Чемпионат г. Шадринска по мини-футболу 2019-2020 г.

Заявки команд. Положение после 2 тура (вечер 16 ноября)

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 «ЭнергоСоюз» 1 1 0 0 5 2 +3 3
2-3 «Тройка» 1 1 0 0 4 2 +2 3
2-3 «ШГПУ» 1 1 0 0 4 2 +2 3
4 «STP Курьер плюс» 2 1 0 1 9 8 +1 3
5 «Торпедо Гонг» 1 0 1 0 4 4 0 1
6 «ЗКФКиЗ» 2 0 1 1 6 9 -3 1
7 «Союз Политех ЗОК» 2 0 0 2 6 11 -5 0

Команды Высшей лиги проводят соревнования в два круга / каждый с каждым /
В случае равенства очков, преимущество имеет команда: 
— по результатам игр между собой (очки, победы, разность и число забитых мячей); 
— по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех встречах; 
— по наибольшему числу забитых мячей во всех встречах; 
— по жребию. 


  1 2 3 4 5 6 7
1
«Тройка»  ШИ 4:2          
2 «STP Курьер плюс» 2:4 ШИ     7:4    
3 «ШГПУ»      ШИ   4:2    
4 «ЗКФКиЗ»        ШИ   4:4 2:5
5 «СПЗ»    4:7 2:4   ШИ    
6 «Торпедо Гонг»        4:4   ШИ  
7 «ЭнергоСоюз»        5:2     ШИ

Игры проходят в УСК «Олимп»

Первый круг

1 тур. 9 ноября 2019 года.

«ЭнергоСоюз» — «ЗКФКиЗ» — 5:2 (0:1)

15.00 Судья: Миронов Александр

Голы:
0:1 — Клементьев Дмитрий, 25
1:1 — Таскаев Андрей, 28
2:1 — Пономаренко Антон, 29
3:1 — Морозов Вячеслав, 31
4:1 — Хураб Назар, 37
4:2 — Клементьев Дмитрий, 39
5:2 — Хураб Назар, 45

«ЭнергоСоюз»: Самохвалов Даниил, Манатов Артур, Иркабаев Радик, Погадаев Денис, Котряков Евгений, Таскаев Андрей, Коршунов Владислав, Пономаренко Антон, Морозов Вячеслав, Хураб Назар.

«ЗКФКиЗ»: Сысоев Александр, Дудин Николай, Карватко Максим, Клементьев Дмитрий, Нечаев Сергей, Сакретдинов Андрей, Аминов Михаил, Меденников Евгений, Сакауев Эльдар, Галанцев Антон, Семёнов Артём.

Фолы: 2-2, 5-3.   Предупреждения: Хураб Назар (49 н.п) — нет.

«СПЗ» — «STP Курьер плюс» — 4:7 (3:4)

16.00 Судья: Миронов Александр.

Голы:
0:1 — Хорош Михаил, 2
1:1 — Мамажанов Дониербек, 3
1:2 — Ахмеров Артур, 7
1:3 — Ларионов Павел, 11
2:3 — Киселёв Александр, 18
3:3 — Мамажанов Дониербек, 22
3:4 — Агаев Александр, 24
3:5 — Ахмеров Артур, 39
3:6 — Ларионов Павел, 41
3:7 — Ахмеров Артур, 48
4:7 — Васькин Алексей, 49

«Союз Политех ЗОК»: Сатаев Антон, Сиразиев Игорь, Воложанин Сергей, Мамажанов Дониербек, Мамажанов Бахтияр, Мылтасов Александр, Киселёв Александр, Васькин Алексей, Обухов Даниил, Скрипник Владислав, Новосёлов Алексей.

«STP Курьер плюс»: Галяминских Алексей, Балеевских Андрей, Хорош Михаил, Агишев Руслан, Зазерских Александр, Агаев Александр, Ахмеров Артур, Каибов Вадим, Ларионов Павел.

Фолы: 2-1, 1-4   Предупреждения: Мылтасов Александр (18 н.п), Обухов Даниил (40 н.п), Скрипник Владислав (48 н.п) — Ахмеров Артур (22 н.п)

Удаления: Мылтасов Александр (46, н.п) — нет.

17.00 «Торпедо Гонг» — «ШГПУ»
перенос из-за участия команды «Торпедо Гонг» в другом турнире.

2 тур. 16 ноября

«ШГПУ» — «СПЗ» — 4:2 (2:0)

15.00 Судьи: Дудин Н., Клементьев Д. 
ШГПУ: Коростелев; Воропаев, Ермаков, Миронов, Баталов, Балдин, Потапенко, Байраммедов, Новиков.
СПЗ: Сатаев Ант.; Киселев, Мамажанов Д., Мамажанов Б., Обухов, Васькин, Скрипник.
Голы: Е.Балдин (10), А.Воропаев (21), С.Потапенко (34,35) – Д.Обухов (42), В.Скрипник (43).
Фолы: 1-5, 3-3.   Предупреждения: нет – Д.Мамажанов (25).

 

«ЗКФКиЗ» — «Торпедо Гонг» — 4:4 (1:3)
16.00 Судьи: Миронов А., Пушкарев М.
ЗКФКиЗ: Сысоев; Дудин, Карватко, Клементьев, Сакретдинов, Меденников, Сакауев, Семенов.
Торпедо-Гонг: Исаков; Сергеев, Чеботарев, Попов, Николаев, Насриддинов, Боровых, Чуйков, Зеленченко.
Голы: Д.Клементьев (10,39), Н.Дудин (37), Э.Сакауев (50) – Н.Чеботарев (3,12), Д.Николаев (23), Е.Боровых (30).
Фолы: 3-3, 3-2.   Предупреждения: Э.Сакауев (28) – Д.Николаев (20).
«STP Курьер плюс» — «Тройка» — 2:4 (0:2)
17.00 Судьи: Миронов А., Пушкарев М.
STP Курьер плюс: Подлеснов; Балеевских, Хорош, Агишев, Пестерев, Медведев, Сазиков, Батт, Терновский. 
Тройка: Топорищев; Макаров, Пястолов, Силиванов, Черемисин, Суханов, Кривокулинский, Чечулин.
Голы: А.Балеевских (42), В.Батт (45) – Т.Черемисин (17,47), М.Кривокулинский (22), А.Силиванов (41).
Фолы: 5-1, 3-3.    Предупреждения: нет.

3 тур. 23 ноября
15.00 «СПЗ» — «ЗКФКиЗ» 
16.00 «Торпедо Гонг» — «ЭнергоСоюз»
17.00 «Тройка» — «ШГПУ»

Отложенная игра 1 тура. Возможно 27.11

«Торпедо Гонг» — «ШГПУ»

4 тур. 30 ноября
15.00 «STP Курьер плюс» — «ЗКФКиЗ»
16.00 «СПЗ» — «Торпедо Гонг»
17.00 «Тройка» — «ЭнергоСоюз»

5 тур. 14 декабря
15.00 «ЭнергоСоюз» — «СПЗ» 
16.00 «ЗКФКиЗ» — «Тройка»
17.00 «ШГПУ» — «STP Курьер плюс»

6 тур. 21 декабря
15.00 «ЭнергоСоюз» — «STP Курьер плюс»
16.00 «ЗКФКиЗ» -«ШГПУ»
17.00 «Торпедо Гонг» — «Тройка»

7 тур. 28 декабря
15.00 «Тройка» — «СПЗ»
16.00 «ШГПУ» — «ЭнергоСоюз»
17.00 «STP Курьер плюс» — «Торпедо Гонг»

4-5 января 2020 года резервные дни.

С 6 по 11 января 2020 года период дозаявок

Второй круг

8 тур. 11 января
15.00 «ЗКФКиЗ» — «ЭнергоСоюз»  
16.00 «ШГПУ» — «Торпедо Гонг»
17.00 «STP Курьер плюс» — «СПЗ»

9 тур. 25 января
15.00 «СПЗ» — «ШГПУ»
16.00 «Тройка» — «STP Курьер плюс»
17.00 «Торпедо Гонг» — «ЗКФКиЗ»

10 тур. 1 февраля
15.00 «ЗКФКиЗ» — «СПЗ»
16.00 «ЭнергоСоюз» — «Торпедо Гонг»
17.00 «ШГПУ» — «Тройка»

11 тур. 8 февраля
15.00 «ЗКФКиЗ» — «STP Курьер плюс»
16.00 «ЭнергоСоюз» — «Тройка»
17.00 «Торпедо Гонг» — «СПЗ»

12 тур. 15 февраля
15.00 «СПЗ» — «ЭнергоСоюз»
16.00 «Тройка» — «ЗКФКиЗ»
17.00 «STP Курьер плюс» — «ШГПУ»

13 тур. 29 февраля
15.00 «STP Курьер плюс» — «ЭнергоСоюз»
16.00 «ШГПУ» — «ЗКФКиЗ»
17.00 «Тройка» — «Торпедо Гонг»

14 тур. 7 марта
15.00 «Торпедо Гонг» — «STP Курьер плюс»
16.00 «СПЗ» — «Тройка»
17.00 «ЭнергоСоюз» — «ШГПУ»

spoiler-bodyСПЗ

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Яндекс.Метрика