кривокулинский, 68), Т.Черемисин, А.Пономаренко.
Голы: нет — Т.Черемисин (11), Е.Харлов (34), М.Кривокулинский (72)
Предупреждения: нет — С.Макаров (28, срыв атаки)

Труд — Тобол-д — 2:1 (2:1)
17.00 ст. «Труд».
Голы: А.Дергунов (10), В.Павлов (29) — Э.Джуварлинский (35)
Ж.К.: М.Султангареев (39, г.и.), Д.Барыкин (75, н.п.) — Р.Мезенцев (10, н.п.), Е.Захарченко (10, н.п.), А.Тихомиров (90, с.п.а.)
На 10 минуте А.Дергунов (Труд) не реализовал пенальти.
На 90 минуте В.Павлов (Труд) не реализовал пенальти.

Тур №10 . 31 июля

Труд — Торпедо — 1:2 (1:1)
18.30 ст. «Труд»1830 Судьи: Д.Сухоруков (Шадринск), Пономарев (Шумиха) М.Верхотурцев (Шадринск)
Шумиха: А.Кузовлев, Е.Сауленко, Ю.Дьячков, М.Султангареев, А.Дергунов, В.Жуков, В.Павлов, Н.Бацуев, И.Головачёв, Д.Барыкин, В.Балуков / запасные Урюпин, В.Денисов.
Торпедо: А.Подлеснов, А.Вильников, В.Манатов, С.Макаров, А.Силиванов, А.Суханов (П.Пястолов, 63), Е.Харлов, А.Мылтасов (А.Пономаренко, 19), А.Таскаев, Т.Черемисин, М.Кривокулинский.
Голы: В.Манатов (9), А.Вильников (90+) — И.Головачёв (24).
Ж.К: И.Головачёв (26, гр игра) — нет

1 августа
Старт — Торпедо-Гонг — 4:2 (1:1)
16.00 ст. «Спартак»
Голы: М.Леушин (31), Д.Козлов (46), О.Горбачёв (56 пен.), И.Косенко (73) — А.Зазерских (28), М.Хорош (85 пен.)
Ж.К.: нет — Н.Охапкин (12, г.и.).
На 3 минуте М.Леушин (Старт) не реализовал пенальти.

2 августа

Вагонное депо — Политех — 4:0 (1:0)
15.00 ст. «Локомотив»
Голы: М.Сигуев (17, 76), А.Поляков (52), Д.Иванов (86)
Ж.К.: К.Поляков (11, г.и.), А.Поляков (44, н.п.) — Д.Мамажанов (53, г.и.)
Удаление: нет — М.Федотов (16, ф.п.н.)
На 16 минуте М.Андреев (Вагонное депо) не реализовал пенальти.

Звёзды Динамо — Тобол-д — 2:0 (2:0) 
18.00 ст. «Заозёрный»
Голы: А.Гусев (34), Р.Кучин (44)
Ж.К.: А.Сорокин (39, г.и.), А.Гусев (46, н.п.), М.Мельников (60, н.п.) — Р.Мезенцев (20, с.п.а.), Е.Захарченко (60, с.п.а.), П.Бухаров (66, н.п.)

Тур №11. 8 августа

Торпедо-Гонг — Политех — 1:2 (1:0)
18.30 ст. «Торпедо»
Голы: М.Хорош (37) — В.Потрепалов (65 , 85)
Ж.К.: Э.Чирячьев (70, г.и.), В.Коршунов (86, г.и.), М.Хорош (86, н.п.) — В.Потрепалов (85, г.и.)
На 25 минуте М.Хорош (Торпедо-Гонг) не реализовал пенальти.

9 августа

Тобол-д — Старт — 7:2 (3:0)
13.00 ст. «ДЮСШ-3» КЗКТ
Голы: К.Курочкин (10), В.Шабанов (25, 29, 56), Э.Джуварлинский (50, 52), В.Сидоров (80) — С.Садчиков (68), Е.Котряков (70)
Ж.К.: В.Шабанов (14, н.п.), А.Устюгов (24, н.п.), Е.Захарченко (42, г.и.) — М.Леушин (57, г.и.), А.Шихов (50, н.п.)

Вагонное депо — Труд — 12:2 (5:1)
15.30 ст. «Локомотив»
Голы: В.Паршуков (17), А.Поляков (25, 31, 38, 42, 75), М.Хлызов (47, 77, 82), М.Сигуев (79, 81), К.Поляков (88) — —??, ??
Ж.К.: К.Поляков (6, н.п.) — Ю.Дьячков (3, с.п.а.), В.Павлов (65, г.и.), В.Балуков (32, н.п.)
Удаление: А.Шляпников (6, ф.п.н.) — нет

Звёзды Динамо — Торпедо — 1:3 (0:0)
18.00 ст. «Заозёрный». Судьи: Ю.Соловадченко, А.Терехов, Ю.Лукиных
Звезды Динамо: М.Кудрявцев, А.Достовалов, М.Мельников, Гриценко, А.Сазиков, А.Гусев, А.Лукашук, А.Денисов, А.Бессонов, И.Шотских, В.Неупокоев, П.Изотов, Муратов, А.Слободчиков Гусейнов.
Торпедо: А.Подлеснов, В.Манатов, А.Вильников, С.Макаров, А.Силиванов, А.Меньщиков, Е.Харлов, П.Пястолов, А.Таскаев (Е.Балдин, 46), Т.Черемисин (А.Суханов, 85), М.Кривокулинский (А.Главатских, 46).
Голы: А.Доставалов (47) — А.Вильников (61), Е.Харлов (71), Т.Черемисин (81 пен).
Ж.К:  А.Сазиков (62, г.и.), Р.Кучин (83, н.п.) — нет
Удаление: М.Мельников (86, 2 ж/к) — А.Меньщиков (47 брань в адрес судьи, дисквалификация на 5 матчей).

Тур №12. 15 августа
Политех — Старт — 0:3 (0:1)
17.00 ст. «Политех»
Голы: С.Незнанов (38), М.Леушин (48), О.Горбачёв (85)
Ж.К.: С.Назимов (67, н.п.) — М.Леушин (53, н.п.) , А.Шихов (89, н.п.)

16 августа

Труд — Торпедо-Гонг — 2:0
17.00 ст. «Труд»
Голы: Р.Аскаров (24 пен.), В.Павлов (41)
Ж.К: В.Жуков (27, н.п.), Е.Сауленко (49, г.и.), В.Павлов (70, г.и.), А.Игольников (89, г.и.) — нет

Торпедо — Тобол-д — 9:1 (1:0)
18.00 ст. «Торпедо»
Торпедо: А.Подлеснов (А.Галяминских, 73); В.Манатов, А.Силиванов, Е.Балдин, С.Макаров, А.Главатских (А.Таскаев, 46), А.Суханов (М.Кривокулинский, 64), П.Пястолов, Е.Харлов, А.Вильников, Т.Черемисин (В.Заликаев, 75).
Тобол-д: В.Волосов, П.Бухаров, Р.Мезенцев, В.Шабанов, К.Курочкин, Э.Немиров, А.Рожков, В.Сидоров, В.Головин, Е.Захарченко, А.Чесноков / запасные Е.Южаков, Д.Чиркозьянов, А.Тихомиров, Е.Вялков
Голы: С.Макаров (9), Т.Черемисин (53, 57), А.Вильников (63, 80, 87 пен, 90), П.Пястолов (70), А.Силиванов (65) — В.Головин (68)
Ж.К.: А.Главатских (34 несп. повед.), П.Пястолов (38 гр. игра), В.Манатов (45 гр. игра), А.Силиванов (52 срыв атаки) — А.Чесноков (36 гр. игра), Е.Захарченко (38 несп. повед.), В.Волосов (87 срыв атаки)

18 августа

Вагонное депо — Звёзды Динамо — 3:0 (1:0)
18.30 ст. «Локомотив»
Голы: А.Поляков (25), М.Сигуев (89), М.Хлызов (90)
Ж.К.: Р.Кириллов (27, с.п.а.), М.Хлызов (61, г.и.) — И.Лукашук (15, г.и.), А-р Денисов (22, н.п.), второй А-р Денисов ( 39, г.и.)

Тур №13. 22 августа
Старт — Торпедо — 3:2 (2:1) 
13.00 ст. «Спартак»
Торпедо: А.Галяминских; Е.Балдин, А.Подлеснов, А.Силиванов, А.Таскаев, А.Суханов, Е.Харлов, М.Кривокулинский, П.Пястолов, А.Вильников, Т.Черемисин.
Голы: С.Садчиков (35), К.Криворотов (44), С.Ксенофонтов (52) — П.Пястолов (9), Т.Черемисин (63 пен.)

Политех — Труд 1:4 (1:1)
16.00 ст. «Политех»
Голы: Р.Заликаев (34) — Д.Барыкин (26), Е.Сауленко (68), В.Павлов (74), В.Жуков (88)
Ж.К.: И.Чечулин (41, г.и.), Д.Обухов (70, н.п.) — И.Головачёв (28, г.и.), Н.Бацуев (43, г.и.), Р.Бисимбаев (80, г.и.)

Торпедо-Гонг — Звёзды Динамо — 0:5 (0:2)
18.00 ст. «Торпедо»
Голы: А.Слободчиков (4), А.Сазиков (36), И.Хлыбов (47, 78), А.Шибаев (60)
Ж.К.: Д.Балашов (69, г.и.) — нет

23 августа

Тобол-д — Вагонное депо — 4:3 (1:1)
18.00 ст. КЗКТ
Голы: Н.Важенин (21), Е.Вялков (59, 75), А.Устюгов (80) — М.Слепеньков (10), М.Сигуев (53), А.Булыгин (70)
Ж.К.: нет — А.Поляков (34, н.п.), М.Слепеньков (34, н.п.), А.Булыгин (35, н.п.), С.Виноградов (60, с.п.а.)
Удаление: П.Бухаров (85, 2 ж/к) — М.Сигуев (79, ф.п.н.)

Тур №14. 29 августа

Труд — Старт — 5:0 (4:0)
13.00 ст. Труд
Голы: А.Дергунов (19, 27), Д.Барыкин (44), В.Павлов (61) — И.Мануилов (35, автогол)
Ж.К.: Н.Бацуев (61, г.и.), Ю.Дьячков (80, г.и.) — И.Мануилов (17, г.и.), М.Зайцев (44, н.п.), С.Садчиков (44, г.и.)

Торпедо — Вагонное депо 3:0 (техническое поражение) 
18.00 ст. Торпедо
Матч не состоится. «Вагонное депо» на игру не приедет. Команда под угрозой лишение еще 3 очков за неявку

30 августа

Тобол-д — Торпедо-Гонг — 3:0 (техническое поражение)
15.30 ст КЗКТ. Неявка команды «Торпедо-Гонг». Команда под угрозой лишение 3 очков

Звёзды Динамо — Политех — 4:0 (1:0)
18.00 ст. Заозерный
Голы: А.Слободчиков (16), А.Сазиков (59), М.Мельников (68), Р.Кучин (75)
Ж.К.: А.Сазиков (10, с.п.а.), Д.Гриценко (45, г.и.)


Чемпионат Курганской области по футболу 2015 года

Полуфинал — первые матчи
Старт — Торпедо — 1:8 (1:2)
6 сентября 13:00 ст. «Торпедо». Судьи: И.Лукиных, А.Терёхов, С.Суровцев
Старт: М.Зайцев; М.Леушин, С.Курочкин, И.Мануилов, С.Киселёв, К.Криворотов, С.Садчиков, Д.Анчугов, Е.Котряков, С.Морозов, О.Горбачёв.
Торпедо: А.Подлеснов; С.Макаров, В.Манатов, Е.Балдин, А.Главатских, А.Суханов, П.Пястолов, А.Силиванов, В.Заликаев (Д.Жиляков, 72), Т.Черемисин, Е.Харлов
Голы: О.Горбачёв (5) — Т.Черемисин (15 пен, 60), Е.Харлов (35, 70, 82), В.Заликаев (46), А.Силиванов (72), Д.Жиляков (76),
Ж.К.: М.Леушин (14 несп. пов.), Е.Котряков (87 несп.пов.) — Е.Балдин (88 гр. игра)

Тобол-д — Вагонное депо — 1:3 (1:2)
8 сентября 17.30 ст. ДЮСШ №3 (КЗКТ)
Голы: В.Шабанов (22 пен.) — А.Поляков (35), М.Слепеньков (45), М.Хлызов (54)
Ж.К,: Р.Мезенцев (80, г.и.) — К.Поляков (24, н.п.), М.Слепеньков (26, н.п.)

Полуфинал — ответные матчи
Вагонное депо — Тобол-д — 2:1 (1:0)
10 сентября 17.30
Голы: М.Сигуев (8), А.Поляков (86) — Э.Джуварлинский (53)
Ж.К.: М.Слепеньков (53, н.п.), А.Поляков (78, н.п.) — П.Бухаров (34, с.п.а.)
Удаление: нет — Э.Джуварлинский (53, а.п.)

Торпедо — Старт — 5:4 (3:0)
13 сентября 13.00 ст. «Торпедо»
Торпедо: Д.Пришвицын (А.Подлеснов, 46); С.Макаров, Е.Балдин, А.Вильников, А.Главатских, А.Суханов (Д.Жиляков, 68), П.Пястолов, А.Силиванов, В.Заликаев (М.Юсупов, 74), Т.Черемисин, Е.Харлов.
Старт: М.Зайцев; М.Леушин, С.Курочкин, С.Киселев, Д.Козлов, С.Садчиков, А.Шихов (С.Морозов, 67), Д.Анчугов, Д.Семенин, К.Криворотов, С.Зырянов.
Голы: А.Вильников (15), Т.Черемисин (17, 25), С.Макаров(47), Е.Харлов (64)- С.Киселёв (54 , 59), К.Криворотов (69, 79).
Ж.К: нет — М. Леушин (27, н.п)

За 3 место — первый матч
Тобол-д — Старт — 3:3
№5 19.09 12.30 ст. ДЮСШ №3 (КЗКТ)
Тобол-д: А.Важенин;, Е.Захарченко, П.Бухаров, А.Устюгов, В.Шабанов, В.Головин, Е.Вялков, К.Курочкин, А.Довгаль, А.Чесноков, Э.Немиров
Старт: С.Косинцев; И.Мануилов, Д.Анчугов, М.Зайцев, П.Колодкин, Е.Котряков, М.Леушин, А.Шихов, Д.Козлов, С.Садчиков, О.Горбачёв
Голы: В.Шабанов (39), В.Головин (41, 43) — О.Горбачёв (17), Д.Козлов (57), П.Колодкин (82).
К.Курочкин (29 срыв атаки), Е.Захарченко (70 срыв атаки) — М.Зайцев (86 гр. игра)
Удаление: Е.Захарченко (82 — 2ЖК несп. повед), Е.Вялков (82 удар в лицо партнера) — нет

За 1 место — первый матч
Вагонное депо — Торпедо — 5:1
№6 19.09 15.30 ст. ДЮСШ №3 (КЗКТ)
Вагонное депо: М.Андреев, В.Паршуков, Д.Иванов, Д.Есин, С.Виноградов, М.Слепеньков, К.Поляков, А.Шляпников, А.Булыгин (М.Сигуев, 45), М.Хлызов, А.Поляков.
Торпедо: А.Подлеснов (Д.Пришвицын, 46); С.Макаров, В.Манатов, А. Силиванов, Е.Балдин, Е.Харлов, П.Пястолов, А.Меньщиков, Г.Арутюнян (А.Главатских, 46), А.Вильников, Т.Черемисин.
Голы: М.Хлызов (11, 44, 62), А.Булыгин (13), М.Сигуев (67) — Т.Черемисин (8).
Ж.К: нет — В.Манатов (21 гр. игра), А.Меньщиков (24 гр. игра), С.Макаров (29 гр. игра), Е.Балдин (срыв атаки), А.Главатских (71 гр. игра)

За 3 место — ответный матч
Старт — Тобол-д — 2:1 (1:1)
№7 04.10 13.00 ст. Торпедо
Старт: С.Косинцев, И.Мануилов, Д.Анчугов, О.Горбачёв, Д.Козлов, Е.Котряков, С.Киселёв, М.Леушин, М.Зайцев, А.Шихов, П.Колодкин.
Тобол-д: В.Волосов, П.Бухаров, В.Шабанов, А.Мухачёв, А.Рыжков, А.Устюгов, Э.Немиров, К.Курочкин, А.Довгаль, Н.Важенин, В.Головин
Голы О.Горбачёв (38), Д.Козлов (60) — А.Довгаль (6)
Ж.К. Е.Котряков (56 гр. игра) — А.Устюгов (74 гр. игра)

За 1 место — ответный матч
Торпедо — Вагонное депо — 2:4 (1:1)
№8 04.10 15.30 ст. Торпедо
Торпедо: А.Подлеснов (Д.Пришвицын, 60); В.Манатов, Р.Иркабаев (В.Заликаев, 69), С.Макаров. Е.Балдин, А.Силиванов, А.Меньщиков, Е.Харлов (А.Суханов, 80), П.Пястолов, А.Вильников (А.Главатских, 26), Т.Черемисин
Вагонное депо: М.Андреев, Д.Есин, Д.Иванов, Д.Фролов, Р.Кириллов (С.Бекишев, 66), М.Слепеньков, А.Поляков, М.Хлызов, В.Паршуков, А.Шляпников, М.Сигуев.
Голы: Т.Черемисин (39, 64) — М.Слепеньков (30), М.Сигуев (79), М.Хлызов (53, 69)
Ж.К.: В.Манатов (36, гр. игра) — А.Поляков (44 гр. игра), М.Хлызов (60 несп. повед.)


Кубок Высшей лиги по футболу 2015 года

Полуфинал — первые матчи

Торпедо-Гонг — Звезды Динамо — 0:7 (0:4)
№1 6 сентября 16.00 8 место — 5 место
Голы: Н.Михалищев (25, 34, 63), А.Слободчиков (39, 40), А.Сорокин (61, 69)
Ж.К.: нет — С.Кудрявцев (89, г.и.)

Политех — Труд — 3:0 (+:-)
№2 6 сентября 12.00 7 место — 6 место
Неявка команды «Труд» и отказ от ответной игры

Полуфинал — ответные матчи
Звезды Динамо — Торпедо-Гонг 3:0 (+:-)
№3 12 сентября 17.00 ст. Заозерный. Неявка команды «Торпедо-Гонг»

Финал
№5 13.09 17.00 ст. Заозерный
Звезды Динамо — Политех — 4:0 (0:0)
Голы: С.Попов (46, автогол), А.Слободчиков (51, 56), Н.Михалищев (85)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Яндекс.Метрика