Чемпионат области’19

 

Положение после отборочного этапа
    И В Н П Мз Мп Разн О
1 «Торпедо» 11 11 0 0 47 4 +43 33
2 «Петухово» 11 8 1 2 32 18 +14 25
3 «Звёзды Динамо» 11 6 1 4 22 14 +8 19
4 «Варгаши» 11 6 0 5 23 15 +8 18
5 «Тобол Д» 11 5 0 6 38 19 +19 15
6 «СПЗ» 11 4 2 5 13 26 -13 14
7 «Труд» Ш 11 4 2 5 15 29 -14 14
8 «Труд» К 11 4 0 7 16 30 -14 12
9 «Далматово» 11 3 3 5 17 30 -13 12
10 «Торпедо-Гонг» 11 3 2 6 17 24 -7 11
11 «Кристалл» 11 2 2 7 15 27 -12 8
12 «Шатрово» 11 3 1 7 25 44 -19 7*

Команда «Шатрово» лишена 3 очков за неявку на перенесённую игру 2 тура

Соревнования проходят в два этапа. На первом этапе, все команды проводят однокруговой турнир по принципу «каждый с каждым». По итогам первого этапа, команды разделяются на Высшую и Первую лиги, и с «золотыми» очками определяют победителей и призеров в каждой из лиг, также в однокруговом турнире.

В случае равенства очков у двух или более команд, места в таблице соревнований определяются:
— по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей)
— по наибольшему числу побед во всех матчах;
— по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
— по наибольшему числу забитых мячей во всех встречах;
— по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех встречах:
 При абсолютном равенстве всех указанных показателей, места команд определяются в дополнительном матче (турнире) между этими командами.

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 «Торпедо» (Шадринск) ШИ 5:0
2:1
4:1
5:1
5:0
1:0
1:0
3:1
3:0
3:1
9:0 5:1 2:0 6:1 4:1 3:0т
2 «Петухово»
0:5
1:2
ШИ 5:1
2:4
1:0
0:1
4:3
0:3
2:1
4:1
1:2 1:0 5:1 2:2 7:0 4:3
3 «Звёзды Динамо» (Курган)
1:4
1:5
1:5
4:2
ШИ 0:1
3:2
0:1
т0:3
4:0
3:3
2:1 1:1 4:0 2:0 1:0 6:1
4 «Варгаши» 0:5
0:1
0:1
4:0
1:0
2:3
ШИ 4:1
3:5
1:2
5:2
6:0 4:2 4:0 1:2 1:0 1:2
5 «Тобол Д» (Курган) 0:1
1:3
3:4
3:0
1:0
3:0т
1:4
5:3
ШИ 10:0
2:0
0:1 12:0 1:2 3:2 2:3 5:2
6 «СПЗ» (Шадринск) 0:3
1:3 
1:2
1:4
0:4
3:3
2:1
2:5
0:10
0:2
ШИ 1:0 2:2 1:3 1:0 0:0 5:1
7 «Труд» (Шумиха) 0:9 2:1 1:2 0:6 1:0 0:1 ШИ 1:1
1:2
1:3
1:2
3:1
3:1
2:1
2:3
4:4
1:0
8 «Далматово» 1:5 0:1 1:1 2:4 0:12 2:2 1:1
2:1
ШИ 1:0
1:1
0:1
1:2
3:2
2:4
6:1
6:2
9 «Труд» (Катайск) 0:2 1:5 0:4 0:4 2:1 3:1 3:1
2:1
0:1
1:1
ШИ 1:0
2:1
2:4
3:0
4:7
9:1
10 «Торпедо Гонг» (Шадринск) 1:6 2:2 0:2 2:1 2:3 0:1 1:3
1:3
1:0
2:1
0:1
1:2
ШИ 3:3
2:0
5:2
4:4
11 «Кристалл» (Куртамыш) 1:4 0:7 0:1 0:1 3:2 0:0 1:2
3:2
2:3
4:2
4:2
0:3
3:3
0:2
ШИ 1:2
3:0т
12 «Шатрово» т0:3 3:4 1:6 2:1 2:5 1:5 4:4
0:1
1:6
2:6
7:4
1:9
2:5
4:4
2:1
т0:3
ШИ

2 этап

Итоговое положение в чемпионате

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 «Торпедо» 10 10 0 0 32 5 +27 30
2 «Тобол Д» 10 6 0 4 29 15 +14 18
3 «Петухово» 10 5 0 5 19 24 -5 15
4 «Варгаши» 10 4 0 6 20 20 0 12
5 «Звёзды Динамо» 10 3 1 6 17 26 -9 10
6 «СПЗ» 10 1 1 8 10 37 -27 4

Итоговое положение в первенстве

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 «Труд» К
10 6 1 3 27 17 +10 19
2 «Далматово» 10 5 2 3 23 15 +8 17
3 «Труд» Ш 10 4 2 4 19 18 +1 14
4 «Торпедо-Гонг» 10 4 2 4 20 19 +1 14
5 «Кристалл» 10 4 1 5 21 21 0 13
6 «Шатрово» 10 2 2 6 23 43 -20 8

Бомбардиры

Игрок Команда Голы С пен.
Кривокулинский Михаил «Торпедо» 17 (1)
Поляков Константин «Варгаши» 13  
Сигуев Максим «Торпедо» 12  
Черемисин Тимофей «Торпедо» 12 (1)
Репин Александр «Шатрово» 11 (1)
Медведев Станислав «Звёзды Динамо» 9 (1)
Горбачев Олег «Далматово» 8  
Устюгов Александр «Петухово» 8  
Щедрин Владимир «Варгаши» 8 (1)

7 мячей: Сухоносов Семен («Торпедо-Гонг»), Черкозьянов Данил («Тобол Д», 1 с пен), Никипелов Григорий («Труд» Шумиха, 2 с пен), Сидоров Алексей («Кристалл», 2 пен.);

6 мячей: Горюнов Никита («Тобол Д»), Дымшаков Алексей («Петухово»), Кочарин Константин («Кристалл»);

5 мячей: Вяткин Владислав («Шатрово»), Жиловских Данил («Труд» Шумиха), Кульшманов Ермек («Петухово»), Мылтасов Александр («СПЗ»), Недзвездцкий Юрий («Тобол Д»), Николаев Дмитрий («Торпедо-Гонг»), Панченко Максим («Тобол Д»), Родников Григорий («Тобол Д»), Сазиков Василий («Звёзды Динамо»), Сорокин Александр («Звёзды Динамо»), Жанпеисов Диас («Шатрово», 2 пен.), Иркабаев Радик («Торпедо-Гонг», 2 пен.);

4 мяча: Волохов Евгений («Петухово»), Гомаров Жанибек («Петухово»), Колесников Николай («Тобол Д»), Корюков Евгений («Труд» Катайск), Мануилов Иван («Далматово»), Пястолов Павел («Торпедо»), Скутин Виталий («Труд» Катайск), Смолянский Юрий («Кристалл»), Сундеев Олег («Труд» Катайск), Токарев Андрей («Тобол Д»), Третьяков Сергей («Шатрово»), Чечелян Георгий («Звёзды Динамо»), Макаревич Роман («СПЗ», 1 пен.), Емельянов Максим («Звёзды Динамо», 2 пен.);

3 гола: Афанасьев Кирилл («Тобол Д»), Басков Кирилл («Варгаши»), Бессонов Кирилл («Тобол Д»), Касенов Какм («Далматово»), Косенко Иван («Далматово»), Косовских Сергей («СПЗ»), Мартюшев Антон («Труд» Катайск), Резинкин Павел («Петухово»), Смагин Александр («Труд» Катайск), Шляпников Александр («Варгаши»), Иванов Иван («Петухово», 2 пен);

2 гола: Антропов Никита («Труд» Катайск), Барабанов Илья («Варгаши»), Богатырёв Михаил («Варгаши»), Боровых Евгений («Торпедо-Гонг»), Гаврилов Илья («Труд» Шумиха), Заликаев Владислав («Торпедо-Гонг»), Зиневич Юрий («Кристалл»), Карелин Андрей («Далматово»), Карпов Егор («Тобол Д»), Киселёв Сергей («Далматово»), Котряков Евгений («Торпедо»), Красников Дмитрий («Труд» Катайск), Ксенофонтов Станислав («Далматово»), Манатов Вадим («Торпедо»), Нестеренко Никита («Петухово»), Новосёлов Андрей («СПЗ»), Нургалиев Даниил («Труд» Катайск), Пелихов Антон («Петухово»), Сергеев Семён («Торпедо-Гонг»), Таскаев Андрей («Торпедо»), Шамсимулюков Руслан («Тобол Д»), Шибаев Антон («Звёзды Динамо»), Шумайнов Илья («Труд» Катайск), Касимов Тимур («Петухово», 1 пен.);

1 гол: Беляковцев Леонид («Звёзды Динамо»), Березин Владимир («Шатрово»), Васькин Алексей («СПЗ»), Вильников Анатолий («Торпедо»), Воложанин Сергей («СПЗ»), Волшин Егор («Труд» Шумиха), Воронцов Эдуард («Труд» Шумиха), Вяткин Сергей («Шатрово»), Главатских Антон («Торпедо»), Головачёв Илья («Труд» Шумиха), Дмитришин Владимир («Шатрово»), Дьячков Юрий («Труд» Шумиха), Ерыкалов Илья («Труд» Катайск), Жуков Вячеслав («Труд» Шумиха), Заликаев Раиф («СПЗ»), Исаков Кирилл («Тобол Д»), Кашин Владимир («Труд» Катайск), Кириллов Кирилл («Варгаши»), Ключников Илья («Варгаши»), Кознов Игорь («Кристалл»), Криворотов Кирилл («Далматово»), Кучин Роман («Звёзды Динамо»), Лавинов Вадим («Кристалл»), Лордис Вадим («Кристалл»), Макаров Сергей («Торпедо»), Меньщиков Артём («Торпедо»), Меринов Владислав («Варгаши»), Мокин Михаил («Труд» Шумиха), Морозов Сергей («Далматово»), Мясников Виктор («Труд» Катайск), Насриддинов Зафар («Торпедо-Гонг»), Незнанов Станислав («Далматово»), Неустроев Сергей («Шатрово»), Обухов Даниил («СПЗ»), Павлов Владислав («Труд» Шумиха), Перцев Сергей («Торпедо»), Пришедько Данил («Торпедо-Гонг»), Рассохин Александр («Шатрово»), Рявкин Евгений («Далматово»), Сазиков Алексей («Звёзды Динамо»), Симоненко Данил («Тобол Д»), Синькевич Матвей («Торпедо-Гонг»), Собенин Максим («Шатрово»), Старыгин Владислав («СПЗ»), Суханов Антон («Торпедо»), Тишков Александр («Варгаши»), Томилов Николай («Труд» Катайск), Торжесковский Станислав («Тобол Д»), Чеботарёв Никита («Торпедо-Гонг»), Шварёв Юрий («Труд» Шумиха), Юрков Олег («Труд» Катайск), Юкляевских Владимир («СПЗ», 1 пен.).

Предупреждения

«Торпедо»
3 Балдин Евгений
2 Манатов Вадим
2 Силиванов Андрей
1 Котряков Евгений
1 Левченко Роман
1 Меньщиков Артём
1 Пястолов Павел
1 Сигуев Максим
1 Сычёв Павел
1 Таскаев Андрей

«Звёзды Динамо»
1кк Янович Александр
(2жк+кк) Ефимов Владислав
3 Медведев Станислав (3)
2 Гусейнов Рафик
2 Леончук Владимир
2 Сазиков Василий
1 Гусев Андрей
1 Емельянов Максим
1 Медведчиков Александр
1 Мельников Максим
1 Муратов Евгений
1 Сорокин Александр
1 Суханов Михаил
1 Чечелян Георгий
1 Шибаев Антон
«Тобол Д»
1кк,1жк Волосов Валерий
4 Мостовских Егор
2 Липихин Константин
2 Ляпустин Никита
1 Бедин Алексей
1 Бессонов Кирилл
1 Гафаров Даниил
1 Зеленко Георгий
1 Исаков Кирилл
1 Михеев Дмитрий
«СПЗ»
4, (2жк+кк) Макаревич Роман
3 Косовских Сергей
3 Мамажанов Дониербек
2 Киселёв Александр
2 Мылтасов Александр
2 Новосёлов Андрей
1 Бобров Артём
1 Мамажанов Бахтиёр
1 Потрепалов Владимир
1 Сатаев Антон
1 Симаков Сергей
1 Сиразиев Игорь
«Торпедо Гонг»
2жк+кк Заликаев Владислав
2 Чечулин Иван
2 Николаев Дмитрий
1 Пришедько Даниил
1 Сухоносов Семён
«Труд» (Шумиха)
(2жк+кк), 2жк Калинин Виктор 
3 Бацуев Николай
2 Гаврилов Илья
2 Жуков Вячеслав
1 Александров Юрий
1 Балуков Виталий
1 Головачев Илья
1 Дьячков Юрий
1 Жиловских Данил
1 Сауленко Евгений
1 Шварёв Юрий
«Далматово»
(2жк+кк), 1жк Киселев Сергей
3 Мануилов Иван
2 Морозов Сергей
1 Горбачёв Олег
1 Зайцев Михаил
1 Карелин Андрей
1 Косенко Иван
1 Ксенофонтов Станислав
1 Кузнецов Александр
«Кристалл»
кк Зубов Егор
3 Лавинов Вадим
3 Сидоров Алексей
3 Смолянский Юрий
2 Зиневич Юрий
2 Кознов Игорь
1 Бураков Евгений
1 Лордис Вадим
«Петухово»
2 Башкиров Евгений
2 Гарбузов Владимир
2 Устюгов Александр
1 Волохов Евгений
1 Дмитриев Александр
1 Иванов Иван
1 Касимов Тимур
1 Кульшманов Ермек
1 Нестеренко Никита
1 Резинкин Павел
1 Толмачёв Павел
1 Фирсов Андрей
«Варгаши»
(2жк+кк) 1жк Кириллов Кирилл
2 Поляков Константин
2 Щедрин Владимир
1 Басков Кирилл
1 Барабанов Илья
1 Богатырёв Михаил
1 Володин Никита
1 Комлев Антон
1 Меринов Владислав
«Шатрово»
кк, (2*2жк+кк), 3жк Жанпеисов Диас
(2*2жк+кк), 6жк Репин Александр
(2жк+кк), 2жк Рассохин Александр
2 Третьяков Сергей
1 Дернов Данил
1 Салтанов Илья
1 Собенин Максим

«Труд» (К)
5 Шумайнов Илья
1 Гаргопа Михаил
1 Геращенко Павел
1 Нургалиев Даниил (2жк+кк)
1 Кваташидзе Давид
1 Квашнин Андрей
1 Сайфаров Антон
0 Ерыкалов Илья (2жк+кк)

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Яндекс.Метрика