«Кожаный мяч-2019» (2008 г.р. и моложе)

Предварительный круговой этап

    1 2 3 4 5 мз-мп о м
1 «Технокерамика» ШИ 0:13 0:15 1:10 1:6 2-44 0 5
2 «Погорелка» 13:0 ШИ 2:6 0:4 3:3 18-13 4 3
3 «ШААЗовец» 15:0 6:2 ШИ 2:3 4:2 27-7 9 2
4 «Торпедо Гонг»
10:1 4:0 3:2 ШИ 4:1 21-4 12 1
5 «Рассвет»
6:1 3:3 2:4 1:4 ШИ 12-12 4 4

 

    1 2 3 4 5 6 мз-мп о м
1 «Торпедо» ШИ 7:0 6:3 14:0 8:0 19:0 54-3 15 1
2 «ШПК»
0:7 ШИ 1:5 7:1 1:2 4:1 13-16 6 4
3 «Автоагрегат»
3:6 5:1 ШИ 12:0 6:0 5:0 31-7 12 2
4 «№1 football»
0:14 1:7 0:12 ШИ 1:3 2:0 4-36 3 5
5 ХК «Технокерамика» 0:8 2:1 0:6 3:1 ШИ 0:0 5-16 7 3
6 «Маслянское» 0:19 1:4 0:5 0:2 0:0 ШИ 1-30 1 6

Матчи проходят на стадионе «Торпедо»

24 июня (понедельник)
10:00. ХК «Технокерамика» — «Автоагрегат» — 0:6
10:45. «Торпедо» — «Маслянское» — 19:0
11:30. «ШААЗовец» — «Торпедо Гонг» — 2:3
12:15. «Рассвет» — «Погорелка» — 3:3
13:00. «№1 football» — «ШПК» — 1:7

26 июня (среда)
10:00. «№1 football» — ХК «Технокерамика» — 1:3
10:45. «Технокерамика» — «Торпедо Гонг» — 1:10
11:30. «Рассвет» — «ШААЗовец» — 2:4
12:15. «ШПК» — «Маслянское» — 4:1

13:00 открытие турнира. ст. Торпедо

27 июня (четверг)
10:00. «Торпедо Гонг» — «Рассвет» — 4:1
10:45. «Маслянское» — ХК «Технокерамика» — 0:0
11:30. «Автоагрегат»- «№1 football» — 12:0
12:15. «Погорелка» — «Технокерамика» — 13:0
13:00. «ШПК» — «Торпедо» — 0:7

28 июня (пятница)
10:00. «Торпедо Гонг» — «Погорелка» — 4:0
10:45. ХК «Технокерамика» — «Торпедо» — 0:8
11:30. «ШААЗовец» — «Технокерамика» — 15:0
12:15. «Маслянское» — «№1 football» — 0:2
13:00. «Автоагрегат»- «ШПК» — 5:1

29 июня (суббота)
11:00. «Торпедо» — Автоагрегат — 6:3

30 июня (воскресенье)
10:00. «ШПК» — ХК «Технокерамика» — 1:2
10:45. «Торпедо» — «№1 football» — 14:0
11:30. «Автоагрегат»- «Маслянское» — 5:0 
12:15. «Технокерамика» — «Рассвет» — 1:6
13:00. «Погорелка» — «ШААЗовец» — 2:6

1 июля (понедельник) четвертьфинал
10:45 «ШААЗовец» (А2) — ХК «Технокерамика» (В3) — 5:5 (1:3 пен.)
11:30 «Погорелка» (А3) — «Автоагрегат» (В2) — 0:2
12:15 «Рассвет» (А4) — «Торпедо» (В1) — 2:11
13:00 «Торпедо Гонг» (А1) — «ШПК» (В4) — 7:0

2 июля (вторник) полуфинал

Победитель 4 пары (А1-В4) — Победитель 2 пары (А3-В2)
10:00 «Торпедо Гонг» — «Автоагрегат» — 2:1

Победитель 1 пары (А2-В3)- Победитель 3 пары (А4-В1)
10:45 ХК «Технокерамика» — «Торпедо» — 0:10

3 июля (среда)

Матч за 3 — 4 место
«Автоагрегат» — ХК «Технокерамика» — 5:1

ФИНАЛ

«Торпедо Гонг» — «Торпедо» — 3:7

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Яндекс.Метрика