Чемпионат области’19

Положение после отборочного этапа

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 «Торпедо» 11 11 0 0 47 4 +43 33
2 «Петухово» 11 8 1 2 32 18 +14 25
3 «Звёзды Динамо» 11 6 1 4 22 14 +8 19
4 «Варгаши» 11 6 0 5 23 15 +8 18
5 «Тобол Д» 11 5 0 6 38 19 +19 15
6 «СПЗ» 11 4 2 5 13 26 -13 14
7 «Труд» Ш 11 4 2 5 15 29 -14 14
8 «Труд» К 11 4 0 7 16 30 -14 12
9 «Далматово» 11 3 3 5 17 30 -13 12
10 «Торпедо-Гонг» 11 3 2 6 17 24 -7 11
11 «Кристалл» 11 2 2 7 15 27 -12 8
12 «Шатрово» 11 3 1 7 25 44 -19 7*

Команда «Шатрово» лишена 3 очков за неявку на перенесённую игру 2 тура

Соревнования проходят в два этапа. На первом этапе, все команды проводят однокруговой турнир по принципу «каждый с каждым». По итогам первого этапа, команды разделяются на Высшую и Первую лиги, и с «золотыми» очками определяют победителей и призеров в каждой из лиг, также в однокруговом турнире.

В случае равенства очков у двух или более команд, места в таблице соревнований определяются:
— по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей)
— по наибольшему числу побед во всех матчах;
— по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
— по наибольшему числу забитых мячей во всех встречах;
— по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех встречах:
 При абсолютном равенстве всех указанных показателей, места команд определяются в дополнительном матче (турнире) между этими командами.

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 «Торпедо» (Шадринск) ШИ 5:0 4:1 5:0 1:0 3:0 9:0 5:1 2:0 6:1 4:1 3:0т
2 «Петухово»
0:5 ШИ 5:1 1:0 4:3 2:1 1:2 1:0 5:1 2:2 7:0 4:3
3 «Звёзды Динамо» (Курган)
1:4
1:5 ШИ 0:1 0:1 4:0 2:1 1:1 4:0 2:0 1:0 6:1
4 «Варгаши» 0:5
0:1 1:0 ШИ 4:1 1:2 6:0 4:2 4:0 1:2 1:0 1:2
5 «Тобол Д» (Курган) 0:1 3:4 1:0 1:4 ШИ 10:0 0:1 12:0 1:2 3:2 2:3 5:2
6 «СПЗ» (Шадринск) 0:3  1:2 0:4 2:1 0:10 ШИ 1:0 2:2 1:3 1:0 0:0 5:1
7 «Труд» (Шумиха) 0:9 2:1 1:2 0:6 1:0 0:1 ШИ 1:1 1:3 3:1 2:1 4:4
8 «Далматово» 1:5 0:1 1:1 2:4 0:12 2:2 1:1 ШИ 1:0 0:1 3:2 6:1
9 «Труд» (Катайск) 0:2 1:5 0:4 0:4 2:1 3:1 3:1 0:1 ШИ 1:0 2:4 4:7
10 «Торпедо Гонг» (Шадринск) 1:6 2:2 0:2 2:1 2:3 0:1 1:3 1:0 0:1 ШИ 3:3 5:2
11 «Кристалл» (Куртамыш) 1:4 0:7 0:1 0:1 3:2 0:0 1:2 2:3 4:2 3:3 ШИ 1:2
12 «Шатрово» т0:3 3:4 1:6 2:1 2:5 1:5 4:4 1:6 7:4 2:5 2:1 ШИ

2 этап

Положение в чемпионате перед 1-м туром

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 «Торпедо» 5 5 0 0 18 1 +17 15
2 «Петухово» 5 4 0 1 12 10 +2 12
3 «Тобол Д» 5 2 0 3 15 9 +6 6
4 «Варгаши» 5 2 0 3 6 9 -3 6
5 «Звёзды Динамо» 5 1 0 4 6 11 -5 3
6 «СПЗ» 5 1 0 4 3 20 -17 3

Положение в перенстве перед 1-м туром

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 «Далматово» 5 3 1 1 11 5 +6 10
2 «Труд» Ш 5 2 2 1 11 10 +1 8
3 «Торпедо-Гонг» 5 2 1 2 10 9 +1 7
4 «Труд» К 5 2 0 3 10 13 -3 6
5 «Шатрово» 5 2 1 2 16 20 -4 4
6 «Кристалл» 5 1 1 3 11 12 -1 4

Бомбардиры (вечер 11 августа)

Игрок Команда Голы С пен.
Кривокулинский Михаил «Торпедо» 11 (1)
Сигуев Максим «Торпедо» 10  
Поляков Константин «Варгаши» 9  
Медведев Станислав «Звёзды Динамо» 9 (1)
Репин Александр «Шатрово» 8  
Черемисин Тимофей «Торпедо» 8 (1)
Сухоносов Семен «Торпедо-Гонг» 7  
Устюгов Александр «Петухово» 7  
Щедрин Владимир «Варгаши» 7 (1)
Горбачев Олег «Далматово» 6  
Горюнов Никита «Тобол Д» 6  
Никипелов Григорий «Труд» Ш 6 (2)
Сидоров Алексей «Кристалл» 6 (2)
Вяткин Владислав «Шатрово» 5  
Дымшаков Алексей «Петухово» 5  
Панченко Максим «Тобол Д» 5  
Черкозьянов Данил «Тобол Д» 5 (1)
Волохов Евгений «Петухово» 4  
Гомаров Жанибек «Петухово» 4  
Пястолов Павел «Торпедо» 4  
Родников Григорий «Тобол Д» 4  
Токарев Андрей «Тобол Д» 4  
Жанпеисов Диас «Шатрово» 4 (2)
Бессонов Кирилл «Тобол Д» 3  
Жиловских Данил «Труд» Ш 3  
Колесников Николай «Тобол Д» 3  
Косовских Сергей «СПЗ» 3  
Смагин Александр «Труд» К 3  
Смолянский Юрий «Кристалл» 3  
Сорокин Александр «Звёзды Динамо» 3  
Третьяков Сергей «Шатрово» 3  
Чечелян Георгий «Звёзды Динамо» 3  
Макаревич Роман «СПЗ» 3 (1)
Афанасьев Кирилл «Тобол Д» 2  
Барабанов Илья «Варгаши» 2  
Боровых Евгений «Торпедо-Гонг» 2  
Заликаев Владислав «Торпедо-Гонг» 2  
Зиневич Юрий «Кристалл» 2  
Карелин Андрей «Далматово» 2  
Карпов Егор «Тобол Д» 2  
Киселёв Сергей «Далматово» 2  
Корюков Евгений «Труд» К 2  
Косенко Иван «Далматово» 2  
Котряков Евгений «Торпедо» 2  
Кочарин Константин «Кристалл» 2  
Ксенофонтов Станислав «Далматово» 2  
Кульшманов Ермек «Петухово» 2  
Мануилов Иван «Далматово» 2  
Мартюшев Антон «Труд» К 2  
Мылтасов Александр «СПЗ» 2  
Нестеренко Никита «Петухово» 2  
Новосёлов Андрей «СПЗ» 2  
Пелихов Антон «Петухово» 2  
Резинкин Павел «Петухово» 2  
Сазиков Василий «Звёзды Динамо» 2  
Скутин Виталий «Труд» К 2  
Таскаев Андрей «Торпедо» 2  
Шумайнов Илья «Труд» К 2  
Иванов Иван «Петухово» 2 (1)
Касимов Тимур «Петухово» 2 (1)
Иркабаев Радик «Торпедо-Гонг» 2 (2)
Антропов Никита «Труд» К 1  
Басков Кирилл «Варгаши» 1  
Беляковцев Леонид «Звёзды Динамо» 1  
Березин Владимир «Шатрово» 1  
Богатырёв Михаил «Варгаши» 1  
Вильников Анатолий «Торпедо» 1  
Воложанин Сергей «СПЗ» 1  
Волшин Егор «Труд» Ш 1  
Вяткин Сергей «Шатрово» 1  
Гаврилов Илья «Труд» Ш 1  
Главатских Антон «Торпедо» 1  
Дмитришин Владимир «Шатрово» 1  
Дьячков Юрий «Труд» Ш 1  
Жуков Вячеслав «Труд» Ш 1  
Исаков Кирилл «Тобол Д» 1  
Кашин Владимер «Труд» К 1  
Кознов Игорь «Кристалл» 1  
Кучин Роман «Звёзды Динамо» 1  
Лордис Вадим «Кристалл» 1  
Манатов Вадим «Торпедо» 1  
Меньщиков Артём «Торпедо» 1  
Мокин Михаил «Труд» Ш 1  
Мясников Виктор «Труд» К 1  
Недзвездцкий Юрий «Тобол Д» 1  
Незнанов Станислав «Далматово» 1  
Павлов Владислав «Труд» Ш 1  
Перцев Сергей «Торпедо» 1  
Пришедько Данил «Торпедо-Гонг» 1  
Сазиков Алексей «Звёзды Динамо» 1  
Сергеев Семён «Торпедо-Гонг» 1  
Синькевич Матвей «Торпедо-Гонг» 1  
Собенин Максим «Шатрово» 1  
Старыгин Владислав «СПЗ» 1  
Суханов Антон «Торпедо» 1  
Тишков Александр «Варгаши» 1  
Торжесковский Станислав «Тобол Д» 1  
Чеботарёв Никита «Торпедо-Гонг» 1  
Шамсимулюков Руслан «Тобол Д» 1  
Шибаев Антон «Звёзды Динамо» 1  
Шляпников Александр «Варгаши» 1  
Юрков Олег «Труд» К 1  
Емельянов Максим «Звёзды Динамо» 1 (1)
Юкляевских Владимир «СПЗ» 1 (1)

Предупреждения (вечер 18 августа)

«Торпедо»
1 Таскаев Андрей
1 Сигуев Максим
1 Манатов Вадим
0 Балдин Евгений (3жк)
«Звёзды Динамо»
2 Медведев Станислав
2 Сазиков Василий
1 Гусейнов Рафик
1 Емельянов Максим
1 Ляпустин Никита
1 Муратов Евгений
1 Чечелян Георгий
1 Шибаев Антон
0 Янович Александр(2жк)
0 Ефимов Владислав (2жк+кк)
«Тобол Д»
1 Бедин Алексей
1 Гафаров Даниил
1 Зеленко Георгий
1 Липихин Константин
1 Ляпустин Никита
1 Михеев Дмитрий
0 Мостовских Егор (3)
«СПЗ»
4 Макаревич Роман (2жк+кк)
2 Киселёв Александр
2 Новосёлов Андрей
1 Бобров Артём
1 Мамажанов Дониербек
1 Мылтасов Александр
1 Сатаев Антон
1 Симаков Сергей
1 Сиразиев Игорь
0 Косовских Сергей (3)
«Торпедо Гонг»
2 Чечулин Иван
2 Николаев Дмитрий
1 Пришедько Даниил
«Труд» (Ш)
2 Калинин Виктор (2жк+кк)
2 Жуков Вячеслав
1 Александров Юрий
1 Головачев Илья
1 Гаврилов Илья
1 Дьячков Юрий
1 Сауленко Евгений
«Далматово»
1 Киселев Сергей (2жк+кк)
1 Ксенофонтов Станислав
1 Мануилов Иван (к)
«Кристалл»
2 Зиневич Юрий
2 Лавинов Вадим
2 Смолянский Юрий
1 Бураков Евгений
1 Кознов Игорь
1 Лордис Вадим
1 Сидоров Алексей
кк Зубов Егор
«Петухово»
2 Башкиров Евгений
1 Волохов Евгений
1 Гарбузов Владимир
1 Дмитриев Александр
1 Иванов Иван
1 Кульшманов Ермек
1 Нестеренко Никита
1 Резинкин Павел
1 Толмачёв Павел
1 Устюгов Александр
1 Фирсов Андрей
«Варгаши»
2 Щедрин Владимир
1 Барабанов Илья
1 Кириллов Кирилл
1 Комлев Антон
1 Поляков Константин
«Шатрово»
2жк+кк Рассохин Александр
4 Репин Александр (2жк+кк)
2 Жанпеисов Диас (2кк)
1 Дернов Данил
1 Салтанов Илья
1 Собенин Максим
1 Третьяков Сергей




«Труд» (К)
1 Гаргопа Михаил
1 Геращенко Павел
1 Нургалиев Даниил (2жк+кк)
1 Сайфаров Антон
1 Кваташидзе Давид
0 Ерыкалов Илья (2жк)
0 Шумайнов Илья (3)

 

td2td valign=

td

/tdТорпедоbr /

0td

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Яндекс.Метрика