Тур за туром’19

1 тур

«СПЗ» — «Торпедо» — 0:3 (0:1)

25.05 Сб 13:00 ст. «Торпедо»
Голы:
0:1 — Пястолов Павел, 7
0:2 — Сигуев Максим, 59
0:3 — Потрепалов Владимир (в свои ворота — рикошет), 90

«СПЗ»: Сатаев Антон; Сиразиев Игорь, Киселёв Александр (Заликаев Раиф,64), Мылтасов Александр (Ветошкин Вадим, 90), Косовских Сергей, Юкляевских Владимир, Мамажанов Бахтиёр (Зырянов Александр,79), 4.Мамажанов Дониербек, Васькин Алексей (Обухов Даниил,60), Макаревич Роман (Попов Сергей,90), Новосёлов Андрей (Потрепалов Владимир,64).

«Торпедо»: Подлеснов Александр; Котряков Евгений (Перцев Сергей, 42), Макаров Сергей, Манатов Вадим, Балдин Евгений, Левченко Роман, Силиванов Андрей (Кривокулинский Михаил, 46), Меньщиков Артём, Пястолов Павел, Черемисин Тимофей (Таскаев Андрей, 64), Сигуев Максим (Погадаев Денис, 70).

Предупреждения: Макаревич Роман (19 несп. повед) — Таскаев Андрей (78 несп. повед)

«Торпедо Гонг» — «Труд» (Катайск) — 0:1 (0:0)

25.05 Сб 17:00 ст. «Торпедо»
Голы:
0:1 — Смагин Александр, 59

«Торпедо-Гонг»: Исаков Дмитрий; Агишев Руслан, Заликаев Владислав, Иркабаев Радик, Николаев Дмитрий (Пришедько Данил, 62), Сергеев Семён (Семёнов Артём, 46), Синькевич Матвей, Сухоносов Семен (Зеленченко Александр, 71), Чеботарёв Никита (Насриддинов Зафар, 69), Чечулин Иван, Шмелев Егор.

«Труд» К: Гаджимагомедов Руслан (Антропов Никита, 90), Ерыкалов Илья, Кваташидзе Давид (Королев Вадим, 80), Мартюшев Антон (Геращенко Павел, 69), Мясников Виктор, Нургалиев Даниил, Приображенский Семён, Смагин Александр, Томилов Николай (Сайфаров Антон, 55), Ужгин Александр, Шумайнов Илья (Сундеев Олег, 90).

Предупреждения: Николаев Дмитрий (20 несп. повед), Чечулин Иван (29 несп повед) — Шумайнов Илья (65 несп. повед)

«Труд» (Шумиха) — «Тобол Д» — 1:0 (1:0)
26.05 Вс 14:00 Стадион «Труд»
Голы:
1:0 — Никипелов Григорий, 39

«Труд» Ш: Пешков Константин; Балуков Виталий (Александров Юрий, 23), Волшин Егор, Головачёв Илья, Дьячков Юрий, Жуков Вячеслав, Калинин Виктор, Мокин Михаил, Никипелов Григорий, Павлов Владислав (Кафизов Артём, 86), Шварёв Юрий (Сычугов Никита, 82)
«Тобол Д»: Чудиновских Сергей, Бедин Алексей, Исаков Кирилл, Карпов Егор (Таскаев Данил, 60), Липихин Константин, Матосов Андрей (Токарев Андрей, 50), Мостовских Егор, Торжесковский Станислав (Афанасьев Кирилл, 66), Черкозьянов Данил (Родников Григорий, 69), Шамсимулюков Руслан, Штангеев Дмитрий
Предупреждения: Жуков Вячеслав (25 н.п), Дьячков Юрий (43 н.п) — нет.

«Шатрово — «Кристалл» (Куртамыш) — 2:1 (1:0)

26.05 Вс 14:00 ст. Центральный» (Шатрово)

Голы:
1:0 — Вяткин Владислав, 43
1:1 — Сидоров Алексей, 57
2:1 — Жанпеисов Диас — с пенальти, 69

«Шатрово»: Тальников Михаил; Арефьев Антон (Неустроев Сергей, 70), Белоусов Андрей, Березин Владимир (Салтанов Илья, 55), Вяткин Владислав (Вяткин Сергей, 75), Дмитришин Владимир, Жанпеисов Диас, Кучинский Эдуард, Рассохин Александр, Репин Александр, Шмыков Дмитрий.

«Кристалл»: Бураков Евгений, Егоров Андрей, Зиневич Юрий, Зубов Егор, Кознов Игорь, Кочарин Константин, 15.Лавинов Вадим, Морозов Иван, Пятин Антон, 11.Сидоров Алексей, Тельминов Денис.

Предупреждения: Репин Александр (87 несп. повед), Салтанов Илья (90 несп. повед) — Кознов Игорь (57 нес. повед)

Удаления: нет — Зубов Егор (69 лишение соперника возможности забить гол).

«Петухово» — «Варгаши» — 1:0 (0:0)

26.05 Вс 18:00 Петухово. Стадион «Нива».

Голы:
1:0 — Кульшманов Ермек, 83

«Петухово»: Московкин Александр; Башкиров Евгений, Гомаров Жанибек, Дёмин Александр, Дмитриев Александр, Дымшаков Алексей (Касимов Тимур, 60), Иванов Иван, Кульшманов Ермек, Лапухин Денис, Резинкин Павел, Шаршев Теймур (Измайлов Чингизхан, 30)

«Варгаши»: Попов Виктор, Барабанов Илья, Богатырёв Михаил, Володин Никита, Двойных Андрей, Изотов Павел, Ключников Илья, Коростелев Александр, Меринов Владислав, Плотарев Алексей, Яковлев Евгений.

«Далматово» — «Звёзды Динамо»
перенос

2 тур

«СПЗ» (Шадринск) — «Варгаши» — 2:1 (2:0)
«СПЗ» (Шадринск) — «Варгаши» — 2:1 (2:0)
01.06 Сб. 17:00 Шадринск, стадион «Политех». Судьи: Соловадченко Юрий, Сысенко Сергей, Суровцев Сергей.
Голы:
1:0 — Косовских Сергей, 11
2:0 — Мылтасов Александр, 20
2:1 — Мамажанов Дониербек (в свои ворота), 87

«СПЗ»: Сатаев Артём; Заликаев Раиф, Киселёв Александр, Косовских Сергей, Макаревич Роман, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Новосёлов Андрей (Воложанин Сергей, 80), Сиразиев Игорь, Юкляевских Владимир (Попов Сергей, 80).

«Варгаши»: Плотарев Алексей; Барабанов Илья, Богатырёв Михаил, Володин Никита (Яковлев Евгений, 60), Изотов Павел, Кириллов Кирилл, Ключников Илья, Комлев Антон, Тишков Александр, Шляпников Александр, Щедрин Владимир.

Предупреждения: Косовских Сергей (24 н.п), Макаревич Роман (50 н.п), Киселёв Александр (63 н.п), Мамажанов Дониербек (70 н.п) — нет.
«Труд» (Катайск) — «Звёзды Динамо» (Курган) — 0:4 (0:1)

01.06 Сб. 14:00 Катайск, стадион «Труд». Судьи: Соловадченко Юрий, Сысенко Сергей, Суровцев Сергей.

Голы:
0:1 — Чечелян Георгий, 17
0:2 — Сорокин Александр, 60
0:3 — Чечелян Георгий, 69
0:4 — Медведев Станислав — с пенальти, 89

«Труд» К: Приображенский Семён; Гаджимагомедов Руслан, Ерыкалов Илья, Корюков Евгений (Красников Дмитрий, 50), Мясников Виктор, Нургалиев Даниил, Сайфаров Антон, Скутин Виталий (Томилов Николай, 52), Смагин Александр, Сухоруков Максим (Махов Эдуард, 60), Ужгин Александр.

«Звёзды Динамо»: Краснояров Роман; Беляковцев Леонид (Ефимов Владислав, 75), Гусейнов Рафик, Джуварлинский Эльшад, Леончук Владимир, Медведев Станислав, Муратов Евгений, Сазиков Василий, Сорокин Александр, Чечелян Георгий, Янович Александр.

Предупреждения: нет — Медведев Станислав (65 н.п)

«Кристалл» (Куртамыш) — «Тобол Д» (Курган) — 3:2 (2:1)

01.06 Сб. 15:00 Куртамыш, стадион ФОК. Судьи: Пуеров Сергей, Менщиков Юрий, Рыжкин Владимир

Голы:
1:0 — Сидоров Алексей — с пенальти, 2
1:1 — Карпов Егор, 37
2:1 — Кочарин Константин, 41
2:2 — Бессонов Кирилл, 68
3:2 — Смолянский Юрий, 78

«Кристалл»: Тельминов Денис (Рабчинский Игорь, 53); Бураков Евгений, Егоров Андрей, Зиневич Юрий, Кочарин Константин, Лавинов Вадим, Лордис Вадим, Морозов Иван (Кознов Игорь, 70), Пятин Антон (Морозков Антон, 75), Сидоров Алексей, Смолянский Юрий.

«Тобол Д»: Милюшин Семён (Гафаров Даниил, 46); Бессонов Кирилл (Степанов Сергей, 85), Журавлёв Андрей (Михеев Дмитрий, 78), Исаков Кирилл, Карпов Егор, Коробейников Максим, Матосов Андрей, Панченко Максим, Родников Григорий, Таскаев Данил, Торжесковский Станислав.

Предупреждения: Смолянский Юрий (28 н.п) — Михеев Дмитрий (82 н.п).

«Труд» (Шумиха) — «Торпедо Гонг» (Шадринск) — 3:1 (2:1)

02.06 Вс. 14:00 Шумиха, стадион «Труд». Судьи: Менщиков Юрий, Петров Владислав.

Голы:
0:1 — Синькевич Матвей, 13
1:1 — Жуков Вячеслав, 40
2:1 — Никипелов Григорий, 43
3:1 — Жиловских Данил, 87

«Труд» Ш: Пешков Константин; Александров Юрий, Балуков Виталий, Волшин Егор, Головачёв Илья, Дьячков Юрий, Жуков Вячеслав, Калинин Виктор, Никипелов Григорий, Павлов Владислав, Шварёв Юрий.

«Торпедо-Гонг»: Исаков Дмитрий; Заликаев Владислав, Иркабаев Радик (Чуйков Даниил, 59), Насриддинов Зафар, Николаев Дмитрий, Попов Владислав (Зеленченко Александр, 44), Синькевич Матвей, Сухоносов Семен (Боровых Евгений, 53), Чеботарёв Никита, Чечулин Иван, Шмелев Егор (Семёнов Артём, 46)

Предупреждения: Калинин Виктор (44 н.п) — нет.

3 тур

«Торпедо Гонг» (Шадринск) — «Кристалл» (Куртамыш) — 3:3 (3:1)

08.06 Сб 14:00 Шадринск, стадион «Торпедо». Судья: Рассказов Евгений, Артес Владимир, Лавров Артём.

Голы:
1:0 — Заликаев Владислав, 3
1:1 — Сидоров Алексей, 12
2:1 — Сухоносов Семен, 43
3:1 — Заликаев Владислав, 45
3:2 — Кочарин Константин, 54
3:3 — Сидоров Алексей, 89

«Торпедо-Гонг»: Исаков Дмитрий; Заликаев Владислав, Зеленченко Александр, Иркабаев Радик, Николаев Дмитрий (Пришедько Данил, 60), Сергеев Семён (Семёнов Артём, 79) (Насриддинов Зафар, 79), Синькевич Матвей, Сухоносов Семен (Боровых Евгений, 65), Чеботарёв Никита (Насриддинов Зафар, 79), Чечулин Иван, Шмелев Егор.

«Кристалл»: Егоров Андрей; Бураков Евгений, Зиневич Юрий, Зубов Егор, Кочарин Константин (Дорошок Николай, 70), Лавинов Вадим, Лордис Вадим, Морозов Иван, Пятин Антон, Семкин Сергей, Сидоров Алексей.

Предупреждения: Пришедько Данил (86 н.п) — Лавинов Вадим (78 н.п).

«Тобол Д» (Курган) — «Торпедо» (Шадринск) — 1:0 (1:0)

08.06 Сб 17:00 Курган, стадион ДЮСШ №3 (КЗКТ). Судьи: Бушманов Дмитрий, Булыгин Андрей, Пуеров Сергей.

Голы:
0:1 — Черемисин Тимофей, 45

«Тобол Д»: Чудиновских Сергей; Бахарев Илья (Колесников Николай, 53), Бессонов Кирилл (9.Панченко Максим, 46), Журавлёв Андрей (Недзвездцкий Юрий, 71), Исаков Кирилл, Карпов Егор, Липихин Константин (Михеев Дмитрий, 75), Матосов Андрей, Мостовских Егор (Коробейников Максим, 75), Родников Григорий, Таскаев Данил (Зеленко Георгий, 82).

«Торпедо»: Подлеснов Александр; Балдин Евгений, Котряков Евгений, Кривокулинский Михаил (Главатских Антон, 75), Левченко Роман, Макаров Сергей (Таскаев Андрей, 66), Манатов Вадим, Меньщиков Артём, Перцев Сергей (Силиванов Андрей, 55), Пястолов Павел, Черемисин Тимофей.

Предупреждения: Липихин Константин (13 н.п), Зеленко Георгий (86 н.п) — Балдин Евгений (90 н.п).

«Далматово» — «Труд» (Катайск) — 1:0 (0:0)

08.06 Сб 18:00 Далматово, стадион «Спартак». Судьи: Рассказов Евгений, Лавров Артём, Артес Владимир.

Голы:
1:0 — Карелин Андрей, 54

«Далматово»: Косинцев Сергей; Горбачев Олег, Зайцев Михаил (Карелин Андрей, 46), Касенов Какм, Киселёв Сергей, Косенко Иван, Криворотов Кирилл, Мануилов Иван, Меденников Евгений, Морозов Сергей, Незнанов Станислав.

«Труд» К: Приображенский Семён; Гаджимагомедов Руслан, Ерыкалов Илья, Кваташидзе Давид (Сайфаров Антон, 65), Корюков Евгений (Геращенко Павел, 77), Мартюшев Антон (Королев Вадим, 88), Мясников Виктор, Нургалиев Даниил, Смагин Александр, Сухоруков Максим (Томилов Николай, 51), Шумайнов Илья (Красников Дмитрий, 58).

Предупреждения: Киселёв Сергей (75 срыв атаки) — Ерыкалов Илья (43 срыв атаки).

Удаления: Киселёв Сергей (90, 2ЖК н.п) — Ерыкалов Илья (68, 2ЖК н.п).

«Звёзды Динамо» (Курган) — «Труд» (Шумиха) — 2:1 (1:0)

09.06 Вс 14:00 Курган, стадион ДЮСШ №3 (Заозерный). Судьи: Кудрявцев Михаил, Соловадченко Юрий, Пуеров Сергей.

Голы:
1:0 — Медведев Станислав, 23
1:1 — Волшин Егор, 65
2:1 — Медведев Станислав, 74

«Звёзды Динамо»: Рыбин Артём; Гусейнов Рафик (Важенин Никита, 46), Джуварлинский Эльшад (Беляковцев Леонид, 72), Емельянов Максим, Леончук Владимир, Медведев Станислав, Муратов Евгений (Сазиков Алексей, 46), Сазиков Василий, Сорокин Александр, Ужанов Павел (Гусев Андрей, 30), Чечелян Георгий.

«Труд» Ш: Бацуев Николай; Александров Юрий, Головачёв Илья, Дьячков Юрий, Жиловских Данил, Жуков Вячеслав, Калинин Виктор, Кафизов Артём (Волшин Егор, 20), Мокин Михаил, Никипелов Григорий, Шварёв Юрий.

Предупреждения: Муратов Евгений (25 н.), Сазиков Василий (70 н.п) — нет.

«Шатрово» — «Петухово» — 3:4 (2:2)

09.06 Вс 14:00 Шатрово, стадион «Центральный». Судьи: Рассказов Евгений, Артес Владимир, Лавров Артём.

Голы:
1:0 — Жанпеисов Диас, 14
1:1 — Устюгов Александр, 24
1:2 — Дымшаков Алексей, 36
2:2 — Вяткин Сергей, 43
2:3 — Устюгов Александр, 61
3:3 — Репин Александр, 66
3:4 — Гомаров Жанибек, 90

«Шатрово»: Белоусов Андрей, Вяткин Сергей (Третьяков Сергей, 86), Дмитришин Владимир, Жанпеисов Диас, Кучинский Эдуард, Неустроев Сергей, Рассохин Александр, Репин Александр, Собенин Максим (Салтанов Илья, 56), Собенин Степан, Шмыков Дмитрий.

«Петухово»: Алтухов Максим, Гомаров Жанибек, Дмитриев Александр, Дымшаков Алексей (Шаршев Теймур, 82), Иванов Иван, Кульшманов Ермек, Нестеренко Никита, Пелихов Антон (Лапухин Денис, 69), Резинкин Павел, Толмачев Павел, Устюгов Александр.

Предупреждения: нет — Жанпеисов Диас (41 н.п), Репин Александр (90 н.п).

4 тур

«Петухово» — «Тобол Д» (Курган) 4:3 (2:2)

15.06 Сб 13:00 Петухово, стадион «Нива». Судья: Соловадченко Юрий

Голы:
1:0 — Гомаров Жанибек, 19
2:0 — Резинкин Павел, 35
2:1 — Горюнов Никита, 37
2:2 — Шамсимулюков Руслан, 44
3:2 — Устюгов Александр, 52
3:3 — Панченко Максим, 60
4:3 — Гомаров Жанибек, 77

«Петухово»: Лапухин Денис; Башкиров Евгений, Гомаров Жанибек, Дмитриев Александр, Дымшаков Алексей, Зарипов Александр (Алтухов Максим, 46), Иванов Иван, Кульшманов Ермек, Пелихов Антон (Нестеренко Никита, 60), Резинкин Павел, Устюгов Александр.

«Тобол Д»: Волосов Валерий; Горюнов Никита, Карпов Егор, Ляпустин Никита, Панченко Максим, Прорубщиков Даниил (Липихин Константин, 80), Таскаев Данил, Токарев Андрей, Шамсимулюков Руслан, Штангеев Дмитрий, Южаков Егор.

Предупреждения: Устюгов Александр (50 н.п), Башкиров Евгений (70 н.п), Нестеренко Никита (80 н.п) — Ляпустин Никита (50 н.п).

«Труд» (Шумиха) — «Далматово» 1:1 (0:0)

15.06 Сб 14:00 Шумиха, стадион «Труд». Судья: Рассказов Евгений

Голы:
0:1 — Карелин Андрей, 52
1:1 — Дьячков Юрий, 87

«Труд» Ш: Пешков Константин; Александров Юрий, Головачёв Илья, Дьячков Юрий, Жуков Вячеслав (Волшин Егор, 49), Калинин Виктор, Кафизов Артём (Балуков Виталий, 59), Мокин Михаил, Павлов Владислав, Сауленко Евгений (Сычугов Никита, 77), Шварёв Юрий.

«Далматово»: Косинцев Сергей; Зайцев Михаил, Карелин Андрей, Касенов Какм, Косенко Иван, Криворотов Кирилл, Ксенофонтов Станислав, Малтусов Владислав, Мануилов Иван, Меденников Евгений, Морозов Сергей.

Предупреждения: нет — Ксенофонтов Станислав (66 н.п)

 

«Варгаши» — «Труд» (Катайск) 4:0 (2:0)

15.06 Сб 14:00 Варгаши, стадион «Олимпия». Судья Бушманов Дмитрий

Голы:
1:0 — Поляков Константин, 23
2:0 — Щедрин Владимир, 25
3:0 — Богатырёв Михаил, 58
4:0 — Щедрин Владимир, 71

«Варгаши»: Плотарев Алексей, Барабанов Илья, Богатырёв Михаил, Володин Никита, Двойных Андрей, Ключников Илья, Комлев Антон, Неупокоев Виктор, Поляков Константин, Тишков Александр, Щедрин Владимир.

«Труд» К: Приображенский Семён, Геращенко Павел, Корюков Евгений, Леонтьев Николай, Мартюшев Антон, Нургалиев Даниил, Сайфаров Антон, Смагин Александр, Томилов Дмитрий, Ужгин Александр, Шумайнов Илья.

Предупреждения: Щедрин Владимир (80 н.п) — нет.

 

«СПЗ» (Шадринск) — «Шатрово» 5:1 (2:0)

16.06 Вс 14:00 Шадринск, стадион «Политех». Судья: Рассказов Евгений

Голы:
1:0 — Новосёлов Андрей, 5
2:0 — Косовских Сергей, 39
3:0 — Мылтасов Александр, 50
4:0 — Макаревич Роман, 57
4:1 — Вяткин Владислав, 84
5:1 — Юкляевских Владимир — с пенальти, 86

«СПЗ»: Сатаев Артём, Заликаев Раиф (Бобров Артём, 46), Киселёв Александр, Косовских Сергей (Попов Сергей, 84), Макаревич Роман, Мамажанов Бахтиёр (Васькин Алексей, 46), Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр (Потрепалов Владимир, 58), Новосёлов Андрей (Обухов Даниил, 47), Сиразиев Игорь, Юкляевских Владимир.

«Шатрово»: Собенин Степан, Арефьев Антон, Белоусов Андрей, Вяткин Владислав, Вяткин Сергей, Дмитришин Владимир, Жанпеисов Диас, Неустроев Сергей, Репин Александр, Самохвалов Илья, Третьяков Сергей.

Предупреждения: Макаревич Роман (20 н.п), Киселёв Александр (37 срыв атаки), Косовских Сергей (71 н.п) — Репин Александр (87 н.п).

Игра 2 тура
«Варгаши» — «Далматово» 4:2 (2:0)

Судья: Менщиков Юрий

Голы:
1:0 — Поляков Константин, 34
2:0 — Щедрин Владимир, 45
3:0 — Щедрин Владимир, 51
4:0 — Щедрин Владимир — с пенальти, 67
4:1 — Ксенофонтов Станислав, 73
4:2 — Киселёв Сергей, 89

«Варгаши»: Попов Виктор, Барабанов Илья (Яковлев Евгений, 75), Басков Кирилл (Володин Никита, 60), Богатырёв Михаил, Двойных Андрей, Изотов Павел, Комлев Антон, Неупокоев Виктор, Поляков Константин (Меринов Владислав, 75), Тишков Александр, Щедрин Владимир (Черепанов Владислав, 80)

«Далматово»: Косинцев Сергей, Зайцев Михаил, Карелин Андрей, Касенов Какм, Киселёв Сергей, Косенко Иван (Криворотов Кирилл, 46), Ксенофонтов Станислав, Курочкин Сергей, Мануилов Иван, Рявкин Евгений, Меденников Евгений.

«Кристалл» (Куртамыш) — «Звёзды Динамо» (Курган) 0:1 (0:1)

16.06 Вс 14:00 Куртамыш, стадион ФОК. Судья: Пуеров Сергей

Голы:
0:1 — Сорокин Александр, 20

«Кристалл»: Тельминов Денис, Бураков Евгений, Егоров Андрей, Зиневич Юрий, Зубов Егор, Кочарин Константин (Семкин Сергей, 70), Лавинов Вадим (Кознов Игорь, 46), Морозов Иван, Пятин Антон (Лордис Вадим, 46), Сидоров Алексей, Смолянский Юрий.

«Звёзды Динамо»: Тайболин Федор, Бессонов Антон, Емельянов Максим, Леончук Владимир, Лукашук Антон (Ефимов Владислав, 64), Медведев Станислав, Мельников Максим, Сорокин Александр, Ужанов Павел (Крылатов Денис, 46), Чечелян Георгий, Янович Александр

Предупреждения: Смолянский Юрий (80 н.п) — Чечелян Георгий (27 н.п).

«Торпедо» (Шадринск) — «Торпедо Гонг» (Шадринск) 6:1 (2:0)

16.06 Вс 17:00 Шадринск, стадион «Торпедо». Судьи: Осколков Игорь, Клинов Владислав, Артес Владимир.

Голы:
1:0 — Кривокулинский Михаил, 9
2:0 — Котряков Евгений, 43
3:0 — Сигуев Максим, 51
4:0 — Черемисин Тимофей, 56
5:0 — Манатов Вадим, 64
6:0 — Главатских Антон, 68
6:1 — Пришедько Данил, 86

«Торпедо»: Грязных Эдуард, Манатов Вадим, Левченко Роман (Главатских Антон, 58), Силиванов Андрей, Перцев Сергей, Котряков Евгений, Погадаев Денис, Пястолов Павел, Сигуев Максим, Черемисин Тимофей, Кривокулинский Михаил (Таскаев Андрей, 60)
«Торпедо-Гонг»: Галяминских Алексей (Исаков Дмитрий, 68), Иркабаев Радик, Заликаев Владислав (Пришедько Данил, 63), Шмелев Егор, Синькевич Матвей, Николаев Дмитрий, Сергеев Семён (Семёнов Артём, 63), Чеботарёв Никита (Чуйков Даниил, 78), Сухоносов Семен (Насриддинов Зафар, 60), Чечулин Иван, Агишев Руслан (Зеленченко Александр, 46)

 

5 тур

«Труд» (Катайск) — «Труд» (Шумиха) 3:1 (2:0)

22.06 Сб 14:00. Стадион «Труд». Судья: Судья: Рассказов Евгений, Клинов Владислав, Гусейнов Рафик

Голы:
1:0 — Шумайнов Илья, 9
2:0 — Шумайнов Илья, 18
2:1 — Жиловских Данил, 39
3:1 — Корюков Евгений, 56

«Труд» К: Приображенский Семён; Ерыкалов Илья, Кваташидзе Давид, Корюков Евгений, Леонтьев Николай, Мясников Виктор, Нургалиев Даниил, Смагин Александр, Томилов Дмитрий, Ужгин Александр, Шумайнов Илья

«Труд» Ш: Пешков Константин; Бацуев Николай, Волшин Егор, Головачёв Илья, Дьячков Юрий, Жиловских Данил, Жуков Вячеслав, Калинин Виктор, Кафизов Артём, Сычугов Никита

Предупреждения: Шумайнов Илья (87 н.п), Нургалиев Даниил (89 н.п) — Калинин Виктор (34 н.п).
Удаления: Нургалиев Даниил (н.п. после игры, 2ЖК).

«Далматово» — «Кристалл» (Куртамыш) 3:2 (3:0)

22.06 Сб 17:00. Стадион «Спартак». Судья: 22.06.2019. 5 тур. Далматово. Стадион «Спартак».

Судья: Рассказов Евгений, Гусейнов Рафик, Клинов Владислав.

Голы:
1:0 — Косенко Иван, 18
2:0 — Ксенофонтов Станислав, 19
3:0 — Незнанов Станислав, 30
3:1 — Зиневич Юрий, 51
3:2 — Кознов Игорь, 76

«Далматово»: Косинцев Сергей; Горбачев Олег, Зайцев Михаил, Касенов Какм, Киселёв Сергей, Косенко Иван, Ксенофонтов Станислав, Курочкин Сергей, Малтусов Владислав (Меденников Евгений, 46), Мануилов Иван, Незнанов Станислав

«Кристалл»: Тельминов Денис; Большаков Александр, Бураков Евгений, Дорошок Николай, Егоров Андрей, Зиневич Юрий, Зубов Егор, Кознов Игорь, Лавинов Вадим, Морозков Антон, Сидоров Алексей.

«Шатрово» — «Варгаши» 2:1 (0:0)

23.06 Вс 13:00 Шатрово, стадион «Центральный». Судья: Менщиков Юрий, Петров Владислав,  Исмаилов Умудали.

Голы:
1:0 — Попов Виктор (в свои ворота), 48
1:1 — Барабанов Илья, 65
2:1 — Собенин Максим, 85

«Шатрово»: Собенин Степан; Белоусов Андрей, Березин Владимир, Дернов Данил, Дмитриев Алексей, Жанпеисов Диас, Кучинский Эдуард, Неустроев Сергей, Рассохин Александр, Салтанов Илья, Собенин Максим

«Варгаши»: Попов Виктор; Барабанов Илья, Басков Кирилл, Володин Никита, Двойных Андрей, Изотов Павел, Ключников Илья, Комлев Антон, Неупокоев Виктор (Меринов Владислав, 66), Тишков Александр, Черепанов Владислав (Коростелев Александр, 61)

Предупреждения: Собенин Степан (65 н.п) — нет.

«Звёзды Динамо» (Курган) — «Торпедо» (Шадринск) 1:4 (0:2)

23.06 Вс 14:00. Стадион ДЮСШ-3 (Заозёрный). Судья: Судья: Бушманов Дмитрий, Осколков Игорь, Артес Владимир.

Голы:
0:1 — Меньщиков Артём, 16
0:2 — Сигуев Максим, 34
0:3 — Таскаев Андрей, 55
1:3 — Медведев Станислав, 60
1:4 — Таскаев Андрей, 80

«Звёзды Динамо»: Бородавкин Антон; Бессонов Антон, Емельянов Максим, Кучин Роман (Джуварлинский Эльшад, 63), Леончук Владимир (Сазиков Алексей, 36), Медведев Станислав, Медведчиков Александр, Мельников Максим (Шибаев Антон, 36), Сазиков Василий, Сорокин Александр (Чечелян Георгий, 46), Ужанов Павел (Гусев Андрей, 40)

«Торпедо»: Грязных Эдуард; Балдин Евгений (Перцев Сергей, 49), Иванов Дмитрий, Кривокулинский Михаил, Левченко Роман, Меньщиков Артём, Пястолов Павел, Сигуев Максим, Силиванов Андрей (Таскаев Андрей, 37), Сычёв Павел, Черемисин Тимофей (Суханов Антон, 70)

Предупреждения: Медведев Станислав (36 н.п), Шибаев Антон (75 н.п), Сазиков Василий (88 н.п) — Балдин Евгений (23 срыв атаки), Сигуев Максим (66 н.п).

«Торпедо Гонг» (Шадринск) — «Петухово» 2:2 (1:2)

23.06 Вс 14:00. Стадион «Торпедо». Судья: Рассказов Евгений, Клинов Владислав, Гусейнов Рафик.

Голы:
1:0 — Сухоносов Семен, 2
1:1 — Иванов Иван — с пенальти, 4
1:2 — Нестеренко Никита, 39 (добил пенальти)
2:2 — Сухоносов Семен, 47

Незабитые пенальти:
Нестеренко Никита («Петухово»), 39 (вратарь)

«Торпедо-Гонг»: Галяминских Алексей; Заликаев Владислав, Зеленченко Александр, Иркабаев Радик, Николаев Дмитрий, Сергеев Семён, Синькевич Матвей, Сухоносов Семен, Чеботарёв Никита, Чечулин Иван, Шмелев Егор

«Петухово»: Алтухов Максим, Башкиров Евгений, Волохов Евгений (Фирсов Андрей, 46), Дмитриев Александр, Дымшаков Алексей, Иванов Иван, Касимов Тимур, Нестеренко Никита, Пелихов Антон, Резинкин Павел, Толмачев Павел

Предупреждения: нет — Фирсов Андрей (53 гр. игра).

«Тобол Д» (Курган) — «СПЗ» (Шадринск) 10:0 (3:0)

23.06 Вс 17:00. Стадион «ДЮСШ №3» (КЗКТ). Судья: Осколков Игорь, Артес Владимир, Бушманов Дмитрий.

Голы:
1:0 — Горюнов Никита, 13
2:0 — Токарев Андрей, 34
3:0 — Горюнов Никита, 41
4:0 — Бессонов Кирилл, 57
5:0 — Черкозьянов Данил — с пенальти, 61
6:0 — Панченко Максим, 63
7:0 — Родников Григорий, 68
8:0 — Родников Григорий, 72
9:0 — Токарев Андрей, 80
10:0 — Токарев Андрей, 89

«Тобол Д»: Чудиновских Сергей (Гафаров Даниил, 62); Горюнов Никита (Бессонов Кирилл, 55), Исаков Кирилл, Карпов Егор (Родников Григорий, 55), Колесников Николай (Панченко Максим, 55), Матосов Андрей, Таскаев Данил, Фомин Савелий (Токарев Андрей, 33), Черкозьянов Данил, Штангеев Дмитрий (Михеев Дмитрий, 68), Южаков Егор (Журавлёв Андрей, 48)

«СПЗ»: Сатаев Антон; Абрамов Руслан, Бобров Артём, Васькин Алексей, Заликаев Раиф, Киселёв Александр (опов Сергей, 55), Косовских Сергей, Мамажанов Бахтиёр, Мылтасов Александр, Симаков Сергей, Сиразиев Игорь.

Предупреждения: нет — Бобров Артём (65 н.п).

6 тур
29.06 Сб 14:00 «Торпедо» (Шадринск) — «Далматово» -:-
29.06 Сб 15:00 «Кристалл» (Куртамыш) — «Труд» (Катайск) -:-
29.06 Сб 17:00 «СПЗ» (Шадринск) — «Торпедо Гонг» (Шадринск) -:-

30.06 Вс 13:00 «Шатрово» — «Тобол Д» (Курган) -:-
30.06 Вс 14:00 «Звёзды Динамо» (Курган) — «Петухово» -:-
30.06 Вс 15:00 «Варгаши» — «Труд» (Шумиха) -:-

расписание постоянно корректируется, так что на далёкую перспективу не смотрите

7 тур
06.07 Сб —:— «Торпедо Гонг» (Шадринск) — «Шатрово» -:-
06.07 Сб —:— «Далматово» — «Петухово» -:-
06.07 Сб —:— «Труд» (Катайск) — «Торпедо» (Шадринск) -:-
07.07 Вс —:— «Тобол Д» (Курган) — «Варгаши» -:-
07.07 Вс —:— «Звёзды Динамо» (Курган) — «СПЗ» (Шадринск) -:-
07.07 Вс —:— «Труд» (Шумиха) — «Кристалл» (Куртамыш) -:-
8 тур
13.07 Сб —:— «Варгаши» — «Кристалл» (Куртамыш) -:-
13.07 Сб —:— «Петухово» — «Труд» (Катайск) -:-
13.07 Сб —:— «СПЗ» (Шадринск) — «Далматово» -:-
14.07 Вс —:— «Торпедо» (Шадринск) — «Труд» (Шумиха) -:-
14.07 Вс —:— «Тобол Д» (Курган) — «Торпедо Гонг» (Шадринск) -:-
14.07 Вс 14:00 «Шатрово» — «Звёзды Динамо» (Курган) -:- Шатрово, стадион «Центральный».
9 тур
27.07 Сб —:— «Звёзды Динамо» (Курган) — «Тобол Д» (Курган) -:-
27.07 Сб —:— «Далматово» — «Шатрово» -:-
27.07 Сб —:— «Труд» (Катайск) — «СПЗ» (Шадринск) -:-
28.07 Вс —:— «Торпедо Гонг» (Шадринск) — «Варгаши» -:-
28.07 Вс —:— «Труд» (Шумиха) — «Петухово» -:-
28.07 Вс —:— «Кристалл» (Куртамыш) — «Торпедо» (Шадринск) -:-
10 тур
03.08 Сб —:— «СПЗ» (Шадринск) — «Труд» (Шумиха) -:-
03.08 Сб —:— «Труд» (Катайск) — «Шатрово» -:-
03.08 Сб —:— «Торпедо Гонг» (Шадринск) — «Звёзды Динамо» (Курган) -:-
04.08 Вс —:— «Варгаши» — «Торпедо» (Шадринск) -:-
04.08 Вс —:— «Петухово» — «Кристалл» (Куртамыш) -:-
04.08 Вс —:— «Тобол Д» (Курган) — «Далматово» -:-
11 тур
10.08 Сб —:— «Далматово» — «Торпедо Гонг» (Шадринск) -:-
10.08 Сб —:— «Торпедо» (Шадринск) — «Петухово» -:-
10.08 Сб 14:00 «Шатрово» — «Труд» (Шумиха) -:-
11.08 Вс —:— «Варгаши» — «Звёзды Динамо» (Курган) -:-
11.08 Вс —:— «Труд» (Катайск) — «Тобол Д» (Курган) -:-
11.08 Вс —:— «Кристалл» (Куртамыш) — «СПЗ» (Шадринск) -:-

br /

10.08 Сб —:—

28.07 Вс —:—

Звёзды Динамо

: Волосов Валерий; Горюнов Никита, Карпов Егор, Ляпустин Никита, Панченко Максим, Прорубщиков Даниил (Липихин Константин, 80), Таскаев Данил, Токарев Андрей, Шамсимулюков Руслан, Штангеев Дмитрий, Южаков Егор.

СПЗ

br /

/p

СПЗ

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Яндекс.Метрика