Первенство города

Итоговое положение команд

И В Н П Мз Мп О
1 Олимп 14 14 0 0 151 42 42
2 ЖК «Крымский» 14 11 2 1 104 36 35
3 Никас 14 11 1 2 104 46 34
4 Старт 14 10 0 4 119 67 30
5 Торпедо 14 10 0 4 110 69 30
6 Ветеран 14 8 1 5 87 79 25
7 Гонг 14 7 0 7 62 88 21
8 Спутник 14 6 0 8 81 67 18
9 ЗКФКиЗ-2 14 5 2 7 74 84 17
10 Торпедо-2000 14 5 1 8 71 95 16
11 ШГПУ-ТКМ 14 4 0 10 66 104 12
12 Торпедо-Гонг 14 2 3 9 54 113 9
13 Жигули 14 2 1 11 42 110 7
14 Технокерамика 14 2 1 11 52 101 7
15 Курьер плюс 14 2 0 12 56 132 6

В случае равенства очков у двух и более команд, занявших итоговые места ниже третьего, преимущество имеет команда:
— у которой наибольшее число побед во всех встречах.
— по результатам игр между собой (очки, победы, разность и число забитых мячей);
— по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
— по наибольшему числу забитых мячей во всех встречах;
— по жребию.

Бомбардиры (вечер 19 февраля)

55 мячей: А.Лебедев (Ветеран),

39 мячей: М.Кривокулинский (Олимп),

33 мячей: В.Морозов (Олимп)…

Олимп
39-М.Кривокулинский
33-В.Морозов
17-П.Сычев
14-Р.Иркабаев
14-А.Манатов
11-А.Васькин
9-Е.Котряков
7-М.Верхотурцев
3-М.Егорченков
ЖК «Крымский»
28-Д.Обухов
19-А.Копорулин
18-В.Заликаев
11-А.Домрачев
9-Р.Абрамов
7-Р.Заликаев
7-Ю.Кожевников
Никас
23-С.Третьяков
20-В.Худяков
17-И.Пястолов
11-Р.Воробьёв
8-М.Сухоруков
8-В.Черепинов
7-Е.Охулков
4-А.Пяшкур
2-Н.Гуляев
1-Е.Кузеванов
1-С.Тенигин
Старт
18-И.Мануилов
17-А.Кузнецов
17-С.Незнанов
15-К.Касенов
15-С.Ксенофонтов
14-С.Киселёв
6-К.Криворотов
5-М.Зайцев
5-Д.Козлов
3-С.Косинцев
2-Д.Анчугов
1-П.Колодкин
Торпедо
25-С.Роженцев
24-П.Баженов
20-Д.Серебров
18-Н.Охапкин
6-Е.Ожегин
5-Д.Кислицин
5-Д.Пришедько
4-Э.Чирячьев
1-А.Сысоев
Ветеран
55-А.Лебедев
12-Я.Тернавский
4-Б.Охапкин
4-А.Пястолов
3-Е.Будунов
2-В.Барков
1-Р.Гордеев
1-М.Домрачев
1-А.Злодеев
1-С.Молоков
1-Е.Сухоруков
Гонг
14-С.Исаков
11-Е.Шешин
8-И.Верхотурцев
6-В.Сметанин
5-А.Гилёв
5-П.Шикшеев
5-Д.Шумилов
4-А.Орлов
3-Э.Кучинский
1-А.Кореневских
Спутник
24-А.Букрин
22-С.Поляков
10-А.Беляковцев
7-А.Бахарев
6-М.Слободчиков
4-Д.Лисин
4-Е.Чубов
3-С.Воложанин
1-Д.Кашапов
ЗКФКиЗ-2
25-С.Чухломин
15-А.Зырянов
9-А.Горбунов
6-И.Осколков
4-М.Димитров
4-Е.Леонтьев
4-А.Мезенцев
3-Д.Клементьев
2-А.Огарков
Торпедо-2000
23-С.Нечаев
20-А.Камышев
6-В.Скрипник
4-И.Евстигнеев
4-А.Зотеев
4-К.Потолов
4-Н.Козлов
3-Д.Чеботарев
1-И.Воробьев
ШГПУ-ТКМ
28-Б.Икрамжанов
12-К.Бахтияров
6-А.Абдурашидов
5-М.Досжанов
4-А.Розыев
2-М.Менглимедов
2-А.Оралов
2-Р.Пенджиев
1-Б.Язлыев
Торпедо-Гонг
14-А.Серебров
10-А.Земцов
10-С.Косовских
7-В.Шиховцев
6-А.Галяминских
3-М.Топорищев
2-В.Дорошенко
2-Д.Жилин
Жигули
10-А.Родчинский
8-А.Тюшняков
6-А.Камышев
6-А.Быков
3-А.Ташков
2-Е.Кузнецов
2-А.Лукинских
1-А.Домрачев
1-М.Мельников
Технокерамика
19-М.Набиев
9-О.Белянкин
8-П.Нестеров
7-П.Набиев
3-Э.Хасанов
2-А.Карасёв
1-А.Идильбаев
1-И.Карасёв
1-Я.Самарин
Курьер плюс
18-В.Тарасов
11-Э.Насибулин
6-Р.Яковлев
5-А.Тюшняков
4-В.Колобов
4-АПарфенов
3-В.Поротиков
3-А.Сизов
2-Д.Майоров

Скачать расписание

1 тур

05 ноября
«Торпедо-Гонг» — «ЗКФКиЗ-2» — 4:7 (1:3) 
14.00 Судьи: Злодеев А., Верхотурцев М.
Торпедо-Гонг: Жилин; Косовских С., Галяминских, Топорищев, Косовских П., Земцов, Серебров, Кавунов.
ЗКФКиЗ-2: Карсавин; Осколков, Горбунов, Леонтьев, Чухломин, Зырянов, Мезенцев, Димитров, Огарков, Филкин.
Голы: А.Земцов (21,30), М.Топорищев (32), С.Косовских (34-6м) — С.Чухломин (10,25-10м,39), И.Осколков (22), А.Мезенцев (28), А.Горбунов (36), Е.Леонтьев (42).
Фолы: 6-3, 3-4.
Предупреждения: П.Косовских, Д.Жилин, С.Косовских — А.Горбунов, А.Мезенцев.

«Олимп» — «Ветеран» — 11:4 (3:2)
16.00 Судьи: Курчатов К., Ворончихин А.
Олимп: Егорченков; Кривокулинский, Иркабаев, Сычев, Морозов, Манатов, Верхотурцев, Васькин, Чумак, Котряков.
Ветеран: Устюжанин; Лебедев, Будунов, Охапкин, Пястолов А., Злодеев, Сухоруков.
Голы: М.Кривокулинский (2,32,33,42,45), А.Васькин (10,15,49), Р.Иркабаев (34,34), В.Морозов (49) — А.Пястолов (7), Е.Сухоруков (23), А.Васькин (30-АГ), А.Лебедев (47).
Фолы: 3-0, 2-1.
Предупреждения: А.Манатов — Е.Сухоруков, Е.Будунов, А.Лебедев.

06 ноября
«Гонг» — «Торпедо-2000» — 6:8 (1:5) 
Судьи: Бушманов А., Чумак Р.
Гонг: Русаев; Шумилов, Шикшеев, Табуев, Гилев, Кучинский, Исаков, Орлов, Сметанин, Верхотурцев, Кореневских, Шешин.
Торпедо-2000: Усов; Нечаев, Камышев, Чеботарев, Потолов, Скрипник, Воробьев, Евстигнеев, Козлов.
Голы: Е.Шешин (23), Э.Кучинский (33), И.Верхотурцев (33), В.Сметанин (34), Д.Шумилов (45), А.Кореневских (48) — К.Потолов (3), С.Нечаев (5,10,13,20,46), И.Евстигнеев (32), И.Воробьев (37).
Фолы: 1-1, 2-1.    Предупреждения: нет — Н.Козлов.

«Жигули» — «Спутник» — 1:5 (0:2) 
Судьи: Котряков Е., Ворончихин А.
Жигули: Кузнецов Д.; Кузнецов Е., Домрачев, Мельников, Крецу, Ташков, Камышев, Марамыгин, Лукинских.
Спутник: Слободчиков; Букрин, Чубов, Беляковцев, Поляков, Бахарев.
Голы: А.Домрачев (44) — А.Букрин (19,40), А.Бахарев (21), С.Поляков (42,45).
Фолы: 3-1, 3-1.    Предупреждения: М.Мельников, Д.Марамыгин, А.Лукинских — нет.
 

ЖК «Крымский» — «ШГПУ-ТКМ» — 8:1 (4:1) 
Судьи: Котряков Е., Бушманов А.
ЖК Крымский: Кожевников; Заликаев Р., Заликаев В., Абрамов, Домрачев, Копорулин.
ШГПУ-ТКМ: Задорин (Атамуратов); Оралов, Икрамжанов, Пенджиев, Досджанов, Розыев, Абдурашидов, Яйыгланов, Язлыев, Менглимедов.
Голы: Р.Заликаев (8,10), В.Заликаев (9,31,41), А.Копорулин (25,46), Р.Абрамов (49) — М.Досджанов (22). Р.Абрамов (46, не забил 10м).
Фолы: 3-0, 1-6.    Предупреждения: нет — Д.Яйылганов, А.Розыев.
 

«Технокерамика» — «Старт» (Далматово) — 5:7 (1:2) 
Судьи: Бушманов А., Ворончихин А.
Технокерамика: Карасев Е.; Нестеров, Самарин, Набиев П., Набиев М., Карасев А., Карасев И., Донцов, Белянкин, Барабаш, Хохряков, Зайцев.
Старт: Соколов; Мануилов, Кузнецов, Зайцев, Киселев. Касенов, Морозов, Козлов.
Голы: М.Набиев (4,36,38), П.Нестеров (38,43) — И.Мануилов (2), Д.Козлов (6,50), М.Зайцев (32), А.Кузнецов (34,45), К.Касенов (49).
Фолы: 2-1, 3-1.    Предупреждения: П.Набиев — С.Морозов.
 

«Курьер плюс» — «Никас» — 2:7 (2:0) 
Судьи: Котряков Е., Ворончихин А.
Курьер плюс: Пронин; Колобов, Пулов, Насибулин, Сизов, Тарасов, Майоров, Никифоров, Парфенов.
Никас: Куликов; Охулков, Сухоруков, Пяшкур, Воробьев, Худяков, Гуляев, Третьяков, Пястолов, Кузеванов.
Голы: Д.Майоров (10), Э.Насибулин (10) — В.Худяков (26,47), С.Третьяков (28), И.Пястолов (30,30,43), Н.Гуляев (37).
Фолы: 4-0, 3-4.    Предупреждения: нет — М.Сухоруков, Е.Кузеванов.

2 тур

12 ноября
ЖК «Крымский» — «Олимп» — 1:5 (0:1)
17:30 Судьи: Ворончихин А., Манатов В.
ЖК Крымский: Коновалов; Заликаев Р., Абрамов, Домрачев, Копорулин, Кожевников, Обухов.
Олимп: Егорченков; Кривокулинский, Иркабаев, Сычев, Морозов, Манатов, Верхотурцев, Васькин, Чумак, Котряков.
Голы: Р.Заликаев (48) — А.Васькин (20,39), В.Морозов (27), М.Кривокулинский (42), П.Сычев (43).
Фолы: 2-3, 2-1.    Предупреждения: нет.

13 ноября
«Торпедо-2000» — «Торпедо-Гонг» — 6:2 (3:1) 
Судьи: Верхотурцев М., Сычев П.
Торпедо-2000: Усов; Нечаев, Камышев, Чеботарев, Потолов, Скрипник, Зотеев, Воробьев, Евстигнеев, Козлов, Кузьминых.
Торпедо-Гонг: Сычугов; Косовских С., Галяминских, Топорищев, Косовских П., Земцов, Серебров, Кавунов, Шиховцев, Поваляев.
Голы: С.Косовских (8-АГ), С.Нечаев (13,23,36), А.Камышев (46,48) &? С.Косовских (21), В.Шиховцев (35).
Фолы: 0-0, 1-3.    Предупреждения: Н.Козлов — В.Шиховцев.

«Спутник» — «Технокерамика» — 11:3 (2:3)
Судьи: Ворончихин А., Сычев П.
Спутник: Слободчиков; Букрин, Чубов, Воложанин, Поляков, Бахарев, Лисин.
Технокерамика: Карасев Е.; Нестеров, Самарин, Набиев П., Набиев М., Карасев А., Карасев И., Белянкин, Донцов, Барабаш.
Голы: С.Воложанин (9,28), С.Поляков (10,35,50), М.Слободчиков (33-6м), А.Букрин (36,50), А.Бахарев (43,45,46) — М.Набиев (4,15), П.Нестеров (17).
Фолы: 2-1, 2-2.    Предупреждения: С.Воложанин — О.Белянкин.

«Старт» (Далматово) — «ШГПУ-ТКМ» — 10:4 (3:2)
Судьи: Сычев П., Верхотурцев М.
Старт: Криворотов; Кузнецов, Зайцев, Киселев, Касенов, Морозов, Козлов, Ксенофонтов, Незнанов.
ШГПУ-ТКМ: Верхотурцев (Атамуратов); Оралов, Бахтияров, Икрамжанов, Пенджиев, Досджанов, Розыев, Абдурашидов, Язлыев, Менглимедов.
Голы: М.Зайцев (4), А.Кузнецов (20,48), С.Ксенофонтов (25), С.Незнанов (36,43,45), С.Киселев (41), Д.Козлов (46), К.Касенов (50) — Б.Икрамжанов (9), К.Бахтияров (18,30,50).
Фолы: 3-5, 3-5.    Предупреждения: М.Зайцев — К.Верхотурцев.

«Никас» — «Торпедо» — 5:4 (3:3)
Судьи: Сычев П., Ворончихин А.
Никас: Куликов; Охулков, Сухоруков, Пяшкур, Воробьев, Худяков, Третьяков, Кузеванов.
Торпедо: Сысоев; Роженцев, Серебров, Ожегин, Пришедько, Охапкин.
Голы: Е.Охулков (2,6), С.Третьяков (21,47), Е.Кузеванов (30) — С.Роженцев (19), Н.Охапкин (22,22,31).
Фолы: 3-1, 5-2.    Предупреждения: нет.

«Ветеран» — «Курьер плюс» — 6:2 (4:1)
Судьи: Верхотурцев М., Ворончихин А.
Ветеран: Пястолов Д. (Устюжанин); Лебедев, Будунов, Охапкин, Молоков, Кобликов, Сухоруков, Гордеев.
Курьер плюс: Пронин; Колобов, Насибулин, Сизов, Тарасов, Майоров, Мальцев, Никифоров.
Голы: А.Лебедев (2,8,15,18,45), Б.Охапкин (30) — Э.Насибулин (8), В.Тарасов (32).
Фолы: 0-0, 2-2.    Предупреждения: Е.Сухоруков ? нет.

«ЗКФКиЗ-2» — «Жигули» — 9:4 (3:2)
Судьи: Сычев П., Ворончихин А.
ЗКФКиЗ-2: Карсавин; Горбунов, Димитров, Мезенцев, Чухломин, Огарков, Леонтьев, Зырянов, Осколков, Седяев, Клементьев, Байлашев.
Жигули: Кузнецов Д.; Кузнецов Е., Домрачев, Крецу, Ташков, Камышев, Марамыгин, Лукинских, Родчинский, Быков.
Голы: А.Мезенцев (2,34), А.Горбунов (20,47), Е.Леонтьев (22), И.Осколков (35), А.Зырянов (42,44), А.Огарков (46) — А.Родчинский (12), А.Лукинских (15), А.Быков (28,50).
Фолы: 1-5, 1-2.    Предупреждения: И.Осколков — нет.

3 тур
19 ноября
«Олимп» — «Старт» (Далматово) — 10:2 (3:2) 
17.30 Судьи: Ворончихин А., Подлеснов А.
Олимп: Егорченков; Кривокулинский, Иркабаев, Сычев, Морозов, Манатов, Васькин, Чумак, Котряков.
Старт: Криворотов; Кузнецов, Зайцев, Киселев, Морозов, Мануилов, Шихов.
Голы: М.Кривокулинский (7,18-6м,30,47), Е.Котряков (24), А.Манатов (26,47), П.Сычев (27,40), Р.Иркабаев (38) — И.Мануилов (10,23).
Фолы: 5-5, 1-2.
Предупреждения: М.Кривокулинский — С.Киселев, М.Зайцев. Удаления: С.Киселев (7, 2ЖК).

20 ноября
«Торпедо-Гонг» — «Гонг» — 1:2 (0:1) 
10.00 Судьи: Пястолов А., Чумак Р.
Торпедо-Гонг: Жилин; Косовских С., Косовских П., Топорищев, Кавунов, Земцов, Серебров, Шиховцев, Галяминских.
Гонг: Русаев; Шумилов, Шикшеев, Гилев, Кучинский, Исаков, Орлов, Верхотурцев, Сметанин, Шешин, Кореневских.
Голы: С.Косовских (48) — Д.Шумилов (7), А.Орлов (45).
Фолы: 3-5, 5-4.
Предупреждения: В.Шиховцев, Д.Жилин, А.Галяминских, С.Косовских — А.Гилев, А.Орлов, П.Шикшеев, Д.Шумилов.
Удаления: В.Шиховцев (34, 2ЖК), С.Косовских (50, 2ЖК) — П.Шикшеев (50, 2 ЖК).

«Жигули» — «Торпедо-2000» — 4:2 (3:0) 
Судьи: Чумак Р., Курчатов К.
11.00 Жигули: Д.Кузнецов; Е.Кузнецов, Домрачев, Ташков, Ал-р Камышев, Лукинских, Родчинский.
Торпедо-2000: Усов; Потолов, Чеботарев, Нечаев, Скрипник, Зотеев, Евстигнеев, Воробьев, Кузьминых, Солонин, Орлов, Ал-й Камышев,
Голы: А.Ташков (10), К.Потолов (17-АГ), А.Родчинский (24), Ал-р Камышев (32) — Ал-й Камышев (42,46).
Фолы: 0-2, 2-2.
Предупреждения: А.Домрачев — И.Воробьев, С.Нечаев, Ал-й Камышев. Удаления: А.Домрачев (10, 2ЖК).

«Курьер плюс» — ЖК «Крымский» — 1:9 (1:5)
15.00 Судьи: Пястолов А., Курчатов К.
Курьер плюс: Пронин; Колобов, Насибулин, Сизов, Тарасов, Майоров, Мальцев, Колосов.
ЖК Крымский: Коновалов; Заликаев Р., Абрамов, Домрачев, Копорулин, Кожевников, Обухов, Заликаев В.
Голы: А.Сизов (25) — В.Заликаев (5), Д.Обухов (14,21,35,48), А.Домрачев (18,18,43), Ю.Кожевников (28).
Фолы: 1-0, 2-1.
Предупреждения: нет. Удаления: Р.Мальцев (3, ФПН) — нет.

«ШГПУ-ТКМ» — «Спутник» — 3:4 (2:1)
16.00 Судьи: Котряков Е., Ворончихин А.
ШГПУ-ТКМ: Верхотурцев; Оралов, Бахтияров, Икрамжанов, Розыев, Менглимедов, Пенджиев, Досджанов, Абдурашидов.
Спутник: Тютюев; Слободчиков, Букрин, Чубов, Кашапов, Поляков, Лисин, Беляковцев.
Голы: Б.Икрамжанов (16,19,48-10м) — А.Букрин (13,50), С.Поляков (32), М.Слободчиков (46).
Фолы: 1-0, 1-6.
Предупреждения: К.Бахтияров, А.Оралов — Д.Лисин, С.Поляков.

«Технокерамика» — «ЗКФКиЗ-2» — 3:9 (1:1)
17.00 Судьи: Котряков Е., Ворончихин А.
Технокерамика: Карасев Е.; Нестеров, Набиев П., Набиев М., Карасев А., Самарин, Барабаш.
ЗКФКиЗ-2: Карсавин; Чухломин, Зырянов, Горбунов, Осколков, Огарков, Леонтьев, Мезенцев, Филкин, Димитров, Седяев.
Голы: А.Карасев (6), П.Нестеров (32,45) — А.Мезенцев (11), С.Чухломин (31,36,36,47), И.Осколков (33), М.Димитров (44), А.Карасев (49-АГ), А.Зырянов (49).
Фолы: 3-1, 4-3.
Предупреждения: Е.Карасев — Е.Леонтьев. Удаления: А.Карсавин (46, ФПН).

«Торпедо» — «Ветеран» — 10:4 (4:1)
18.00 Судьи: Котряков Е., Ворончихин А.
Торпедо: Сысоев; Роженцев, Серебров, Ожегин, Пришедько, Н.Охапкин.
Ветеран: Пястолов Д.; Лебедев, Будунов, Б.Охапкин, Молоков, Кобликов, Сухоруков, Гордеев, Барков, А.Пястолов.
Голы: Н.Охапкин (8,11,34), С.Роженцев (13,14,31,36,49), Д.Серебров (31), Е.Ожегин (46) — А.Лебедев (20,49), Е.Будунов (37,38).
Фолы: 2-1, 1-2.
Предупреждения: нет — Д.Кобликов. Удаления: Д.Пришедько (20, ФПН).

4 тур

ЖК «Крымский» — «Торпедо» — : (:)
перенос

«ЗКФКиЗ-2» — «ШГПУ-ТКМ» — 11:4 (6:3)
12:00. Судьи: Котряков Е., Ворончихин А.
ЗКФКиЗ-2: Перевалов; Осколков, Горбунов, Зырянов, Огарков, Леонтьев, Клементьев, Димитров, Чухломин.
ШГПУ-ТКМ: Верхотурцев (Атамуратов); Оралов, Бахтияров, Икрамжанов, Досджанов, Пенджиев, Розыев.
Голы: А.Зырянов (4,13,20), Д.Клементьев (9,25), К.Верхотурцев (22-АГ), С.Чухломин (31,40), М.Димитров (37), И.Осколков (41), А.Горбунов (49) — К.Бахтияров (6), Б.Икрамжанов (11,12), М.Досджанов (26).
Фолы: 4-3, 4-3.    Предупреждения: И.Осколков — нет.

«Гонг» — «Жигули» — 5:3 (2:1)
10:00 Судьи: Пястолов А., Подлеснов А.
Гонг: Русаев; Шумилов, Гилев, Кучинский, Исаков, Орлов, Верхотурцев, Сметанин, Шешин.
Жигули: Кузнецов Д.; Кузнецов Е., Быков, Ташков, Тюшняков, Лукинских, Родчинский, Мельников.
Голы: А.Орлов (4,42), Э.Кучинский (20), В.Сметанин (28), А.Гилев (33) — А.Тюшняков (2,40), А.Быков (49-6м).
Фолы: 3-0, 2-3.    Предупреждения: нет — М.Мельников.

«Торпедо-2000» — «Технокерамика» — 7:2 (3:1)
11:00 Судьи: Подлеснов А., Верхотурцев М.
Торпедо-2000: Усов; Потолов, Чеботарев, Нечаев, Скрипник, Зотеев, Евстигнеев, Воробьев, Орлов, Камышев, Козлов.
Технокерамика: Карасев Е.; Нестеров, Набиев П., Набиев М., Карасев И., Карасев А., Самарин, Барабаш, Белянкин, Долженко.
Голы: Н.Козлов (8-6м,30), А.Камышев (10,19), С.Нечаев (26,50), И.Евстигнеев (48) — М.Набиев (6), А.Карасев (38).
Фолы: 2-5, 1-1.    Предупреждения: Н.Козлов, В.Скрипник — М.Набиев, Е.Карасев.

«Спутник» — «Олимп» — 4:12 (1:4)
15:30Судьи: Хураб Н., Курчатов К.
Спутник: Тютюев; Слободчиков, Букрин, Чубов, Кашапов, Поляков, Лисин, Беляковцев, Бахарев.
Олимп: Егорченков; Кривокулинский, Сычев, Морозов, Манатов, Васькин, Чумак, Котряков, Верхотурцев.
Голы: С.Поляков (5,26,27), А.Букрин (42) — А.Беляковцев (8-АГ), М.Кривокулинский (11), П.Сычев (20,36,36,41), В.МорозоГолы: М.Кривокулинский (7,18-6м,30,47), Е.Котряков (24), А.Манатов (26,47), П.Сычев (27,40), Р.Иркабаев (38) — И.Мануилов (10,23). в (24,29,35), А.Букрин (42-АГ), Е.Котряков (48), А.Манатов (49).
Фолы: 0-3, 1-1.    Предупреждения: А.Тютюев — М.Верхотурцев.

«Старт» (Далматово) — «Курьер плюс» — 19:0 (8:0)
16:30 Судьи: Котряков Е., Пястолов А.
Старт: Косинцев; Кузнецов, Зайцев, Криворотов, Ксенофонтов, Мануилов, Козлов, Касенов.
Курьер плюс: Пронин; Колобов, Сизов, Тарасов, Никифоров, Хоханов, Майоров.
Голы: М.Зайцев (2,34,40), К.Касенов (4,9,47), К.Криворотов (10), С.Ксенофонтов (14,33,45), А.Кузнецов (20,27,47,48), И.Мануилов (21), С.Косинцев (10,41,50), Д.Козлов (42).
Фолы: 1-2, 3-1.    Предупреждения: С.Ксенофонтов, К.Криворотов — А.Хоханов.

«Ветеран» — «Никас» — 5:2 (1:0)
17:30 Судьи: Курчатов К., ВоЗКФКиЗ-2рончихин А.
Ветеран: Пястолов Д.; Лебедев, Будунов, Охапкин, Молоков, Домрачев, Сухоруков Е., Гордеев, Пястолов А.
Никас: Тенигин (Куликов); Охулков, Сухоруков М., Гуляев, Третьяков, Пяшкур, Воробьев, Кузеванов, Худяков.
Голы: А.Лебедев (25,36,44,50), Б.Охапкин (48) — Е.Охулков (39), Р.Воробьев (44).
Фолы: 0-0, 1-1.   &nbsbr /p;Предупреждения: нет.

5 тур

03 декабря
«Никас» — ЖК «Крымский» — 5:5 (4:2)
Судьи: Курчатов К., Злодеев А.
Ник ас: Тенигин; Охулков, Сухоруков, Пяшкур, Кузеванов, Третьяков, Гуляев, Худяков, Воробьев.
ЖК Крымский: Коновалов; Заликаев Р., Абрамов, Домрачев, Копорулин, Кожевников, Обухов, Заликаев В.
Голы: М.Сухоруков (2), Р.Воробьев (6,15), С.Тенигин (10), А.Пяшкур (34) — А.Домрачев (3,30), А.Копорулин (10), Д.Обухов (35), Р.Заликаев (45).
Фолы: 3-3, 1-1.    Предупреждения: нет.

«Олимп» — «ЗКФКиЗ-2» — 6:2 (2:1)
Судьи: Злодеев А., Курчатов К.
Олимп: Верхотурцев; Кривокулинский, Сычев, Морозов, Манатов, Васькин, Чумак, Котряков.
ЗКФКиЗ-2: Карсавин; Осколков, Чухломин, Леонтьев, Огарков, Зырянов, Горбунов, Клементьев, Димитров.
Голы: М.Кривокулинский (10,18,47), Е.Котряков (36,45), В.Морозов (50) — С.Чухломин (25-10м), А.Зырянов (48).
Фолы: 6-5, 2-2.    Предупреждения: нет.

04 декабря
«Жигули» — «Торпедо-Гонг» — 4:4 (3:2)
Судьи: Подлеснов А., Пястолов А.
Жигули: Кузнецов Д.; Кузнецов Е., Тюшняков, Лукинских, Родчинский, Мельников, Камышев, Домрачев.
Торпедо-Гонг: Сычугов; Галяминских, Топорищев, Косовских П., Кавунов, Земцов, Серебров, Жилин.
Голы: М.Мельников (4), А.Тюшняков (5,32), А.Камышев (8) — А.Серебров (15), А.Земцов (24), Д.Жилин (43), А.Галяминских (46).
Фолы: 3-2, 4-3.    Предупреждения: А.Лукинских — Д.Жилин, А.Земцов.

«ШГПУ-ТКМ» — «Торпедо-2000» — 8:6 (4:4)
Судьи: Подлеснов А., Пястолов А.
ШГПУ-ТКМ: Верхотурцев; Оралов, Бахтияров, Икрамжанов, Досджанов, Пенджиев, Розыев, Абдурашидов, Язлыев.
Торпедо-2000: Усов; Нечаев, Камышев, Чеботарев, Потолов, Скрипник, Зотеев, Воробьев, Евстигнеев, Орлов, Солонин.
Голы: К.Бахтияров (15,22,26), А.Розыев (20), Б.Икрамжанов (23,40), Р.Пенджиев (31), Б.Язлыев (50) — А.Зотеев (8), К.Потолов (9), А.Камышев (12), И.Евстигнеев (17), С.Нечаев (36,48).
Фолы: 2-3, 3-3.    Предупреждения: А.Оралов — А.Камышев.

«Технокерамика» — «Гонг» — 1:4 (0:2)
Судьи: Котряков Е., Курчатов К.
Технокерамика: Барабаш; Нестеров, Самарин, Карасев А., Набиев М., Набиев П., Хохряков, Донцов, Идимбаев.
Гонг: Русаев; Шумилов, Кокорин, Шикшеев, Гилев, Исаков, Кучинский, Орлов, Верхотурцев, Сметанин, Шешин.
Голы: П.Набиев (27) — А.Орлов (3), Е.Шешин (11,27,30).
Фолы: 0-2, 4-5.     Предупреждения: А.Донцов, А.Карасев — А.Орлов.

«Курьер плюс» — «Спутник» — 2:12 (2:7) 
Судьи: Курчатов К., Хураб Н.
Курьер плюс: Пронин; Колобов, Сизов, Насибулин, Тарасов, Майоров. Хоханов, Парфенов, Колосов.
Спутник: Тютюев; Слободчиков, Букрин, Чубов, Кашапов, Поляков, Лисин, Беляковцев, Бахарев.
Голы: В.Тарасов (10), Э.Насибулин (17) — А.Букрин (2,9), А.Бахарев (6), А.Беляковцев (8,45), Д.Лисин (15), Е.Чубов (17), С.Поляков (24,29,45), М.Слободчиков (40,48).
Фолы: 1-2, 2-1.    Предупреждения: нет — Д.Кашапов.

«Торпедо» — «Старт» (Далматово) — 5:9 (2:5)
Судьи: Котряков Е., Хураб Н.
Торпедо: Сысоев; Роженцев, Серебров, Ожегин, Баженов, Кислицин, Охапкин.
Старт: Криворотов; Кузнецов, Ксенофонтов, Мануилов, Касенов, Анчугов, Колодкин, Киселев.
Голы: Д.Кислицин (10), Н.Охапкин (19,34,42), Д.Серебров (28) — С.Киселев (2,16), И.Мануилов (8), П.Колодкин (21), С.Ксенофонтов (24,43,49), Д.Анчугов (39,48).
Фолы: 3-2, 4-3.    Предупреждения: П.Баженов, С.Роженцев — К.Касенов.

6 тур

10 декабря
«ЗКФКиЗ-2» — «Курьер плюс» — 9:5 (4:3) 
17:30 Судьи: Котряков П., Пястолов П.
ЗКФКиЗ-2: Карсавин; Горбунов, Димитров, Леонтьев, Байлашев, Огарков, Клементьев, Чухломин, Зырянов.
Курьер плюс: Мальцев; Колобов, Тарасов, Майоров, Сизов, Парфенов, Хоханов.
Голы: А.Горбунов (3,20), М.Димитров (17), А.Зырянов (23,43,45), С.Чухломин (32,34,40) — В.Тарасов (5,6,27), А.Парфенов (13,27).
Фолы: 2-3, 2-3.    Предупреждения: нет — А.Сизов.

11 декабря
«Торпедо-2000» — «Олимп» — 5:15 (2:5)
10:00 Судьи: Подлеснов А., Курчатов К.
Торпедо-2000: Усов; Нечаев, Чеботарев, Потолов, Скрипник, Воробьев, Евстигнеев, Камышев, Орлов.
Олимп: Егорченков; Верхотурцев, Чумак, Васькин, Манатов, Сычев, Морозов, Кривокулинский, Иркабаев.
Голы: И.Евстигнеев (7), П.Сычев (20-АГ), В.Скрипник (32,42), А.Камышев (37) — М.Верхотурцев (15,25,35), Р.Иркабаев (16,27,42,44), М.Кривокулинский (21), А.Манатов (25), М.Егорченков (28), В.Морозов (34,46,47), А.Васькин (38,40).
Фолы: 1-2, 1-0.    Предупреждения: нет.

«Старт» (Далматово) — «Никас» — 2:7 (1:3)
11:00 Судьи: Подлеснов А., Курчатов К.
Старт: Криворотов; Мануилов, Кузнецов, Ксенофонтов, Касенов, Козлов, Колодкин, Незнанов.
Никас: Тенигин; Охулков, Сухоруков, Пяшкур, Пястолов, Воробьев, Третьяков, Гуляев.
Голы: Д.Козлов (7), И.Мануилов (49) — И.Пястолов (2,24), Р.Воробьев (18), С.Третьяков (27,42), Н.Гуляев (38), М.Сухоруков (43).
Фолы: 1-3, 3-4.    Предупреждения: нет — Е.Охулков.

«Торпедо-Гонг» — «Технокерамика»
12.00. УСК «Олимп» перенос в связи с участием «Технокерамики» в ином турнире

«Спутник» — «Торпедо» — 3:4 (2:3)
14:40 Судьи: Подлеснов А., Манатов В.
Спутник: Тютюев; Слободчиков, Букрин, Чубов, Поляков, Лисин, Беляковцев, Бахарев.
Торпедо: Сысоев; Роженцев, Серебров, Ожегин, Баженов, Пришедько, Охапкин.
Голы: А.Букрин (20), А.Бахарев (21), А.Беляковцев (38) — Е.Ожегин (11), С.Роженцев (13), П.Баженов (14,45).
Фолы: 1-1, 3-2.    Предупреждения: нет — П.Баженов, С.Роженцев.

«Гонг» — «ШГПУ-ТКМ» — 8:5 (3:1)
15:40 Судьи: Хураб Н., Шиховцев В.
Гонг: Русаев; Шумилов, Гилев, Исаков, Кучинский, Орлов, Верхотурцев, Сметанин, Шешин, Табуев.
ШГПУ-ТКМ: Атамуратов; Оралов, Бахтияров, Икрамжанов, Досджанов, Розыев, Абдурашидов, Менглимедов, Пенджиев, Язлыев.
Голы: С.Исаков (6,19,26,39), Е.Шешин (14), Д.Шумилов (31), А.Гилев (35), И.Верхотурцев (49) — Б.Икрамжанов (11,28,31,40,42)).
Фолы: 4-1, 5-4.
Предупреждения: Д.Табуев, А.Орлов, И.Верхотурцев, Д.Шумилов — М.Досджанов.

ЖК «Крымский» — «Ветеран» — 8:3 (2:2)
16:40 Судьи: Шиховцев В., Хураб Н.
ЖК Крымский: Коновалов; Заликаев Р., Абрамов, Домрачев, Копорулин, Кожевников, Обухов, Заликаев В.
Ветеран: Устюжанин; Лебедев, Охапкин. Молоков, Кобликов, Сухоурков, Гордеев, Барков.
Голы: Р.Абрамов (12), А.Копорулин (15,31,41), В.Заликаев (28), А.Домрачев (34), Р.Заликаев (46,48) — А.Лебедев (3,8), В.Барков (47).
Фолы: 2-1, 2-5.    Предупреждения: нет — Д.Кобликов.

7 тур

17 декабря
«Олимп» — «Гонг» — 7:3 (3:2) 
17:30 Судьи: Подлеснов А., Злодеев А.
Олимп: Егорченков; Кривокулинский, Сычев, Морозов, Манатов, Васькин, Чумак, Котряков, Верхотурцев, Иркабаев.
Гонг: Русаев; Шумилов, Шикшеев, Кокорин, Гилев, Исаков, Кучинский, Верхотурцев, Шешин.
Голы: В.Морозов (7,34), М.Кривокулинский (13), Е.Котряков (17,37), М.Верхотурцев (32), П.Сычев (46) — С.Исаков (6), П.Шикшеев (25-10м), Е.Шешин (31).
Фолы: 6-3, 4-1.
Предупреждения: Р.Чумак, Е.Котряков, В.Морозов — нет. Удаления: нет — А.Орлов (35).

18 декабря
«ШГПУ-ТКМ» — «Торпедо-Гонг» — 7:3 (3:2) 
10:00 Судьи: Подлеснов А., Котряков Е.
ШГПУ-ТКМ: Атамуратов; Оралов, Бахтияров, Икрамжанов, Досджанов, Пенджиев, Розыев, Абдурашидов.
Торпедо-Гонг: Сычугов; Косовских С., Галяминских, Топорищев, Косовских П., Кавунов, Земцов, Серебров, Шиховцев.
Голы: Б.Икрамжанов (5,24), А.Абдурашидов (16), Р.Пенджиев (34), К.Бахтияров (34,45), А.Земцов (34-АГ) — С.Косовских (12,29), В.Шиховцев (14).
Фолы: 4-3, 3-4. Предупреждения: А.Оралов — В.Шиховцев.

«Курьер плюс» — «Торпедо-2000» — 5:8 (2:4) 
11:00 Судьи: Подлеснов А., Котряков Е.
Курьер плюс: Пронин; Колобов, Мальцев, Сизов, Парфенов, Тарасов, Майоров, Насибулин, Хоханов.
Торпедо-2000: Усов; Потолов, Нечаев, Камышев, Чеботарев, Воробьев, Евстигнеев, Зотеев, Орлов, Скрипник.
Голы: В.Тарасов (9,50), Э.Насибулин (22), А.Сизов (35), В.Колобов (44) — А.Камышев (1,8,27), С.Нечаев (11,17,28), Д.Чеботарев (45), В.Скрипник (50).
Фолы: 1-0, 1-2. Предупреждения: нет — С.Нечаев, С.Орлов.

«Ветеран» — «Старт» (Далматово) — 5:8 (4:3)
14:40 Судьи: Котряков Е., Курчатов К.
Ветеран: Устюжанин; Лебедев, Молоков, Пястолов А., Злодеев, Сухоруков.
Старт: Криворотов; Кузнецов, Ксенофонтов, Мануилов, Касенов, Киселев, Зайцев.
Голы: А.Лебедев (7,18,22,23,28) — И.Мануилов (5,24,25,48), К.Касенов (31), С.Ксенофонтов (37), А.Кузнецов (42), С.Киселев (49).
Фолы: 0-0, 3-2. Предупреждения: С.Молоков — А.Кузнецов.

«Технокерамика» — «Жигули» — 5:6 (4:4)
15:40 Судьи: Котряков Е., Курчатов К.
Технокерамика: Барабаш; Нестеров, Самарин, Карасев И., Набиев М., Набиев П., Белянкин, Донцов, Идильбаев.
Жигули: Кузнецов Д.; Домрачев, Ташков, Лукинских, Родчинский, Тюшняков, Камышев.
Голы: П.Набиев (9), М.Набиев (11,20), П.Нестеров (14), И.Карасев (38) — А.Тюшняков (16,17,32,35), А.Родчинский (23,24).
Фолы: 3-0, 5-2.
Предупреждения: П.Нестеров, П.Набиев — нет. Удаления: нет — А.Лукинских (12, толчок соперника).

«Никас» — «Спутник» — 6:5 (3:4)
16:40 Судьи: Курчатов К., Котряков Е.
Никас: Тенигин; Охулков, Сухоруков, Пяшкур, Третьяков, Гуляев, Худяков, Воробьев.
Спутник: Тютюев; Слободчиков, Букрин, Чубов, Кашапов, Поляков, Лисин, Беляковцев, Воложанин.
Голы: Р.Воробьев (7), В.Худяков (19), М.Сухоруков (22,37), С.Третьяков (41,47) — С.Воложанин (12), А.Букрин (15,17), С.Поляков (20), М.Слободчиков (45).
Фолы: 3-0, 1-2. Предупреждения: В.Худяков, А.Пяшкур — нет.

«Торпедо» — «ЗКФКиЗ-2» — 12:4 (5:4)
17:40 Судьи: Курчатов К., Котряков Е.
Торпедо: Сысоев; Роженцев, Серебров, Ожегин, Баженов, Лобанов, Охапкин, Пришедько.
ЗКФКиЗ-2: Карсавин; Чухломин, Горбунов, Осколков, Огарков, Леонтьев, Димитров, Зырянов.
Голы: П.Баженов (10,16,40,43), С.Роженцев (17,18,44), Е.Ожегин (20,43), Н.Охапкин (33), Д.Серебров (38), А.Сысоев (50) — С.Чухломин (6,23), А.Горбунов (11), А.Зырянов (24).
Фолы: 4-0, 3-1.  Предупреждения: С.Роженцев, Д.Серебров, Е.Ожегин, П.Баженов — А.Зырянов.

8 тур
24 декабря
«ЗКФКиЗ-2» — «Никас» — 4:9 (1:5) 
16:30 Судьи: Подлеснов А., Котряков Е.
ЗКФКиЗ-2: Карсавин; Чухломин, Огарков, Клементьев, Леонтьев, Димитров, Зырянов, Горбунов, Осколков, Филкин.
Никас: Куликов; Третьяков, Гуляев, Пяшкур, Сухоруков, Воробьев, Худяков, Пястолов.
Голы: А.Горбунов (3), И.Осколков (26), М.Димитров (32), С.Чухломин (50) — И.Пястолов (2,7,9,11,46), С.Третьяков (25), М.Сухоруков (45), Р.Воробьев (46,47).
Фолы: 3-3, 3-4.    Предупреждения: А.Горбунов — Р.Воробьев, Н.Гуляев.

25 декабря
«Жигули» — «ШГПУ-ТКМ» — 5:12 (2:5) 
10:00 Судьи: Подлеснов А., Пястолов А.
Жигули: Домрачев; Ташков, Родчинский, Быков, Тюшняков, Мельников, Леготин.
ШГПУ-ТКМ: Атамуратов; Оралов, Досджанов, Икрамжанов, Бахтияров, Менглимедов, Пенджиев, Абдурашидов, Розыев.
Голы: А.Быков (13,17,32), А.Родчинский (29,32) — Б.Икрамжанов (1,22,25,36,49), К.Бахтияров (9,23,47), М.Досджанов (28), А.Домрачев (31-АГ), М.Менглимедов (35,38).
Фолы: 0-2, 1-3.
Предупреждения: А.Домрачев, А.Быков — Б.Икрамжанов, А.Розыев.

«Торпедо-2000» — «Торпедо» — 5:6 (2:5) 
11:00 Судьи: Подлеснов А., Котряков Е.
Торпедо-2000: Усов; Нечаев, Камышев, Потолов, Чеботарев, Скрипник, Орлов, Зотеев.
Торпедо: Сысоев; Серебров, Ожегин, Охапкин, Пришедько.
Голы: А.Зотеев (7), В.Скрипник (17), А.Камышев (27,46,49) — Д.Серебров (6,6,15,50), Е.Ожегин (21), Н.Охапкин (23).
Фолы: 0-0, 0-4.    Предупреждения: нет — Н.Охапкин.

«Торпедо-Гонг» — «Олимп» — 3:18 (1:9) 
14:40 Судьи: Пястолов А., Пястолов П.
Торпедо-Гонг: Сычугов; Косовских С., Галяминских, Топорищев, Кавунов, Земцов, Серебров, Шиховцев.
Олимп: Егорченков; Верхотурцев, Морозов, Сычев, Кривокулинский, Иркабаев, Чумак, Котряков, Васькин, Манатов.
Голы: А.Серебров (9,34), С.Косовских (50) — Р.Иркабаев (2,21), А.Манатов (6,42), М.Верхотурцев (10), П.Сычев (12,23), М.Кривокулинский (14,31,34,42,44), В.Морозов (20,29,38,39), А.Васькин (21,48).
Фолы: 2-2, 3-4.    Предупреждения: нет.

«Старт» (Далматово) — ЖК «Крымский» — 2:6 (2:2) 
15:40 Судьи: Котряков Е., Верхотурцев М.
Старт: Криворотов; Кузнецов, Ксенофонтов, Мануилов, Касенов, Колодкин, Козлов.
ЖК Крымский: Коновалов; Кожевников, Заликаев Р., Заликаев В., Домрачев, Абрамов, Копорулин, Обухов.
Голы: И.Мануилов (2,14) — А.Домрачев (23), В.Заликаев (24,33), Д.Обухов (32), Ю.Кожевников (36,40). И.Мануилов (50, не забил 10м).
Фолы: 0-4, 1-6.
Предупреждения: Д.Козлов, П.Колодкин — нет.

«Гонг» — «Курьер плюс» — 7:5 (2:1)
16:40 Судьи: Котряков Е., Верхотурцев М.
Гонг: Русаев; Шумилов, Шикшеев, Гилев, Исаков, Кучинский, Верхотурцев, Шешин.
Курьер плюс: Пронин; Колобов, Сизов, Тарасов, Насибулин, Хоханов.
Голы: И.Верхотурцев (6), Е.Шешин (16,44), П.Шикшеев (27), А.Гилев (36,43), Э.Кучинский (49) &? В.Тарасов (17,38,39,39), Э.Насибулин (26).
Фолы: 2-1, 3-3.
Предупреждения: Д.Русаев, П.Шикшеев, А.Гилев — В.Пронин. Удаления: В.Пронин (43, 2 ЖК).

«Спутник» — «Ветеран» — 4:5 (2:2) 
17:40 Судьи: Котряков Е., Верхотурцев М.
Спутник: Тютюев; Слободчиков, Букрин, Чубов, Поляков, Лисин, Беляковцев.
Ветеран: Пястолов Д.; Лебедев, Молоков, Сухоруков, Гордеев, Сухоруков, Фролов.
Голы: А.Беляковцев (5), Д.Лисин (12,35), М.Слободчиков (48) — А.Лебедев (10,12,43,44), Д.Лисин (46-АГ).
Фолы: 0-0, 1-3.    Предупреждения: нет — Р.Гордеев.

9 тур

«Олимп» — «Жигули» — 13:2 (5:0)
07.01.17 15:00. Судьи: Подлеснов А., Макаров С.
Олимп: Егорченков; Верхотурцев, Морозов, Сычев, Кривокулинский, Чумак, Котряков, Васькин, Манатов.
Жигули: Кузнецов Д.; Ташков, Родчинский, Кузнецов Е., Камышев, Домрачев.
Голы: М.Кривокулинский (2,8,14,15,41,48), М.Верхотурцев (13), В.Морозов (35,35,38), М.Егорченков (40,48), А.Манатов (46) — А.Васькин (27-АГ), Е.Кузнецов (48).
Фолы: 3-1, 0-0.    Предупреждения: нет.

«Ветеран» — «ЗКФКиЗ-2»
07.01.17 16:00. перенос

ЖК «Крымский» — «Спутник» — 8:4 (4:2)
08.01.17 10:00 Судьи: Злодеев А., Ворончихин А.
ЖК Крымский: Коновалов; Кожевников, Заликаев Р., Заликаев В., Домрачев, Абрамов, Копорулин, Обухов.
Спутник: Тютюев; Слободчиков, Чубов, Поляков, Лисин, Беляковцев, Бахарев, Кашапов.
Голы: А.Домрачев (5,23,35,42), Р.Заликаев (17), Д.Обухов (22,41-6м), Р.Абрамов (46) — А.Беляковцев (5), Д.Кашапов (10), С.Поляков (29), А.Бахарев (43).
Фолы: 2-1, 2-2.    Предупреждения: нет — А.Тютюев.

«Никас» — «Торпедо-2000» — 7:4 (4:3)
08.01.17 11:00. Судьи: Хураб Н., Сычев П.
Никас: Тенигин; Третьяков, Пяшкур, Сухоруков, Воробьев, Худяков, Охулков.
Торпедо-2000: Усов; Нечаев, Камышев, Потолов, Чеботарев, Скрипник, Орлов, Зотеев, Воробьев, Евстигнеев.
Голы: С.Третьяков (3,35), В.Худяков (14,15,19,41), Е.Охулков (27) — А.Камышев (2,11), С.Нечаев (22), А.Зотеев (50).
Фолы: 0-1, 5-3.
Предупреждения: С.Тенигин, Е.Охулков — Д.Усов. Удаления: М.Сухоруков (50, ФПН).

«Курьер плюс» — «Торпедо-Гонг» — 4:10 (3:4)
08.01.17  12:00. Судьи: Верхотурцев С., Злодеев А.
Курьер плюс: Мальцев; Колобов, Сизов, Насибулин, Хоханов, Парфенов.
Торпедо-Гонг: Сычугов (Жилин); Косовских С., Галяминских, Топорищев, Кавунов, Земцов, Серебров, Шиховцев.
Голы: Э.Насибулин (14,25), А.Парфенов (15), В.Колобов (33) — В.Шиховцев (1,29,44,50), А.Серебров (4,16,32,36), М.Топорищев (7), А.Земцов (50).
Фолы: 3-3, 3-1.    Предупреждения: А.Сизов — С.Косовских.

«ШГПУ-ТКМ» — «Технокерамика» — 4:0 (3:0)
08.01.2017  13:00. Судьи: Хураб Н., Сычев П.
ШГПУ-ТКМ: Атамуратов; Оралов, Икрамжанов, Бахтияров, Пенджиев, Абдурашидов, Розыев.
Технокерамика: Барабаш; Самарин, Карасев А., Карасев И., Набиев П., Набиев М., Белянкин, Донцов, Зайцев, Идильбаев.
Голы: Я.Самарин (5-АГ), А.Карасев (15-АГ), Б.Икрамжанов (21), А.Оралов (40).
Фолы: 3-2, 4-1.
Предупреждения: нет — П.Набиев, Я.Самарин.

«Торпедо» — «Гонг» — 11:3 (5:2)
08.01.2017  14:00. Судьи: Ворончихин А., Верхотурцев М.
Торпедо: Сысоев; Серебров, Ожегин, Охапкин, Пришедько, Роженцев, Чирячьев, Баженов.
Гонг: Русаев; Шумилов, Шикшеев, Гилев, Исаков, Кучинский, Верхотурцев, Шешин, Сметанин, Орлов.
Голы: Н.Охапкин (9), С.Роженцев (12,47,49,50), Д.Серебров (17,35,41), Д.Шумилов (22-АГ), Д.Пришедько (25), Э.Чирячьев (50) — Д.Шумилов (4), И.Верхотурцев (10), С.Исаков (45).
Фолы: 3-1, 3-5.
Предупреждения: Е.Ожегин, С.Роженцев, П.Баженов — нет. Удаления: Е.Ожегин (21, 2 ЖК).

Перенесённая игра 6 тура

«Торпедо-Гонг» — «Технокерамика» — 3:3 (3:1)
13.01.17 16:30. ст. Торпедо. Судьи: Пястолов А., Пястолов П.
Торпедо-Гонг: Жилин; Косовских С., Галяминских, Топорищев, Кавунов, Серебров, Земцов.
Технокерамика: Романаускас (Барабаш); Самарин, Набиев П., Набиев М.. Белянкин, Долженко, Донцов, Хасанов, Саркисов.
Голы: С.Косовских (5,20,22) — О.Белянкин (9), М.Набиев (18,23).
Фолы: 3-1, 2-3.
Предупреждения: нет — П.Набиев.

Перенесённая игра 4 тура

ЖК «Крымский» — «Торпедо» — 6:3 (1:1)
14.01.17 16:00. Судьи: Пястолов А., Ворончихин А.
ЖК «Крымский»: Коновалов; Заликаев В., Кожевников, Заликаев Р., Домрачев, Абрамов, Копорулин, Обухов.
Торпедо: Сысоев; Роженцев, Серебров, Охапкин, Пришедько, Баженов, Чирячьев.
Голы: Д.Обухов (22,27,35), В.Заликаев (36,48,50) — С.Роженцев (24), П.Баженов (45,49).
Фолы: 1-2, 1-4.
Предупреждения: нет — Н.Охапкин, Д.Серебров.

10 тур

«Технокерамика» — «Олимп» — 4:16 (2:5)
14.01.17 17:00. Судьи: Злодеев А., Ворончихин А.
Технокерамика: Романаускас (Барабаш); Самарин, Набиев М., Хасанов, Белянкин, Саркисов, Трубин, Идильбаев, Калганов.
Олимп: Егорченков; Морозов, Сычев, Кривокулинский, Васькин, Манатов.
Голы: О.Белянкин (4), А.Идильбаев (16), М.Набиев (37,47) — А.Манатов (18,41), А.Васькин (18,19), В.Морозов (21,21,30,31,37), М.Кривокулинский (26,29,41,43,45,48,50).
Фолы: 1-0, 1-2.    Предупреждения: нет.

«Торпедо-Гонг» — «Торпедо» — 7:14 (2:7)
15.01.17  10.00. Судьи: Пястолов А., Курчатов К.
Торпедо-Гонг: Сычугов; Косовских С., Галяминских, Серебров А., Топорищев, Кавунов, Земцов.
Торпедо: Сысоев; Серебров Д., Охапкин, Пришедько, Роженцев, Чирячьев, Баженов.
Голы: А.Галяминских (10,25,43), А.Серебров (27,35,36,48) — Д.Серебров (5,13,21), Н.Охапкин (7,24,38,41), П.Баженов (16,31,49,49), Э.Чирячьев (22,27), Д.Пришедько (46).
Фолы: 1-1, 1-4.    Предупреждения: нет.

«Торпедо-2000» — «Ветеран» — 4:6 (2:2)
15.01.17 14:40 Судьи: Хураб Н., Курчатов К.
Торпедо-2000: Усов; Нечаев, Камышев, Потолов, Чеботарев, Скрипник, Зотеев, Воробьев, Евстигнеев, Козлов.
Ветеран: Пястолов Д.; Лебедев, Будунов, Молоков, Пястолов А., Сухоруков.
Голы: С.Нечаев (12,23), К.Потолов (34), Н.Козлов (48) — А.Лебедев (2,28,28,33,47), Е.Будунов (18).
Фолы: 2-5, 0-2.    Предупреждения: нет.

«Гонг» — «Никас» — 0:8 (0:4)
15.01.17 15:40. Судьи: Курчатов К., Ворончихин А.
Гонг: Русаев; Шумилов, Шикшеев, Гилев, Исаков, Кучинский, Верхотурцев, Шешин, Сметанин, Орлов.
Никас: Тенигин; Третьяков, Пяшкур, Воробьев, Худяков, Охулков, Черепинов, Пястолов.
Голы: С.Третьяков (6), В.Черепинов (8,25), И.Пястолов (17,31), В.Худяков (43,48,50).
Фолы: 2-4, 1-4.    Предупреждения: нет — Е.Охулков.

«Жигули» — «Курьер плюс» — 4:7 (3:3)
15.01.17 16:40. Судьи: Хураб Н., Пястолов А.
Жигули: Кузнецов Д.; Домрачев, Кузнецов Е., Ташков, Камышев, Лукинских, Родчинский, Дудоров, Быков.
Курьер плюс: Пронин; Колобов, Мальцев, Сизов, Тарасов, Майоров, Шахматов, Поротиков, Яковлев, Тюшняков.
Голы: А.Родчинский (3,44), Р.Мальцев (19-АГ), А.Камышев (20) — А.Тюшняков (17,49), В.Тарасов (21), В.Колобов (24), А.Сизов (30), Р.Яковлев (31,48).
Фолы: 1-2, 3-2.    Предупреждения: А.Лукинских — В.Поротиков.

«ЗКФКиЗ-2» — «ЖК Крымский» — 3:3 (3:0)
15.01.17 17:40. Судьи: Курчатов К., Логинов К.
ЗКФКиЗ-2: Карсавин; Чухломин, Зырянов, Леонтьев, Огарков, Осколков, Димитров, Горбунов.
ЖК Крымский: Коновалов; Кожевников, Заликаев Р., Заликаев В., Абрамов, Копорулин, Обухов.
Голы: С.Чухломин (5), А.Зырянов (6,8) — Д.Обухов (36,45), Р.Абрамов (42).
Фолы: 2-1, 4-1.    Предупреждения: А.Горбунов — нет.

«Спутник» — «Старт» — 6:7 (4:3)
15.01.17 18:40 Судьи: Ворончихин А., Логинов К.
Спутник: Тютюев; Слободчиков, Букрин, Чубов, Поляков, Лисин, Беляковцев.
Старт: Криворотов; Зайцев, Киселев, Кузнецов, Касенов, Незнанов, Морозов.
Голы: А.Букрин (1,7,9), С.Поляков (17), Е.Чубов (33), А.Беляковцев (39) — С.Незнанов (13,14,19), К.Касенов (29,39), С.Киселев (32,50).
Фолы: 2-1, 0-0.   Предупреждения: С.Поляков — нет.

11 тур
«Олимп» — «ШГПУ-ТКМ» — 7:5 (2:2)
20.01.17  18.00. Судьи: Хураб Н., Манатов В.
Олимп: Егорченков; Морозов, Сычев, Кривокулинский, Васькин, Манатов, Иркабаев, Верхотурцев.
ШГПУ-ТКМ: Атамуратов; Оралов, Икрамжанов, Бахтияров, Абдурашидов, Пенджиев, Розыев.
Голы: М.Кривокулинский (8,12,41,44), М.Верхотурцев (33), В.Морозов (43), Р.Иркабаев (48) — Б.Икрамжанов (1), А.Абдурашидов (20,37,49,50). М.Кривокулинский (24, не забил 10м).
Фолы: 3-6, 5-4.    Предупреждения: нет — Б.Икрамжанов.

«ЖК Крымский» — «Торпедо-2000» — 13:1 (5:0)
22.01.17  10.00. Судьи: Пястолов А., Подлеснов А.
ЖК Крымский: Коновалов; Кожевников, Заликаев Р., Заликаев В., Абрамов, Копорулин, Обухов.
Торпедо-2000: Усов; Воробьев, Потолов, Нечаев, Камышев, Евстигнеев, Скрипник, Орлов, Чеботарев, Зотеев.
Голы: Д.Обухов (5,18), А.Копорулин (11,14,29,36,46), В.Заликаев (25,26,49), Р.Абрамов (32,44), Ю.Кожевников (39) — Д.Чеботарев (49).
Фолы: 0-0, 0-2.    Предупреждения: нет — С.Нечаев.

«Никас» — «Торпедо-Гонг» — 17:1 (6:0)
22.01.17  11.00. Судьи: Пястолов А., Подлеснов А.
Никас: Тенигин; Сухоруков, Пяшкур, Черепинов, Воробьев, Третьяков, Худяков.
Торпедо-Гонг: Серебров; Косовских С., Галяминских, Топорищев, Кавунов, Шиховцев.
Голы: С.Третьяков (8,12,23,37,43), В.Худяков (14,37,44), В.Черепинов (20,29,49), А.Пяшкур (23), Р.Воробьев (29,33), М.Сухоруков (31,48), М.Топорищев (43-АГ) — В.Шиховцев (38).
Фолы: 2-3, 3-2.
Предупреждения: С.Третьяков, Р.Воробьев – А.Галяминских, В.Шиховцев.

«Ветеран» — «Гонг» — 11:4 (6:2)
22.01.17  12.00. Судьи: Логинов К., Хураб Н.
Ветеран: Пястолов Д. (Устюжанин); Лебедев, Будунов, Молоков, Пястолов А., Сухоруков, Терновский, Охапкин, Барков.
Гонг: Русаев; Шумилов, Шикшеев, Гилев, Исаков, Кучинский, Верхотурцев, Шешин, Сметанин.
Голы: А.Лебедев (3,9,14,25,39,41,43), Я.Терновский (6,30,45), В.Барков (24) — П.Шикшеев (15), Е.Шешин (21), А.Гилев (33), И.Верхотурцев (40).
Фолы: 2-0, 2-1.    Предупреждения: нет.

«Торпедо» — «Жигули» — 8:2 (5:0)
22.01.17  13.00. Судьи: Котряков Е., Ворончихин А.
Торпедо: Сысоев; Серебров, Охапкин, Пришедько, Роженцев, Чирячьев, Баженов, Ожегин, Кислицин.
Жигули: Кузнецов Д.; Домрачев, Кузнецов Е., Ташков, Родчинский, Мельников.
Голы: Д.Серебров (3,15), П.Баженов (14), Д.Пришедько (19), Д.Кислицин (21), А.Ташков (34-АГ), С.Роженцев (46,50) – Е.Кузнецов (42), А.Родчинский (48).
Фолы: 3-0, 5-1.
Предупреждения: Э.Чирячьев, А.Сысоев, Н.Охапкин — Д.Кузнецов.

«Старт» — «ЗКФКиЗ-2» — 9:2 (6:0)
22.01.17  14.00. Судьи: Логинов К., Ворончихин А.
Старт: Криворотов; Киселев, Кузнецов, Касенов, Незнанов, Мануилов, Ксенофонтов.
ЗКФКиЗ-2: Карсавин; Чухломин, Зырянов, Леонтьев, Огарков, Осколков.
Голы: С.Незнанов (11,20,24,30,42), С.Киселев (16), И.Мануилов (17,23-10м), К.Касенов (45) — С.Чухломин (29), А.Огарков (34).
Фолы: 1-6, 3-4.
Предупреждения: С.Незнанов — И.Осколков. Удаления: И.Осколков (41, 2 ЖК).

«Курьер плюс» — «Технокерамика» — 2:6 (0:5)
22.01.17  15.00. Судьи: Ворончихин А., Котряков Е.
Курьер плюс: Пронин; Колобов, Мальцев, Сизов, Тарасов, Насибулин, Шахматов, Поротиков, Яковлев, Тюшняков.
Технокерамика: Романаускас; Самарин, Набиев М., Набиев П., Хасанов, Белянкин, Трубин, Карасев А., Идильбаев.
Голы: В.Тарасов (33), Р.Яковлев (39) — О.Белянкин (4), М.Набиев (10,14), П.Набиев (19), Э.Хасанов (20), В.Колобов (32-АГ).
Фолы: 4-1, 1-3.
Предупреждения: Р.Мальцев — О.Белянкин, М.Набиев.

12 тур

В связи с объявленным карантином игры 12 тура отменяются и будут сыграны после окончания 15 тура

ЗКФКиЗ-2 — Спутник
28.01.17  17.30.

ШГПУ-ТКМ — Курьер плюс
29.01.17  11.00.

Технокерамика — Торпедо
29.01.17  12.00.

Жигули — Никас 
29.01.17  13.00.

Гонг — ЖК Крымский
29.01.17  14.00.

Торпедо-2000 — Старт
29.01.17  15.00.

Торпедо-Гонг — Ветеран
29.01.17  16.00.

13 тур

«Курьер плюс» — «Олимп» — 0:19 (0:9)
04.02.17 14.30. Судьи: Пястолов А., Подлеснов А.
Курьер плюс: Пронин; Колобов, Тарасов, Мальцев, Парфенов, Майоров, Шахматов, Тюшняков, Поротиков, Яковлев.
Олимп: Верхотурцев; Морозов, Сычев, Васькин, Манатов, Иркабаев, Котряков.
Голы: П.Сычев (7,8,12,32,43), В.Морозов (7,32,33,35,37,48,48), Р.Иркабаев (15,22), А.Манатов (18,18,39), Е.Котряков (25,39).
Фолы: 2-2, 1-1.    Предупреждения: нет.

«Торпедо» — «ШГПУ-ТКМ» — 10:5 (3:3)
04.02.17 15.30. Судьи: Хураб Н., Подлеснов А.
Торпедо: Сысоев; Роженцев, Сpspan style=еребров, Баженов, Ожегин, Кислицин, Пришедько, Чирячьев.
ШГПУ-ТКМ: Атамуратов; Оралов, Икрамжанов, Бахтияров, Абдурашидов, Пенджиев, Розыев, Язлыев.
Голы: П.Баженов (5,31), Д.Серебров (9), Д.Пришедько (24,33), Е.Ожегин (33), С.Роженцев (39,48), Д.Кислицин (40), Э.Чирячьев (48) — А.Розыев (11,18), Б.Икрамжанов (12,26,41).
Фолы: 5-5, 2-5.
Предупреждения: Е.Ожегин, П.Баженов, Д.Серебров — А.Розыев. Удаления: Д.Пришедько (49, грубая игра) — А.Оралов (49, толчок соперника).

«Ветеран» — «Жигули» — 9:3 (2:1)
04.02.17 16.30. Судьи: Котряков Е., Хураб Н.
Ветеран: Пястолов Д.; Молоков, Пястолов А., Сухоруков, Терновский, Охапкин, Кобликов.
Жигули: Кузнецов Д.; Домрачев, Леготин, Лукинских, Камышев.
Голы: Б.Охапкин (7), Я.Терновский (10,28,29,37,37,39,41), С.Молоков (39) – А.Камышев (25,32), А.Лукинских (33).
Фолы: 1-2, 2-2.    Предупреждения: Д.Кобликов, Я.Терновский – А.Лукинских.

«Старт» (Далматово) — «Гонг» — 9:6 (2:5)
04.02.17 17.30. Судьи: Котряков Е., Хураб Н.
Старт: Косинцев; Кузнецов, Мануилов, Касенов, Незнанов, Киселев, Козлов, Криворотов, Ксенофонтов.
Гонг: Русаев; Шумилов, Шикшеев, Гилев, Исаков, Орлов, Верхотурцев, Шешин, Сметанин.
Голы: И.Мануилов (2,50), К.Криворотов (8), С.Незнанов (34,35,48), С.Ксенофонтов (38,43), К.Касенов (43) — С.Исаков (11,15,25,45), Е.Шешин (14), И.Верхотурцев (23).
Фолы: 0-2, 5-4.    Предупреждения: С.Незнанов — Пnbsp;16.00. p.Шикшеев, С.Зверев (представитель команды).

«ЖК Крымский» — «Торпедо-Гонг» — 13:2 (6:1)
05.02.17 11:00. Судьи: Пястолов А., Подлеснов А.
ЖК Крымский: Коновалов; Кожевников, Заликаев В., Абрамов, Копорулин, Обухов.
Торпедо-color: #ff0000;p/span/pГонг: Жилин (Сычугов); Кавунов, Серебров, Топорищев, Галяминских, Земцов.
Голы: Д.Обухов (7,8,21,24,25,41,44,50), Ю.Кожевников (12,38), А.Копорулин (31,46,48-10м) — А.Земцов (4), Д.Жилин (49).
Фолы: 1-4, 4-6.    Предупреждения: нет — А.Галяминских.

«Спутник» — «Торпедо-2000» — 4:6 (2:2)
05.02.17 12:00 Судьи: Хураб Н., Пястолов А.
Спутник: Слободчиков; Букрин, Чубов, Беляковцев, Лисин, Поляков.
Торпедо-2000: Усов; Потолов, Камышев, Козлов, Чеботарев, Скрипник, Воробьев, Зотеев, Евстигнеев.
Голы: Е.Чубов (3), С.Поляков (20), Д.Лисин (34), А.Букрин (45) – Д.Чеботарев (2), А.Камышев (9,31), В.Скрипник (43), К.Потолов (47), Н.Козлов (50).
Фолы: 2-0, 0-0.    Предупреждения: нет – А.Камышев, И.Воробьев.

Перенесённая игра 9 тура
«Ветеран» — «ЗКФКиЗ-2» — 9:5 (3:1)
05.02.17 13:00. Судьи: Подлеснов А., Хураб Н.
Ветеран: Устюжанин; Лебедев, Охапкин, Молоков, Гордеев, Злодеев, Сухоурков, Терновский.
ЗКФКиЗ-2: Карсавин; Чухломин, Леонтьев, Зырянов, Горбунов, Клементьев, Димитров, Байлашев.
Голы: Б.Охапкин (8), А.Злодеев (19), А.Лебедев (22,27,28,34,47,48), Я.Терновский (40) — С.Чухломин (8,31,49), Е.Леонтьев (29), А.Зырянов (41).
Фолы: 3-2, 1-4.
Предупреждения: Я.Терновский — нет. Удаления: Я.Терновский (45, 2 ЖК).

«Никас» — «Технокерамика» — 11:4 (4:1)
05.02.17 14.00. Судьи: Подлеснов А., Хураб Н.
Никас: Тенигин; Охулков, Пяшкур, Черепинов, Воробьев, Третьяков, Худяков.
Технокерамика: Романаускас; Самарин, Набиев М., Набиев П., Белянкин, Нестеров, Барабаш, Донцов, Хасанов, Идильбаев.
Голы: Е.Охулков (5,48), В.Худяков (9,11,33,36), В.Черепинов (10), С.Третьяков (29,33,44), А.Пяшкур (45) — М.Набиев (18), П.Нестеров (29), О.Белянкин (43), П.Набиев (50).
Фолы: 2-3, 1-1.    Предупреждения: нет — О.Белянкин.

14 тур

Технокерамика — Ветеран — 9:5
08.02.17  17.00. АНО СК «Шадринский» («Технокерамика»). Судьи: Пястолов П., Балдин Е.
Технокерамика: Романаускас; Набиев М., Набиев П., Самарин, Нестеров, Хасанов, Донцов.
Ветеран: Устюжанин; Лебедев, Молоков, Охапкин, Пястолов А., Домрачев, Будунов, Барков.
Голы: Э.Хасанов (6,8), М.Набиев (11,30,39,49), П.Набиев (19,28,49) – А.Лебедев (15,35,42), А.Пястолов (20), М.Домрачев (22).
Фолы: 1-0, 2-1.    Предупреждения: нет.

ШГПУ-ТКМ — Никас — 1:9 (1:4)
12.02.17  10.00. Судьи: Хураб Н., Балдин Е.
ШГПУ-ТКМ: Задорин; Икрамжанов, Досджанов, Абдурашидов, Язлыев, Менглимедов, Пенджиев, Хизраткулов.
Никас: Тенигин; Черепинов, Третьяков, Воробьев, Пяшкур, Пястолов, Худяков, Сухоруков.
Голы: Б.Икрамжанов (5) – С.Третьяков (6,17,29), М.Сухоруков (16), И.Пястолов (21,32,36,37), В.Черепинов (43).
Фолы: 0-2, 2-4.    Предупреждения: М.Менглимедов – нет.

Торпедо-2000 — ЗКФКиЗ-2 — 4:4 (1:2)
12.02.17  13.00. Судьи: Хураб Н., Балдин Е.
Торпедо-2000: Усов; Потолов, Нечаев, Скрипник, Чеботарев, Евстигнеев, Воробьев, Орлов, Зотеев, Кузьминых.
ЗКФКиЗ-2: Карсавин; Зырянов, Горбунов, Леонтьев, Огарков, Чухломин, Осколков.
Голы: В.Скрипник (3), С.Нечаев (29,44), А.Зотеев (41) – С.Чухломин (8,40), Е.Леонтьев (24), И.Осколков (39).
Фолы: 1-1, 1-4.
Предупреждения: В.Скрипник, К.Потолов – нет. Удаления: В.А. Башарин (40, неспортивное поведение).

Торпедо-Гонг — Старт — 4:3 (3:2)
12.02.17  14.00. Судьи: Котряков Е., Хураб Н.
Торпедо-Гонг: Сычугов; Жилин, Косовских С., Кавунов, Земцов, Серебров, Топорищев, Малоземов, Дорошенко.
Старт: Косинцев; Кузнецов, Касенов, Незнанов, Киселев, Морозов, Криворотов.
Голы: А.Земцов (1,6), А.Серебров (24), В.Дорошенко (50) – С.Киселев (9), К.Касенов (21), А.Кузнецов (42).
С.Киселев (47, не забил 10м).
Фолы: 3-0, 6-2.
Предупреждения: Р.Малоземов, А.Земцов, В.Дорошенко, А.Серебров, С.Косовских, Д.Жилин – С.Незнанов.
Удаления: А.Земцов (33, 2ЖК).

Жигули — ЖК Крымский — 0:5 (-:+)
12.02.17  15.00.

Олимп — Торпедо — 5:3 (3:3)
12.02.17  16.00. Судьи: Балдин Е., Миронов А.
Олимп: Егорченков; Морозов, Котряков, Манатов, Чумак, Кривокулинский, Васькин, Иркабаев, Сычев.
Торпедо: Сысоев; Роженцев, Ожегин, Кислицин, Охапкин, Чирячьев.
Голы: П.Сычев (2), Р.Иркабаев (12,39), Н.Охапкин (15-АГ), А.Манатов (41) – Д.Кислицин (6), С.Роженцев (7), Н.Охапкин (13).
Фолы: 4-1, 2-1.    Предупреждения: нет.

Гонг — Спутник — 5:4 (5:1)
12.02.17 17.00.   Судьи: Котряков Е., Балдин Е.
Гонг: Русаев; Шумилов, Шикшеев, Гилев, Исаков, Орлов, Верхотурцев, Сметанин.
Спутник: Тютюев; Букрин, Беляковцев, Поляков.
Голы: П.Шикшеев (1), И.Верхотурцев (6,20), В.Сметанин (21,25) – А.Букрин (16,49), А.Беляковцев (29), С.Поляков (30).
Фолы: 4-2, 2-0.    Предупреждения: нет.

15 тур

Ветеран — ШГПУ-ТКМ — 8:2 (4:1)
18.02.17 13.30. Судьи: Хураб Н., Котряков Е.
Ветеран: Пястолов Д. (Устюжанин); Охапкин, Молоков, Терновский, Пястолов А., Сухоруков, Гордеев, Лебедев.
ШГПУ-ТКМ: Задорин (Атамурадов); Икрамжанов, Абдурашидов, Пенджиев, Розыев, Оралов.
Голы: Я.Терновский (2), А.Лебедев (12,14,33,39,45,49), Р.Гордеев (25) – Б.Икрамжанов (22), А.Абдурашидов (50).
Фолы: 1-3, 1-4.
Предупреждения: Д.Пястолов, Я.Терновский, С.Молоков – Р.Пенджиев. Удаления: Р.Пенджиев (49, 2ЖК).

Спутник — Торпедо Гонг — 8:3 (5:1)
19.02.17  11.00.   Судьи: Пястолов А., Подлеснов А.
Спутник: Тютюев; Слободчиков, Букрин, Чубов, Беляковцев, Поляков.
Торпедо-Гонг: Сычугов; Жилин, Кавунов, Серебров, Топорищев, Дорошенко, Галяминских.
Голы: С.Поляков (1,20,22), А.Беляковцев (7,33), Е.Чубов (14), А.Букрин (38,50) – М.Топорищев (4), А.Галяминских (29,32).
Фолы: 0-0, 2-2.
Предупреждения: нет – М.Кавунов.

ЗКФКиЗ-2 — Гонг — 3:5 (3:4)
19.02.17  12.00.   Судьи: Хураб Н., Котряков Е.
ЗКФКиЗ-2: Карсавин; Горбунов, Байлашев, Чухломин, Леонтьев, Клементьев. Огарков, Зырянов, Осколков.
Гонг: Русаев; Шумилов, Шикшеев, Кокорин, Гилев, Кучинский, Исаков, Орлов, Верхотурцев, Сметанин, Шешин.
Голы: С.Чухломин (3), А.Зырянов (6), Д.Клементьев (20) – С.Исаков (3,24), П.Шикшеев (9), Е.Шешин (24), В.Сметанин (47).
Фолы: 1-3, 2-3.
Предупреждения: А.Зырянов, А.Горбунов – А.Гилев, А.Орлов.

Старт — Жигули — 19:2 (9:0)
19.02.17  13.00. Судьи: Пястолов А., Подлеснов А.
Старт: Соколов; Кузнецов, Киселев, Ксенофонтов, Морозов, Криворотов.
Жигули: Кузнецов Д.; Домрачев, Ташков, Родчинский, Быков, Крылатов.
Голы: С.Ксенофонтов (3,5,11,19), С.Киселев (9,21,36,46), К.Криворотов (14,16,36,38), А.Кузнецов (23,29,31,39,43,47,50) – А.Ташков (37,49).
Фолы: 0-5, 2-4.    Предупреждения: нет.

ЖК Крымский — Технокерамика — 7:2 (2:1)
19.02.17  14.00.   Судьи: Хураб Н., Котряков Е.
ЖК Крымский: Коновалов; Кожевников, Заликаев В., Абрамов, Копорулин, Обухов.
Технокерамика: Романаускас; Набиев М., Набиев П., Самарин, Нестеров, Белянкин, Хасанов, Саркисов, Калганов, Новолоков, Трубин, Идильбаев.
Голы: Р.Абрамов (23,41), Д.Обухов (24), А.Копорулин (29,46,47), В.Заликаев (48) – О.Белянкин (13,48). Д.Обухов (50, не забил 10м).
Фолы: 1-3, 1-6.
Предупреждения: Р.Абрамов – Э.Хасанов.

Торпедо — Курьер плюс — 11:6 (3:4) 
19.02.17  15.00.   Судьи: Пястолов А., Ворончихин А.
Торпедо: Сысоев; Роженцев, Серебров, Ожегин, Охапкин, Баженов.
Курьер плюс: Пронин; Колобов, Тарасов, Майоров, Сизов, Тюшняков, Поротиков.
Голы: П.Баженов(7,20,28,32,40,47), С.Роженцев (21,31,33), Д.Серебров (35,37) – А.Тюшняков (11,18,47), В.Поротиков (20,25), В.Тарасов (26).
Фолы: 0-1, 0-1.
Предупреждения: нет – В.Поротиков, В.Пронин.

Никас — Олимп — 4:7 (2:4)
19.02.17  16.00.  Судьи: Пястолов А., Ворончихин А.
Никас: Тенигин; Охулков, Сухоруков, Пяшкур, Черепинов, Воробьев, Третьяков, Пястолов, Худяков.
Олимп: Егорченков; Морозов, Котряков, Манатов, Чумак, Кривокулинский, Васькин, Иркабаев, Сычев, Верхотурцев.
Голы: М.Егорченков (4-АГ), Р.Воробьев (23), В.Худяков (36), В.Черепинов (44) – М.Сухоруков (1-АГ), В.Морозов (8,32), А.Манатов (20), Е.Котряков (21), М.Кривокулинский (43), П.Сычев (49).
Фолы: 4-4, 2-3.
Предупреждения: М.Сухоруков – М.Егорченков.

12 тур

ЗКФКиЗ-2 — Спутник — 2:7 (2:3)
25.02.17 12:00. Судьи: Хураб Н., Подлеснов А.
ЗКФКиЗ-2: Перевалов; Леонтьев, Чухломин, Осколков, Димитров, Горбунов.
Спутник: Тютюев; Слободчиков, Букрин, Чубов, Беляковцев, Поляков.
Голы: С.Чухломин (9), А.Горбунов (14) — С.Поляков (14,47), А.Букрин (16,24,43,47), А.Беляковцев (33).
Фолы: 5-3, 3-0.
Предупреждения: нет. Удаления: А.Тютюев (23, умышленная игра руками).

Торпедо-Гонг — Ветеран — 7:7 (6:3)
25.02.17 13:00. Судьи: Хураб Н., Подлеснов А.
Торпедо-Гонг: Жилин; Косовских С., Дорошенко, Топорищев, Кавунов, Земцов, Галяминских, Серебров.
Ветеран: Пястолов Д. (Устюжанин); Лебедев, Будунов, Молоков, Пястолов А., Охапкин, Сухоруков.
Голы: А.Серебров (5,6), А.Земцов (11,19,39), С.Косовских (18), В.Дорошенко (24) — А.Лебедев (18,22,29,35,38), А.Пястолов (25,40).
Фолы: 4-3, 2-4.    Предупреждения: нет — А.Лебедев.

ШГПУ-ТКМ — Курьер плюс — 5:15 (1:4)
26.02.17 11:00. Судьи: Пястолов А., Хураб Н.
ШГПУ-ТКМ: Атамуратов; Оралов, Икрамжанов, Досджанов, Язлыев, Розыев.
Курьер плюс: Тюшняков; Колобов, Майоров, Тарасов, Насибулин, Шахматов, Яковлев, Парфенов, Поротиков.
Голы: Б.Икрамжанов (7), М.Досджанов (31,41), А.Розыев (33), А.Оралов (39) — В.Колобов (4), В.Тарасов (14,31,45,47), Р.Яковлев (19,30,38), В.Поротиков (22), А.Парфенов (28), Э.Насибулин (29,39,40,50), Д.Майоров (38).
Фолы: 2-2, 4-2.
Предупреждения: А.Розыев, А.Оралов — нет.

Технокерамика — Торпедо — 5:9 (2:4)
26.02.17 12:00. Судьи: Максунов А., Хураб Н.
Технокерамика: Романаускас; Барабаш, Самарин, Набиев М., Набиев П., Белянкин, Нестеров, Хасанов, Долженко, Карасев И.
Торпедо: Сысоев; Охапкин, Баженов, Роженцов, Серебров, Ожегин, Кислицин, Чирячьев.
Голы: П.Нестеров (12-6м), О.Белянкин (21,34,42), Я.Самарин (49) — Д.Серебров (7,43), Д.Кислицин (11), С.Роженцев (13,40), П.Баженов (22,31,49), Н.Охапкин (48).
Фолы: 0-1, 2-5.
Предупреждения: М.Набиев — нет.

Жигули — Никас — 2:7 (0:1)
26.02.17 13:00. Судьи: Котряков Е., Хураб Н.
Жигули: Лукинских; Домрачев, Ташков, Родчинский, Камышев.
Никас: Тенигин; Охулков, Сухоруков, Пяшкур, Черепинов, Воробьев, Третьяков, Худяков, Пястолов.
Голы: А.Камышев (31), А.Родчинский (50) — С.Третьяков (16), В.Худяков (29,42), А.Пяшкур (37), И.Пястолов (38), Е.Охулков (41), Р.Воробьев (45).
Фолы: 2-0, 1-2.    Предупреждения: нет

Гонг — ЖК Крымский — 4:12 (2:6)
26.02.17 14:00. Судьи: Котряков Е., Хураб Н.
Гонг: Русаев; Шумилов, Шикшеев, Кокорин, Исаков, Орлов, Верхотурцев, Шешин, Сметанин.
ЖК Крымский: Коновалов; Кожевников, Заликаев В., Абрамов, Копорулин, Обухов.
Голы: В.Сметанин (8), С.Исаков (24,35), Д.Шумилов (29) – Д.Обухов (3,8,35,50), В.Заликаев (3,7,31,48), А.Копорулин (10,45), Ю.Кожевников (14), Р.Абрамов (45).
Фолы: 3-3, 1-2.    Предупреждения: А.Орлов – нет.

Торпедо-2000 — Старт — 5:13 (3:6)
26.02.17 15:00.   Судьи: Дудин Н., Котряков Е.
Торпедо-2000: Усов; Потолов, Чеботарев, Нечаев, Камышев, Козлов, Воробьев, Евстигнеев, Кузьминых, Зотеев, Орлов.
Старт: Криворотов; Мануилов, Кузнецов, Ксенофонтов, Касенов, Киселев, Незнанов.
Голы: А.Камышев (12,24), С.Нечаев (25,26,33) – К.Касенов (2,10,35,43), С.Незнанов (11,37,50), С.Киселев (15,45), И.Мануилов (20,40), Н.Козлов (23-АГ), С.Ксенофонтов (42).
Фолы: 2-0, 2-2.
Предупреждения: Д.Усов, К.Потолов – С.Киселев. Удаления: К.Криворотов (45, умышленная игра руками).

ТорпедоШадринский

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Яндекс.Метрика