«Кожаный мяч-2017» (2006 г.р. и моложе)

 

Результаты группового этапа

Группа А 1 2 3 4 и в н п мз-мп о м
1 «Технокерамика-2» ШИ 0:7 0:7 0:12 3 0 0 3 0-26 0 4
2 «Торпедо-1» 7:0 ШИ 7:0 6:0 3 3 0 0 20-0 9 1
3 «Старт» 7:0 0:7 ШИ 1:2 3 1 0 2 8-9 3 3
4 «Красная Нива» 12:0 0:6 2:1 ШИ 3 2 0 1 14-7 6 2

 

Группа Б 1 2 3 4 5 в н п мз-мп о м
1 «ШПК» ШИ 1:1 1:4 1:1 0:5 0 2 2 3-11 2 4
2 «Технокерамика-1» 1:1 ШИ 0:4 1:0 1:2 1 1 2 3-7 4 3
3 «Торпедо-2» 4:1 4:0 ШИ 10:1 4:1 4 0 0 22-3 12 1
4 «Торпедо-3» 1:1 0:1 1:10 ШИ 0:8 0 0 3 2-20 1 5
5 «Торпедо-Гонг» 5:0 2:1 1:4 8:0 ШИ 3 0 1 16-5 9 2

Игры проходят на стадионе «Торпедо»

20 июня (вторник)
11:10 «Торпедо-3» — «Торпедо-2» — 1:10
12:00 «Старт» — «Технокерамика-2»  — 7:0
12:50 «Торпедо-Гонг» — «Технокерамика-1»  — 2:1
13:40 «Торпедо-1» — «Красная Нива» — 6:0

21 июня (среда)
09:30 «Технокерамика-2» — «Торпедо-1» — 0:7
10:20 «Технокерамика-1» — «ШПК» — 1:1
11:10 «Торпедо-2» — «Торпедо-Гонг» — 4:1
12:00 Парад открытия турнира «Лето с футбольным мячом» (ст. «Торпедо»)
12:30 «Красная Нива» — «Старт» — 2:1

22 июня (четверг)
10:00 «Торпедо-1» — «Старт» — 7:0
10:50 «Торпедо-Гонг» — «Торпедо-3» — 8:0
11:40 «Технокерамика-2» — «Красная Нива» — 0:12
12:30 «ШПК» — «Торпедо-2» — 1:4

23 июня (пятница)
12:00 «Торпедо-2» — «Технокерамика-1» — 4:0
12:40 «Торпедо-3» — «ШПК» — 1:1

24 июня (суббота)
12:00 «Технокерамика-1» — «Торпедо-3» — 1:0
12:40 «ШПК» — «Торпедо-Гонг» — 0:5

26 июня (понедельник)
1/4 финала
09:30 «Торпедо-1» — ШПК — 7:1
10:20 «Красная Нива» — «Технокерамика-1» — 4:3
11:10 «Старт» — «Торпедо-Гонг» — 1:1 (0:1) (4:3 пен.)
12:00 «Технокерамика-2» — «Торпедо-2» — 0:9

27 июня (вторник)
1/2 финала
10:00 «Торпедо-1» — «Старт» — 9:1
10:50 «Торпедо-2 — «Красная Нива» — 3:1

28 июля (среда)
10:00 игра за 3-4 место
«Старт» — «Красная Нива» — 3:1

11:00 ФИНАЛ
«Торпедо-1» — «Торпедо-2» — 5:0

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Яндекс.Метрика