Кубок г. Шадринска

 

1/8 финал
04-05.11.17
Олимп
1/4 финала
09.12.17
Олимп
1/2 финала
27.01.18
Олимп
ФИНАЛ
24.02.18
Олимп
STP 5
Курьер плюс 3
STP 8
ШГПУ 1
ШГПУ 7
Никас 6
STP
Олимп
Олимп 3 3пен
Торпедо-Гонг 3 2пен
Олимп 10
СПЗ 2
СПЗ 4  

Кубок

 

МК «Шадринский» 3
Красномылье 1
ЭнергоСоюз 5
ЭнергоСоюз 1
Бразилия-М 2
Тройка 4 1пен
Бразилия-М 4 2пен
Бразилия-М
ЗКФКиЗ
ЗКФКиЗ 7
ШГПУ-ТКМ 2
ЗКФКиЗ 4
СК «ШГПУ» 1
СК «ШГПУ» 11
Старт 4

1/8 финала Кубка г. Шадринска по мини-футболу. Спортзал «Олимп»

4 ноября
«STP» — «Курьер плюс» — 5:3 (3:1)
14:00 Судьи: Котряков Е., Миронов А.
STP: Галяминских; Балеевских, Кыштымов, Зазерских, Варлаков, Хорош, Коршунов, Таскаев.
Курьер плюс: Пронин; Чубов, Букрин, Тюшняков, Кузеванов, Поляков, Колобов, Гетьман, Предеин, Шахматов.
Голы: А.Зазерских (4,28,32), Д.Варлаков (9), А.Таскаев (12) – В.Шахматов (16), Л.Гетьман (40,45).
Фолы: 2-3, 3-2.    Предупреждения: В.Коршунов – нет.

«ШГПУ» — «Никас»- 7:6 (2:2)
15:00 Судьи: Ворончихин А., Котряков Е.
ШГПУ: Бугачев; Бобров, Максунов. Белов, Потапенко, Балдин, Чистых, Левченко.
Никас: Тенигин; Пяшкур, Сухоруков, Шиховцев, Роженцев, Гуляев, Третьяков.
Голы: Р.Левченко (4,44,48), А.Максунов (13), С.Потапенко (32), Н.Чистых (35), А.Белов (40) – В.Шиховцев (7), Н.Гуляев (21), С.Третьяков (29,42,44), С.Роженцев (39).
Фолы: 1-3, 1-5.
Предупреждения: А.Максунов – В.Шиховцев.

«Олимп» — «Торпедо-Гонг» — 3:3 (3:2 пен.)
16:00 Судьи: Ворончихин А., Хураб Н.
Олимп: Верхотурцев; Котряков. Морозов, Васькин, Агишев, Сычев, Кривокулинский, Манатов, Иркабаев.
Торпедо-Гонг: Жилин; Пришедько, Ожегин, Нечаев, Козлов, Камышев, Потолов, Мылтасов, Евстигнеев, Сысоев, Топорищев.
Голы: М.Кривокулинский (34), А.Манатов (37), В.Морозов (39) – Д.Пришедько (11,15), А.Мылтасов (42).
Пенальти: М.Кривокулинский, В.Морозов, Е.Котряков – Д.Пришедько (не забил), А.Мылтасов, Е.Ожегин.
Фолы: 2-0, 3-2.
Предупреждения: Е.Котряков, Р.Иркабаев – нет.

«СПЗ» — МК «Шадринский»
перенос в связи с участием «СПЗ» в областных соревнованиях.

5 ноября

СК «ШГПУ» – «Старт» (Далматово) – 11:4 (6:0)
14:00 Судьи: Котряков Е., Манатов В.
СК ШГПУ: Полин; Хураб, Макаревич, Бессарабов, Курочкин, Юсупов.
Старт: Криворотов; Ксенофонтов, Бахтеев, Помазкин, Важенин, Кузнецов, Киселев, Незнанов.
Голы: Р.Макаревич (5,8,13,14,15,22,38), С.Курочкин (38), Н.Хураб (41), Д.Бессарабов (42,46) – С.Киселев (34), С.Незнанов (43,45,50-10м).
Фолы: 5-5, 6-4.
Предупреждения: Р.Макаревич – Д.Бахтеев, С.Ксенофонтов, С.Незнанов, С.Киселев.

«Красномылье» – «ЭнергоСоюз» – 1:5 (0:3) 
15:00 Судьи: Манатов В., Миронов А.
Красномылье: Антропов А. (Важенин); Комаров, Харитонов, Антропов И., Чирячьев.
ЭнергоСоюз: Бушманов; Заликаев Р., Заликаев В., Шикшеев, Домрачев, Погадаев, Кучинский, Беляковцев, Сметанин.
Голы: Э.Комаров (48) – В.Погадаев (7,19,27), А.Домрачев (25), В.Заликаев (31).
Фолы: 4-3, 3-2.
Предупреждения: Э.Комаров – П.Шикшеев.

«ЗКФКиЗ» – «ШГПУ-ТКМ» – 7:2 (3:1) 
16:00 Судьи: Ворончихин А., Хураб Н.
ЗКФКиЗ: Карсавин; Жиляков, Чухломин, Миронов, Дудин, Меденников, Горбунов, Скрипник, Огарков, Карватко.
ШГПУ-ТКМ: Атамурадов; Икрамжанов, Байраммедов, Досжанов, Розыев, Абдурашидов, Хазраткулов, Пенжиев, Яйылганов.
Голы: Н.Дудин (8,21,50), А.Горбунов (21), А.Миронов (29), С.Чухломин (48,49) – Б.Икрамжанов (13), Р.Пенжиев (47).
Фолы: 2-2, 4-3.
Предупреждения: нет – А.Розыев.

«Тройка» — «Бразилия М» – 4:4 (3:2), по пен. 1:2 
17:00 Судьи: Ворончихин А., Котряков Е.
Тройка: Грязных; Макаров, Силиванов, Черемисин, Главатских, Манатов, Чечулин, Меньщиков.
Бразилия М: Пелымский; Лукьяненко, Легостаев, Останин, Куроптев, Гончаров.
Голы: Т.Черемисин (3,18), А.Главатских (10), И.Куроптев (50-АГ) – Т.Черемисин (1-АГ), Д.Гончаров (25), Д.Лукьяненко (33,39).
А.Меньщиков (47, не забил 10м) – И.Куроптев (24, не забил 10м).
Пенальти: Т.Черемисин, А.Главатских (не забил), В.Манатов (не забил) – И.Куроптев, Д.Лукьяненко (не забил), Д.Гончаров.
Фолы: 6-1, 3-6.
Предупреждения: В.Манатов, С.Макаров, А.Главатских – Д.Гончаров, И.Куроптев.

14 ноября. Перенесённая игра 1/8 финала

«СПЗ» — МК «Шадринский» — 4:3 (2:2)
19:00 с/з ШПК. Судьи: Хураб Н., Осколков И.
СПЗ: Бушманов; Мамажанов Д., Попов, Обухов, Сиразиев, Серебров Д., Верхотурцев, Киселев, Воложанин, Косовских, Поспелов, Серебров А.
МК «Шадринский»: Попов; Жуков, Поротиков, Дудоров, Голубков, Малахевич, Кузнецов Д., Брюханов, Домрачев.
Голы: И.Сиразиев (9,35), Д.Мамажанов (17), С.Косовских (26) – В.Поротиков (4,22), Е.Брюханов (37).
Фолы: 2-2, 1-2.    Предупреждения: нет – В.Поротиков, Е.Малахевич, И.Голубков.

1/4 финала

9 декабря

«STP» — «ШГПУ» — 8:1 (3:0)
14:30 Судьи: Осколков И., Ворончихин А.
STP: Подлеснов; Балеевских, Зазерских, Шумилов, Таскаев, Медведев, Кыштымов, Хорош
ШГПУ: Бугачев (Коростелев); Балдин, Ермаков, Левченко, Чистых, Бобров, Воропаев.
Голы: А.Таскаев (10,14,37), А.Зазерских (24), М.Хорош (33), С.Медведев (46,46), М.Кыштымов (47) — А.Воропаев (50).
Фолы: 0-1, 5-0.

«Олимп» — «СПЗ» — 10:2 (5:1)
15:30 Судьи: Логинов К., Миронов А.
Олимп: Верхотурцев М.; Котряков, Морозов, Сигуев, Иркабаев, Васькин, Чумак. Агишев, Шляпников.
СПЗ: Сатаев Ант.; Серебров Д., Серебров А., Верхотурцев И., Ветошкин, Косовских, Попов, Мамажанов Д., Поспелов, Обухов, Потрепалов.
Голы: Е.Котряков (3,27), В.Морозов (11,40,49), А.Шляпников (15,47), Р.Иркабаев (18), Д.Мамажанов (24-АГ), А.Васькин (34) — Д.Серебров (15), Д.Обухов (49).
Фолы: 4-3, 4-5.    Предупреждения: Р.Агишев, Р.Иркабаев, Е.Котряков – А.Поспелов.

«ЭнергоСоюз» — «Бразилия М» — 1:2 (0:1)
16:30 Судьи: Ворончихин А., Белов А.
ЭнергоСоюз: Бушманов; Шикшеев, Домрачев, Заликаев В., Погадаев, Кожевников, Беляковцев.
Бразилия М: Пелымский; Останин, Мальцев, Охапкин, Пестерев, Лукьяненко, Легостаев.
Голы: Ю.Кожевников (29) — Д.Лукьяненко (24), Н.Охапкин (36).
Фолы: 1-1, 0-2.    Предупреждения: нет — С.Мальцев, А.Останин.

«ЗКФКиЗ» — «СК ШГПУ» — 4:1 (2:0)
17:30Судьи: Подлеснов А., Белов А.
ЗКФКиЗ: Егорченков; Миронов, Меденников, Дудин, Жиляков, Горбунов, Карватко, Парфенов.
СК ШГПУ: Турухин; Хураб, Курочкин, Макаревич, Юсупов, Теплоухов, Баталов.
Голы: Н.Дудин (3), А.Горбунов (4,45), Е.Меденников (48) – Р.Макаревич (36).
Фолы: 5-4, 3-1.
Предупреждения: Н.Дудин — Е.Баталов, Р.Макаревич. Удаления: Е.Баталов (31, 2ЖК).

1/2 финала
STP — Олимп —
Бразилия-М — ЗКФКиЗ

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Яндекс.Метрика