Первенство города’17-18

Положение после 5 тура (вечер 10 декабря)

    И В Н П Мз Мп О
1 ЭнергоСоюз 5 5 0 0 41 14 15
2 Никас 4 4 0 0 36 20 12
3 Курьер плюс 4 3 0 1 33 15 9
4 Локомотив 5 3 0 2 29 20 9
5 Бразилия-М 4 3 0 1 24 16 9
6 ЗКФКиЗ-2 5 3 0 2 30 32 9
7 Торпедо-Гонг 4 2 0 2 29 17 6
8 Спортклуб ШГПУ 4 2 0 2 19 19 6
9 Старт 5 2 0 3 17 22 6
10 Ветеран 5 2 0 3 21 27 6
11 Дельта Технология — Гонг 5 2 0 3 16 27 6
12 МК Шадринский 5 1 1 3 22 28 4
13 Технокерамика 3 1 0 2 11 22 3
14 ШГПУ-ТКМ 5 0 1 4 19 50 1
15 Красномылье 5 0 0 5 16 34 0

Первенство проводится в один круг. Затем команды, занявшие места с 1 по 6, разыграют в однокруговом турнире с сохранением всех очков и мячей звание победителя и призовые места.

В случае равенства очков, преимущество имеет команда:
— по результатам игр между собой (очки, победы, разность и число забитых мячей);
— по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
— по наибольшему числу забитых мячей во всех встречах;
— по жребию. 

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 Бразилия-М ШИ 4:2 5:8 6:1 9:5                    
2 Спортклуб ШГПУ 2:4 ШИ 7:9 5:2                     5:4
3 Никас 8:5 9:7 ШИ                   6:5 13:3
4 Старт 1:6 2:5   ШИ               5:2 2:6 7:3
5 Ветеран 5:9       ШИ           3:6 4:2 3:5 6:5
6 Дельта Тех.-Гонг           ШИ       1:13 2:3 4:8 6:2 3:1
7 ЗКФКиЗ 2             ШИ   10:2 7:5 2:11 8:3 3:11  
8 ШГПУ ТКМ             ШИ 2:13 3:7 4:11 3:12 7:7    
9 Торпедо-Гонг             13:2 ШИ 9:2 3:4 4:9      
10 Технокерамика             2:10 7:3 2:9 ШИ        
11 Курьер плюс         13:1 5:7 11:4 4:3   ШИ        
12 ЭнергоСоюз       6:3 3:2 11:2 12:3 9:4     ШИ      
13 МК Шадринский     2:5 2:4 8:4 3:8 7:7         ШИ    
14 Локомотив   5:6 6:2 5:3 2:6 11:3             ШИ
15 Красномылье   4:5 3:13 3:7 5:6 1:3                 ШИ

Матчи проводятся в игровом зале УСК «Олимп»

Бомбардиры (вечер 10 декабря)
11 мячей: С.Поляков (Курьер плюс), А.Парфенов (ЗКФКиЗ-2),
10 мячей: А.Домрачев (ЭнергоСоюз), Д.Самохвалов (Локомотив),
9 мячей: С.Роженцев (Никас), С.Нечаев (Торпедо-Гонг), Б.Икрамжанов (ШГПУ-ТКМ)
8 мячей:  Д.Погадаев (ЭнергоСоюз), , И.Голубков (МК Шадринский),

10 декабря

Бразилия-М
7 П.Баженов
5 Н.Охапкин
4 А.Пестерев
3 А.Лебедев
2 К.Шешин
2 С.Мальцев
1 Н.Легостаев
СК ШГПУ
7 Р.Макаревич
4 Н.Хураб
2 А.Никитенко
1 С.Нечепко
1 С.Скорик
1 Е.Баталов
1 Д.Крутиков
1 М.Юсупов
Никас
9 С.Роженцев
6 В.Шиховцев
4 А.Суханов
4 М.Сухоруков
4 С.Третьяков
2 А.Репин
1 В.Худяков
Старт
5 Р.Помазкин
4 С.Киселёв
3 С.Ксенофонтов
2 Д.Бахтеев
2 Е.Кузьминых
1 К.Криворотов
Ветеран
6 А.Поминов
4 М.Домрачев
4 О.Ахтемзянов
3 Е.Аитов
1 Е.Будунов
1 Е.Жевжаренко
1 А.Пястолов
Дельта Тех.-Гонг
4 Я.Терновский
5 Р.Яковлев
2 П.Паньков
2 Н.Новиков
1 С.Воложанин
1 С.Исаков
1 Е.Шешин
ЗКФКиЗ 2
11 А.Парфёнов
6 М.Карватко
3 А.Огарков
2 С.Орлов
2 И.Осколков
2 П.Юрченко
2 Э.Сакауев
2 П.Юрченко
1 Д.Горшков
1 В.Тарасов
ШГПУ-ТКМ
9 Б.Икрамжанов
4 Б.Байраммедов
2 Р.Пенджиев
2 А.Абдурашидов
1 А.Розыев
1 М.Хазраткулов
Торпедо-Гонг
9 С.Нечаев
5 Д.Пришедько
3 К.Потолов
2 Д.Николаев
2 Е.Ожегин
2 Н.Чеботарев
2 В.Дорошенко
2 М.Синкевич
Технокерамика
4 М.Набиев
2 П.Набиев
2 П.Нестеров
1 О.Белянкин
1 К.Верхотурцев
1 А.Зотеев
Курьер плюс
11 С.Поляков
6 А.Букрин
4 В.Шахматов
3 В.Колобов
3 А.Тюшняков
2 Е.Чубов
1 М.Слободчиков
1 Е.Кузеванов
ЭнергоСоюз
10 А.Домрачев
8 Д.Погадаев
7 И.Пястолов
7 В.Заликаев
3 Ю.Кожевников
3 А.Беляковцев
1 Р.Заликаев
1 В.Сметанин
1 А.Бушманов
МК Шадринский
8 И.Голубков
3 Д.Кузнецов
3 Д.Крылатов
2 Д.Жуков
2 В.Поротиков
1 С.Дудоров
1 Е.Ильяшенко
1 Е.Брюханов
Локомотив
10 Д.Самохвалов
6 А.Копорулин
3 С.Кушнир
3 В.Орлов
3 Е.Галяминских
2 Д.Кислицин
1 А.Печерских
1 Д.Хлызов
Красномылье
5 Э.Комаров
4 П,Уфимцев
3 И.Харитонов
2 А.Андреев
1 Антропов
1 Е.Комаров

ПЕРВЫЙ ЭТАП
1 тур 12.11.17

«Красномылье» — Спортклуб ШГПУ» — 4:5 (1:2) 
11:00 Судьи: Ворончихин А., Осколков И.
Красномылье: Важенин; Комаров, Уфимцев, Любимов, Харитонов, Антропов.
СК ШГПУ: Турухин; Хураб, Бессарабов, Теплоухов, Жавкин, Макаревич, Нечепко, Юсупов.
Голы: Э.Комаров (17,42), П.Уфимцев (31,48) — Н.Хураб (20,25,33), Р.Макаревич (43), С.Нечепко (45). 
Фолы: 1-3, 3-3.   Предупреждения: нет — М.Юсупов, Р.Макаревич.

«Локомотив» — «Никас» — 5:6 (2:0) 
12:00 Судьи: Белов А., Ворончихин А.
Локомотив: Ильяшенко; Копорулин, Самохвалов, Кушнир, Орлов, Печерских, Хлызов, Галяминских.
Никас: Тенигин; Охулков, Пяшкур, Сухоруков, Шиховцев, Третьяков, Гуляев, Роженцев, Суханов, Максимук.
Голы: Д.Самохвалов (2), А.Копорулин (10), С.Кушнир (30,33), В.Орлов (39) — А.Суханов (28,48), В.Шиховцев (36,38,49), В.Орлов (47-АГ). 
Фолы: 4-2, 4-1.   Предупреждения: нет — В.Шиховцев, Н.Гуляев.

МК «Шадринский» — «Старт» (Далматово) — 2:5 (2:2) 
13:00 Судьи: Ворончихин А., Хураб Н.
МК Шадринский: Попов; Домрачев, Дудоров, Кузнецов Д., Брюханов, Малахевич, Юдин, Поротиков.
Старт: Помазкин А.; Помазкин Р., Важенин, Кузьминых, Бахтеев, Ксенофонтов, Кузнецов.
Голы: Д.Кузнецов (12), С.Дудоров (20) — С.Ксенофонтов (17,31,49), Р.Помазкин (20), Д.Бахтеев (37). 
Фолы: 4-4, 2-3.   Предупреждения: Е.Брюханов — нет.

«ЭнергоСоюз» — «Ветеран» — 6:3 (2:2) 
14:00 Судьи: Осколков И., Белов А.
ЭнергоСоюз: Кожевников; Заликаев Р., Шикшеев, Домрачев А., Заликаев В., Погадаев, Кучинский, Беляковцев, Сметанин.
Ветеран: Устюжанин; Жевжаренко, Охапкин, Молоков, Суворов, Домрачев М., Аитов, Поминов, Будунов, Ахтемзянов. 
Голы: Д.Погадаев (13,38), А.Беляковцев (17,49), А.Домрачев (32,41) — А.Поминов (9), М.Домрачев (21,50). 
Фолы: 0-2, 0-3.   Предупреждения: А.Домрачев — М.Домрачев.

«Курьер плюс» — «Дельта Технология-Гонг» — 13:1 (6:0) 
15:00 Судьи: Хураб Н., Осколков И.
Курьер плюс: Пронин; Букрин, Слободчиков, Кузеванов, Чубов, Поляков, Колобов, Тюшняков, Шахматов.
ДТ-Гонг: Русаев; Шешин, Орлов, Сорокин, Яковлев, Паньков, Табуев, Суханов, Седяев Н., Шумилов.
Голы: С.Поляков (13,17,18,44,45,47), А.Тюшняков (20,50), А.Букрин (21,27,35), В.Колобов (22), Е.Чубов (31) — Р.Яковлев (28). 
Фолы: 3-2, 2-1.

«Технокерамика» — «ЗКФКиЗ-2» — 2:10 (0:3) 
16:00 Судьи: Белов А., Шиховцев В.
Технокерамика: Верхотурцев; Самарин, Нестеров, Набиев, Белянкин, Хасанов, Новолоков, Земзюлин, Калганов, Зотеев.
ЗКФКиЗ – 2: Солонин (Перевалов); Осколков, Карватко, Парфенов, Орлов, Огарков, Балашов, Горшков, Юрченко, Семенчуков.
Голы: О.Белянкин (31), П.Набиев (48) – С.Орлов (8), И.Осколков (13,24), А.Парфенов (29,37,38), П.Юрченко (33,35), А.Огарков (42), Д.Горшков (49). И.Осколков (23, не забил 6м).
Фолы: 2-1, 2-0.
Предупреждения: О.Белянкин — С.Орлов.  Удаления: О.Белянкин (47, 2 ЖК) — нет. 

«Торпедо-Гонг» — «ШГПУ-ТКМ» — 13:2 (8:1)
17:00 Судьи: Дудин Н., Ворончихин А.
Торпедо-Гонг: Жилин; Ожегин, Пришедько, Потолов, Нечаев, Сысоев, Евстигнеев.
ШГПУ-ТКМ: Атамурадов; Досжанов, Байраммедов, Пенджиев, Абдурашидов, Икрамжанов, Яйылганов, Менглимедов, Хазраткулов, Уралов, Розыев.
Голы: Е.Ожегин (3,9), Д.Пришедько (13,33), Д.Яйылганов (16-АГ), К.Потолов (18,33), С.Нечаев (18,20,22,26,27,50) — Б.Икрамжанов (21), А.Розыев (42). 
Фолы: 2-0, 0-1.

2 тур 19.11.17

ШГПУ-ТКМ — «Технокерамика» — 3:7 (0:4) 
10:00 Судьи: Пястолов А., Миронов А. 
ШГПУ-ТКМ: Атамурадов; Уралов, Абдурашидов, Байраммедов, Розыев, Пенджиев, Хазраткулов, Икрамжанов, Кулсахатов.
Технокерамика: Верхотурцев; Самарин, Нестеров, Набиев М., Набиев П., Мокшин, Сиговатов, Хохряков, Зотеев, Хасанов, Земзюлин.
Голы: Б.Икрамжанов (33-6м), Б.Байраммедов (35), Р.Пенджиев (48) — М.Набиев (4,8,21,41), П.Нестеров (5,39), А.Зотеев (42). 
Фолы: 1-4, 3-3.    Предупреждения: нет — П.Нестеров.

«Никас» — «Красномылье» — 13:3 (6:1) 
11:00 Судьи: Пястолов А., Осколков И. 
Никас: Тенигин; Охулков, Сухоруков, Пяшкур, Шиховцев, Максимук, Третьяков, Гуляев, Роженцев, Худяков, Воробьев.
Красномылье: Важенин; Комаров, Уфимцев, Любимов, Харитонов, Чирячьев.
Голы: С.Роженцев (5,9,16), С.Третьяков (15,24,48), Э.Комаров (28-АГ), М.Сухоруков (28), В.Шиховцев (33,39,50), И.Харитонов (36-АГ), В.Худяков (50) — И.Харитонов (25), П.Уфимцев (44,50). 
Фолы: 3-0, 1-2.    Предупреждения: нет — Э.Чирячьев.

«Старт» (Далматово) — «Локомотив — 2:6 (1:2) 
14:30 Судьи: Ворончихин А., Миронов А. 
Старт: Помазкин А.; Помазкин Р., Важенин, Кузьминых, Бахтеев, Киселев, Кузнецов, Соколов, Морозов.
Локомотив: Ильяшенко; Копорулин, Самохвалов, Кушнир, Орлов, Печерских, Хлызов, Галяминских, Кислицин, Сухнев.
Голы: С.Киселев (14), Е.Кузьминых (42) — Д.Самохвалов (12,46), А.Копорулин (21,30,46), А.Печерских (45). 
Фолы: 1-3, 2-2.

«Дельта Технология-Гонг» — «ЭнергоСоюз» — 2:3 (1:2) 
15:30 Судьи: Ворончихин А., Белов А. 
ДТ-Гонг: Зверев (Русаев); Шумилов, Воложанин, Шешин, Орлов, Яковлев, Новиков, Паньков, Табуев, Нелюбин.
ЭнергоСоюз: Бушманов; Шикшеев, Домрачев, Заликаев В., Погадаев, Кучинский, Кожевников, Пястолов, Беляковцев, Сметанин.
Голы: Н.Новиков (21), П.Паньков (48) — В.Заликаев (11), И.Пястолов (23), Д.Погадаев (28). 
Фолы: 3-2, 0-1.    Предупреждения: В.Нелюбин — В.Сметанин.

Спортклуб ШГПУ» — «Бразилия-М» — 2:4 (1:1) 
16:30 Судьи: Миронов А., Ворончихин А. 
СК ШГПУ: Полин; Хураб, Никитенко, Скребнев, Юсупов, Курочкин, Баталов, Нечепко, Макаревич.
Бразилия М: Потапов; Охапкин, Лукьяненко, Легостаев, Мальцев, Громов, Пестерев, Баженов, Лебедев.
Голы: А.Никитенко (22,37) — Н.Охапкин (14,45), П.Баженов (26), Н.Легостаев (44). 
Фолы: 1-1, 3-2.    Предупреждения: С.Курочкин — П.Баженов.

«ЗКФКиЗ-2» — «Курьер плюс» — 7:5 (3:3) 
17:30 Судьи: Белов А., Ворончихин А. 
ЗКФКиЗ-2: Солонин; Осколков, Карватко, Парфенов, Орлов, Балашов, Горшков, Юрченко, Семенчуков. 
Курьер плюс: Тютюев; Букрин, Слободчиков, Чубов, Поляков, Колобов, Тюшняков, Шахматов.
Голы: А.Парфенов (5,24,35,37), С.Орлов (25), М.Карватко (37,40) — А.Солонин (12-АГ), А.Букрин (12), А.Тюшняков (15), В.Шахматов (31,48). В.Шахматов (50, не забил 10м). 
Фолы: 0-0, 3-6.

«Ветеран» — МК «Шадринский» — 4:2 (1:0) 
18:30 Судьи: Миронов А., Белов А. 
Ветеран: Устюжанин; Жевжаренко, Охапкин, Молоков, Суворов, Домрачев М., Пястолов, Аитов, Поминов, Будунов, Ахтемзянов. 
МК Шадринский: Попов; Домрачев А., Дудоров, Кузнецов Д., Брюханов, Малахевич, Голубков, Юдин, Поротиков.
Голы: М.Домрачев (3), О.Ахтемзянов (43), А.Поминов (47), Е.Будунов (49) — И.Голубков (33,46). В.Поротиков (24, не забил 10м). 
Фолы: 6-5, 2-4.

3 тур 26.11.17

«ЭнергоСоюз» — «ЗКФКиЗ-2» — 11:2 (5:0)
11:00 Судьи: Ворончихин А., Белов А.
ЭнергоСоюз: Бушманов; Домрачев, Заликаев В., Заликаев Р., Погадаев, Кожевников, Пястолов, Сметанин.
ЗКФКиЗ-2: Балашов (Перевалов); Юрченко, Сакауев, Орлов, Огарков, Тарасов. Парфенов. Карватко, Горшков, Осколков.
Голы: И.Пястолов (5,24,44), А.Домрачев (16,26,38), Р.Заликаев (22), Д.Погадаев (23), В.Сметанин (35), Ю.Кожевников (43), А.Бушманов (48-6м) — М.Карватко (29,29).
Фолы: 0-2, 0-2.

МК «Шадринский» — «Дельта Технология-Гонг» — 8:4 (2:1) 
12:00 Судьи: Ворончихин А., Осколков И.
МК Шадринский: Кузнецов Д.; Домрачев, Брюханов, Малахевич, Голубков, Юдин, Поротиков, Ильяшенко, Крылатов, Жуков.
ДТ-Гонг: Русаев; Шумилов, Воложанин, Шешин, Орлов, Яковлев, Новиков, Паньков, Табуев, Нелюбин, Седяев Р.
Голы: И.Голубков (18,41,44), Д.Крылатов (23,30), Д.Жуков (32,50), Е.Ильяшенко (47) — Р.Яковлев (3,50), С.Воложанин (28), П.Паньков (49).
Фолы: 4-4, 1-0. Предупреждения: нет — А.Орлов.

«Красномылье» — «Старт» (Далматово) — 3:7 (2:3) 
13:00 Судьи: Белов А., Миронов А.
Красномылье: Антропов; Комаров, Уфимцев, Любимов, Харитонов.
Старт: Криворотов; Помазкин Р., Кузьминых, Бахтеев, Киселев, Кузнецов, Соколов, Морозов.
Голы: И.Харитонов (14,17), Э.Комаров (46) – Р.Помазкин (5,18,40), Д.Бахтеев (23), С.Киселев (39,43,49).
Фолы: 3-0, 0-3. Предупреждения: нет — Е.Соколов.

«Курьер плюс» — «ШГПУ-ТКМ» — 11:4 (5:1) 
14:00 Судьи: Осколков И., Шиховцев В.
Курьер плюс: Пронин; Чубов, Букрин, Слободчиков, Тюшняков, Поляков, Колобов, Шахматов.
ШГПУ-ТКМ: Атамурадов; Пенджиев, Байраммедов, Хазраткулов, Уралов, Абдурашидов, Розыев, Икрамжанов.
Голы: Е.Чубов (1), В.Шахматов (13), А.Атамурадов (14-АГ), С.Поляков (22,28,47), В.Колобов (30,42), А.Букрин (33,46), М.Слободчиков (50-6м) — Б.Икрамжанов (15,47), А.Абдурашидов (33), М.Хазраткулов (45).
Фолы: 1-2, 4-3.
Предупреждения: нет — Б.Байраммедов, М.Хазраткулов, Б.Икрамжанов, Р.Пенджиев.

«Бразилия М» — «Никас» — 5:8 (1:3) 
15:00 Судьи: Белов А., Ворончихин А.
Бразилия М: Хохлов; Захаров, Легостаев, Мальцев, Пестерев, Баженов, Лебедев, Охапкин.
Никас: Тенигин; Пяшкур, Сухоруков, Суханов, Шиховцев, Роженцев, Третьяков, Гуляев, Репин.
Голы: П.Баженов (2), А.Пестерев (29,37), А.Лебедев (31), Н.Охапкин (40) — А.Суханов (6,25), А.Репин (7,37), А.Пестерев (27-АГ), П.Баженов (38-АГ), С.Роженцев (39), А.Хохлов (50-АГ).
Фолы: 2-4, 1-3. Предупреждения: нет — А.Репин.
Удаления: нет — В.Шиховцев (7, грубая игра), А.Репин (42, 2ЖК).

«Локомотив» — «Ветеран» — 5:3 (5:1) 
16:00 Судьи: Миронов А., Дудин Н.
Локомотив: Самохвалов; Копорулин, Кушнир, Орлов, Печерских, Галяминских, Кислицин.
Ветеран: Патракеев; Жевжаренко, Охапкин, Молоков, Суворов, Домрачев, Аитов, Поминов, Ахтемзянов. 
Голы: В.Орлов (6), С.Кушнир (16), Е.Галяминских (19,21), А.Копорулин (20) — О.Ахтемзянов (12), Д.Жевжаренко (33), М.Домрачев (36).
Фолы: 1-4, 1-0.

«Технокерамика» — «Торпедо-Гонг» — 2:9 (0:6) 
17:00 Судьи: Миронов А., Белов А.
Технокерамика: Верхотурцев; Нестеров, Самарин, Набиев П., Белянкин, Хасанов, Земзюлин, Зотеев, Мурадов.
Торпедо-Гонг: Исаков; Сысоев, Пришедько, Дорошенко, Потолов, Мылтасов, Кузьминых, Евстигнеев, Николаев, Чеботарев Н., Синкевич, Сергеев, Шмелев.
Голы: П.Набиев (41), К.Верхотурцев (50) — В.Дорошенко (2), К.Потолов (14), Д.Пришедько (18,33), Д.Николаев (20,23), Н.Чеботарев (23,43), М.Синкевич (42). 
Фолы: 0-2, 0-1. Предупреждения: нет — К.Потолов.

4 тур 03.12.17

«ЗКФКиЗ-2» — МК «Шадринский» — 8:3 (3:2)
11:00 Судьи: Логинов К., Белов А.
ЗКФКиЗ-2: Солонин; Карватко, Семенчуков, Огарков, Тарасов, Сакауев, Орлов, Осколков, Парфенов, Балашов.
МК Шадринский: Попов; Брюханов, Малахевич, Голубков, Юдин, Поротиков.
Голы: В.Тарасов (12), Э.Сакауев (18,40), А.Парфенов (19,45,47), М.Карватко (47), А.Огарков (50) — М.Карватко (14-АГ), И.Голубков (21), В.Поротиков (48). 
Фолы: 3-2, 2-1. Предупреждения: И.Осколков — нет.

«Дельта Технология-Гонг» — «Локомотив» — 6:2 (3:1) 
12:00 Судьи: Логинов К., Осколков И.
ДТ-Гонг: Зверев (Русаев); Шешин, Орлов А., Исаков, Терновский, Паньков, Яковлев, Седяев Н.
Локомотив: Ильяшенко; Копорулин, Кушнир, Орлов В., Печерских, Галяминских, Самохвалов.
Голы: Я.Терновский (11,33,44,50), Р.Яковлев (13), С.Исаков (18) — В.Орлов (5), Д.Самохвалов (30). 
Фолы: 2-0, 3-0. Предупреждения: Я.Терновский, С.Исаков — нет.

«ШГПУ-ТКМ» – «ЭнергоСоюз» — 3:12 (2:3) 
13:00 Судьи: Ворончихин А., Миронов А.
ШГПУ-ТКМ: Атамурадов; Пенджиев, Байраммедов, Розыев, Уралов, Абдурашидов, Кулсахатов, Икрамжанов.
ЭнергоСоюз: Бушманов; Домрачев, Заликаев В., Заликаев Р., Погадаев, Кожевников, Пястолов, Шикшеев, Кучинский.
Голы: Б.Икрамжанов (1,42), Р.Пенджиев (22) — Д.Погадаев (18,40,50), И.Пястолов (21,25,47), Ю.Кожевников (24,50), А.Домрачев (26,37), В.Заликаев (38,43). 
Фолы: 2-1, 2-3. Предупреждения: Р.Пенджиев, Б.Икрамжанов — П.Шикшеев.

«Старт» (Далматово) — «Бразилия-М» — 1:6 (0:4) 
14:00 Судьи: Осколков И., Миронов А.
Старт: Помазкин А.; Помазкин Р., Кузьминых, Бахтеев, Криворотов, Морозов, Киселев, Кузнецов.
Бразилия-М: Хохлов; Мальцев, Охапкин, Шешин, Лебедев, Мишагин, Баженов, Пестерев.
Голы: Р.Помазкин (47) — К.Шешин (9,11), А.Лебедев (17), С.Мальцев (23), П.Баженов (31), А.Пестерев (49). 
Фолы: 2-1, 3-3.

«Ветеран» — «Красномылье» — 6:5 (2:3) 
15:00 Судьи: Белов А., Ворончихин А.
Ветеран: Устюжанин; Патракеев, Жевжаренко, Охапкин, Молоков, Суворов, Аитов, Поминов, Ахтемзянов, Будунов.
Красномылье: Важенин; Комаров, Чирячьев, Любимов, Харитонов, Антропов, Андреев.
Голы: Е.Аитов (15,32,50), А.Поминов (20,40), О.Ахтемзянов (46) — А.Андреев (1,12), А.Антропов (8), Э.Комаров (30,50). 
Фолы: 3-1, 5-1. Предупреждения: нет — А.Антропов.

«Торпедо-Гонг» — «Курьер плюс» — 3:4 (2:2) 
16:00 Судьи: Хураб Н., Осколков И.
Торпедо-Гонг: Жилин; Пришедько, Дорошенко, Нечаев, Потолов, Сысоев, Евстигнеев, Мылтасов, Кузьминых.
Курьер плюс: Тютюев; Чубов, Букрин, Слободчиков, Тюшняков, Поляков, Колобов, Шахматов, Кузевbr / анов.
Голы: В.Дорошенко (16), Д.Пришедько (18), С.Нечаев (28) — С.Поляков (16,22), В.Шахматов (31), Е.Кузеванов (40). 
Фолы: 5-1, 1-1.

«Никас» — «Спортклуб ШГПУ» — 9:7 (4:1) 
17:00 Судьи: Ворончихин А., Белов А.
Никас: Тенигин; Охулков, Пяшкур, Сухоруков, Роженцев, Третьяков, Воробьев.
СК ШГПУ: Полин (Турухин); Жавкин, Хураб, Юсупов, Курочкин, Макаревич, Скорик, Запасов, Крутиков, Баталов.
Голы: М.Сухоруков (3,27,34), С.Третьяков (17), С.Роженцев (20,21,30,33,36) — С.Скорик (8-6м), Р.Макаревич (26,36,50,50), М.Сухоруков (36-АГ), Н.Хураб (37). 
Фолы: 1-2, 2-3. Предупреждения: А.Пяшкур — нет.

5 тур 10.12.17

МК «Шадринский» — «ШГПУ-ТКМ» — 7:7 (3:4) 
10:00 Судьи: Логинов К., Пястолов А.
МК Шадринский: Кузнецов Д. (Брюханов); Домрачев, Дудоров, Крылатов, Малахевич, Голубков, Юдин, Поротиков.
ШГПУ-ТКМ: Атамурадов; Пенджиев, Байраммедов, Уралов, Абдурашидов, Кулсахатов, Икрамжанов.
Голы: И.Голубков (10,38), Е.Брюханов (11), Д.Крылатов (25,30,37), В.Поротиков (35) — Б.Байраммедов (2,14,20), Б.Икрамжанов (11,36,50), А.Абдурашидов (27). 
Фолы: 2-2, 2-3.
Предупреждения: нет. Удаления: Д.Кузнецов (17, ФПН) — нет.

«ЭнергоСоюз» — «Торпедо-Гонг» — 9:4 (6:3) 
11:00 Судьи: Логинов К., Миронов А.
ЭнергоСоюз: Бушманов; Заликаев Р., Шикшеев, Домрачев, Заликаев В., Погадаев, Кожевников, Беляковцев, Сметанин.
Торпедо-Гонг: Жилин; Сысоев, Пришедько, Дорошенко, Мылтасов, Потолов, Евстигнеев, Нечаев, Кузьминых, Сергеев, Николаев, Синкевич, Чеботарев Н.
Голы: А.Домрачев (6,16,46), Д.Погадаев (8), В.Заликаев (17,21,43-10м,46), А.Беляковцев (23) — С.Нечаев (18,50), Р.Заликаев (22-АГ), М.Синкевич (24). В.Заликаев (45, не забил 10м), А.Бушманов (50, не забил 10м). 
Фолы: 1-4, 2-8.
Предупреждения: П.Шикшеев, Ю.Кожевников, В.Сметанин — А.Сысоев, Д.Пришедько, К.Потолов. 
Удаления: А.Сысоев (50, 2ЖК).

«Спортклуб ШГПУ» — «Старт» (Далматово) — 5:2 (3:0) 
14:30 Судьи: Подлеснов А., Миронов А.
СК ШГПУ: Полин; Хураб, Макаревич, Юсупов, Курочкин, Жавкин, Теплоухов, Баталов, Крутиков.
Старт: Помазкин А.; Помазкин Р., Кузьминых, Бахтеев, Криворотов, Кузнецов.
Голы: М.Юсупов (16), Д.Крутиков (19), Р.Макаревич (22,46), Е.Баталов (43) — Е.Кузьминых (33), К.Криворотов (35). 
Фолы: 5-4, 3-5.
Предупреждения: А.Теплоухов, Э.Жавкин, Р.Макаревич — нет. Удаления: А.Теплоухов (20, 2ЖК) — нет.

«Красномылье» — «Дельта Технология-Гонг» — 1:3 (1:0) 
15:30 Судьи: Хураб Н., Белов А.
Красномылье: Антропов; Комаров Э., Комаров Е., Андреев, Харитонов, Любимов.
ДТ-Гонг: Русаев; Шешин, Исаков, Орлов, Новиков, Паньков, Яковлев, Суханов. 
Голы: Е.Комаров (15) – Н.Новиков (29), Е.Шешин (38), Р.Яковлев (39).
Фолы: 1-3, 0-0.
Предупреждения: А.Андреев — А.Орлов. Удаления: А.Андреев (38, 2ЖК) — нет.

«Курьер плюс» — «Технокерамика» 
16:30 перенос

«Локомотив» — «ЗКФКиЗ-2» — 11:3 (3:1) 
16:30 Судьи: Белов А., Ворончихин А.
Локомотив: Ильяшенко; Копорулин, Орлов, Печерских, Галяминских, Самохвалов, Хлызов, Кислицин.
ЗКФКиЗ-2: Солонин; Карватко, Огарков, Парфенов, Юрченко, Осколков, Сакауев, Горшков, Семенчуков, Балашов, Тарасов.
Голы: А.Копорулин (2), Д.Самохвалов (4,27,29,34,46,48), Д.Кислицин (14,50), Е.Галяминских (32), Д.Хлызов (35) — А.Огарков (21), М.Карватко (30), А.Парфенов (45). 
Фолы: 3-2, 3-1.    Предупреждения: Д.Кислицин, Е.Галяминских — П.Юрченко.

«Бразилия М» — «Ветеран» — 9:5 (3:2) 
17:30 Судьи: Миронов А., Осколков И.
Бразилия М: Пестерев; Мальцев, Охапкин, Лебедев, Баженов, Гавриловский.
Ветеран: Патракеев; Поминов, Жевжаренко, Будунов, Молоков, Аитов, Суворов, Пястолов, Ахтемзянов
Голы: П.Баженов (2,10,39,45), Н.Охапкин (15,43), А.Лебедев (31), С.Мальцев (35), А.Пестерев (50) – А.Поминов (8,40), О.Ахтемзянов (20), А.Пястолов (33), С.Мальцев (43-АГ).
Фолы: 0-1, 1-2.    Предупреждения: нет — Е.Будунов.

6 тур 17.12.17

11.00 «ШГПУ-ТКМ» — «Локомотив»

12.00 «ЗКФКиЗ-2» — «Красномылье»
Дисквалицикация: нет — Андреев А.

13.00 «Старт» — «Никас» 
Дисквалификация: нет — Шиховцев В.

14.00 «Технокерамика» — «ЭнергоСоюз»

15.00 «Торпедо Гонг» — «МК Шадринский» 
Дисквалификация: Сысоев А. — Кузнецов Д.

16.00 «Дельта Технология — Гонг» — «Бразилия-М»

17.00 «Ветеран» — «СК ШГПУ»
1 игра — Теплоухов А. (Спортклуб ШГПУ) (2жк+кк)

7 тур 24.12.17

10.00 «СК ШГПУ» — «Дельта Технология — Гонг» 
11.00 «Локомотив» — «Торпедо Гонг» 
14.30 «Красномылье» — «ШГПУ-ТКМ» 
15.30 «МК Шадринский» — «Технокерамика» 
16.30 «ЭнергоСоюз» — «Курьер плюс» 
17.30 «Никас» — «Ветеран» 
18.30 «Бразилия-М» — «ЗКФКиЗ-2»

8 тур 14.01.18

10.00 «Дельта Технология — Гонг» — «Никас» 
11.00 «Курьер плюс» — «МК Шадринский» 
14.30 «Ветеран» — «Старт» 
15.30 «ЗКФКиЗ-2» — «СК ШГПУ» 
16.30 «Технокерамика» — «Локомотив» 
17.30 «Торпедо Гонг» — «Красномылье» 
18.30 «ШГПУ-ТКМ» — «Бразилия-М»

9 тур 21.01.18

«СК ШГПУ» — «ШГПУ-ТКМ»
«Бразилия-М» — «Торпедо Гонг»
«МК Шадринский» — «ЭнергоСоюз»
«Старт» — «Дельта Технология — Гонг»
«Красномылье» — «Технокерамика»
«Локомотив» — «Курьер плюс»
«Никас» — «ЗКФКиЗ-2»

10 тур 28.01.18

«Дельта Технология — Гонг» — «Ветеран» 
«Курьер плюс» — «Красномылье»
«ЗКФКиЗ» — «Старт» 
«ЭнергоСоюз» — «Локомотив»
«Технокерамика» — «Бразилия-М»
«Торпедо Гонг» — «СК ШГПУ»
«ШГПУ-ТКМ» — «Никас»

11 тур 04.02.18

«Бразилия-М» — «Курьер плюс» 
«Никас» — «Торпедо Гонг»
«Старт» — «ШГПУ-ТКМ»
«Красномылье» — «ЭнергоСоюз»
«СК ШГПУ» — «Технокерамика»
«Локомотив» — «МК Шадринский»
«Ветеран» — «ЗКФКиЗ-2»

12 тур 11.02.18

«ЗКФКиЗ-2» — «Дельта Технология — Гонг» 
«ШГПУ-ТКМ» — «Ветеран»
«ЭнергоСоюз» — «Бразилия-М»
«МК Шадринский» — «Красномылье»
«Торпедо Гонг» — «Старт»
«Технокерамика» — «Никас»
«Курьер плюс» — «СК ШГПУ»

13 тур 18.02.18

«Дельта Технология — Гонг» — «ШГПУ-ТКМ» 
«Никас» — «Курьер плюс»
«Старт» — «Технокерамика»
«СК ШГПУ» — «ЭнергоСоюз»
«Красномылье» — «Локомотив»
«Бразилия-М» — «МК Шадринский»
«Ветеран» — «Торпедо Гонг»

14 тур 25.02.18

«МК Шадринский» — «СК ШГПУ»
«ШГПУ-ТКМ» — «ЗКФКиЗ-2»
«ЭнергоСоюз» — «Никас»
«Курьер плюс» — «Старт»
«Технокерамика» — «Ветеран»
«Локомотив» — «Бразилия-М»
«Торпедо Гонг» — «Дельта Технология — Гонг»

15 тур 04.03.18

«ЗКФКиЗ-2» — «Торпедо Гонг»
«Ветеран» — «Курьер плюс»
«Старт» — «ЭнергоСоюз»
«Дельта Технология — Гонг» — «Технокерамика»
«Бразилия-М» — «Красномылье»
«Никас» — «МК Шадринский»
«СК ШГПУ» — «Локомотив»

1 финальный тур

11.03.18 1 — 6
11.03.18 2 — 5
11.03.18 3 — 4

2 финальный тур

18.03.18 1 — 5
18.03.18 6 — 4
18.03.18 2 — 3

3 финальный тур

25.03.18 1 — 4
25.03.18 5 — 3
25.03.18 6 — 2

4 финальный тур

01.04.18 1 — 3
01.04.18 4 — 2
01.04.18 5 — 6

5 финальный тур

08.04.18 1 — 2
08.04.18 3 — 6
08.04.18 4 — 5

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Яндекс.Метрика