Первенство г. Шадринска по мини-футболу 2019-2020

Заявки команд. Положение после 2 тура (вечер 17 ноября)

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 «Олимп» 2 2 0 0 13 8 +5 6
2 «Вектор» 2 1 1 0 13 5 +8 4
3 «Дельта Технология» 2 1 1 0 10 9 +1 4
4 «ЗКФКиЗ-2» 1 1 0 0 8 4 +4 3
5 «Динамо» 2 1 0 1 11 9 +2 3
6 «Дружба» 2 1 0 1 10 9 +1 3
7 «Ветеран» 2 1 0 1 11 11 0 3
8 «Верхняя Полевая» 2 1 0 1 8 11 -3 3
9 «Союз Политех ЗОК-2» 1 0 0 1 4 5 -1 0
10 «Технокерамика» 2 0 0 2 7 12 -5 0
11 «Факел» 2 0 0 2 3 15 -12 0

Заявка XLS PDF

Первенство проводится в один круг. Затем команды, занявшие места с 1 по 6, разыграют в однокруговом турнире с сохранением всех очков и мячей звание победителя и призовые места.

В случае равенства очков, преимущество имеет команда:
— по результатам игр между собой (очки, победы, разность и число забитых мячей);
— по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
— по наибольшему числу забитых мячей во всех встречах;
— по жребию. 

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 «Олимп» ШИ         8:5         5:3
2 «Союз Политех ЗОК-2»   ШИ   4:5              
3 «Вектор»     ШИ       3:3   10:2    
4 «Ветеран»   5:4   ШИ     6:7        
5 «Технокерамика»         ШИ     4:8   3:4  
6 «Дружба» 5:8         ШИ     5:1    
7 «Дельта Технология»     3:3 7:6     ШИ        
8 «ЗКФКиЗ-2»         8:4     ШИ      
9 «Факел» (Каргаполье)     2:10     1:5     ШИ    
10 «Верхняя Полевая»         4:3         ШИ 4:8
11 «Динамо» 3:5                 8:4 ШИ

Все матчи проходят в УСК «Олимп»

Предварительный этап

1 тур. 10 ноября 2019 года

«Факел» — «Вектор» — 2:10 (1:4) 
11:00 Судьи: Хураб Н., Пушкарев М.
Факел: Резанов; Осинцев, Привалов, Вершинин, Черепанов, Кузеванов, Овчинников.
Вектор: Тенигин; Пяшкур, Воробьев И., Букрин, Козлов, Сухоруков, Костромцов, Огарков, Третьяков С.И. 
Голы: Е.Кузеванов (12), Е.Осинцев (50) — А.Пяшкур (4), А.Букрин (6,20), А.Огарков (24,26), Д.Козлов (25,47), С.И.Третьяков (37), М.Сухоруков (43), Н.Костромцов (45). 
Фолы: 0-2, 1-4.    Предупреждения: Т.Вершинин (36) — Д.Козлов (28), Н.Костромцов (31).

«Верхняя Полевая» — «Динамо» — 4:8 (4:3) 
12:00 Судьи: Дудин Н., Клементьев Д.
В. Полевая: Антропов; Евдокимов Н., Лоханев М., Лоханев А., Бологов, Присич, Затеев, Шахбазов, Карманов. 
Динамо: Топорищев; Потапов, Попов, Закиров, Потрепалов, Громов, Варлаков, Кузьминых, Малоземов, Груздев.
Голы: И.Бологов (7), А.Лоханев (11,20), А.Шахбазов (18) — В.Громов (12,30), В.Потрепалов (14,23,32,39), Д.Кузьминых (28), Д.Варлаков (50). 
Фолы: 2-2, 2-5.    Предупреждения: А.Шахбазов (47) — нет.

«ЗКФКиЗ-2» — «Технокерамика» — 8:4 (2:4) 
13:00 Судьи: Миронов А., Пушкарев М.
ЗКФКиЗ-2: Мингалев; Бекленищев, Клинов, Шаяхметов, Исалимов, Кабаков, Юрченко, Собенин.
Технокерамика: Карасев Е.; Мезенцев, Хасанов, Мурадов, Набиев П., Хохряков, Калганов, Карасев А.
Голы: И.Бекленищев (20,37,37,37), М.Собенин (25,41), П.Юрченко (30,39) — П.Набиев (1,17), Э.Хасанов (8,21). 
Фолы: 1-2, 2-1.    Предупреждения: Б.Шаяхметов (10), И.Бекленищев (21), С.Клинов (35), М.Собенин (46) — нет.

«Ветеран» — «Дельта Технология» — 6:7 (0:5) 
16:30 Судьи: Миронов А., Дудин Н.
Ветеран: Бушманов; Домрачев М., Аитов, Пайвин, Худяков, Молоков, Пястолов, Кожевников.
ДТ: Тютюев (Ильиных); Паньков, Верхотурцев, Косовских, Домрачев А.В., Пришедько, Яковлев, Орлов. 
Голы: М.Домрачев (39), В.Худяков (40,44), А.Пястолов (46), Е.Аитов (47), А.Пайвин (49) — П.Паньков (5), Д.Пришедько (7,37), Р.Яковлев (18,23,28), А.В.Домрачев (24). 
Фолы: 0-2, 2-1.    Предупреждения: нет — А.Орлов (29).

«Олимп» — «Дружба» — 8:5 (3:2) 
17:30 Судьи: Клементьев Д., Кабаков К.
Олимп: Гаев; Охулков, Поминов, Лебедев, Абрамов, Верхотурцев.
Дружба: Пронин; Домрачев А.Д., Дудоров, Галяминских, Чубов, Поляков, Кощеев, Колобов. 
Голы: Е.Охулков (3), А.Лебедев (16,24,42), М.Верхотурцев (27), А.Поминов (29,40,47) – Е.Галяминских (7,17), С.Поляков (42,49,50).
Фолы: 2-0, 2-2.    Предупреждения: нет.

2 тур. 17 ноября

«Технокерамика» — «Верхняя Полевая» — 3:4 (2:3) 
11:00 Судьи: Дудин Н., Кабаков К. 
Технокерамика: Пястолов; Зотеев, Мезенцев, Третьяков А., Мурадов, Зырянов. 
В. Полевая: Антропов; Лоханев М., Лоханев А., Затеев, Шахбазов, Бологов, Карманов, Вохмяков, Кокшаров, Присич, Евдокимов Н. 
Голы: А.Зырянов (5,23,36) — М.Лоханев (2,3,4), Д.Карманов (50). 
Фолы: 3-2, 3-2.    Предупреждения: нет — М.Лоханев (13).

«Дружба» — «Факел» — 5:1 (1:1) 
12.00 Судьи: Миронов А., Пушкарев М. 
Дружба: Пронин; Домрачев, Чубов, Дудоров, Галяминских. Шахматов, Поляков, Кощеев, Беляковцев, Ильяшенко.
Факел: Заречнов; Смольников, Парунин, Осинцев, Шендриков, Вершинин, Кузеванов, Овчинников.
Голы: С.Поляков (25,43), А.Беляковцев (28,48,49) — А.Овчинников (23). 
Фолы: 4-1, 0-1.    Предупреждения: нет.

«Динамо» — «Олимп» — 3:5 (1:3) 
13.00 Судьи: Дудин Н., Пушкарев М. 
Динамо: Груздев; Потапов, Попов, Закиров, Голочалов, Потрепалов, Громов, Варлаков, Кузьминых.
Олимп: Усольцев; Абрамов, Охапкин Б., Курочкин, Лебедев, Охулков, Поминов, Макаревич. 
Голы: Д.Варлаков (4), В.Потапов (34), В.Громов (45) – Е.Охулков (13), А.Лебедев (17), А.Абрамов (23), Р.Макаревич (41), А.Поминов (48).
Фолы: 2-1, 1-5.    Предупреждения: нет.

«Вектор» — «Дельта Технология» — 3:3 (2:1) 
14.00 Судьи: Миронов А., Пушкарев М. 
Вектор: Тенигин; Мальцев, Пяшкур, Воробьев И., Третьяков С.И., Букрин, Максимук, Огарков, Костромцов, Воробьев Р.
ДТ: Тютюев; Паньков, Орлов, Яковлев, Верхотурцев, Хлызов, Домрачев А.В., Косцов, Пришедько. 
Голы: А.Пяшкур (22,24,34) – Р.Яковлев (20, 41-10м), А.Букрин (36-АГ).
Фолы: 3-3, 6-5.    Предупреждения: А.Пяшкур (41) – Д.Хлызов (34), Д.Пришедько (41).

«Ветеран» — «Союз Политех ЗОК-2» — 5:4 (1:1) 
15.00 Судьи: Дудин Н., Миронов А. 
Ветеран: Бушманов; Домрачев, Аитов, Пайвин, Будунов, Худяков, Молоков, Кожевников, Голубев.
СПЗ-2: Биринцев; Барков, Ветошкин, Попов, Сатаев, Старыгин, Симаков, Урюпин, Юсупов, Бастрыков, Юкляевских.
Голы: В.Худяков (4), М.Домрачев (27,37), Е.Аитов (32), Е.Будунов (47) – В.Ветошкин (17,40), С.Бастрыков (48), Р.Юсупов (50).
Фолы: 3-2, 3-3.    Предупреждения: Е.Будунов (50) — А.Сатаев (47).

3 тур. 24 ноября
11.00 «СПЗ» — «Вектор»
12.00 «Дельта Технология» — «Дружба»
13.00 «Олимп» — «Технокерамика»
14.00 «Факел» — «Динамо»
15.00 «Верхняя Полевая»- «ЗКФКиЗ — 2»

4 тур. 1 декабря
11.00 «Технокерамика» — «Факел»
12.00 «Динамо» — «Дельта Технология»
13.00 «Дружба» — «СПЗ»
14.00 «ЗКФКиЗ — 2» — «Олимп»
15.00 «Вектор» — «Ветеран»

5 тур. 15 декабря
11.00 Дельта Технология — «Технокерамика»
12.00 «Факел» — «ЗКФКиЗ — 2»
13.00 «Олимп» — «Верхняя Полевая»
14.00 «Ветеран» — «Дружба»
15.00 «СПЗ» — «Динамо»

6 тур. 22 декабря
9 «Динамо» — «Ветеран»
«Технокерамика» — «СПЗ»
«Верхняя Полевая» — «Факел»
«ЗКФКиЗ — 2» — «Дельта Технология»
«Дружба» — «Вектор»

7 тур. 29 декабря
«СПЗ» — «ЗКФКиЗ — 2»
«Факел» — «Олимп»
«Дельта Технология» — «Верхняя Полевая»
«Ветеран» — «Технокерамика»
«Вектор» — «Динамо»

4-5 января 2020 года резервные дни.

С 6 по 11 января 2020 года период дозаявок

8 тур. 12 января 2020 года
«Верхняя Полевая» — «СПЗ»
«Технокерамика» — «Вектор»
«Олимп» — «Дельта Технология»
«Динамо» — «Дружба»
«ЗКФКиЗ — 2» — «Ветеран»

9 тур. 19 января
«Дельта Технология» — «Факел»
«Дружба» — «Технокерамика»
«Ветеран» — «Верхняя Полевая»
«Вектор» — «ЗКФКиЗ — 2»
«СПЗ» — «Олимп»

10 тур. 26 января
«Технокерамика» — «Динамо»
«Верхняя Полевая» — «Вектор»
«Факел» — «СПЗ»
ЗКФКиЗ — «Дружба»
«Олимп» — «Ветеран»

11 тур. 2 февраля
«Дружба» — «Верхняя Полевая»
«Динамо» — «ЗКФКиЗ — 2»
«Ветеран» — «Факел»
«СПЗ» — «Дельта Технология»
«Вектор» — «Олимп»

финальный этап

1 тур. 9 февраля

2 тур. 16 февраля

3 тур. 23 февраля

4 тур. 1 марта

5 тур. 8 марта

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Яндекс.Метрика