Метрошка-2017 (2004-2005 гг.р.)

группа А 1 2 3 4 в н п мячи о м
1 «Торпедо» ШИ 14:0 19:0 13:1 3 0 0 46-1 9 1
2 «ШПК» 0:14 ШИ 4:2 2:4 1 0 2 6-20 3 3
3 «Медведь» 0:19 2:4 ШИ 0:0 0 1 2 2-23 1 4
4 «Погорелка» 1:13 4:2 0:0 ШИ 1 1 1 5-15 4 2

22 августа

13:00 — церемония открытия турнира

поле 1 13:30 «Торпедо» — «Медведь» — 19:0
поле 2 13:30 «ШПК» — «Погорелка» — 2:4
поле 3 14:50 «Торпедо» — «Погорелка — 13:1
поле 1 16:10 «ШПК» — «Медведь» — 4:2
поле 2 16:50 «Медведь» — «Погорелка» — 0:0
поле 3 16:50 «Торпедо» — «ШПК» — 14:0

группа Б 1 2 3 4 в н п мячи о м
1 «Технокерамика» ШИ 3:0т 1:1 10:0 2 1 0 14-1 7 1
2 «Шадр» 0:3т ШИ 0:3т 0:3 0 0 3 0-9 0 4
3 «Кадеты-2004» 1:1 3:0т ШИ 4:0 2 1 0 8-1 7 2
4 «Полёт» 0:10 3:0т 0:4 ШИ 1 0 2 3-14 3 3

22 августа

13:00 — церемония открытия турнира

поле 3 13:30 «Технокерамика» — «Кадеты» — 1:1
поле 1 14:50 «Шадр» — «Полёт»
поле 1 14:50 «Кадеты» — «Полёт» — 4:0
поле 1 15:30 «Технокерамика» — «Полёт» — 10:0
поле 2 16:10 «Шадр» — «Кадеты»
поле 3 16:50
поле 1 18:10 «Технокерамика» — «Шадр»


23 августа

поле 1 11:00 «Торпедо» — «Кадеты» — 3:0
поле 2 11:00 «Погорелка» — «Технокерамика» — 1:3
поле 2 11:40 «ШПК» — «Шадр» — 3:0 (+:-)
поле 3 11:40 «Полёт» — «Медведь» — 3:1

поле 3 12:20 матч за 3-е место
«Погорелка» — «Кадеты» — 1:0

поле 2 13:00 матч за 5-е место
«ШПК — «Полёт» — 5:1

поле 2 13:40 матч за 7-е место

поле 1 13:40 финал
«Торпедо» — «Технокерамика — 3:0 (1:0)

15:00 Церемония награждения

Итоговое положение:
1. «Торпедо»
2. Технокерамика»
3 «Погорелка»
4. «Кадеты»
5. «ШПК»
6. «Полёт»
7. «Медведь»

Лучший вратарть — Илья Сычугов («Кадеты»)
Лучший защитник — Никита Буйнов («Технокерамика»)
Лучший нападающий — Александр Гуляев («Погорелка»)
Лучший игрок — Матвей Синькевич («Торпедо»)

Команда «Торпедо» — первый обладатель регионального кубка «Метрошка — 2017»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Яндекс.Метрика