Кубок города

отборочные
23 октября
Олимп
1/8 финал
29-30 окт.
Олимп
1/4 финала
26.11
Олимп
1/2 финала
24.12
Олимп
ФИНАЛ
05.02
Олимп
Тройка 15
Ветеран 5
Тройка 5
ШГПУ 7
ШГПУ 22
Жигули 1
ШГПУ 5
STP 7
СПЗ 2
STP 3
STP 9
Торпедо-Гонг 6 ЗКФКиЗ-2 0 STP 6
Гонг 4
Торпедо-Гонг 3:4  

Кубок

 

ЗКФКиЗ-2 9 ЗКФКиЗ-2
Курьер плюс 2
ШГПУ-ТКМ 8
Торпедо-2000 7
ШГПУ-ТКМ 3
 Олимп 8 Олимп 10
 Спутник 1 Олимп 3
Старт 5 Старт 4
НИКАС 2
Старт 4
Старт 4-3п
ЗКФКиЗ 4-2п
СК ШГПУ 1п
ЗКФКиЗ 3п
ЗКФКиЗ 2
Бразилия-М 1
Торпедо 1
Бразилия-М 4

Отборочные матчи Кубка г. Шадринска по мини-футболу. Спортзал «Олимп»

23 октября
«Торпедо-Гонг» – «Гонг» – 6:4 (2:2)
Судьи: Пястолов А., Манатов В.
Торпедо-Гонг: Сычугов; Косовских С., Галяминских, Топорищев, Косовских П., Кавунов, Земцов, Серебров.
Гонг: Русаев; Шумилов, Исаков, Шикшеев, Гилев, Табуев, Орлов, Верхотурцев, Сметанин, Шешин.
Голы: А.Земцов (4,23), П.Косовских (30,33), М.Кавунов (48), А.Серебров (49) – П.Шикшеев (3), А.Гилев (14,43), С.Исаков (42).
Фолы: 4-4, 2-3.
Предупреждения: П.Косовских, А.Серебров – Д.Шумилов, А.Орлов.

ШГПУ-ТКМ – «Торпедо-2000» – 8:7 (2:5) 
Судьи: Пястолов А., Пястолов П.
ШГПУ-ТКМ: Задорин; Оралов, Бахтияров, Икрамжанов, Досжанов, Пекжиев, Абдурашидов, Розыев.
Торпедо-2000: Усов; Нечаев, Камышев, Чеботарев, Потолов, Зотеев, Воробьев, Евстигнеев, Кузьминых, Скрипник, Орлов, Солонин.
Голы: М.Досжанов (4,23), Б.Икрамжанов (29,29,40,47), К.Бахтияров (35), Д.Усов (40-АГ) – С.Нечаев (2,13,43), К.Потолов (12,20), В.Скрипник (19,33).
Фолы: 2-2, 3-4.
Предупреждения: А.Розыев – Д.Чеботарев, Д.Усов.

«Олимп» – «Спутник» – 8:1 (1:0) 
Судьи: Ворончихин А., Курчатов К.
Олимп: Верхотурцев; Морозов, Иркабаев, Кривокулинский, Сычев, Манатов, Чумак, Котряков.
Спутник: Тютюев; Букрин, Слободчиков, Чубов, Беляковцев, Лисин, Бахарев.
Голы: М.Кривокулинский (8,27,41), П.Сычев (29,36,37), В.Морозов (31), А.Манатов (47) – А.Беляковцев (48).
Фолы: 0-2, 3-0.
Предупреждения: П.Сычев, Р.Иркабаев – М.Слободчиков.
 

ЗКФКиЗ-2 – «Курьер плюс» – 9:2 (3:1) 
Судьи: Верхотурцев М., Чумак Р.
ЗКФКиЗ-2: Карсавин; Осколков, Филкин, Димитров, Огарков, Клементьев, Седяев, Байлашев, Горбунов, Зырянов, Мезенцев.
Курьер плюс: Мальцев; Колобов, Максунов, Насибулин, Пулов, Колосов, Лысенин, Сизов, Майоров, Никифоров, Костромцов.
Голы: А.Огарков (6,27), А.Зырянов (15,32,48), А.Горбунов (21,43), А.Мезенцев (47), Д.Филкин (50) – Э.Насибулин (20), А.Максунов (40). А.Горбунов (23, не забил 10м).
Фолы: 3-6, 1-3.    Предупреждения: А.Зырянов, Д.Клементьев, А.Горбунов – нет.

1/8 финала

29 октября

СК ШГПУ – ЗКФКиЗ – 2:2 (0:1), по пен 1:3
15:00 Судьи: Манатов В., Котряков Е.
СК ШГПУ: Антропов; Бессарабов, Андрианов, Хураб, Кочуров, Макаревич, Комаров, Нечепко, Курочкин, Жавкин, Теплоухов.
ЗКФКиЗ: Пришвицын; Миронов, Меденников, Дудин, Соколов, Юсупов, Балдин, Сербиенко, Мылтасов.
Голы: Д.Бессарабов (35), Н.Хураб (37) – Е.Балдин (5,27).
Пенальти: Д.Бессарабов, Р.Макаревич (не забил) – Е.Балдин, М.Юсупов, А.Миронов.
Фолы: 2-4, 2-4.    Предупреждения: А.Андрианов, Р.Макаревич, Д.Бессарабов – М.Юсупов, А.Мылтасов, Е.Балдин.

«Ветеран» – «Тройка» – 5:15 (1:6)
16:00 Судьи: Хураб Н., Котряков Е.
Ветеран: Д.Пястолов (Устюжанин); Лебедев, Будунов, Охапкин, Пястолов А., Молоков, Сухоруков.
Тройка: Топорищев; Силиванов, Харлов, Пястолов П., Вильников, Черемисин, Манатов.
Голы: С.Молоков (6,39), А.Лебедев (40,48,49) – А.Вильников (14,15), А.Силиванов (14,35,36), Т.Черемисин (16,18,50), В.Манатов (25), П.Пястолов (27,28,32,48), Е.Харлов (34), А.Топорищев (47).
Фолы: 1-1, 1-1.    Предупреждения: А.Лебедев – Т.Черемисин.

«СПЗ» – «STP» – 2:3 (1:1)
17:00 Судьи: Верхотурцев М., Чумак Р.
СПЗ: Назимов; Чечулин, Попов, Ветошкин, Воложанин, Киселев, Мамажанов Б., Новоселов, Сиразиев, Потрепалов, Ситников.
STP: Подлеснов; Балеевских, Зазерских, Хорош, Шумилов, Таскаев, Коршунов, Паутенко.
Голы: Б.Мамажанов (5), А.Киселев (42) – А.Зазерских (22,42), М.Хорош (47).
Фолы: 4-2, 5-3.    Предупреждения: В.Потрепалов – В.Коршунов.

ШГПУ-ТКМ – «Олимп» – 3:10 (0:5)
Судьи: Хураб Н., Курчатов К.
ШГПУ-ТКМ: Атамурадов; Оралов, Бахтияров, Икрамжанов, Пенджиев, Яйылганов, Досджанов, Абдурашидов, Юрченко, Язлыев.
Олимп: Егорченков; Верхотурцев, Морозов, Иркабаев, Кривокулинский, Манатов, Сычев, Котряков, Чумак, Васькин.
Голы: А.Оралов (27,41), Б.Икрамжанов (30) – М.Кривокулинский (1,14,49), А.Манатов (4,48), М.Верхотурцев (15), П.Сычев (25,35,46), В.Морозов (40).
Фолы: 1-3, 1-2.    Предупреждения: нет – М.Верхотурцев.

30 октября

«Торпедо-Гонг» – ЗКФКиЗ-2 – 3:4 (3:2)
11:00 Судьи: Ворончихин А., Котряков Е.
Торпедо-Гонг: Жилин; Серебров, Галяминских, Косовских С., Косовских П., Топорищев, Кавунов, Земцов.
ЗКФКиЗ-2: Карсавин; Леонтьев, Горбунов, Осколков, Огарков, Клементьев, Мезенцев, Зырянов, Филкин, Власов, Байлашев.
Голы: С.Косовских (3,24), А.Зырянов (18-АГ) – А.Огарков (6,14), А.Горбунов (27), А.Мезенцев (44).
Фолы: 4-4, 5-2.
Предупреждения: А.Земцов, С.Косовских, Д.Жилин, А.Серебров – И.Осколков, А.Карсавин, А.Зырянов, А.Огарков, А.Мезенцев. Удаления: С.Косовских (34, 2 ЖК) – А.Зырянов (30, 2 ЖК), А.Огарков (33, 2 ЖК).

ШГПУ – «Жигули» – 22:1 (6:1)
12:00 Судьи: Ворончихин А., Котряков Е.
ШГПИ: Бугачев; Белов, Потапенко, Левченко Р., Левченко И., Чистых, Бобров, Ермаков.
Жигули: Попов; Домрачев, Лукинских, Крецу, Ташков.
Голы: А.Белов (2,34), Н.Чистых (8,33,35), А.Ермаков (9,15,37), Р.Левченко (10,19,29,32,38,39), С.Потапенко (17,31), А.Бобров (30,43,46), А.Бугачев (36), И.Левченко (37), А.Крецу (47-АГ) – А.Крецу (22).
Фолы: 1-3, 3-1.    Предупреждения: нет.

«Никас» – «Старт» (Далматово) – 2:4 (1:1)
13:00 Судьи: Ворончихин А., Котряков Е.
Никас: Куликов; Сухоруков, Пяшкур, Воробьев, Третьяков, Гуляев, Кузеванов, Пястолов И., Худяков.
Старт: Криворотов; Мануилов, Анчугов, Зайцев, Киселев, Козлов, Кузнецов.
Голы: С.Третьяков (20), И.Пястолов (48) – А.Кузнецов (2), Д.Козлов (30), И.Мануилов (31), М.Зайцев (46).
Фолы: 3-2, 5-2.
Предупреждения: В.Худяков – нет.

«Торпедо» – «Бразилия М» – 1:4 (0:3)
Судьи: Ворончихин А., Курчатов К.
Торпедо: Сысоев; Серебров, Ожегин, Роженцев, Баженов, Охапкин, Пришедько, Кислицин.
Бразилия М: Хохлов; Сафаров, Потапов, Варлаков, Шешин, Пестерев, Громов.
Голы: Д.Кислицин (39) – Д.Варлаков (10), В.Потапов (19), В.Громов (19,41).
Фолы: 0-5, 2-4.    Предупреждения: Д.Пришедько, А.Сысоев, Д.Серебров – А.Пестерев, С.Сафаров, В.Потапов. Удаления: С.Сафаров (37, 2 ЖК).

1/4 финала

26 ноября

«Тройка» – ШГПУ – 5:7 (3:4) 
14:30. Судьи: Котряков Е., Подлеснов А.
Тройка: Топорищев; Черемисин, Манатов, Макаров, Пястолов, Вильников, Силиванов.
ШГПУ: Бугачев; Чистых, Потапенко, Левченко И., Левченко Р., Белов, Бобров, Ермаков.
Голы: С.Потапенко (4-АГ), С.Макаров (12), А.Вильников (21), Т.Черемисин (30), П.Пястолов (33) – Р.Левченко (2,23), А.Ермаков (20), Н.Чистых (22), С.Потапенко (42,50), И.Левченко (46).
Фолы: 0-1, 3-2.
Предупреждения: А.Силиванов – С.Потапенко.

«STP» – ЗКФКиЗ-2 – 9:0 (5:0)
15:30. Судьи: Котряков Е., Чумак Р.
STP: Подлеснов; Балеевских, Хорош, Пономаренко, Зазерских, Коршунов, Кыштымов, Паутенко, Таскаев.
ЗКФКиЗ-2: Карсавин; Горбунов, Осколков, Чухломин, Мезенцев, Леонтьев, Димитров, Клементьев.
Голы: А.Зазерских (3,16,38), А.Пономаренко (3,26), В.Коршунов (8), А.Балеевских (22), М.Кыштымов (45), П.Паутенко (46). С.Чухломин (42, не забил 10м), А.Мезенцев (50, не забил 10м).
Фолы: 0-3, 7-0.
Предупреждения: А.Пономаренко, М.Кыштымов – нет.

ЗКФКиЗ – «Бразилия М» – 2:1 (1:0)
16:30. Судьи: Ворончихин А., Верхотурцев М.
ЗКФКиЗ: Пришвицын; Мылтасов, Юсупов, Соколов, Меденников, Балдин, Жиляков, Сербиенко, Миронов.
Бразилия М: Хохлов; Агишев, Варлаков, Потапов, Шешин, Пестерев, Гавриловский.
Голы: Е.Меденников (2), Ю.Сербиенко (33) – Д.Варлаков (42).
Фолы: 3-2, 1-0.
Предупреждения: Ю.Сербиенко, Е.Меденников – Р.Агишев, В.Потапов.

«Олимп» – «Старт» (Далматово) – 3:5 (3:1)
17:30. Судьи: Ворончихин А., Курчатов К.
Олимп: Егорченков; Сычев, Кривокулинский, Котряков, Морозов, Васькин, Иркабаев, Верхотурцев, Чумак.
Старт: Косинцев; Мануилов, Кузнецов, Анчугов, Киселев, Зайцев, Ксенофонтов, Касенов, Козлов, Незнанов.
Голы: П.Сычев (5), М.Кривокулинский (6), В.Морозов (10) – Д.Козлов (22,26), И.Мануилов (35), С.Незнанов (44), М.Кривокулинский (50-АГ).
Фолы: 2-3, 3-6.
Предупреждения: П.Сычев, М.Кривокулинский, М.Верхотурцев – К.Касенов, С.Киселев.
Удаления: В.Морозов (37, нецензурная брань), П.Сычев (41, 2ЖК) — нет.

1/2 финала

24 декабря

ШГПУ – «STP» – 5:7 (0:2)
14:30 Судьи: Котряков Е., Верхотурцев М.
ШГПУ: Бугачев; Максунов, Белов, Ермаков, Чистых, Левченко Р.
STP: Подлеснов; Шумилов, Балеевских, Таскаев, Хорош, Коршунов, Зазерских, Медведев, Пономаренко.
Голы: Р.Левченко (31), А.Белов (40,43,47), А.Ермаков (50) – С.Медведев (12,24,27,37,46), А.Таскаев (26), А.Зазерских (48).
Фолы: 2-4, 4-4.    Предупреждения: Н.Чистых, А.Белов – нет. Удаления: Н.Чистых (38, 2ЖК).

«Старт» – ЗКФКиЗ – 4:4 (1:0), по пен. 3:2
15:30 Судьи: Манатов В., Злодеев А.
Старт: Криворотов; Мануилов, Колодкин, Кузнецов, Зайцев, Козлов, Касенов, Киселев.
ЗКФКиЗ: Полин; Балдин, Мылтасов, Соколов, Сербиенко, Меденников, Миронов, Юсупов, Жиляков, Дудин.
Голы: К.Касенов (23), И.Мануилов (31,46-10м), С.Киселев (50) – М.Юсупов (32), Е.Балдин (34), Е.Меденников (43,47). И.Мануилов (46, не забил 10м).
Фолы: 3-1, 3-7.    Предупреждения: П.Колодкин, С.Киселев – Ю.Сербиенко.

Финал

«STP» – «Старт» — 6:4 (3:2)
05.02.2017 Судьи: М.Верхотурцев, А.Ворончихин.
STP: Подлеснов;  Балеевских, Хасанов, Пономаренко, Медведев, Шумилов, Кыштымов, Коршунов, Таскаев, Зазерских.
Старт: Косинцев; Мануилов, Касенов, Незнанов, Козлов, Ксенофонтов, Криворотов, Кузнецов.
Голы: С.Медведев (3,37,50), А.Балеевских (20), Е.Касенов (26АГ) — Д.Козлов (4,42), С.Незнанов (25), К.Касенов (48)
Фолы: 1-1, 4-1   Предупреждения: Д.Козлов (5) — А.Балеевских (10)

«STP» – Обладатель Кубка г. Шадринска по мини-футболу сезона 2016-2017 годов.

Фото будет чуть позже

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Яндекс.Метрика