Чемпионат г. Шадринска по мини-футболу 2019-2020 г.

Шадринск.Инфо     Положение после 15 тура (вечер 14 марта)

Заявка XLS PDF

Команды Высшей лиги проводят соревнования в два круга / каждый с каждым /
В случае равенства очков, преимущество имеет команда: 
— по результатам игр между собой (очки, победы, разность и число забитых мячей); 
— по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех встречах; 
— по наибольшему числу забитых мячей во всех встречах; 
— по жребию. 


 Шадринск.Инфо 1 2 3 4 5 6 7
1
«Тройка»  ШИ 4:2
4:10
6:2
2:2
8:2
13:6
15:1
8:1
6:4
2:2
3:2
4:4
2 «STP Курьер плюс» 2:4
10:4
ШИ 3:2
8:6
8:3
10:3
7:4
11:2

4:3
7:3
9:3
3 «ШГПУ»  2:6
2:2
2:3
6:8
ШИ 6:3
7:3
4:2
11:3
7:9 4:14
5:4
4 «ЗКФКиЗ»  2:8
6:13
3:8
3:10
3:6
3:7
ШИ 3:4
6:7
4:4
1:16
2:5
9:7
5 «СПЗ»  1:15
1:8
4:7
2:11
2:4
3:11
4:3
7:6
ШИ 6:6
2:4
3:5
2:5
6 «Торпедо Гонг»  4:6
2:2

3:4 
9:7 4:4
16:1
6:6
4:2
ШИ 5:6
2:3
7 «ЭнергоСоюз»  2:3
4:4
3:7
3:9
14:4
4:5
5:2
7:9
5:3
5:2
6:5
3:2
ШИ

Бомбардиры

Голы покомандно (14 марта)

«Тройка»
16 М.Кривокулинский
14 А.Суханов
13 П.Пястолов
9 А.Силиванов
8 Т.Черемисин
5 И.Чечулин
3 С.Макаров
2 А.Главатских
1 В.Манатов
1 А.Меньщиков
3 автогол
«STP Курьер плюс»
16 В.Батт
15 Р.Шарапов
7 П.Ларионов
6 А.Балеевских
6 В.Курбатов
5 С.Виноградов
5 С.Медведев
4 А.Шляпников
3 А.Агаев
3 А.Ахмеров
3 К.Кириллов
1 Р.Агишев
1 М.Хорош
1 А.Пестерев
1 А.Подлеснов
2 автогол
«ШГПУ»
13 Р.Левченко
7 А.Воропаев
7 А.Ермаков
7 Е.Балдин
6 С.Потапенко
5 Е.Баталов
5 Н.Новиков
3 А.Миронов
1 Байраммедов
2 автогол
«ЗКФКиЗ»
13 Д.Клементьев
7 М.Карватко
5 Э.Сакауев
4 И.Бекленищев
4 Н.Дудин
3 С.Нечаев
3 А.Сакретдинов
2 Е.Меденников
2 А.Семёнов
1 А.Галанцев
1 А.Сысоев
«СПЗ»
8 Д.Мамажанов
7 В.Скрипник
7 Д.Обухов
3 А.Мылтасов
3 И.Сиразиев
2 А.Васькин
2 А.Киселёв
2 Б.Мамажанов
1 Р.Заликаев
1 С.Воложанин
1 автогол
«Торпедо Гонг»
19 Д.Николаев
10 Н.Чеботарёв
7 С.Сергеев
6 Е.Боровых
4 Е.Шмелёв
2 З.Насриддинов
2 Д.Чуйков
2 М.Синькевич
1 С.Сухоносов
2 автогол

«ЭнергоСоюз»
12 А.Таскаев
10 В.Морозов
9 Е.Котряков
9 Н.Хураб
9 Р.Иркабаев
4 Е.Харлов
2 Р.Кириллов
1 В.Коршунов
1 Д.Погадаев
1 А.Пономаренко
3 автогол

 

Игры проходят в УСК «Олимп»

Первый круг

1 тур. 9 ноября 2019 года.

«ЭнергоСоюз» — «ЗКФКиЗ» — 5:2 (0:1) видео фото

15.00 Судья: Миронов Александр

Голы:
0:1 — Клементьев Дмитрий, 25
1:1 — Таскаев Андрей, 28
2:1 — Пономаренко Антон, 29
3:1 — Морозов Вячеслав, 31
4:1 — Хураб Назар, 37
4:2 — Клементьев Дмитрий, 39
5:2 — Хураб Назар, 45

«ЭнергоСоюз»: Самохвалов Даниил, Манатов Артур, Иркабаев Радик, Погадаев Денис, Котряков Евгений, Таскаев Андрей, Коршунов Владислав, Пономаренко Антон, Морозов Вячеслав, Хураб Назар.

«ЗКФКиЗ»: Сысоев Александр, Дудин Николай, Карватко Максим, Клементьев Дмитрий, Нечаев Сергей, Сакретдинов Андрей, Аминов Михаил, Меденников Евгений, Сакауев Эльдар, Галанцев Антон, Семёнов Артём.

Фолы: 2-2, 5-3.   Предупреждения: Хураб Назар (49 н.п) — нет.

«СПЗ» — «STP Курьер плюс» — 4:7 (3:4) видео фото

16.00 Судья: Миронов Александр.

Голы:
0:1 — Хорош Михаил, 2
1:1 — Мамажанов Дониербек, 3
1:2 — Ахмеров Артур, 7
1:3 — Ларионов Павел, 11
2:3 — Киселёв Александр, 18
3:3 — Мамажанов Дониербек, 22
3:4 — Агаев Александр, 24
3:5 — Ахмеров Артур, 39
3:6 — Ларионов Павел, 41
3:7 — Ахмеров Артур, 48
4:7 — Васькин Алексей, 49

«Союз Политех ЗОК»: Сатаев Антон, Сиразиев Игорь, Воложанин Сергей, Мамажанов Дониербек, Мамажанов Бахтияр, Мылтасов Александр, Киселёв Александр, Васькин Алексей, Обухов Даниил, Скрипник Владислав, Новосёлов Алексей.

«STP Курьер плюс»: Галяминских Алексей, Балеевских Андрей, Хорош Михаил, Агишев Руслан, Зазерских Александр, Агаев Александр, Ахмеров Артур, Каибов Вадим, Ларионов Павел.

Фолы: 2-1, 1-4   Предупреждения: Мылтасов Александр (18 н.п), Обухов Даниил (40 н.п), Скрипник Владислав (48 н.п) — Ахмеров Артур (22 н.п)

Удаления: Мылтасов Александр (46, н.п) — нет.

17.00 «Торпедо Гонг» — «ШГПУ»
перенос из-за участия команды «Торпедо Гонг» в другом турнире.

2 тур. 16 ноября

«ШГПУ» — «СПЗ» — 4:2 (2:0) видео

15.00 Судьи: Дудин Н., Клементьев Д. 
ШГПУ: Коростелев; Воропаев, Ермаков, Миронов, Баталов, Балдин, Потапенко, Байраммедов, Новиков.
СПЗ: Сатаев Ант.; Киселев, Мамажанов Д., Мамажанов Б., Обухов, Васькин, Скрипник.
Голы: Е.Балдин (10), А.Воропаев (21), С.Потапенко (34,35) – Д.Обухов (42), В.Скрипник (43).
Фолы: 1-5, 3-3.   Предупреждения: нет – Д.Мамажанов (25).

 

«ЗКФКиЗ» — «Торпедо Гонг» — 4:4 (1:3) видео
16.00 Судьи: Миронов А., Пушкарев М.
ЗКФКиЗ: Сысоев; Дудин, Карватко, Клементьев, Сакретдинов, Меденников, Сакауев, Семенов.
Торпедо-Гонг: Исаков; Сергеев, Чеботарев, Попов, Николаев, Насриддинов, Боровых, Чуйков, Зеленченко.
Голы: Д.Клементьев (10,39), Н.Дудин (37), Э.Сакауев (50) – Н.Чеботарев (3,12), Д.Николаев (23), Е.Боровых (30).
Фолы: 3-3, 3-2.   Предупреждения: Э.Сакауев (28) – Д.Николаев (20).
«STP Курьер плюс» — «Тройка» — 2:4 (0:2) видео
17.00 Судьи: Миронов А., Пушкарев М.
STP Курьер плюс: Подлеснов; Балеевских, Хорош, Агишев, Пестерев, Медведев, Сазиков, Батт, Терновский. 
Тройка: Топорищев; Макаров, Пястолов, Силиванов, Черемисин, Суханов, Кривокулинский, Чечулин.
Голы: А.Балеевских (42), В.Батт (45) – Т.Черемисин (17,47), М.Кривокулинский (22), А.Силиванов (41).
Фолы: 5-1, 3-3.    Предупреждения: нет.

3 тур. 23 ноября

«Союз Политех ЗОК» — «ЗКФКиЗ» — 4:3 (1:2) видео

15.00 Судьи: Хураб Н., Пушкарев М.
СПЗ: Сатаев Ант.; Мылтасов, Скрипник, Сиразиев, Воложанин, Киселев, Мамажанов Д., Мамажанов Б., Обухов, Васькин, Новоселов.
ЗКФКиЗ: Сысоев; Карватко, Дудин, Клементьев, Сакауев, Сакретдинов, Меденников, Семенов.
Голы: Д.Мамажанов (10,37), Д.Обухов (32), В.Скрипник (50) — Е.Меденников (20,21), А.Сысоев (30). 
Фолы: 2-3, 4-5.    Предупреждения: А.Мылтасов (33) – нет.

«Торпедо Гонг» — «ЭнергоСоюз» — 5:6 (4:2) видео фото
16.00 Судьи: Дудин Н., Пушкарев М.
Торпедо-Гонг: Исаков; Сергеев, Чеботарев, Шмелев, Попов, Николаев, Синькевич, Насриддинов, Боровых.
ЭнергоСоюз: Самохвалов; Манатов, Иркабаев, Котряков, Хураб, Таскаев, Коршунов, Морозов.
Голы: Е.Боровых (8), Д.Николаев (18,19,28), С.Сергеев (20) — Е.Котряков (12,29,33), В.Морозов (23), Е.Боровых (31-АГ), Р.Иркабаев (50). 
Фолы: 0-0, 1-2.    Предупреждения: нет. 
«Тройка» — «ШГПУ» — 6:2 (4:0) видео

17.00 Судьи: Хураб Н., Клементьев Д.
Тройка: Топорищев; Макаров, Силиванов, Черемисин, Суханов, Кривокулинский, Чечулин, Главатских.
ШГПУ: Бугачев; Балдин, Миронов, Потапенко, Байраммедов, Ермаков, Новиков, Баталов, Воропаев.
Голы: А.Силиванов (11), А.Главатских (15), Т.Черемисин (18), А.Суханов (21,42), М.Кривокулинский (50) — Е.Балдин (29), Е.Баталов (31). 
Фолы: 3-1, 4-4.    Предупреждения: С.Макаров (9) — нет.

Отложенная игра 1 тура. 27.11

«Торпедо Гонг» — «ШГПУ» — 9:7 (2:3) видео
19.30 Судьи: Дудин Н., Климентьев Д. 
Торпедо-Гонг: Исаков; Сергеев, Чеботарев, Шмелев, Попов, Николаев, Синькевич, Насриддинов, Боровых, Чуйков, Зеленченко. 
ШГПУ: Коростелев; Балдин Воропаев, Потапенко, Ермаков, Баталов, Миронов.
Голы: Н.Чеботарёв (4,27), Д.Николаев (23,29,34,43), Д.Чуйков (32), Е.Шмелёв (40), С.Сергеев (44) — А.Воропаев (10,11,37), А.Ермаков (12), А.Миронов (35), Е.Баталов (49), С.Потапенко (50). 
Фолы: 3-1, 1-4.   Предупреждения: Д.Николаев (2 н.п) — нет.

4 тур. 30 ноября

«STP Курьер плюс» — «ЗКФКиЗ» — 8:3 (6:1) видео фото

Судья: Хураб Назар, Миронов Александр.

Голы:
1:0 — Курбатов Владимир, 2
2:0 — Курбатов Владимир, 7
2:1 — Карватко Максим, 7
3:1 — Батт Виктор, 12
4:1 — Батт Виктор, 13
5:1 — Балеевских Андрей, 18
6:1 — Агишев Руслан, 24
6:2 — Карватко Максим, 30
7:2 — Пестерев Алексей — с пенальти, 43
8:2 — Курбатов Владимир, 46
8:3 — Сакауев Эдуард, 50.

«STP Курьер плюс»: Подлеснов Александр (Галяминских Алексей); Балеевских Андрей, Курбатов Владимир, Батт Виктор, Хорош Михаил, Агишев Руслан, Пестерев Алексей.

«ЗКФКиЗ»: Галанцев Антон; Дудин Николай, Карватко Максим, Клементьев Дмитрий, Сакауев Эдуард, Аминов Михаил, Сакретдинов Андрей.

Фолы: 0-4, 0-2.   Предупреждения: Батт Виктор (16 н.п) — нет.

Удаления: нет — Клементьев Дмитрий (43 ФПН).

«Союз Политех ЗОК» — «Торпедо Гонг» — 6:6 (1:2) видео

Судья: Дудин Николай, Миронов Александр.

Голы:
0:1 — Синькевич Матвей, 9
0:2 — Чеботарёв Никита, 17
1:2 — Скрипник Владислав, 23
1:3 — Сергеев Семён, 27
2:3 — Чеботарёв Никита (в свои ворота), 29
3:3 — Скрипник Владислав, 35
4:3 — Васькин Алексей, 37
4:4 — Сухоносов Семён, 40
5:4 — Обухов Даниил, 44
5:5 — Сергеев Семён, 46
5:6 — Шмелёв Егор, 47
6:6 — Мамажанов Дониербек, 48.

«Союз Политех ЗОК»: Сатаев Антон; Мылтасов Александр, Скрипник Владислав, Сиразиев Игорь, Воложанин Сергей, Мамажанов Дониербек, Мамажанов Бахтияр, Обухов Даниил, Васькин Алексей, Новосёлов Алексей.

«Торпедо Гонг»: Исаков Дмитрий; Сергеев Семён, Чеботарёв Никита, Шмелёв Егор, Попов Владислав, Николаев Дмитрий, Синькевич Матвей, Сухоносов Семён, Насриддинов Зафар, Боровых Евгений.

Фолы: 2-2, 2-4.   Предупреждения: Мамажанов Бахтияр (13 н.п) — нет.

«Тройка» — «ЭнергоСоюз» — 3:2 (1:1) видео

17:00 Судья: Дудин Николай, Клементьев Дмитрий.

Голы:
1:0 — Кривокулинский Михаил, 23
1:1 — Таскаев Андрей, 25
2:1 — Кривокулинский Михаил, 30
2:2 — Котряков Евгений — с пенальти, 48
3:2 — Меньщиков Артём, 49.

«Тройка»: Топорищев Андрей; Макаров Сергей, Силиванов Андрей, Черемисин Тимофей, Суханов Антон, Кривокулинский Михаил, Манатов Вадим, Меньщиков Артём.

«ЭнергоСоюз»: Самохвалов Даниил; Котряков Евгений, Морозов Вячеслав, Иркабаев Радик, Погадаев Денис, Хураб Назар, Таскаев Андрей, Коршунов Владислав, Сычёв Павел.

Фолы: 2-2, 2-4. Предупреждения: Силиванов Андрей (49) — нет.

5 тур. 14 декабря

«ЭнергоСоюз» — «Союз Политех ЗОК» — 5:3 (4:0) видео

15:00 Судья: Миронов Александр, Дунин Николай.
Голы:
1:0 — Котряков Евгений, 16
2:0 — Хураб Назар, 17
3:0 — Таскаев Андрей, 18
4:0 — Хураб Назар, 18
4:1 — Сиразиев Игорь, 39
5:1 — Таскаев Андрей, 49
5:2 — Скрипник Владислав, 49
5:3 — Киселёв Александр, 50.

«ЭнергоСоюз»: Самохвалов Даниил; Котряков Евгений, Морозов Вячеслав, Иркабаев Радик, Сычёв Павел, Таскаев Андрей, Хураб Назар, Коршунов Владислав.

«Союз Политех ЗОК»: Сатаев Антон; Заликаев Раиф, Мамажанов Дониербек, Сиразиев Игорь, Мамажанов Бахтияр, Мылтасов Александр, Скрипник Владислав, Васькин Алексей, Новосёлов Алексей, Киселёв Александр, Обухов Даниил, Воложанин Сергей.

Фолы 2-1, 4-4 Предупреждения: Таскаев Андрей (38 н.п) — Киселёв Александр (31 н.п).

«ЗКФКиЗ» — «Тройка» — 2:8 (1:3) видео

16.00 Судья: Хураб Назар, Миронов Александр.

Голы:
0:1 — Кривокулинский Михаил, 1
0:2 — Пястолов Павел, 15
0:3 — Суханов Антон, 21
1:3 — Семёнов Артём, 22
1:4 — Кривокулинский Михаил, 32
1:5 — Силиванов Андрей, 41
1:6 — Силиванов Андрей, 44
1:7 — Чечулин Иван, 44
2:7 — Дудин Николай, 47
2:8 — Пястолов Павел, 50.

«ЗКФКиЗ»: Сысоев Александр, Дудин Николай, Карватко Максим, Сакауев Эдуард, Сакретдинов Андрей, Семёнов Артём
«Тройка»: Топорищев Андрей, Силиванов Андрей, Пястолов Павел, Макаров Сергей, Кривокулинский Михаил, Чечулин Иван, Суханов Антон, Манатов Вадим.

Фолы: 0-1, 2-3. Предупреждения: нет — Макаров Сергей (37 н.п).

«ШГПУ» — «STP Курьер плюс»
17.00. Перенос из-за участия игроков «STP Курьер плюс» в другом турнире.

6 тур. 21 декабря

«ЭнергоСоюз» — «STP Курьер плюс» — 3:7 (1:2) видео фото

15:00 Судья: Чумак Роман, Дмитрий Клементьев.

Голы:
1:0 — Котряков Евгений, 18
1:1 — Виноградов Станислав — с пенальти, 24
1:2 — Батт Виктор, 25
1:3 — Батт Виктор, 33
2:3 — Кириллов Роман, 38
2:4 — Батт Виктор, 41
3:4 — Кириллов Роман, 48
3:5 — Виноградов Станислав, 48
3:6 — Батт Виктор, 50
3:7 — Шляпников Александр, 50.

«ЭнергоСоюз»: Ваценков Илья; Котряков Евгений, Харлов Евгений, Иркабаев Радик, Кириллов Роман, Морозов Вячеслав, Хураб Назар, Таскаев Андрей.

«STP Курьер плюс»: Галяминских Алексей; Балеевских Андрей, Виноградов Станислав, Агишев Руслан, Хорош Михаил, Батт Виктор, Медведев Станислав, Шляпников Александр, Пестерев Алексей.

Фолы: 5-1, 3-3   Предупреждения: Котряков Евгений (12 н.п), Хураб Назар (17 н.п) — Балеевских Андрей (37 н.п).

«ЗКФКиЗ» — «ШГПУ» — 3:6 (1:1) видео фото 

16:00 Судья: Наазар Хураб, Чумак Роман.

Голы:
0:1 — Левченко Роман, 13
1:1 — Нечаев Сергей, 14
1:2 — Воропаев Александр, 28
1:3 — Байраммедов Байгелди, 30
1:4 — Потапенко Станислав, 39
1:5 — Левченко Роман, 43
2:5 — Клементьев Дмитрий, 45
3:5 — Карватко Максим, 46
3:6 — Левченко Роман, 46.

«ЗКФКиЗ»: Галанцев Антон; Дудин Николай, Клементьев Дмитрий, Карватко Максим, Нечаев Сергей, Сакретдинов Андрей, Семёнов Артём.

«ШГПУ»: Коростелёв Александр; Миронов Александр, Потапенко Станислав, Байраммедов Байгелди, Ермаков Антон, Баталов Егор, Воропаев Александр, Левченко Роман.

Фолы: 1-2, 4-1.

«Торпедо Гонг» — «Тройка» — 4:6 (3:2) видео

17:00 Судья: Дудин Николай, Клементьев Дмитрий.

Голы:
0:1 — Пястолов Павел, 2
1:1 — Николаев Дмитрий, 5
1:2 — Суханов Антон, 19
2:2 — Чеботарёв Никита, 21
3:2 — Николаев Дмитрий, 25
4:2 — Чеботарёв Никита, 38
4:3 — Пястолов Павел, 43
4:4 — Пястолов Павел, 48
4:5 — Пястолов Павел, 49
4:6 — Чеботарёв Никита (в свои ворота), 50

«Торпедо Гонг»: Исаков Дмитрий, Сергеев Семён, Чеботарёв Никита, Шмелёв Егор, Николаев Дмитрий, Синькевич Матвей, Сухоносов Семён, Боровых Евгений, Чуйков Данил, Насриддинов Зафар.

«Тройка»: Топорищев Андрей, Макаров Сергей, Суханов Антон, Манатов Вадим, Пястолов Павел, Чечулин Иван, Кривокулинский Михаил.

Фолы 0-1, 0-2.

7 тур. 28 декабря

«Тройка» — «Союз Политех ЗОК» — 15:1 (8:0) видео

15:00 Судья: Подлеснов Александр, Миронов Александр.
Голы:
1:0 — Силиванов Андрей, 1
2:0 — Чечулин Иван, 7
3:0 — Черемисин Тимофей, 10
4:0 — Суханов Антон, 13
5:0 — Макаров Сергей, 15
6:0 — Пястолов Павел, 15
7:0 — Суханов Антон, 17
8:0 — Суханов Антон, 20
9:0 — Пястолов Павел, 28
10:0 — Кривокулинский Михаил, 36
11:0 — Кривокулинский Михаил, 36
12:0 — Черемисин Тимофей, 40
13:0 — Пястолов Павел, 40
14:0 — Кривокулинский Михаил, 43
15:0 — Силиванов Андрей, 47
15:1 — Сиразиев Игорь, 48
Незабитые пенальти:
Мылтасов Александр («Союз Политех ЗОК»), 49 (10м, мимо)
Манатов Вадим («Тройка»), 50 (10м, штанга)

«Тройка»: Топорищев Андрей; Черемисин Тимофей, Силиванов Андрей, Манатов Вадим, Пястолов Павел, Макаров Сергей, Чечулин Иван, Кривокулинский Михаил, Суханов Антон.

«Союз Политех ЗОК»: Сатаев Антон; Мылтасов Александр, Мамажанов Бахтияр, Киселёв Александр, Заликаев Раиф, Новосёлов Алексей, Обухов Даниил, Сиразиев Игорь, Воложанин Сергей.

Фолы: 4-4, 6-6. Предупреждения: нет — Новосёлов Алексей (14 н.п), Сатаев Антон (45 н.п).

«ШГПУ» — «ЭнергоСоюз» — 4:14 (2:3) видео

16:00 Судья: Подлеснов Александр, Дудин Николай.
Голы:
0:1 — Таскаев Андрей, 1
1:1 — Воропаев Александр, 6
1:2 — Морозов Вячеслав, 7
1:3 — Таскаев Андрей, 12
2:3 — Потапенко Станислав, 24
2:4 — Иркабаев Радик, 28
2:5 — Морозов Вячеслав, 34
2:6 — Иркабаев Радик, 37
2:7 — Иркабаев Радик, 37
2:8 — Таскаев Андрей, 40
2:9 — Морозов Вячеслав, 41
2:10 — Погадаев Денис, 44
2:11 — Иркабаев Радик, 45
2:12 — Иркабаев Радик, 45
2:13 — Иркабаев Радик, 48
2:14 — Таскаев Андрей, 48
3:14 — Балдин Евгений, 50
4:14 — Потапенко Станислав, 50.

«ШГПУ»: Коростелёв Александр (Бугачёв Андрей); Левченко Роман, Потапенко Станислав, Воропаев Александр, Балдин Евгений, Баталов Егор, Новиков Никита, Ермаков Антон, Миронов Александр.

«ЭнергоСоюз»: Самохвалов Даниил; Иркабаев Радик, Погадаев Денис, Котряков Евгений, Таскаев Андрей, Коршунов Владислав, Пономаренко Антон, Харлов Евгений, Морозов Вячеслав.

Фолы: 3-4, 5-3.   Предупреждения: Новиков Никита (22 н.п) — Морозов Вячеслав (23 н.п).

«STP Курьер плюс» — «Торпедо Гонг»
17.00 перенос из-за участия игроков «STP Курьер плюс» в другом турнире.

4-5 января 2020 года резервные дни.

С 6 по 12 января 2020 года — период дозаявок. Документы предоставить главному судье до воскресенья (12 января с 15:00 до 17:00 в УСК «Олимп») ближайшего тура.

Второй круг

8 тур. 11 января
перенос тура из-за занятости зала
15.00 «ЗКФКиЗ» — «ЭнергоСоюз»  
16.00 «ШГПУ» — «Торпедо Гонг»
17.00 «STP Курьер плюс» — «СПЗ»

9 тур. 25 января

«Союз Политех ЗОК» — «ШГПУ» — 3:11 (1:4) видео

15:30 Судья: Дудин Николай, Клементьев Дмитрий.

Голы:
0:1 — Баталов Егор, 3
1:1 — Скрипник Владислав, 4
1:2 — Ермаков Антон, 4
1:3 — Новиков Никита, 18
1:4 — Ермаков Антон, 25
1:5 — Воропаев Александр, 28
1:6 — Ермаков Антон, 30
2:6 — Обухов Даниил, 33
2:7 — Левченко Роман, 35
2:8 — Левченко Роман, 35
2:9 — Левченко Роман, 43
2:10 — Баталов Егор, 45
2:11 — Балдин Евгений, 47
3:11 — Обухов Даниил, 50

«Союз Политех ЗОК»: Сатаев Антон; Киселёв Александр, Мылтасов Александр, Сиразиев Игорь, Обухов Даниил, Скрипник Владислав, Мамажанов Бахтиёр.

«ШГПУ»: Бугачёв Александр; Левченко Роман, Балдин Евгений, Миронов Александр, Воропаев Александр, Ермаков Антон, Новиков Никита, Баталов Егор.

Фолы: 4-2, 1-1

«Тройка» — «STP Курьер плюс» — 4:10 (2:4) видео фото

16:30 Судья: Миронов Александр, Дудин Николай.

Голы:
1:0 — Кривокулинский Михаил, 4
2:0 — Кривокулинский Михаил, 5
2:1 — Шарапов Рудольф, 9
2:2 — Медведев Станислав, 11
2:3 — Шарапов Рудольф, 12
2:4 — Кириллов Кирилл, 21
2:5 — Медведев Станислав, 33
2:6 — Медведев Станислав, 33
2:7 — Батт Виктор, 35
3:7 — Кривокулинский Михаил, 38
3:8 — Кириллов Кирилл, 39
3:9 — Шарапов Рудольф, 44
4:9 — Пястолов Павел, 50
4:10 — Балеевских Андрей, 50

«Тройка»: Топорищев Андрей; Кривокулинский Михаил, Главатских Антон, Суханов Антон, Макаров Сергей, Сычёв Павел, Силиванов Андрей, Пястолов Павел, Черемисин Тимофей.

«STP Курьер плюс»: Локотаев Сергей; Балеевских Андрей, Кириллов Кирилл, Агишев Руслан, Батт Виктор, Шарапов Рудольф, Медведев Станислав, Сазиков Василий.

Фолы: 4-1, 3-5. Предупреждения: А.Силиванов (3 н.п), П.Пястолов (14 н.п), А.Главатских (35 н.п) — А.Балеевских (27 н.п).

«Торпедо Гонг» — «ЗКФКиЗ» — 16:1 (7:0) видео фото

17:30 Судья: Подлеснов Александр, Кабаков Кирилл.

Голы:
1:0 — Николаев Дмитрий, 1
2:0 — Сергеев Семён, 1
3:0 — Николаев Дмитрий, 4
4:0 — Сысоев Александр (в свои ворота), 7
5:0 — Сергеев Семён, 8
6:0 — Боровых Евгений, 14
7:0 — Насриддинов Зафар, 16
8:0 — Чеботарёв Никита, 28
9:0 — Николаев Дмитрий, 29
10:0 — Шмелёв Егор, 33
11:0 — Чуйков Данил, 34
12:0 — Николаев Дмитрий, 37
13:0 — Чеботарёв Никита, 40
14:0 — Насриддинов Зафар, 43
14:1 — Клементьев Дмитрий, 44
15:1 — Николаев Дмитрий, 48
16:1 — Николаев Дмитрий, 50

«Торпедо Гонг»: Исаков Дмитрий; Сергеев Семён, Чеботарёв Никита, Шмелёв Егор, Николаев Дмитрий, Синькевич Матвей, Сухоносов Семён, Насриддинов Зафар, Боровых Евгений, Чуйков Данил.

«ЗКФКиЗ»: Сысоев Александр (Галанцев Антон); Сакауев Эдуард, Семёнов Артём, Карватко Максим, Клементьев Дмитрий, Дудин Николай, Бекленищев Иван.

Фолы: 2-3, 3-3. Предупрbr / nbsp;Судьи: Миронов А., Пушкарев М. div class=https://youtu.be/5q8IRI_kQMA2:1 — Кривокулинский Михаил, 30Фолы: 5-1, 3-3 Торпедо Гонгеждения: Николаев Дмитрий (38 н.п) — нет.

10 тур. 1 февраля

«ЗКФКиЗ» — «Союз Политех ЗОК» — 6:7 (4:4)

15:30 Судья: Хураб Назар, Кабаков Кирилл.

Голы:
0:1 — Мамажано — в Дpониербек, 2
0:2 — Обухов Даниил, 4
1:2 — Семёнов Артём, 9
1:3 — Скрипник Владислав, 11
2:3 — Клементьев Дмитрий, 12
2:4 — Мылтасов Александр, 15
3:4 — Дудин Николай, 18
4:4 — Клементьев Дмитрий, 22
4:5 — Мамажанов Дониербек, 28
5:5 — Карватко Максим, 29
6:5 — Клементьев Дмитрий, 31
6:6 — Мылтасов Александр, 42
6:7 — Обухов Даниил, 48.

«ЗКФКиЗ»: Сысоев Александр; Дудин Николай, Клементьев Дмитрий, Сакауев Эдуард, Карватко Максим, Сакретдинов Андрей, Бекленищев И pstrongspoiler-wrapван, Семёнов Артём.

«Союз Политех ЗОК»: Сатаев Антон; Мамажанов Дониербек, Мамажанов Бахтиёр, Васькин Алексей, Заликаев Раиф, Обухов Даниил, Мылтасов Александр, Новосёлов Алексей, Скрипник Владислав.

Фолы: 2-3, 3-4. Предупреждения: Дудин Николай (47 н.п) — Обухов Даниил (17 н.п), Мамажанов Бахтиёр (25 н.п).

Удаления: нет — Мамажанов Бахтиёр (50, 2ЖК)

«ЭнергоСоюз» — «Торпедо Гонг» — 3:2 (0:2)

16:30 Судья: Миронов Александр, Клементьев Дмитрий.

Голы:
0:1 — Боровых Евгений, 15
0:2 — Боровых Евгений, 19
1:2 — Коршунов Владислав, 33
2:2 — Морозов Вячеслав, 36
3:2 — Котряков Евгений, 40.

«ЭнергоСоюз»: Ерыкалов Илья; Иркабаев Радик, Котряков Евгений, Морозов Вячеслав, Хураб Назар, Коршунов Владислав.

«Торпедо Гонг»: Исаков Дмитрий; Сергеев Семён, Чеботарёв Никита, Шмелёв Егор, Синькевич Матвей, Сухоносов Семён, Боровых Евгений, Насриддинов Зафар, Чуйков Данил.

Фолы: 3-3, 0-1.

«ШГПУ» — «Тройка» — 2:2 (1:1)

17:30 Судья: Подлеснов Александр, Дудин Николай.

Голы:
1:0 — Балдин Евгений, 6
1:1 — Черемисин Тимофей, 22
1:2 — Макаров Сергей, 31
2:2 — Левченко Роман, 50.

«ШГПУ»: Коростелёв Александр (Бугачёв Александр); Новиков Никита, Левченко Роман, Балдин Евгений, Воропаев Александр, Потапенко Станислав, Ермаков Антон, Баталов Егор, Миронов Александр.

«Тройка»: Топорищев Андрей; Макаров Сергей, Силиванов Андрей, Чечулин Иван, Пястолов Павел, Кривокулинский Михаил, Суханов Антон, Черемисин Тимофей.

Фолы: 3-4, 4-4. Предупреждения: Воропаев Александр (33 н.п) — Силиванов Андрей (28 н.п).

Удаления: Воропаев Александр (50, 2ЖК) — нет.

11 тур. 8 февраля

«ЗКФКиЗ» — «STP Курьер плюс» — 3:10 (0:4) видео

15:00 Судья: Лисютин Владимир, Кабаков Кирилл.

Голы:
0:1 — Ларионов Павел, 2
0:2 — Шляпников Александр, 7
0:3 — Шарапов Рудольф, 21
0:4 — Шарапов Рудольф, 22
0:5 — Батт Виктор, 28
0:6 — Шляпников Александр, 32
0:7 — Медведев Станислав, 33
0:8 — Батт Виктор, 36
0:9 — Медведев Станислав, 41
1:9 — Клементьев Дмитрий, 44
2:9 — Клементьев Дмитрий, 46
2:10 — Шляпников Александр, 48
3:10 — Нечаев Сергей, 50.

«ЗКФКиЗ»: Галанцев Антон; Дудин Николай, Клементьев Дмитрий, Нечаев Сергей, Сакауев Эдуард, Сакретдинов Андрей, Семёнов Артём, Сысоев Александр.

«STP Курьер плюс»: Подлеснов Александр (Галяминских Алексей), Агишев Руслан, Балеевских Андрей, Батт Виктор, Виноградов Станислав, Ларионов Павел, Медведев Станислав, Хорош Михаил, Шарапов Рудольф, Шляпников Александр.

Фолы: 0-1, 2-3.   Предупреждения: Галанцев Антон (44 н.п) — нет.

«Торпедо Гонг» — «Союз Политех ЗОК» — 4:2 (3:0) видео

16:00 Судья: Хураб Назар, Кабаков Кирилл.

Голы:
1:0 — Николаев Дмитрий, 22
2:0 — Сергеев Семён, 23
3:0 — Чеботарёв Никита, 24
4:0 — Николаев Дмитрий, 31
4:1 — Мамажанов Дониербек, 33
4:2 — Мылтасов Александр, 36.

«Торпедо Гонг»: Исаков Дмитрий, Боровых Евгений, Насриддинов Зафар, Николаев Дмитрий, Сергеев Семён, Синькевич Матвей, Сухоносов Семён, Чеботарёв Никита, Чуйков Данил, Шмелёв Егор.

«Союз Политех ЗОК»: Обухов Даниил, Воложанин Сергей, Заликаев Раиф, Киселёв Александр, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Скрипник Владислав.

Фолы: 1-3, 5-1. Предупреждения: Сергеев Семён (41 н.п) — Мылтасов Александр (17 н.п), Мамажанов Дониербек (48 н.п).

«ЭнергоСоюз» — «Тройка» — 4:4 (3:1) видео

18:00 Судья: Лисютин Владимир, Клементьев Дмитрий.

Голы:
1:0 — Морозов Вячеслав, 5
2:0 — Черемисин Тимофей (в свои ворота), 17
3:0 — Кривокулинский Михаил (в свои ворота), 21
3:1 — Черемисин Тимофей — 10м штрафной, 25
3:2 — Макаров Сергей, 38
3:3 — Суханов Антон, 42
3:4 — Пястолов Павел, 44
4:4 — Хураб Назар, 49

«ЭнергоСоюз»: Ерыкалов Илья; Иркабаев Радик, Коршунов Владислав, Котряков Евгений, Морозов Вячеслав, Пономаренко Антон, Таскаев Андрей, Хураб Назар.

«Тройка»: Топорищев Андрей; Главатских Антон, Кривокулинский Михаил, Макаров Сергей, Пястолов Павел, Суханов Антон, Черемисин Тимофей, Чечулин Иван.

Фолы: 6-4, 2-3.   Предупреждения: Морозов Вячеслав (42 н.п) — Кривокулинский Михаил (12 н.п), Главатских Антон (21 н.п).

отложенная игра 5 тура

«ШГПУ» — «STP Курьер плюс» — 2:3 (0:1) видео

17:00 Судья: Лисютин Владимир, Дудин Николай.

Голы:
0:1 — Шарапов Рудольф, 3
1:1 — Левченко Роман, 29
1:2 — Потапенко Станислав (в свои ворота), 30
1:3 — Ларионов Павел, 33
2:3 — Балдин Евгений, 44.

«ШГПУ»: Бугачёв Александр; Балдин Евгений, Баталов Егор, Ермаков Антон, Левченко Роман, Миронов Александр, Новиков Никита, Потапенко Станислав.

«STP Курьер плюс»: Подлеснов Александр; Агишев Руслан, Балеевских Андрей, Батт Виктор, Виноградов Станислав, Ларионов Павел, Медведев Станислав, Шарапов Рудольф, Шляпников Александр.

Фолы: 5-3, 4-1.   Предупреждения: Новиков Никита (13 н.п) — нет.

12 тур. 15 февраля

«Тройка» — «ЗКФКиЗ» — 13:6 (6:4) видео

16:30 Судья: Лисютин Владимир, Миронов Александр.

Голы:
0:1 — Бекленищев Иван, 1
0:2 — Сакауев Эдуард, 5
0:3 — Клементьев Дмитрий, 6
1:3 — Суханов Антон, 7
2:3 — Кривокулинский Михаил, 10
3:3 — Силиванов Андрей, 12
4:3 — Кривокулинский Михаил, 14
5:3 — Пястолов Павел, 19
6:3 — Суханов Антон, 20
6:4 — Бекленищев Иван, 21
7:4? — Суханов Антон, 28
8:4? — Кривокулинский Михаил, 28
9:4 — Суханов Антон, 31
10:4 — Сакретдинов Андрей (в свои ворота), 35
11:4 — Пястолов Павел, 38
12:4 — Суханов Антон, 39
12:5 — Бекленищев Иван, 40
13:5 — Кривокулинский Михаил, 44
13:6 — Сакретдинов Андрей, 47

«Тройка»: Топорищев Андрей; Макаров Сергей, Чечулин Иван, Пястолов Павел, Кривокулинский Михаил, Суханов Антон, Силиванов Андрей.

«ЗКФКиЗ»: Егорченков Максим; Клементьев Дмитрий, Сакауев Эдуард, Сакретдинов Андрей, Семёнов Артём, Бекленищев Иван.

Фолы: 1-1, 1-1. Предупреждения: нет.

«STP Курьер плюс» — «ШГПУ» — 8:6 (4:3) видео

17.30 Судья: Лисютин Владимир, Клементьев Дмитрий.
Голы:
0:1 — Ермаков Антон, 4
0:2 — Левченко Роман, 7
0:3 — Ермаков Антон, 10
1:3 — Виноградов Станислав, 12
2:3 — Агаев Александр, 13
3:3 — Батт Виктор, 20
4:3 — Шарапов Рудольф, 23
4:4 — Новиков Никита, 30
5:4 — Батт Виктор, 30
6:4 — Агаев Александр, 36
7:4 — Батт Виктор, 37
7:5 — Левченко Роман, 44
8:5 — Шарапов Рудольф, 47
8:6 — Агаев Александр (в свои ворота), 50

«STP Курьер плюс»: Подлеснов Александр; Балеевских Андрей, Виноградов Станислав, Шарапов Рудольф, Ларионов Павел, Агишев Руслан, Агаев Александр, Батт Виктор.

«ШГПУ»: Бугачёв Александр; Новиков Никита, Миронов Александр, Левченко Роман, Балдин Евгений, Баталов Егор, Ермаков Антон, Воропаев Александр, Потапенко Станислав.

Предупреждения: Шарапов Рудольф (5 н.п), Виноградов Станислав (50 н.п) — нет.

Отложенная игра 12 тура. 27 февраля

«Союз Политех ЗОК» — «ЭнергоСоюз» — 2:5 (0:4)

27 февраля 20:00. Судья: Лисютин Владимир, Миронов Александр.

Голы:
0:1 — Таскаев Андрей, 10
0:2 — Хураб Назар, 12
0:3 — Морозов Вячеслав, 20
0:4 — Таскаев Андрей, 22
1:4 — Сиразиев Игорь, 34
1:5 — Котряков Евгений, 37
2:5 — Заликаев Раиф, 38.

«Союз Политех ЗОК»: Сатаев Антон; Воложанин Сергей, Заликаев Раиф, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Сиразиев Игорь, Скрипник Владислав.

«ЭнергоСоюз»: Сметанин Владислав; Иркабаев Радик, Коршунов Владислав, Котряков Евгений, Морозов Вячеслав, Таскаев Андрей, Хураб Назар.

Фолы: 2-2, 5-1. Предупреждения: нет.

13 тур. 29 февраля

«STP Курьер плюс» — «ЭнергоСоюз» — 9:3 (4:2) видео

15:30 Судья: Лисютин Владимир, Клементьев Дмитрий.

Голы:
1:0 — Шарапов Рудольф, 5
2:0 — Морозов Вячеслав (в свои ворота), 6
2:1 — Морозов Вячеслав, 9
2:2 — Котряков Евгений, 9
3:2 — Шарапов Рудольф, 15
4:2 — Шарапов Рудольф, 23
5:2 — Ларионов Павел, 30
6:2 — Ларионов Павел, 34
6:3 — Хураб Назар, 40
7:3 — Балеевских Андрей, 49
8:3 — Шарапов Рудольф, 50
9:3 — Ларионов Павел, 50

Не забитые 10м штрафные: Котряков Евгений (42, мимо), Таскаев Андрей (45, вратарь)

«STP Курьер плюс»: Локотаев Сергей; Балеевских Андрей, Шарапов Рудольф, Ларионов Павел, Агишев Руслан, Хорош Михаил, Шляпников Александр.

«ЭнергоСоюз»: Сметанин Владислав; Иркабаев Радик, Котряков Евгений, Хураб Назар, Таскаев Андрей, Коршунов Владислав, Морозов Вячеслав.

Фолы: 3-3, 7-2.   Предупреждения: нет.

«ШГПУ» — «ЗКФКиЗ» — 7:3 (5:3) видео

16.30 Судья: Лисютин Владимир, Хураб Назар.

Голы:
1:0 — Новиков Никита, 4
1:1 — Клементьев Дмитрий, 6
2:1 — Левченко Роман, 8
3:1 — Ермаков Антон, 10
3:2 — Сакауев Эдуард, 13
4:2 — Миронов Александр, 17
4:3 — Карватко Максим, 19
5:3 — Новиков Никита, 22
6:3 — Баталов Егор, 43
7:3 — Левченко Роман, 47

«ШГПУ»: Бугачёв Александр; Новиков Никита, Миронов Александр, Левченко Роман, Балдин Евгений, Баталов Егор, Ермаков Антон, Воропаев Александр.

«ЗКФКиЗ»: Галанцев Антон; Клементьев Дмитрий, Сакауев Эдуард, Сакретдинов Андрей, Семёнов Артём, Бекленищев Иван, Дудин Николай, Карватко Максим.

Фолы: 2-2, 3-3.   Предупреждения: нет – Карватко Максим (49 н.п)

«Тройка» — «Торпедо Гонг» — 2:2 (0:0) видео

17.30 Судья: Хураб Назар, Дудин Николай.

Голы:
0:1 — Суханов Антон (в свои ворота), 27
0:2 — Шмелёв Егор, 39
1:2 — Чечулин Иван, 45
2:2 — Главатских Антон, 47

«Тройка»: Топорищев Андрей; Макаров Сергей, Манатов Вадим, Чечулин Иван, Пястолов Павел, Суханов Антон, Главатских Антон.

«Торпедо Гонг»: Исаков Дмитрий; Шмелёв Егор, Николаев Дмитрий, Синькевич Матвей, Сухоносов Семён, Насриддинов Зафар, Боровых Евгений.

Предупреждения: нет – Боровых Евгений (25 н.п).

14 тур. 7 марта

«Торпедо Гонг» — «STP Курьер плюс» — 3:4 (2:2) видео

15:30 Судья: Хураб Назар, Лисютин Владимир.

Голы:
0:1 — Шарапов Рудольф, 3
0:2 — Батт Виктор, 7
1:2 — Синькевич Матвей, 18
2:2 — Николаев Дмитрий, 21
2:3 — Батт Виктор, 30
2:4 — Батт Виктор, 48
3:4 — Боровых Евгений, 50.

«Торпедо Гонг»: Исаков Дмитрий; Боровых Евгений, Насриддинов Зафар, Николаев Дмитрий, Сергеев Семён, Синькевич Матвей, Сухоносов Семён, Чеботарёв Никита, Чуйков Данил, Шмелёв Егор.

«STP Курьер плюс»: Подлеснов Александр; Балеевских Андрей, Батт Виктор, Локотаев Сергей, Хорош Михаил, Шарапов Рудольф.

Фолы: 5-1, 1-4. Предупреждения: нет.

«Союз Политех ЗОК» — «Тройка» — 1:8 (1:3) видео

16:30. Судья: Клементьев Дмитрий, Подлеснов Александр.

Голы:
1:0 — Мамажанов Бахтиёр, 1
1:1 — Черемисин Тимофей, 8
1:2 — Чечулин Иван, 14
1:3 — Мамажанов Дониербек (в свои ворота), 15
1:4 — Чечулин Иван, 28
1:5 — Силиванов Андрей, 32
1:6 — Силиванов Андрей, 39
1:7 — Суханов Антон, 40
1:8 — Манатов Вадим, 47

Незабитые 10-м штрафные:  Сиразиев Игорь (43), Обухов Данил (47), Мылтасов Александр (48) — нет.

«Союз Политех ЗОК»: Обухов Даниил; Воложанин Сергей, Заликаев Раиф, Киселёв Александр, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Сиразиев Игорь, Скрипник Владислав.
«Тройка»: Топорищев Андрей; Макаров Сергей, Манатов Вадим, Силиванов Андрей, Суханов Антон, Черемисин Тимофей, Чечулин Иван.

Фолы: 5-4, 4-8. Предупреждения: нет.

«ЭнергоСоюз» — «ШГПУ» — 4:5 (1:3) видео

17:30. Судья: Подлеснов Александр, Лисютин Владимир.

Голы:
0:1 — Иркабаев Радик (в свои ворота), 2
0:2 — Миронов Александр, 4
1:2 — Хураб Назар, 8
1:3 — Новиков Никита, 9
2:3 — Хураб Назар, 30
3:3 — Морозов Вячеслав, 39
3:4 — Левченко Роман, 45
4:4 — Харлов Евгений, 46
4:5 — Балдин Евгений, 49.

«ЭнергоСоюз»: Сметанин Владислав; Иркабаев Радик, Коршунов Владислав, Морозов Вячеслав, Таскаев Андрей, Харлов Евгений, Хураб Назар.
«ШГПУ»: Коростелёв Александр; Балдин Евгений, Баталов Егор, Воропаев Александр, Ермаков Антон, Левченко Роман, Миронов Александр, Новиков Никита.

Фолы: 2-2, 3-5. Предупреждения: нет — Новиков Никита (29 н.п), Воропаев Александр (34 н.п).

8 тур. 14 марта

«ЗКФКиЗ» — «ЭнергоСоюз» — 9:7 (3:5) видео

14.03.2020. 15:30 Судья: Подлеснов Александр, Лисютин Владимир.

Голы:
1:0 — Карватко Максим, 6
1:1 — Харлов Евгений, 8
1:2 — Таскаев Андрей, 12
1:3 — Харлов Евгений, 17
2:3 — Бекленищев Иван, 19
2:4 — Иркабаев Радик, 22
3:4? — Сакретдинов Андрей, 24
3:5? — Харлов Евгений, 24
3:6 — Иркабаев Радик, 28
4:6 — Сакретдинов Андрей, 30
5:6 — Нечаев Сергей, 36
6:6 — Сакауев Эдуард, 37
7:6 — Дудин Николай, 43
8:6? — Карватко Максим, 48
8:7? — Таскаев Андрей, 48
9:7 — Галанцев Антон, 50.

«ЗКФКиЗ»: Галанцев Антон (Егорченков Максим); Дудин Николай, Клементьев Дмитрий, Сакауев Эдуард, Сакретдинов Андрей, Карватко Максим, Нечаев Сергей, Семёнов Артём, Бекленищев Иван.

«ЭнергоСоюз»: Сметанин Владислав; Коршунов Владислав, Таскаев Андрей, Морозов Вячеслав, Харлов Евгений, Иркабаев Радик, Манатов Артур.

Фолы: 2-2, 5-1. Предупреждения: Сакретдинов Андрей (10 н.п), Сакауев Эдуард (39 н.п) — Харлов Евгений (5 н.п), Таскаев Андрей (23 н.п).

«STP Курьер плюс» — «Союз Политех ЗОК» — 11:2 (4:1) видео

14.03.2020. 16:30. Судья: Клементьев Дмитрий, Лисютин Владимир.

Голы:
1:0 — Балеевских Андрей, 3
2:0 — Подлеснов Александр, 7
3:0 — Шарапов Рудольф, 20
3:1 — Воложанин Сергей, 23
4:1 — Курбатов Владимир, 25
5:1 — Курбатов Владимир, 28
6:1 — Кириллов Кирилл, 35
7:1 — Виноградов Станислав, 37
8:1 — Виноградов Станислав, 39
9:1 — Курбатов Владимир, 43
9:2 — Мамажанов Бахтиёр, 44
10:2 — Балеевских Андрей, 47
11:2 — Шарапов Рудольф, 50

«STP Курьер плюс»: Подлеснов Александр; Балеевских Андрей, Хорош Михаил, Шарапов Рудольф, Кириллов Кирилл, Виноградов Станислав, Курбатов Владимир.

«Союз Политех ЗОК»: Сиразиев Игорь; Мамажанов Дониербек, Заликаев Раиф, Воложанин Сергей, Мамажанов Бахтиёр, Мылтасов Александр, Скрипник Владислав, Новосёлов Алексей, Киселёв Александр, Обухов Даниил.

Фолы: 1-2, 4-4. Предупреждения: Шарапов Рудольф (49 н.п), Курбатов Владимир (49 н.п).

«ШГПУ» — «Торпедо Гонг» 
18.03 19:00

Перенесённый матч 7 тура. 
«STP Курьер плюс» — «Торпедо Гонг»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Яндекс.Метрика