Чемпионат г. Шадринска по мини-футболу 2019-2020 г.

Положение после 7 тура (вечер 28 декабря)

Команды Высшей лиги проводят соревнования в два круга / каждый с каждым /
В случае равенства очков, преимущество имеет команда: 
— по результатам игр между собой (очки, победы, разность и число забитых мячей); 
— по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех встречах; 
— по наибольшему числу забитых мячей во всех встречах; 
— по жребию. 


 Шадринск.Инфо 1 2 3 4 5 6 7
1
«Тройка»  ШИ 4:2 6:2 8:2 15:1 6:4 3:2
2 «STP Курьер плюс» 2:4 ШИ
8:3 7:4   7:3
3 «ШГПУ»  2:6   ШИ 6:3 4:2 7:9 4:14
4 «ЗКФКиЗ»  2:8 3:8 3:6 ШИ 3:4 4:4 2:5
5 «СПЗ»  1:15 4:7 2:4 4:3 ШИ 6:6 3:5
6 «Торпедо Гонг»  4:6   9:7 4:4 6:6 ШИ 5:6
7 «ЭнергоСоюз»  2:3 3:7 14:4 5:2 5:3 6:5 ШИ

Голы покомандно (28 декабря)

«Тройка»
9 М.Кривокулинский
9 П.Пястолов
7 А.Суханов
6 А.Силиванов
5 Т.Черемисин
2 И.Чечулин
1 А.Главатских
1 С.Макаров
1 А.Меньщиков
1 автогол
«STP Курьер плюс»
7 В.Батт
3 А.Ахмеров
3 В.Курбатов
2 А.Балеевских
2 П.Ларионов
2 С.Виноградов
1 А.Агаев
1 Р.Агишев
1 М.Хорош
1 А.Шляпников
1 А.Пестерев
«ШГПУ»
6 А.Воропаев
6 С.Потапенко
3 Е.Балдин
3 Р.Левченко
2 Е.Баталов
1 Байраммедов
1 А.Ермаков
1 А.Миронов
«ЗКФКиЗ»
5 Д.Клементьев
3 М.Карватко
2 Н.Дудин
2 Е.Меденников
2 Э.Сакауев
1 С.Нечаев
1 А.Семёнов
1 А.Сысоев
«СПЗ»
5 Д.Мамажанов
5 В.Скрипник
3 Д.Обухов
2 А.Васькин
2 А.Киселёв
2 И.Сиразиев
1 автогол
«Торпедо Гонг»
10 Д.Николаев
7 Н.Чеботарёв
4 С.Сергеев
2 Е.Боровых
2 Е.Шмелёв
1 М.Синькевич
1 С.Сухоносов
1 Д.Чуйков

«ЭнергоСоюз»
8 А.Таскаев
7 Р.Иркабаев
6 Е.Котряков
5 В.Морозов
4 Н.Хураб
2 Р.Кириллов
1 Д.Погадаев
1 А.Пономаренко
1 автогол


Игры проходят в УСК «Олимп»

Первый круг

1 тур. 9 ноября 2019 года.

«ЭнергоСоюз» — «ЗКФКиЗ» — 5:2 (0:1) видео фото

15.00 Судья: Миронов Александр

Голы:
0:1 — Клементьев Дмитрий, 25
1:1 — Таскаев Андрей, 28
2:1 — Пономаренко Антон, 29
3:1 — Морозов Вячеслав, 31
4:1 — Хураб Назар, 37
4:2 — Клементьев Дмитрий, 39
5:2 — Хураб Назар, 45

«ЭнергоСоюз»: Самохвалов Даниил, Манатов Артур, Иркабаев Радик, Погадаев Денис, Котряков Евгений, Таскаев Андрей, Коршунов Владислав, Пономаренко Антон, Морозов Вячеслав, Хураб Назар.

«ЗКФКиЗ»: Сысоев Александр, Дудин Николай, Карватко Максим, Клементьев Дмитрий, Нечаев Сергей, Сакретдинов Андрей, Аминов Михаил, Меденников Евгений, Сакауев Эльдар, Галанцев Антон, Семёнов Артём.

Фолы: 2-2, 5-3.   Предупреждения: Хураб Назар (49 н.п) — нет.

«СПЗ» — «STP Курьер плюс» — 4:7 (3:4) видео фото

16.00 Судья: Миронов Александр.

Голы:
0:1 — Хорош Михаил, 2
1:1 — Мамажанов Дониербек, 3
1:2 — Ахмеров Артур, 7
1:3 — Ларионов Павел, 11
2:3 — Киселёв Александр, 18
3:3 — Мамажанов Дониербек, 22
3:4 — Агаев Александр, 24
3:5 — Ахмеров Артур, 39
3:6 — Ларионов Павел, 41
3:7 — Ахмеров Артур, 48
4:7 — Васькин Алексей, 49

«Союз Политех ЗОК»: Сатаев Антон, Сиразиев Игорь, Воложанин Сергей, Мамажанов Дониербек, Мамажанов Бахтияр, Мылтасов Александр, Киселёв Александр, Васькин Алексей, Обухов Даниил, Скрипник Владислав, Новосёлов Алексей.

«STP Курьер плюс»: Галяминских Алексей, Балеевских Андрей, Хорош Михаил, Агишев Руслан, Зазерских Александр, Агаев Александр, Ахмеров Артур, Каибов Вадим, Ларионов Павел.

Фолы: 2-1, 1-4   Предупреждения: Мылтасов Александр (18 н.п), Обухов Даниил (40 н.п), Скрипник Владислав (48 н.п) — Ахмеров Артур (22 н.п)

Удаления: Мылтасов Александр (46, н.п) — нет.

17.00 «Торпедо Гонг» — «ШГПУ»
перенос из-за участия команды «Торпедо Гонг» в другом турнире.

2 тур. 16 ноября

«ШГПУ» — «СПЗ» — 4:2 (2:0) видео

15.00 Судьи: Дудин Н., Клементьев Д. 
ШГПУ: Коростелев; Воропаев, Ермаков, Миронов, Баталов, Балдин, Потапенко, Байраммедов, Новиков.
СПЗ: Сатаев Ант.; Киселев, Мамажанов Д., Мамажанов Б., Обухов, Васькин, Скрипник.
Голы: Е.Балдин (10), А.Воропаев (21), С.Потапенко (34,35) – Д.Обухов (42), В.Скрипник (43).
Фолы: 1-5, 3-3.   Предупреждения: нет – Д.Мамажанов (25).

 

«ЗКФКиЗ» — «Торпедо Гонг» — 4:4 (1:3) видео
16.00 Судьи: Миронов А., Пушкарев М.
ЗКФКиЗ: Сысоев; Дудин, Карватко, Клементьев, Сакретдинов, Меденников, Сакауев, Семенов.
Торпедо-Гонг: Исаков; Сергеев, Чеботарев, Попов, Николаев, Насриддинов, Боровых, Чуйков, Зеленченко.
Голы: Д.Клементьев (10,39), Н.Дудин (37), Э.Сакауев (50) – Н.Чеботарев (3,12), Д.Николаев (23), Е.Боровых (30).
Фолы: 3-3, 3-2.   Предупреждения: Э.Сакауев (28) – Д.Николаев (20).
«STP Курьер плюс» — «Тройка» — 2:4 (0:2) видео
17.00 Судьи: Миронов А., Пушкарев М.
STP Курьер плюс: Подлеснов; Балеевских, Хорош, Агишев, Пестерев, Медведев, Сазиков, Батт, Терновский. 
Тройка: Топорищев; Макаров, Пястолов, Силиванов, Черемисин, Суханов, Кривокулинский, Чечулин.
Голы: А.Балеевских (42), В.Батт (45) – Т.Черемисин (17,47), М.Кривокулинский (22), А.Силиванов (41).
Фолы: 5-1, 3-3.    Предупреждения: нет.

3 тур. 23 ноября

«Союз Политех ЗОК» — «ЗКФКиЗ» — 4:3 (1:2) видео

15.00 Судьи: Хураб Н., Пушкарев М.
СПЗ: Сатаев Ант.; Мылтасов, Скрипник, Сиразиев, Воложанин, Киселев, Мамажанов Д., Мамажанов Б., Обухов, Васькин, Новоселов.
ЗКФКиЗ: Сысоев; Карватко, Дудин, Клементьев, Сакауев, Сакретдинов, Меденников, Семенов.
Голы: Д.Мамажанов (10,37), Д.Обухов (32), В.Скрипник (50) — Е.Меденников (20,21), А.Сысоев (30). 
Фолы: 2-3, 4-5.    Предупреждения: А.Мылтасов (33) – нет.

«Торпедо Гонг» — «ЭнергоСоюз» — 5:6 (4:2) видео фото
16.00 Судьи: Дудин Н., Пушкарев М.
Торпедо-Гонг: Исаков; Сергеев, Чеботарев, Шмелев, Попов, Николаев, Синькевич, Насриддинов, Боровых.
ЭнергоСоюз: Самохвалов; Манатов, Иркабаев, Котряков, Хураб, Таскаев, Коршунов, Морозов.
Голы: Е.Боровых (8), Д.Николаев (18,19,28), С.Сергеев (20) — Е.Котряков (12,29,33), В.Морозов (23), Е.Боровых (31-АГ), Р.Иркабаев (50). 
Фолы: 0-0, 1-2.    Предупреждения: нет. 
«Тройка» — «ШГПУ» — 6:2 (4:0) видео

17.00 Судьи: Хураб Н., Клементьев Д.
Тройка: Топорищев; Макаров, Силиванов, Черемисин, Суханов, Кривокулинский, Чечулин, Главатских.
ШГПУ: Бугачев; Балдин, Миронов, Потапенко, Байраммедов, Ермаков, Новиков, Баталов, Воропаев.
Голы: А.Силиванов (11), А.Главатских (15), Т.Черемисин (18), А.Суханов (21,42), М.Кривокулинский (50) — Е.Балдин (29), Е.Баталов (31). 
Фолы: 3-1, 4-4.    Предупреждения: С.Макаров (9) — нет.

Отложенная игра 1 тура. 27.11

«Торпедо Гонг» — «ШГПУ» — 9:7 (2:3) видео
19.30 Судьи: Дудин Н., Климентьев Д. 
Торпедо-Гонг: Исаков; Сергеев, Чеботарев, Шмелев, Попов, Николаев, Синькевич, Насриддинов, Боровых, Чуйков, Зеленченко. 
ШГПУ: Коростелев; Балдин Воропаев, Потапенко, Ермаков, Баталов, Миронов.
Голы: Н.Чеботарёв (4,27), Д.Николаев (23,29,34,43), Д.Чуйков (32), Е.Шмелёв (40), С.Сергеев (44) — А.Воропаев (10,11,37), А.Ермаков (12), А.Миронов (35), Е.Баталов (49), С.Потапенко (50). 
Фолы: 3-1, 1-4.   Предупреждения: Д.Николаев (2 н.п) — нет.

4 тур. 30 ноября

«STP Курьер плюс» — «ЗКФКиЗ» — 8:3 (6:1) видео фото

Судья: Хураб Назар, Миронов Александр.

Голы:
1:0 — Курбатов Владимир, 2
2:0 — Курбатов Владимир, 7
2:1 — Карватко Максим, 7
3:1 — Батт Виктор, 12
4:1 — Батт Виктор, 13
5:1 — Балеевских Андрей, 18
6:1 — Агишев Руслан, 24
6:2 — Карватко Максим, 30
7:2 — Пестерев Алексей — с пенальти, 43
8:2 — Курбатов Владимир, 46
8:3 — Сакауев Эдуард, 50.

«STP Курьер плюс»: Подлеснов Александр (Галяминских Алексей); Балеевских Андрей, Курбатов Владимир, Батт Виктор, Хорош Михаил, Агишев Руслан, Пестерев Алексей.

«ЗКФКиЗ»: Галанцев Антон; Дудин Николай, Карватко Максим, Клементьев Дмитрий, Сакауев Эдуард, Аминов Михаил, Сакретдинов Андрей.

Фолы: 0-4, 0-2.   Предупреждения: Батт Виктор (16 н.п) — нет.

Удаления: нет — Клементьев Дмитрий (43 ФПН).

«Союз Политех ЗОК» — «Торпедо Гонг» — 6:6 (1:2) видео

Судья: Дудин Николай, Миронов Александр.

Голы:
0:1 — Синькевич Матвей, 9
0:2 — Чеботарёв Никита, 17
1:2 — Скрипник Владислав, 23
1:3 — Сергеев Семён, 27
2:3 — Чеботарёв Никита (в свои ворота), 29
3:3 — Скрипник Владислав, 35
4:3 — Васькин Алексей, 37
4:4 — Сухоносов Семён, 40
5:4 — Обухов Даниил, 44
5:5 — Сергеев Семён, 46
5:6 — Шмелёв Егор, 47
6:6 — Мамажанов Дониербек, 48.

«Союз Политех ЗОК»: Сатаев Антон; Мылтасов Александр, Скрипник Владислав, Сиразиев Игорь, Воложанин Сергей, Мамажанов Дониербек, Мамажанов Бахтияр, Обухов Даниил, Васькин Алексей, Новосёлов Алексей.

«Торпедо Гонг»: Исаков Дмитрий; Сергеев Семён, Чеботарёв Никита, Шмелёв Егор, Попов Владислав, Николаев Дмитрий, Синькевич Матвей, Сухоносов Семён, Насриддинов Зафар, Боровых Евгений.

Фолы: 2-2, 2-4.   Предупреждения: Мамажанов Бахтияр (13 н.п) — нет.

«Тройка» — «ЭнергоСоюз» — 3:2 (1:1) видео

17:00 Судья: Дудин Николай, Клементьев Дмитрий.

Голы:
1:0 — Кривокулинский Михаил, 23
1:1 — Таскаев Андрей, 25
2:1 — Кривокулинский Михаил, 30
2:2 — Котряков Евгений — с пенальти, 48
3:2 — Меньщиков Артём, 49.

«Тройка»: Топорищев Андрей; Макаров Сергей, Силиванов Андрей, Черемисин Тимофей, Суханов Антон, Кривокулинский Михаил, Манатов Вадим, Меньщиков Артём.

«ЭнергоСоюз»: Самохвалов Даниил; Котряков Евгений, Морозов Вячеслав, Иркабаев Радик, Погадаев Денис, Хураб Назар, Таскаев Андрей, Коршунов Владислав, Сычёв Павел.

Фолы: 2-2, 2-4. Предупреждения: Силиванов Андрей (49) — нет.

5 тур. 14 декабря

«ЭнергоСоюз» — «Союз Политех ЗОК» — 5:3 (4:0) видео

15:00 Судья: Миронов Александр, Дунин Николай.
Голы:
1:0 — Котряков Евгений, 16
2:0 — Хураб Назар, 17
3:0 — Таскаев Андрей, 18
4:0 — Хураб Назар, 18
4:1 — Сиразиев Игорь, 39
5:1 — Таскаев Андрей, 49
5:2 — Скрипник Владислав, 49
5:3 — Киселёв Александр, 50.

«ЭнергоСоюз»: Самохвалов Даниил; Котряков Евгений, Морозов Вячеслав, Иркабаев Радик, Сычёв Павел, Таскаев Андрей, Хураб Назар, Коршунов Владислав.

«Союз Политех ЗОК»: Сатаев Антон; Заликаев Раиф, Мамажанов Дониербек, Сиразиев Игорь, Мамажанов Бахтияр, Мылтасов Александр, Скрипник Владислав, Васькин Алексей, Новосёлов Алексей, Киселёв Александр, Обухов Даниил, Воложанин Сергей.

Фолы 2-1, 4-4 Предупреждения: Таскаев Андрей (38 н.п) — Киселёв Александр (31 н.п).

«ЗКФКиЗ» — «Тройка» — 2:8 (1:3) видео

16.00 Судья: Хураб Назар, Миронов Александр.

Голы:
0:1 — Кривокулинский Михаил, 1
0:2 — Пястолов Павел, 15
0:3 — Суханов Антон, 21
1:3 — Семёнов Артём, 22
1:4 — Кривокулинский Михаил, 32
1:5 — Силиванов Андрей, 41
1:6 — Силиванов Андрей, 44
1:7 — Чечулин Иван, 44
2:7 — Дудин Николай, 47
2:8 — Пястолов Павел, 50.

«ЗКФКиЗ»: Сысоев Александр, Дудин Николай, Карватко Максим, Сакауев Эдуард, Сакретдинов Андрей, Семёнов Артём
«Тройка»: Топорищев Андрей, Силиванов Андрей, Пястолов Павел, Макаров Сергей, Кривокулинский Михаил, Чечулин Иван, Суханов Антон, Манатов Вадим.

Фолы: 0-1, 2-3. Предупреждения: нет — Макаров Сергей (37 н.п).

«ШГПУ» — «STP Курьер плюс»
17.00. Перенос из-за участия игроков «STP Курьер плюс» в другом турнире.

6 тур. 21 декабря

«ЭнергоСоюз» — «STP Курьер плюс» — 3:7 (1:2) видео фото

15:00 Судья: Чумак Роман, Дмитрий Клементьев.

Голы:
1:0 — Котряков Евгений, 18
1:1 — Виноградов Станислав — с пенальти, 24
1:2 — Батт Виктор, 25
1:3 — Батт Виктор, 33
2:3 — Кириллов Роман, 38
2:4 — Батт Виктор, 41
3:4 — Кириллов Роман, 48
3:5 — Виноградов Станислав, 48
3:6 — Батт Виктор, 50
3:7 — Шляпников Александр, 50.

«ЭнергоСоюз»: Ваценков Илья; Котряков Евгений, Харлов Евгений, Иркабаев Радик, Кириллов Роман, Морозов Вячеслав, Хураб Назар, Таскаев Андрей.

«STP Курьер плюс»: Галяминских Алексей; Балеевских Андрей, Виноградов Станислав, Агишев Руслан, Хорош Михаил, Батт Виктор, Медведев Станислав, Шляпников Александр, Пестерев Алексей.

Фолы: 5-1, 3-3   Предупреждения: Котряков Евгений (12 н.п), Хураб Назар (17 н.п) — Балеевских Андрей (37 н.п).

«ЗКФКиЗ» — «ШГПУ» — 3:6 (1:1) видео фото 

16:00 Судья: Наазар Хураб, Чумак Роман.

Голы:
0:1 — Левченко Роман, 13
1:1 — Нечаев Сергей, 14
1:2 — Воропаев Александр, 28
1:3 — Байраммедов Байгелди, 30
1:4 — Потапенко Станислав, 39
1:5 — Левченко Роман, 43
2:5 — Клементьев Дмитрий, 45
3:5 — Карватко Максим, 46
3:6 — Левченко Роман, 46.

«ЗКФКиЗ»: Галанцев Антон; Дудин Николай, Клементьев Дмитрий, Карватко Максим, Нечаев Сергей, Сакретдинов Андрей, Семёнов Артём.

«ШГПУ»: Коростелёв Александр; Миронов Александр, Потапенко Станислав, Байраммедов Байгелди, Ермаков Алексей, Баталов Егор, Воропаев Александр, Левченко Роман.

Фолы: 1-2, 4-1.

«Торпедо Гонг» — «Тройка» — 4:6 (3:2) видео

17:00 Судья: Дудин Николай, Клементьев Дмитрий.

Голы:
0:1 — Пястолов Павел, 2
1:1 — Николаев Дмитрий, 5
1:2 — Суханов Антон, 19
2:2 — Чеботарёв Никита, 21
3:2 — Николаев Дмитрий, 25
4:2 — Чеботарёв Никита, 38
4:3 — Пястолов Павел, 43
4:4 — Пястолов Павел, 48
4:5 — Пястолов Павел, 49
4:6 — Чеботарёв Никита (в свои ворота), 50

«Торпедо Гонг»: Исаков Дмитрий, Сергеев Семён, Чеботарёв Никита, Шмелёв Егор, Николаев Дмитрий, Синькевич Матвей, Сухоносов Семён, Боровых Евгений, Чуйков Данил, Насриддинов Зафар.

«Тройка»: Топорищев Андрей, Макаров Сергей, Суханов Антон, Манатов Вадим, Пястолов Павел, Чечулин Иван, Кривокулинский Михаил.

Фолы 0-1, 0-2.

7 тур. 28 декабря

«Тройка» — «Союз Политех ЗОК» — 15:1 (8:0) видео

15:00 Судья: Подлеснов Александр, Миронов Александр.
Голы:
1:0 — Силиванов Андрей, 1
2:0 — Чечулин Иван, 7
3:0 — Черемисин Тимофей, 10
4:0 — Суханов Антон, 13
5:0 — Макаров Сергей, 15
6:0 — Пястолов Павел, 15
7:0 — Суханов Антон, 17
8:0 — Суханов Антон, 20
9:0 — Пястолов Павел, 28
10:0 — Кривокулинский Михаил, 36
11:0 — Кривокулинский Михаил, 36
12:0 — Черемисин Тимофей, 40
13:0 — Пястолов Павел, 40
14:0 — Кривокулинский Михаил, 43
15:0 — Силиванов Андрей, 47
15:1 — Сиразиев Игорь, 48
Незабитые пенальти:
Мылтасов Александр («Союз Политех ЗОК»), 49 (10м, мимо)
Манатов Вадим («Тройка»), 50 (10м, штанга)

«Тройка»: Топорищев Андрей; Черемисин Тимофей, Силиванов Андрей, Манатов Вадим, Пястолов Павел, Макаров Сергей, Чечулин Иван, Кривокулинский Михаил, Суханов Антон.

«Союз Политех ЗОК»: Сатаев Антон; Мылтасов Александр, Мамажанов Бахтияр, Киселёв Александр, Заликаев Раиф, Новосёлов Алексей, Обухов Даниил, Сиразиев Игорь, Воложанин Сергей.

Фолы: 4-4, 6-6. Предупреждения: нет — Новосёлов Алексей (14 н.п), Сатаев Антон (45 н.п).

«ШГПУ» — «ЭнергоСоюз» — 4:14 (2:3) видео

16:00 Судья: Подлеснов Александр, Дудин Николай.
Голы:
0:1 — Таскаев Андрей, 1
1:1 — Воропаев Александр, 6
1:2 — Морозов Вячеслав, 7
1:3 — Таскаев Андрей, 12
2:3 — Потапенко Станислав, 24
2:4 — Иркабаев Радик, 28
2:5 — Морозов Вячеслав, 34
2:6 — Иркабаев Радик, 37
2:7 — Иркабаев Радик, 37
2:8 — Таскаев Андрей, 40
2:9 — Морозов Вячеслав, 41
2:10 — Погадаев Денис, 44
2:11 — Иркабаев Радик, 45
2:12 — Иркабаев Радик, 45
2:13 — Иркабаев Радик, 48
2:14 — Таскаев Андрей, 48
3:14 — Балдин Евгений, 50
4:14 — Потапенко Станислав, 50.

«ШГПУ»: Коростелёв Александр (Бугачёв Андрей); Левченко Роман, Потапенко Станислав, Воропаев Александр, Балдин Евгений, Баталов Егор, Новиков Никита, Ермаков Алексей, Миронов Александр.

«ЭнергоСоюз»: Самохвалов Даниил; Иркабаев Радик, Погадаев Денис, Котряков Евгений, Таскаев Андрей, Коршунов Владислав, Пономаренко Антон, Харлов Евгений, Морозов Вячеслав.

Фолы: 3-4, 5-3.   Предупреждения: Новиков Никита (22 н.п) — Морозов Вячеслав (23 н.п).

«STP Курьер плюс» — «Торпедо Гонг»
17.00 перенос из-за участия игроков «STP Курьер плюс» в другом турнире.

4-5 января 2020 года резервные дни.

С 6 по 12 января 2020 года — период дозаявок. Документы предоставить главному судье до воскресенья (12 января с 15:00 до 17:00 в УСК «Олимп»)

Второй круг

8 тур. 11 января
перенос тура из-за занятости зала
15.00 «ЗКФКиЗ» — «ЭнергоСоюз»  
16.00 «ШГПУ» — «Торпедо Гонг»
17.00 «STP Курьер плюс» — «СПЗ»

9 тур. 25 января
15.00 «СПЗ» — «ШГПУ»
16.00 «Тройка» — «STP Курьер плюс»
17.00 «Торпедо Гонг» — «ЗКФКиЗ»

Перенесённый матч 8 тура. Какое-нибудь февраля.
«STP Курьер плюс» — «Торпедо Гонг»

10 тур. 1 февраля
15.00 «ЗКФКиЗ» — «СПЗ»
16.00 «ЭнергоСоюз» — «Торпедо Гонг»
17.00 «ШГПУ» — «Тройка»

11 тур. 8 февраля
15.00 «ЗКФКиЗ» — «STP Курьер плюс»
16.00 «ЭнергоСоюз» — «Тройка»
17.00 «Торпедо Гонг» — «СПЗ»

12 тур. 15 февраля
15.00 «СПЗ» — «ЭнергоСоюз»
16.00 «Тройка» — «ЗКФКиЗ»
17.00 «STP Курьер плюс» — «ШГПУ»

13 тур. 29 февраля
15.00 «STP Курьер плюс» — «ЭнергоСоюз»
16.00 «ШГПУ» — «ЗКФКиЗ»
17.00 «Тройка» — «Торпедо Гонг»

14 тур. 7 марта
15.00 «Торпедо Гонг» — «STP Курьер плюс»
16.00 «СПЗ» — «Тройка»
17.00 «ЭнергоСоюз» — «ШГПУ»

ШГПУ

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Яндекс.Метрика