Первенство города’18-19

Заявка XLS PDF

Первенство проводится в один круг. Затем команды, занявшие места с 1 по 6, разыграют в однокруговом турнире с сохранением всех очков и мячей звание победителя и призовые места. 7-12 команды (по желанияю) разыграют Кубок надежды.

В случае равенства очков, преимущество имеет команда:
— по результатам игр между собой (очки, победы, разность и число забитых мячей);
— по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
— по наибольшему числу забитых мячей во всех встречах;
— по жребию. 

Матчи проводятся в игровом зале УСК «Олимп»

Первый (предварительный) этап

1 тур, 11.11.18

«Ветеран» — «Дружба» — 11:2 (5:1)
13:00 Судьи: Хураб Н., Осколков И.
Ветеран: Патракеев; Абрамов, Лебедев, Будунов, Охапкин Б., Молоков, Пястолов, Поминов, Охапкин Н.
Дружба: Д.Кузнецов (Зотеев); Ильяшенко, Дудоров, Д.Жуков, Е.Кузнецов, Галяминских, Карманов, Печерских, Третьяков, Климов.
Голы: А.Лебедев (1,6,15), А.Поминов (16,27,29), А.Абрамов (19,39), Н.Охапкин (41,47), Б.Охапкин (42) — А.Третьяков (20), Е.Галяминских (50).
Фолы: 5-0, 2-1.    Предупреждения: нет.

«ШГПУ-ТКМ» — «Дельта-Технология» — 5:4 (2:3)
14:00 Судьи: Хураб Н., Осколков И.
ШГПУ-ТКМ: Атамуратов; Шукуров, Язов, Пенджиев, Байраммедов, Розыев, Абдурашидов, Халимов, Уралов, Икрамжанов.
ДТ: Зверев (Русаев); Орлов, Е.Шешин, Гилев. Н.Седяев, Пятков, Паньков, Лукинских.
Голы: Б.Икрамжанов (4,46), А.Розыев (17), Б.Байраммедов (41,49) – А.Орлов (1,15), П.Паньков (6), А.Гилев (42).
Фолы: 1-3, 5-2.
Предупреждения: С.Шукуров — А.Орлов.

«Торпедо-Гонг» — «ЭнергоСоюз» — 4:1 (3:0)
15:00 Судьи: Ворончихин А., Курчатов К.
Торпедо-Гонг: Исаков; Сергеев, Чеботарев, Шмелев, Синькевич, Сухоносов, Боровых, Чуйков.
ЭнергоСоюз: Сметанин; Шикшеев, Копорулин, В.Заликаев, Кожевников, Слободчиков, Коршунов, Р.Заликаев, Домрачев.
Голы: Н.Чеботарев (15,18), М.Синькевич (24,40) – В.Заликаев (37).
Фолы: 0-1, 2-2.    Предупреждения: нет.

«Никас» — «Технокерамика-2» — 8:2 (4:2)
16:00 Судьи: Ворончихин А., Курчатов К.
Никас: Тенигин; Пяшкур, Сухоруков, Максимук, Р.Воробьев, Третьяков, Мальцев, Гуляев.
Технокерамика-2: Барабаш; П.Набиев, Хохряков, Мурадов, Казнин, Бастрыков, Сычугов, Сиговатов, Хасанов, Истомин, Зотеев.
Голы: С.Третьяков (2,14), Н.Максимук (13,36,47), А.Пяшкур (22), Р.Воробьев (30), С.Мальцев (43) — П.Хохряков (4,11).
Фолы: 1-1, 1-0.    Предупреждения: нет.

—:— Технокерамика — СК ШГПУ — перенос
—:— Легион — ЗКФКиЗ-2 — перенос

2 тур, 18.11.18

«СК ШГПУ» — «ШГПУ-ТКМ» — 13:4 (9:1)

10:00 Судьи: Котряков Е., Осколков И.
СК ШГПУ: Самохвалов; Хураб, Нечепко, Жавкин, Макаревич, Юсупов, Мезенцев, Зырянов, Колобов.
ШГПУ-ТКМ: Атамурадов; Шукуров, Язов, Пенджиев, Байраммедов, Розыев, Хазраткулов, Абдурашидов, Халимов, Уралов, Икрамжанов.
Голы: Р.Макаревич (8,17,18,33,46,50), С.Нечепко (8,22), А.Мезенцев (11,12), М.Юсупов (13,14), Б.Байраммедов (37-АГ) — Б.Байраммедов (25), Б.Икрамжанов (30,47), А.Розыев (39).
Фолы: 4-1, 4-3.    Предупреждения: Р.Макаревич (1), А.Мезенцев (44) — нет.

«Дружба» — «Технокерамика» — 3:11 (2:3)
11:00 Судьи: Лондонов А., Хураб Н.
Дружба: Домрачев; Предеин, Дудоров, Третьяков, Печерских, Галяминских, Кощеев, Зотеев, Климов, Ильяшенко, Карманов.
Технокерамика: Пронин; Яковлев Р., Яковлев Н., Тюшняков, Поляков. Чубов, Беляковцев, Лисин, Пришедько.
Голы: С.Предеин (6), Д.Карманов (17), А.Третьяков (27) — А.Тюшняков (2-6м,32), А.Беляковцев (15,50,50), С.Поляков (25,47,50), Е.Галяминских (33-АГ), Н.Яковлев (48,49).
Фолы: 4-2, 4-1.
Предупреждения: С.Предеин (2), А.Третьяков (5), Н.Кощеев (32), С.Дудоров (35) — нет.

«Дельта Технология-Гонг» — «Торпедо-Гонг» — 3:5 (1:2)
14:30 Судьи: Котряков Е., Подлеснов А.
ДТ: Зверев; Шешин Е., Шешин К., Орлов, Гилев, Новиков, Паньков, Седяев Н., Лукинских.
Торпедо-Гонг: Исаков; Сергеев, Чеботарев, Шмелев. Николаев, Синькевич, Сухоносов, Боровых, Чуйков, Безнутров.
Голы: Н.Новиков (10,49), А.Гилев (45) — С.Сухоносов (7), С.Сергеев (12), Н.Чеботарев (38), И.Безнутров (49), М.Синькевич (50).
Фолы: 3-2, 4-1.
Предупреждения: А.Орлов (13), П.Паньков (17) — Е.Боровых (14).

«Легион» — «Ветеран» — 4:6 (2:2)
15:30Судьи: Осколков И., Курчатов К.
Легион: Косинцев; Кузнецов, Косенко, Киселев, Паршуков, Курочкин, Ксенофонтов.
Ветеран: Патракеев (Бушманов); Абрамов, Лебедев, Будунов, Охапкин Б., Молоков, Пястолов, Поминов, Охапкин Н.
Голы: С.Ксенофонтов (15), А.Кузнецов (24), С.Киселев (31), И.Косенко (39) — А.Абрамов (8,46), А.Лебедев (18), Е.Будунов (35), А.Поминов (37), Н.Охапкин (48).
Фолы: 1-1, 5-3.    Предупреждения: нет.

«Технокерамика-2» — «ЗКФКиЗ-2» — 6:6 (2:3)
16:30 Судьи: Курчатов К., Котряков Е.
Технокерамика-2: Барабаш; Сычугов, Набиев П., Хохряков, Истомин, Мурадов, Бастрыков, Оробей, Колганов, Кознин.
ЗКФКиЗ-2: Перевалов; Юрченко, Сакауев, Кабаков, Скрипник, Горшков, Осколков, Балашов, Леонтьев, Семенчуков.
Голы: П.Хохряков (5,21), П.Набиев (30), Р.Истомин (36), Э.Мурадов (43,45) — И.Осколков (10,25), К.Кабаков (22), В.Скрипник (28,36), П.Юрченко (48). И.Осколков (46, не забил 10м).
Фолы: 2-2, 6-4.
Предупреждения: П.Набиев (9) — П.Юрченко (49), Э.Сакауев (50).

«ЭнергоСоюз» — «Никас» — 0:6 (0:4)
17:30 Судьи: Подлеснов А., Осколков И.
ЭнергоСоюз: Бушманов (Сметанин); Шикшеев, Копорулин, Заликаев В., Кожевников, Слободчиков, Коршунов, Домрачев.
Никас: Тенигин; Мальцев, Пяшкур, Охулков, Сухоруков, Третьяков, Воробьев Р., Гуляев, Воробьев И.
Голы: С.Третьяков (8,12), Н.Гуляев (14), И.Воробьев (19), М.Сухоруков (39), Р.Воробьев (43).
Фолы: 3-5, 4-4.
Предупреждения: нет — А.Пяшкур (23), М.Сухоруков (30).

3 тур, 

21.11.18

«Торпедо-Гонг» — «Спортклуб ШГПУ» — 2:5 (0:2)
20:00 Судьи: Ворончихин А., Осколков И.
Торпедо-Гонг: Исаков; Сергеев, Чеботарев, Шмелев, Николаев, Синькевич, Сухоносов, Боровых, Чуйков, Безнутров.
СК ШГПУ: Самохвалов; Хураб, Нечепко, Жавкин, Макаревич, Юсупов, Мезенцев, Зырянов, Теплоухов.
Голы: Д.Николаев (41,49) – Р.Макаревич (14,36,38), М.Синькевич (25-АГ), Н.Хураб (37).
Фолы: 0-4, 1-4.    Предупреждения: нет – М.Юсупов (20).

25.11.18

12:00 «Ветеран» — «ЗКФКиЗ-2»
13:00 «ЭнергоСоюз» — «Технокерамика-2»
14:00 «Технокерамика» — «Легион»
15:00 «ШГПУ-ТКМ» — Дружба»
16:00 «Никас» — «Дельта Технология-Гонг»

4 тур, 02.12.18

11:00 «ЗКФКиЗ-2» — «Технокерамика»
12:00 «Технокерамика-2» — «Ветеран»
13:00 «Дружба» — «Торпедо-Гонг»
14:00 «Легион» — «ШГПУ-ТКМ»
15:00 «Спортклуб ШГПУ» — «Никас»
16:00 «Дельта Технология-Гонг» — «Энергосоюз»

5 тур, 09.12.18

11:00 «Дельта Технология-Гонг» -«Технокерамика-2»
12:00 «Никас» — «Дружба»
13:00 «Торпедо-Гонг»- «Легион»
14:00 «ШГПУ-ТКМ» — «ЗКФКиЗ-2»
15:00 «Технокерамика» — «Ветеран»
16:00 «Энергосоюз» — «Спортклуб ШГПУ»

6 тур, 16.12.18

10:00 «Дружба» — «Энергосоюз»
11:00 «Технокерамика-2»-«Технокерамика»
14.30 «Спортклуб ШГПУ» — «Дельта Технология-Гонг»
15.30 «Легион» — «Никас»
16.30 «ЗКФКиЗ-2» — Торпедо Гонг
17.30 «Ветеран» — «ШГПУ-ТКМ»

7 тур, 23.12.18

11:00 «Дельта Технология-Гонг» — «Дружба»
12:00 «Никас» — «ЗКФКиЗ-2»
13:00 «Энергосоюз» — «Легион»
14:00 «ШГПУ-ТКМ» — «Технокерамика»
15:00 «Спортклуб ШГПУ» — «Технокерамика-2»
16:00 «Торпедо-Гонг»- «Ветеран»

Резервный день 29.12.18

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Яндекс.Метрика