Кубок открытия сезона

Кубок открытия мини-футбольного сезона среди любительских команд г. Шадринска, на приз ООО «Технокерамика»

1 этап — Круговой

В вп пп П Мз Мп О
1 ШГПУ 7 1 62 38 21
2 Спутник 6 2 47 26 18
3 Технокерамика 6 2 43 41 18
4 СК ШГПУ 5 3 47 34 15
5 Политех 3 5 35 42 9
6 Жигули 3 5 46 48 9
7 Пристав 3 5 43 61 9
8 СК Шадринский 3 5 38 43 9
Спорткомитет* 1 2 0 1 27 21 7
9 ТКМ 0 8 20 48 0

О системе розыгрыша
На первом этапе соревнований команды играют по «круговой системе» в 1 круг. 
На втором этапе — «олимпийская система». 8 лучших команд встретятся в 1/4 финале: 1-8, 2-7, 3-6, 4-5.
Далее победители пар 1-8 и 4-5, 2-7 и 3-6 выявят финалистов Кубка.
Победителю финала будет вручен переходящий Кубок
Система начисления очков: 3 очка за победу, 2 очка за победу по пенальти, 1 очко за поражение по пенальти, 0 очков за поражение.
В случае равенства очков у двух и более команд, преимущество имеет команда:
— у которой наибольшее число побед во всех встречах.
— по результатам игр между собой (очки, победы, разность и число забитых мячей);
— по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
— по наибольшему числу забитых мячей во всех встречах;
— по жребию.
  

* Команда Спорткомитет снялась с соревнований. Результаты аннулированы, так как команда не сыграла 50% матчей турнира 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Технокерамика ШИ 2:8 7:5 5:3 4:3 3:2 1:4 8:6 7:6 8:12
2 Спорткомитет 8:2 ШИ 4:6 3:3
2:1пен
10:10
3:1пен
3 СК Шадринский 5:7 ШИ 4:9 2:3 5:9 5:4 6:1 6:4 5:6
4 ШГПУ 3:5 6:4 9:4 ШИ 7:6 9:7 8:6 5:3 8:4 13:3
5 СК ШГПУ 3:4 3:2 6:7 ШИ 5:3 4:8 8:3 5:1 13:6
6 Политех 2:3 3:3
1:2пен
9:5 7:9 3:5 ШИ 2:8 2:1 5:8 5:3
7 Спутник 4:1 4:5 6:8 8:4 8:2 ШИ 3:1 9:5 5:0т
8 ТКМ 6:8 1:6 3:5 3:8 1:2 1:3 ШИ 1:10 4:6
9 Жигули 6:7 4:6 4:8 1:5 8:5 5:9 10:1 ШИ 8:7
10 Пристав 12:8 10:10
1:3пен
6:5 3:13 6:13 3:5 т0:5 6:4 7:8 ШИ

19 сентября

17:30 Технокерамика – Спорткомитет – 2:8
18:30 СК Шадринский – ШГПУ 4:9

20 сентября
16:00 ТКМ  – ШГПУ – 3:5
17:00 Политех – СК ШГПУ – 3:5
18:00 Спорткомитет – ШГПУ – 4:6
19:00 Жигули – Спутник – 5:9

21 сентября
17:30 Технокерамика – Жигули – 7:6
18:30 СК Шадринский – Спутник – 5:4

22 сентября
16:00 Политех – ТКМ – 2:1
17:00 СК ШГПУ – ШГПУ – 6:7
18:00 ШГПУ – Пристав – 13:3
19:00 СК ШГПУ – СК Шадринский – 3:2

23 сентября
17:00 Пристав – Технокерамика – 12:8
18:00 Политех – Жигули – 5:8
19:00 Спутник – Политех – 8:2

26 сентября
17:00 Политех – Технокерамика – 2:3
18:00 Пристав – Спорткомитет – 10:10 (1:3 пен)
19:00 ТКМ – Спутник – 1:3

27 сентября 
16:00 ШГПУ – Политех – 9:7
17:00 СК ШГПУ – ТКМ – 8:3
18:00 СК Шадринский – Пристав – 5:6
19:00 Спутник – СК ШГПУ – 8:4

28 сентября
17:00 ШГПУ – Технокерамика – 3:5
18:00 Политех – Спорткомитет – 3:3 (1:2 пен.)
19:00 Жигули – СК Шадринский – 4:6

29 сентября
16:00 Технокерамика – ТКМ – 8:6
17:00 СК ШГПУ – Жигули – 5:1
18:00 Пристав – СК ШГПУ – 6:13
19:00 СК Шадринский – Политех – 5:9

30 сентября
17:00 Пристав – Политех – 3:5
18:00 ТКМ – Жигули –  1:10
19:00 ШГПУ – Спутник – 8:6

3 октября
17:30 Жигули – Пристав – 8:7
18:30 Технокерамика – СК Шадринский – 7:5

4 октября
17:00 Технокерамика – СК ШГПУ – 4:3
18:00 ТКМ – СК Шадринский –  1:6
19:00 Спутник – Пристав – 5:0 (тех. поражение)

5 октября
17:00 Жигули – ШГПУ – 4:8
18:00 Пристав – ТКМ – 6:4
19:00 Спутник – Технокерамика – 4:1

2 этап – Финальный

1/4 финал

6 октября
1 – 8 место 18:00 ШГПУ — СК Шадринский — 7:6
2 – 7 место 19:00 Спутник — Пристав — 2:3

7 октября
3 – 6 место 17:00 Технокерамика — Жигули — 3:5
4 – 5 место 18:00 СК ШГПУ — Политех — 5:3

1/2 финал 11 октября

Поб. 1ЧФ – Поб. 4ЧФ 17:30 ШГПУ — СК ШГПУ — 6:5

Поб. 2ЧФ – Поб. 3ЧФ 18:30 Пристав — Жигули — 6:6 (пен. 2:3)

 ФИНАЛ 12 октября

Поб. 1 ПФ – Поб. 2 ПФ 18:00 ШГПУ — Жигули — 7:1

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Яндекс.Метрика