Первенство г. Шадринска по мини-футболу 2019-2020

Шадринск.Инфо     Итоговое положение

 
И В Н П Мз Мп Разн О
1 «Олимп» 15 13 1 1 96 52 +44 40
2 «Вектор» 15 9 3 3 100 55 +45 30
3 «Факел» 15 10 0 5 83 71 +12 30
4 «Дружба» 15 9 2 4 78 64 +14 29
5 «Дельта Технология» 15 7 3 5 77 51 +26 24
6 «ЗКФКиЗ-2» 15 4 0 11 53 107 -54 12
                   
7 «Технокерамика» 10 3 3 4 47 48 -1 12
8 «Динамо» 10 2 1 7 40 60 -20 7
9 «Ветеран» 10 2 1 7 31 52 -21 7
10 «Союз Политех ЗОК-2» 10 2 0 8 28 42 -14 6
11 «Верхняя Полевая» 10 2 0 8 34 65 -31 6

Заявка XLS PDF

Первенство проводится в один круг. Затем команды, занявшие места с 1 по 6, разыграют в однокруговом турнире с сохранением всех очков и мячей звание победителя и призовые места.

В случае равенства очков, преимущество имеет команда:
— по результатам игр между собой (очки, победы, разность и число забитых мячей);
— по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
— по наибольшему числу забитых мячей во всех встречах;
— по жребию. 

  Шадринск.Инфо  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 «Олимп»   4:5
6:4
5:3
9:8
4:1
4:1
8:5
6:6

8:1
8:2

10:9 9:0 5:3 6:2 4:2
2 «Факел» (Каргаполье) 5:4
4:6
  2:10
4:5
4:3
6:4
1:5
6:8
10:5
9:1
7:3 5:3
6:5 8:7 6:2
3 «Вектор» 3:5
8:9
10:2
5:4
  3:3
5:5
8:4
4:6
10:3
10:1
4:4 4:3 8:2 6:0 12:4
4 «Дельта Технология» 1:4
1:4
3:4
4:9
3:3
5:5

  8:1
1:2
13:2
7:4
3:3 7:6
6:2 3:2 12:3
5 «Дружба» 5:8
6:6
5:1
8:6
4:8
6:4
1:8
2:1
  5:3
6:2
3:3 6:3
10:1 4:2 7:8
6 «ЗКФКиЗ-2» 1:8
2:8
5:10
1:9
3:10
1:10
2:13
4:7
3:5
2:6
  8:4 6:2
7:9 2:1 6:5
7 «Технокерамика» 9:10 3:7 4:4 3:3
3:3 4:8
  7:4 7:4 4:1 3:4
8 «Ветеран» 0:9 3:5 3:4 6:7 3:6 2:6 4:7
  3:3 5:4 2:1
9 «Динамо» 3:5
5:6
2:8
2:6
1:10 9:7 4:7
3:3   3:4 8:4
10 «Союз Политех ЗОК-2» 2:6
7:8 0:6 2:3 2:4 1:2 1:4
4:5 4:3   5:1
11 «Верхняя Полевая» 2:4 2:6 4:12 3:12 8:7
5:6 4:3 1:2
4:8 1:5  

     Бомбардиры

  Шадринск.Инфо
Команда Голы С пен.
1 Поляков Сергей «Дружба» 42 (2)
2 Лебедев Алексей «Олимп» 30 (1)
3 Яковлев Роман «Дельта Технология» 27 (4)
4 Третьяков Сергей Ив. «Вектор» 25  
5 Костромцов Никита «Вектор» 20  
6 Кузеванов Егор «Факел» 17  
7 Поминов Александр «Олимп» 15  
8 Потрепалов Владимир «Динамо» 15  
9 Зазерских Александр «Олимп» 14  
10 Старыгин Владислав «Союз Политех ЗОК-2» 13  

Голы покомандно

«Олимп»
30 А.Лебедев
15 А.Поминов
14 А.Зазерских
9 А.Абрамов
8 Е.Охулков
6 Р.Макаревич
5 А.Пестерев
3 Б.Охапкин
1 М.Верхотурцев
1 С.Курочкин
1 С.Суворов
2 автогол
«СПЗ-2»
13 В.Старыгин
6 Е.Урюпин
3 В.Ветошкин
2 В.Барков
1 С.Бастрыков
1 Р.Истомин
1 С.Попов
1 Р.Юсупов
«Вектор»
25 С.И.Третьяков
20 Н.Костромцов
11 А.Букрин
9 М.Сухоруков
7 А.Пяшкур
6 Р.Воробьёв
5 И.Воробьёв
5 А.Огарков
3 Д.Козлов
3 А.Репин
2 Н.Максимук
2 С.А. Третьяков
1 Н.Гуляев
1 автогол
«Ветеран»
12 В.Худяков
6 Е.Аитов
4 А.Пайвин
3 Е.Будунов
3 М.Домрачев
1 Ю.Кожевников
1 С.Молоков
1 А.Пястолов
«Технокерамика»
11 А.Зырянов
9 П.Набиев
8 М.Набиев
7 П.Хохряков
4 Э.Хасанов
2 А.Мезенцев
2 Д.Мурадов
1 Р.Истомин
3 автогол
«Дружба»
42 С.Поляков
11 И.Голубков
5 А.Беляковцев
5 Е.Галяминских
3 В.Колобов
2 В.Шахматов
2 Н.Кощеев
2 В.Топорченко
1 С.Дудоров
1 Е.Емельянов
1 Е.Чубов
2 автогол
«Дельта Технология»
24 Р.Яковлев
12 П.Паньков
12 Д.Пришедько
7 А.Домрачев
5 А.Орлов
3 Д.Хлызов
2 И.Верхотурцев
2 Д.Кислыцын
2 Н.Чистых
1 И.Ильиных
4 автогол
«ЗКФКиЗ-2»
11 П.Юрченко
8 Д.Горшков
7 М.Аминов
7 И.Бекленищев
5 С.Орлов
5 М.Собенин
5 С.Клинов
2 В.Юркин
2 К.Кабаков
«Факел»
17 Е.Кузеванов
12 В.Мокин
11 А.Овчинников
10 Е.Осинцев
9 А.Черепанов
5 И.Шмыков
4 Т.Вершинин
4 Д.Мурашов
4 Н.Подъянов
1 Д.Куликов
1 А.Машуков
1 М.Самойлов
1 А.Смольников
1 П.Резанов
2 автогол
«Верхняя Полевая»
11 М.Лоханев
9 А.Лоханев
4 И.Бологов
3 А.Затеев
2 Д.Карманов
2 А.Шахбазов
1 Н.Евдокимов
1 Д.Засыпкин
1 Д.Кокшаров
«Динамо»
15 В.Потрепалов
11 В.Громов
5 В.Потапов
4 Д.Варлаков
2 Д.Киров
1 Д.Кузьминых
1 Р.Малозёмов
1 автогол
 

Все матчи проходили в УСК «Олимп»

Предварительный этап

1 тур. 10 ноября 2019 года

«Факел» — «Вектор» — 2:10 (1:4) видео
11:00 Судьи: Хураб Н., Пушкарев М.
Факел: Резанов; Осинцев, Привалов, Вершинин, Черепанов, Кузеванов, Овчинников.
Вектор: Тенигин; Пяшкур, Воробьев И., Букрин, Козлов, Сухоруков, Костромцов, Огарков, Третьяков С.И. 
Голы: Е.Кузеванов (12), Е.Осинцев (50) — А.Пяшкур (4), А.Букрин (6,20), А.Огарков (24,26), Д.Козлов (25,47), С.И.Третьяков (37), М.Сухоруков (43), Н.Костромцов (45). 
Фолы: 0-2, 1-4.    Предупреждения: Т.Вершинин (36) — Д.Козлов (28), Н.Костромцов (31).

«Верхняя Полевая» — «Динамо» — 4:8 (4:3) видео
12:00 Судьи: Дудин Н., Клементьев Д.
В. Полевая: Антропов; Евдокимов Н., Лоханев М., Лоханев А., Бологов, Присич, Затеев, Шахбазов, Карманов. 
Динамо: Топорищев; Потапов, Попов, Закиров, Потрепалов, Громов, Варлаков, Кузьминых, Малоземов, Груздев.
Голы: И.Бологов (7), М.Лоханев (11,20), А.Шахбазов (18) — В.Громов (12,30), В.Потрепалов (14,23,32,39), Д.Кузьминых (28), Д.Варлаков (50). 
Фолы: 2-2, 2-5.    Предупреждения: А.Шахбазов (47) — нет.

«ЗКФКиЗ-2» — «Технокерамика» — 8:4 (2:4) видео
13:00 Судьи: Миронов А., Пушкарев М.
ЗКФКиЗ-2: Мингалев; Бекленищев, Клинов, Шаяхметов, Исалимов, Кабаков, Юрченко, Собенин.
Технокерамика: Карасев Е.; Мезенцев, Хасанов, Мурадов, Набиев П., Хохряков, Калганов, Карасев А.
Голы: И.Бекленищев (20,37,37,37), М.Собенин (25,41), П.Юрченко (30,39) — П.Набиев (1,17), Э.Хасанов (8,21). 
Фолы: 1-2, 2-1.    Предупреждения: Б.Шаяхметов (10), И.Бекленищев (21), С.Клинов (35), М.Собенин (46) — нет.

«Ветеран» — «Дельта Технология» — 6:7 (0:5) видео
16:30 Судьи: Миронов А., Дудин Н.
Ветеран: Бушманов; Домрачев М., Аитов, Пайвин, Худяков, Молоков, Пястолов, Кожевников.
ДТ: Тютюев (Ильиных); Паньков, Верхотурцев, Косовских, Домрачев А.В., Пришедько, Яковлев, Орлов. 
Голы: М.Домрачев (39), В.Худяков (40,44), А.Пястолов (46), Е.Аитов (47), А.Пайвин (49) — П.Паньков (5), Д.Пришедько (7,37), Р.Яковлев (18,23,28), А.В.Домрачев (24). 
Фолы: 0-2, 2-1.    Предупреждения: нет — А.Орлов (29).

«Олимп» — «Дружба» — 8:5 (3:2) видео
17:30 Судьи: Клементьев Д., Кабаков К.
Олимп: Гаев; Охулков, Поминов, Лебедев, Абрамов, Верхотурцев.
Дружба: Пронин; Домрачев А.Д., Дудоров, Галяминских, Чубов, Поляков, Кощеев, Колобов. 
Голы: Е.Охулков (3), А.Лебедев (16,24,42), М.Верхотурцев (27), А.Поминов (29,40,47) – Е.Галяминских (7,17), С.Поляков (42,49,50).
Фолы: 2-0, 2-2.    Предупреждения: нет.

2 тур. 17 ноября

«Технокерамика» — «Верхняя Полевая» — 3:4 (2:3) видео
11:00 Судьи: Дудин Н., Кабаков К. 
Технокерамика: Пястолов; Зотеев, Мезенцев, Третьяков А., Мурадов, Зырянов. 
В. Полевая: Антропов; Лоханев М., Лоханев А., Затеев, Шахбазов, Бологов, Карманов, Вохмяков, Кокшаров, Присич, Евдокимов Н. 
Голы: А.Зырянов (5,23,36) — М.Лоханев (2,3,4), Д.Карманов (50). 
Фолы: 3-2, 3-2.    Предупреждения: нет — М.Лоханев (13).

«Дружба» — «Факел» — 5:1 (1:1) видео
12.00 Судьи: Миронов А., Пушкарев М. 
Дружба: Пронин; Домрачев, Чубов, Дудоров, Галяминских. Шахматов, Поляков, Кощеев, Беляковцев, Ильяшенко.
Факел: Заречнов; Смольников, Парунин, Осинцев, Шендриков, Вершинин, Кузеванов, Овчинников.
Голы: С.Поляков (25,43), А.Беляковцев (28,48,49) — А.Овчинников (23). 
Фолы: 4-1, 0-1.    Предупреждения: нет.

«Динамо» — «Олимп» — 3:5 (1:3) видео
13.00 Судьи: Дудин Н., Пушкарев М. 
Динамо: Груздев; Потапов, Попов, Закиров, Голочалов, Потрепалов, Громов, Варлаков, Кузьминых.
Олимп: Усольцев; Абрамов, Охапкин Б., Курочкин, Лебедев, Охулков, Поминов, Макаревич. 
Голы: Д.Варлаков (4), В.Потапов (34), В.Громов (45) – Е.Охулков (13), А.Лебедев (17), А.Абрамов (23), Р.Макаревич (41), А.Поминов (48).
Фолы: 2-1, 1-5.    Предупреждения: нет.

«Вектор» — «Дельта Технология» — 3:3 (2:1) видео
14.00 Судьи: Миронов А., Пушкарев М. 
Вектор: Тенигин; Мальцев, Пяшкур, Воробьев И., Третьяков С.И., Букрин, Максимук, Огарков, Костромцов, Воробьев Р.
ДТ: Тютюев; Паньков, Орлов, Яковлев, Верхотурцев, Хлызов, Домрачев А.В., Косовских, Пришедько. 
Голы: А.Пяшкур (22,24,34) – Р.Яковлев (20, 41-10м), А.Букрин (36-АГ).
Фолы: 3-3, 6-5.    Предупреждения: А.Пяшкур (41) — Д.Хлызов (34), Д.Пришедько (41).

«Ветеран» — «Союз Политех ЗОК-2» — 5:4 (1:1) видео
15.00 Судьи: Дудин Н., Миронов А. 
Ветеран: Бушманов; Домрачев, Аитов, Пайвин, Будунов, Худяков, Молоков, Кожевников, Голубев.
СПЗ-2: Биринцев; Барков, Ветошкин, Попов, Сатаев, Старыгин, Симаков, Урюпин, Юсупов, Бастрыков, Юкляевских.
Голы: В.Худяков (4), М.Домрачев (27,37), Е.Аитов (32), Е.Будунов (47) – В.Ветошкин (17,40), С.Бастрыков (48), Р.Юсупов (50).
Фолы: 3-2, 3-3.    Предупреждения: Е.Будунов (50) — А.Сатаев (47).

3 тур. 24 ноября

«Союз Политех ЗОК-2» — «Вектор» — 0:6 (0:1) видео
11:00 Судьи: Дудин Н., Кабаков К. 
СПЗ-2: Биринцев; Попов, Барков, Бастрыков, Гурьев, Истомин, Сатаев, Старыгин, Жарков. 
Вектор: Тенигин; Сухоруков, Козлов, Пяшкур, Воробьев И., Третьяков С.И., Букрин, Максимук, Огарков, Костромцов.
Голы: нет — М.Сухоруков (21,30,43), Н.Костромцов (43), А.Букрин (46), И.Воробьев (48). 
Фолы: 2-1, 1-0.    Предупреждения: нет.

«Дельта Технология» — «Дружба» — 8:1 (2:0) видео
12:00 Судьи: Клементьев Д., Пушкарев М. 
ДТ: Тютюев; Паньков, Орлов, Яковлев, Верхотурцев, Хлызов, Домрачев, Косовских, Пришедько. 
Дружба: Пронин; Чубов, Галяминских, Шахматов, Поляков, Кощеев, Колобов, Дудоров, Предеин.
Голы: Д.Хлызов (16), А.Домрачев (20), Д.Пришедько (31), П.Паньков (42,44,44,46), Р.Яковлев (45) — С.Поляков (36). 
Фолы: 2-1, 2-0.    Предупреждения: нет.

«Олимп» — «Технокерамика» — 10:9 (4:3) видео
13:00 Судьи: Дудин Н., Кабаков К. 
Олимп: Усольцев; Абрамов, Охапкин, Курочкин, Лебедев, Поминов, Макаревич.
Технокерамика: Карасев Е.; Мезенцев, Набиев М., Набиев П., Зырянов, Аззалиев, Брагин, Хасанов, Мурадов, Хохряков.
Голы: Р.Макаревич (4,4,39), А.Абрамов (8,34,42), А.Лебедев (20,28,32,40) — Э.Хасанов (16), А.Зырянов (18), М.Набиев (21,35,38), П.Хохряков (29), П.Набиев (35), А.Мезенцев (44), Д.Мурадов (50). 
Фолы: 0-4, 4-2.    Предупреждения: нет.

«Факел» (Каргаполье) — «Динамо» — 6:5 (1:3) видео
14:00 Судьи: Клементьев Д., Пушкарев М. 
Факел: Шмыков; Подъянов, Кузеванов, Самойлов, Вершинин, Овчинников, Мурашов, Куликов, Кокин.
Динамо: Груздев; Потапов, Закиров, Голочалов, Потрепалов, Варлаков, Киров, Малоземов.
Голы: Т.Вершинин (7,50), А.Овчинников (35,36,45), Д.Мурашов (47) — В.Потрепалов (9,45), М.Самойлов (10, АГ), Д.Киров (13,34). 
Фолы: 3-2, 1-2.    Предупреждения: нет — Д.Варлаков (11).

«Верхняя Полевая» — «ЗКФКиЗ-2» — 5:6 (2:1) видео
15:00 Судьи: Дудин Н., Клементьев Д. 
В. Полевая: Антропов; Лоханев М., Лоханев А., Бологов, Карманов, Присич, Затеев, Евдокимов Н., Кокшаров.
ЗКФКиЗ-2: Мингалев; Кабаков, Бекленищев, Горшков, Собенин, Юрченко, Клинов.
Голы: И.Бологов (8), М.Лоханев (28,37,40), А.Лоханев (24) — П.Юрченко (15,43), Д.Горшков (35,47), И.Бекленищев (42,49). 
Фолы: 2-2, 2-5.    Предупреждения: нет — М.Собенин (21).

4 тур. 1 декабря

«Технокерамика» — «Факел» — 3:7 (1:5) видео
11:00 Судьи: Дудин Н., Миронов А. 
Технокерамика: Пястолов; Мезенцев, Набиев М., Набиев П., Зырянов, Аззалиев, Хасанов, Мурадов, Хохряков.
Факел: Резанов; Осинцев, Кокин, Черепанов, Самойлов, Шмыков, Овчинников, Мокин, Подъянов.
Голы: М.Набиев (6,42), Н.Подъянов (27-АГ) — И.Шмыков (15,23,48-10м), В.Мокин (16), А.Овчинников (18), А.Зырянов (25-АГ), Е.Осинцев (28). 
Фолы: 3-2, 4-3.    Предупреждения: Д.Пястолов (22), А.Мезенцев (40) — Д.Кокин (11), А.Черепанов (18).

«Динамо» — «Дельта Технология» — 2:6 (1:3) видео
12:00 Судьи: Хураб Н., Миронов А. 
Динамо: Груздев; Потапов, Попов, Громов, Закиров, Голочалов, Потрепалов, Варлаков, Киров, Кузьминых, Малоземов.
ДТ: Тютюев; Паньков, Орлов, Яковлев, Верхотурцев, Хлызов, Домрачев, Косовских, Пришедько.
Голы: В.Потапов (13), Д.Варлаков (42) — Р.Яковлев (9-6м,10,39), Д.Пришедько (14), П.Паньков (33), Д.Хлызов (36). 
Фолы: 4-2, 4-1.    Предупреждения: В.Громов (41) – нет.

«Дружба» — «Союз Политех ЗОК-2» — 4:2 (0:1) видео
13:00 Судьи: Клементьев Д., Кабаков К. 
Дружба: Пронин; Чубов, Галяминских, Шахматов, Поляков, Колобов, Дудоров.
СПЗ-2: Биринцев; Попов, Барков, Ветошкин, Старыгин, Ситников, Юкляевских, Бастрыков, Истомин, Жарков.
Голы: С.Поляков (27,31,39), В.Колобов (50) — В.Ветошкин (25), Р.Истомин (34). 
Фолы: 2-1, 1-2.
Предупреждения: нет — А.Биринцев (30), С.Попов (40), В.Юкляевских (49).

«ЗКФКиЗ-2»- «Олимп» — 1:8 (0:4) видео
14.00 Судьи: Клементьев Д., Хураб Н. 
ЗКФКиЗ-2: Мингалев; Юрченко, Горшков. Тихонов, Орлов, Собенин, Кабаков, Клинов, Юркин.
Олимп: Усольцев; Абрамов, Охапкин, Лебедев, Поминов, Суворов, Охулков.
Голы: С.Клинов (47) — А.Поминов (4,6), А.Лебедев (7,47), А.Абрамов (18), Е.Охулков (38), П.Юрченко (44-АГ), С.Суворов (50). 
Фолы: 1-2, 3-2.    Предупреждения: М.Собенин (41) — А.Лебедев (21).

«Вектор» — «Ветеран» — 4:3 (1:1) видео
15.00 Судьи: Миронов А., Кабаков К. 
Вектор: Тенигин; Воробьев И., Пяшкур, Сухоруков, Костромцов, Букрин, Максимук, Третьяков.
Ветеран: Бушманов; Кожевников, Молоков, Аитов, Худяков, Голубев.
Голы: М.Сухоруков (8,47), И.Воробьев (42), А.Букрин (44) — В.Худяков (11,30), Е.Аитов (45). 
Фолы: 0-1, 0-0.    Предупреждения: нет.

 

5 тур. 15 декабря

В составах возможны ошибки, поскольку в протоколах не отмечено кто из игроков участвовал в мачте.

«Дельта Технология» — «Технокерамика» — 3:3 (1:3) видео
11:00 Судья: Дудин Николай, Пушкарёв Максим.
Голы:
1:0 — Верхотурцев Игорь, 16
1:1 — Зырянов Александр, 23
1:2 — Набиев Максим, 25
1:3 — Зырянов Александр, 25
2:3 — Домрачев Александр Вал., 40
3:3 — Хлызов Дмитрий, 48.
«Дельта Технология»: Тютюев Александр; Ильиных Игорь, Паньков Павел, Яковлев Роман, Хлызов Дмитрий, Домрачев Александр Вал., Верхотурцев Игорь, Орлов Андрей.
«Технокерамика»: Пястолов Дмитрий; Мурадов Данил, Набиев Максим, Зырянов Александр, Хохряков Павел, Сиговатов Владислав.
Фолы: 1-2, 2-2.   Предупреждения: нет — Набиев Максим (25), Пястолов Дмитрий (32 н.п).

«Факел» — «ЗКФКиЗ-2» — 10:5 (5:2) видео
12:00 Судья: Хураб Назар, Дудин Николай.
Голы:
1:0 — Кузеванов Егор, 1
2:0 — Осинцев Евгений, 9
3:0 — Кузеванов Егор, 15
4:0 — Овчинников Антон, 17
4:1 — Бекленищев Иван, 22
4:2 — Юрченко Павел, 23
5:2 — Подъянов Николай, 24
5:3 — Горшков Дмитрий, 30
6:3 — Подъянов Николай, 32
7:3 — Овчинников Антон, 35
8:3 — Черепанов Артём, 38
9:3 — Кузеванов Егор, 39
9:4 — Горшков Дмитрий, 49
10:4 — Кузеванов Егор, 49
10:5 — Клинов Сергей, 50.
«Факел»: Уфимцев Денис; Подъянов Николай, Осинцев Евгений, Смольников Алексей, Кокин Денис, Кузеванов Егор, Черепанов Артём, Овчинников Антон, Мокин Владимир, Шмыков Игорь.
«ЗКФКиЗ-2»: Чикунов Максим; Горшков Дмитрий, Бекленищев Иван, Юрченко Павел, Кабаков Кирилл, Клинов Сергей, Тихонов Максим.
Фолы: 4-3, 5-2.   Предупреждения: Уфимцев Денис (21 н.п) — нет.

«Верхняя Полевая» — «Олимп» — 2:4 (1:1) видео
13:00 Судья: Миронов Александр, Дудин Николай.
Голы:
1:0 — Лоханев Алексей, 10
1:1 — Охулков Евгений, 12
1:2 — Макаревич Роман, 44
1:3 — Курочкин Сергей, 46
1:4 — Макаревич Роман, 49
2:4 — Лоханев Максим, 50-10м.
«Верхняя Полевая»: Антропов Андрей; Присич Алексей, Лоханев Максим, Лоханев Алексей, Шахбазов Атабек, Затеев Антон, Бологов Илья, Кокшаров Данил, Карманов Данил, Евдокимов Никита, Вохмяков Максим, .
«Олимп»: Усольцев Олег; Курочкин Сергей, Макаревич Роман, Абрамов Андрей, Лебедев Алексей, Поминов Александр, Охулков Евгений.
Фолы: 3-0, 5-6. Предупреждения: нет.

«Ветеран» — «Дружба» — 3:6 (0:3) видео
14:00 Судья: Миронов Александр, Хураб Назар.
Голы:
0:1 — Поляков Сергей — с пенальти, 2
0:2 — Поляков Сергей, 3
0:3 — Поляков Сергей, 24
1:3 — Худяков Вадим, 29
1:4 — Поляков Сергей, 32
2:4 — Аитов Евгений, 44
3:4 — Худяков Вадим, 48
3:5 — Поляков Сергей, 48
3:6 — Поляков Сергей, 48.
«Ветеран»: Патракеев Алексей (Бушманов Алексей); Аитов Евгений, Будунов Егор, Худяков Вадим, Молоков Сергей, Кожевников Юрий, Голубев Алексей.
«Дружба»: Белов Сергей; Домрачев Александр Дм., Поляков Сергей, Шахматов Владимир, Ильяшенко Евгений.
Фолы 2-3, 2-3.   Предупреждения: Аитов Евгений (2 н.п) — нет.

«Союз Политех ЗОК-2» — «Динамо» — 4:3 (2:3) видео
15:00 Судья: Хураб Назар, Кабаков Кирилл.
Голы:
0:1 — Потапов Валерий, 4
0:2 — Громов Владимир, 5
1:2 — Старыгин Владислав, 16
2:2 — Старыгин Владислав, 18
2:3 — Потрепалов Владимир, 19
3:3 — Урюпин Евгений, 30
4:3 — Урюпин Евгений, 40
«Союз Политех ЗОК-2»: Биринцев Андрей, Барков Виталий, Гурьев Данил, Жарков Роман, Попов Сергей, Сатаев Артём, Ситников Данил, Старыгин Владислав, Тамаев Максим, Урюпин Евгений, Юсупов Роман, Крючков Арсений.
«Динамо»: Груздев Алексей; Потапов Валерий, Попов Артур, Закиров Заур, Голочалов Константин, Потрепалов Владимир, Громов Владимир, Варлаков Дмитрий, Киров Дмитрий, Шибалов Алексей, Малозёмов Роман, Кузьминых Даниил.
Фолы: 3-2 1-1. Предупреждения: Юсупов Роман (13) — Кузьминых Даниил (50).

6 тур. 22 декабря

«Динамо» — «Ветеран» — 3:3 (1:2) видео
11:00 Судья: Дудин Николай, Клементьев Дмитрий.
Голы:
0:1 — Пайвин Анатолий, 3
1:1 — Малозёмов Роман, 18
1:2 — Худяков Вадим, 25
2:2 — Громов Владимир, 28
3:2 — Громов Владимир, 34
3:3 — Худяков Вадим, 48.
«Динамо»: Груздев Алексей; Потапов Валерий, Закиров Заур, Голочалов Константин, Громов Владимир, Варлаков Дмитрий, Малозёмов Роман.
«Ветеран»: Патракеев Алексей; Аитов Евгений, Пайвин Анатолий, Будунов Егор, Худяков Вадим, Молоков Сергей,Динамо Кожевников Юрий.
Фолы 1-0, 1-3.

«Технокерамика» — «Союз Политех ЗОК-2» — 4:1 (2:0) видео
12:00 Судья: Миронов Александр, Клементьев Дмитрий.
Голы:
1:0 — Мурадов Данил, 1
2:0 — Хасанов Эдуард, 19
2:1 — Старыгин Владислав, 45
3:1 — Мезенцев Александр, 48
4:1 — Набиев Павел, 48
«Технокерамика»: Пястолов Дмитрий; Мезенцев Александр, Зырянов Александр, Мурадов Данил, Набиев Павел, Хасанов Эдуард, Хохряков Павел, Сиговатов Владислав, Карасёв Алексей, Калганов Матвей.
«Союз Политех ЗОК-2»: Биринцев Андрей; Барков Виталий, Гурьев Данил, Попов Сергей, Сатаев Артём, Старыгин Владислав, Ситников Данил, Юсупов Роман, Бастрыков Сергей, Истомин Реан.
Фолы: 1-2, 0-0.

«Верхняя Полевая» — «Факел» — 2:6 (2:2)видео
Судья: Кабаков Кирилл, Дудин Николай.
Голы:
1:0 — Карманов Данил, 11
1:1 — Кузеванов Егор, 15
1:2 — Черепанов Артём, 20
2:2 — Лоханев Максим, 21
2:2 — Лоханев Максим, 25 — не забил 10м пенальти
2:3 — Кузеванов Егор, 31
2:4 — Мокин Владимир, 32
2:5 — Черепанов Артём, 42
2:6 — Кузеванов Егор, 45
«Верхняя Полевая»: Антропов Андрей, Лоханев Максим, Лоханев Алексей, Шахбазов Атабек, Затеев Антон, Присич Алексей, Евдокимов Никита, Карманов Данил, Бологов Илья, Вохмяков Максим, Кокшаров Данил.
«Факел»: Резанов Павел, Подъянов Николай, Осинцев Евгений, Кокин Денис, Кузеванов Егор, Черепанов Артём, Мокин Владимир, Шмыков Игорь, Овчинников Антон.
Фолы: 5-6, 3-4.   Предупреждения: Лоханев Алексей (24 н.п), Кокшаров Данил (48 н.п) — Мокин Владимир (12 н.п), Овчинников Антон (25 н.п), Кузеванов Егор (39 н.п).
Удаления: нет — Мокин Владимир (35, 2ЖК).

«ЗКФКиЗ-2» — «Дельта Технология» — 2:13 (1:6) видео
Судья: Хураб Назар, Дудин Николай.
Голы:
0:1 — Юрченко Павел (в свои ворота), 1
0:2 — Яковлев Роман, 5
0:3 — Кислицын Данил, 8
0:4 — Яковлев Роман, 9
0:5 — Яковлев Роман, 17
0:6 — Домрачев Александр Вал., 18
1:6 — Горшков Дмитрий, 19
1:7 — Яковлев Роман, 30
1:8 — Кислицын Данил, 31
1:9 — Орлов Андрей, 34
1:10 — Орлов Андрей, 44
1:11 — Яковлев Роман, 45
2:11 — Горшков Дмитрий, 46
2:12 — Паньков Павел, 47
2:13 — Паньков Павел, 48.
«ЗКФКиЗ-2»: Горшков Дмитрий, Тихонов Максим, Юрченко Павел, Собенин Максим, Бекленищев Иван, Исалимов Жаслан, Орлов Степан.
«Дельта Технология»: Тютюев Александр; Орлов Андрей, Кислицын Данил, Пришедько Даниил, Яковлев Роман, Паньков Павел, Домрачев Александр Вал., Верхотурцев Игорь.
Фолы: 2-1, 1-1.   Предупреждения: Бекленищев Иван (33 н.п) — Паньков Павел (18 н.п).

«Дружба» — «Вектор» — 4:8 (2:1) видео
Судья: Клементьев Дмитрий, Кабаков Кирилл.
Голы:
1:0 — Поляков Сергей, 4
1:1 — Третьяков Сергей Ив., 5
2:1 — Поляков Сергей, 9
2:2 — Третьяков Сергей Ив., 27
2:3 — Третьяков Сергей Ив., 28
3:3 — Дудоров Станислав, 28
4:3 — Поляков Сергей, 31
4:4 — Костромцов Никита, 32
4:5 — Букрин Антон, 34
4:6 — Букрин Антон, 45
4:7 — Воробьёв Роман, 48
4:8 — Третьяков Сергей Ив., 50.
«Дружба»: Пронин Вячеслав, Домрачев Александр Дм., Чубов Евгений, Тюшняков Алексей, Поляков Сергей, Галяминских Евгений, Шахматов Владимир, Колобов Виталий, Дудоров Станислав.
«Вектор»: Тенигин Семен, Пяшкур Александр, Костромцов Никита, Сухоруков Максим, Букрин Антон, Максимук Николай, Третьяков Сергей Ив., Воробьёв Роман, Воробьёв Игорь.
Фолы: 1-5, 1-1.

7 тур. 29 декабря

11:00 «СПЗ» — «ЗКФКиЗ — 2» 
перенос

13:00 «Дельта Технология» — «Верхняя Полевая»
перенос

«Факел» — «Олимп» — 5:4 (2:2) видео

12:00 Судья: Подлеснов Александр, Дудин Николай.
Голы:
0:1 — Поминов Александр, 2
0:2 — Охапкин Борис, 12
1:2 — Кузеванов Егор, 15
2:2 — Черепанов Артём, 22
3:2 — Кузеванов Егор, 38
4:2 — Кузеванов Егор, 41
4:3 — Лебедев Алексей, 42
5:3 — Овчинников Антон, 43
5:4 — Охулков Евгений, 50.
Незабитые пенальти:
Кузеванов Егор («Факел»), 50 (10м, мимо)

«Факел»: Резанов Павел; Шмыков Игорь, Овчинников Антон, Кокин Денис, Мурашов Денис, Осинцев Евгений, Кузеванов Егор, Черепанов Артём, Подъянов Николай.
«Олимп»: Усольцев Олег; Поминов Александр, Лебедев Алексей, Макаревич Роман, Абрамов Андрей, Охулков Евгений, Охапкин Борис.

Фолы: 2-5, 2-6 Предупреждения: Овчинников Антон (11 н.п), Мурашов Денис (20 н.п), Кузеванов Егор (49 н.п) — Макаревич Роман (20 н.п).
Удаления: Мурашов Денис (50, 2ЖК) — нет.

«Ветеран» — «Технокерамика» — 4:7 (4:5) видео

14:00 Судья: Подлеснов Александр, Дудин Николай.
Голы:
1:0 — Молоков Сергей, 1
2:0 — Аитов Евгений, 4
2:1 — Набиев Павел, 6
2:2 — Хохряков Павел, 11
2:3 — Пайвин Анатолий (в свои ворота), 14
2:4 — Набиев Павел, 16
2:5 — Хохряков Павел, 18
3:5 — Будунов Егор, 21
4:5 — Пайвин Анатолий, 22
4:6 — Хохряков Павел, 34
4:7 — Хохряков Павел, 48.

«Ветеран»: Бушманов Алексей, Будунов Егор, Кожевников Юрий, Молоков Сергей, Пайвин Анатолий, Аитов Евгений, Худяков Вадим.
«Технокерамика»: Пястолов Дмитрий, Набиев Максим, Набиев Павел, Хохряков Павел, Мурадов Данил, Карасёв Алексей, Аззалиев Ильяс, Мезенцев Александр, Кулида Сергей, Хасанов Эдуард.
Фолы: 2-4, 3-2. Предупреждения: нет — Хохряков Павел (18 н.п), Кулида Сергей (35 н.п).

«Вектор» — «Динамо» — 8:2 (2:1) видео

15:00 Судья: Подлеснов Александр, Дудин Николай.

Голы:
1:0 — Третьяков Сергей Ив., 5
1:1 — Потрепалов Владимир, 11
2:1 — Костромцов Никита, 19
2:2 — Варлаков Дмитрий, 31
3:2 — Третьяков Сергей Ив., 33
4:2 — Костромцов Никита, 40
5:2 — Букрин Антон, 44
6:2 — Третьяков Сергей Ив., 44
7:2 — Воробьёв Роман, 46
8:2 — Воробьёв Игорь, 48

«Вектор»: Тенигин Семен, Пяшкур Александр, Костромцов Никита, Сухоруков Максим, Букрин Антон, Максимук Николай, Третьяков Сергей Ив., Воробьёв Роман, Воробьёв Игорь.

«Динамо»: Груздев Алексей, Потапов Валерий, Закиров Заур, Потрепалов Владимир, Громов Владимир, Варлаков Дмитрий, Малозёмов Роман.

Фолы: 2-0, 1-2. Предупреждения: Костромцов Никита (41 н.п) — Варлаков Дмитрий (4н.п).

«Дельта Технология» — «Верхняя Полевая» — 12:3 (5:1)

30.12.2019. Судья: Коршунов Владислав
Голы:
1:0 — Яковлев Роман, 3
2:0 — Яковлев Роман, 5
3:0 — Яковлев Роман — с пенальти, 8
3:1 — Лоханев Максим — с пенальти, 13
4:1 — Паньков Павел, 18
5:1 — Верхотурцев Игорь, 23
6:1? — Яковлев Роман, 28
6:2? — Лоханев Алексей, 28
7:2 — Домрачев Александр Вал., 30
8:2 — Паньков Павел, 32
9:2 — Яковлев Роман, 34
9:3 — Затеев Антон, 39
10:3 — Яковлев Роман, 41
11:3 — Яковлев Роман, 45
12:3 — Ильиных Игорь, 49

«Дельта Технология»: Тютюев Александр; Ильиных Игорь, Паньков Павел, Яковлев Роман, Верхотурцев Игорь, Домрачев Александр Вал.

«Верхняя Полевая»: Лоханев Максим, Лоханев Алексей, Присич Алексей, Кокшаров Данил, Бологов Илья, Шахбазов Атабек, Евдокимов Никита, Затеев Антон.

Фолы: 2-2, 1-3.

4-5 января 2020 года резервные дни.

С 6 по 12 января 2020 года — период дозаявок. Документы предоставить главному судье до воскресенья (12 января с 15:00 до 17:00 в УСК «Олимп») ближайшего тура.

8 тур. 12 января 2020 года. Перенос тура из-за занятости зала
«Верхняя Полевая» — «СПЗ»
«Технокерамика» — «Вектор»
«Олимп» — «Дельта Технология»
«Динамо» — «Дружба»
«ЗКФКиЗ — 2» — «Ветеран»
9 тур. 19 января
9 тур. 19 января
«Дельта Технология» — «Факел» — 3:4 (1:2) видео
11:00 Судья: Подлеснов Александр, Хураб Назар.
Голы:
1:0 — Домрачев Александр Вал., 4
1:1 — Мокин Владимир — с пенальти, 6
1:2 — Осинцев Евгений, 13
1:3 — Подъянов Николай, 29
1:4 — Мокин Владимир, 30
2:4 — Пришедько Даниил, 38
3:4 — Яковлев Роман — с 10-м пенальти, 49
«Дельта Технология»: Тютюев Александр; Домрачев Александр Вал., Ильиных Игорь, Кирьянов Павел, Корионов Антон, Орлов Андрей, Паньков Павел, Пришедько Даниил, Рекунов Александр, Сидоров Никита.
«Факел»: Резанов Павел; Кокин Денис, Кузеванов Егор, Мокин Владимир, Овчинников Антон, Осинцев Евгений, Парунин Пётр, Подъянов Николай, Самойлов Максим, Черепанов Артём, Шмыков Игорь.
Фолы: 3-4, 3-6. Предупреждения: Паньков Павел (19 н.п) — Черепанов Артём (19 н.п), Самойлов Максим (32 н.п), Мокин Владимир (47 н.п)

«Дружба» — «Технокерамика» — 3:3 (1:1) видео
12:00 Судья: Подлеснов Александр, Хураб Назар.
Голы:
0:1 — Набиев Максим, 8
1:1 — Чубов Евгений, 16
2:1 — Поляков Сергей, 38
2:2 — Зырянов Александр — с пенальти, 41
3:2 — Поляков Сергей, 44
3:3 — Зырянов Александр, 48
Незабитые пенальти:
Поляков Сергей, 41 — не забил 6м
«Дружба»: Пронин Вячеслав; Беляковцев Андрей, Голубков Илья, Домрачев Александр Дм., Коуров Михаил, Кощеев Николай, Поляков Сергей, Чубов Евгений, Шахматов Владимир.
«Технокерамика»: Пястолов Дмитрий; Аззалиев Ильяс, Белянкин Олег, Зырянов Александр, Карасёв Алексей, Карасёв Илья, Мурадов Данил, Набиев Максим, Нестеров Павел, Сычугов Илья, Хохряков Павел.
Фолы: 2-3, 5-3 Предупреждения: Домрачев Александр Дм. (43 н.п), Коуров Михаил (45 н.п) — нет.

«Ветеран» — «Верхняя Полевая» — 2:1 (1:0) видео
13:00 Судья: Хураб Назар, Подлеснов Александр.
Голы:
1:0 — Будунов Егор, 25
1:1 — Засыпкин Данил, 29
2:1 — Худяков Вадим, 36
«Ветеран»: Бушманов Алексей; Аитов Евгений, Будунов Егор, Кожевников Юрий, Молоков Сергей, Пайвин Анатолий, Худяков Вадим.
«Верхняя Полевая»: Антропов Андрей; Бологов Илья, Засыпкин Данил, Затеев Антон, Карманов Данил, Лоханев Алексей, Лоханев Максим, Присич Алексей, Шахбазов Атабек.
Фолы: 5-1, 5-5. Предупреждения: Пайвин Анатолий (35 н.п), Шахбазов Атабек (35 н.п), Лоханев Максим (50 н.п).

«Вектор» — «ЗКФКиЗ-2» — 10:3 (5:0) видео
14:00 Судья: Ворончихин Алексей, Подлеснов Александр
Голы:
1:0 — Костромцов Никита, 6
2:0 — Костромцов Никита, 9
3:0 — Костромцов Никита, 17
4:0 — Третьяков Сергей Ив., 18
5:0 — Костромцов Никита, 20
6:0? — Третьяков Сергей Ив., 32
6:1? — Юрченко Павел, 32
7:1 — Костромцов Никита, 33
8:1 — Костромцов Никита, 38
9:1 — Пяшкур Александр, 45
10:1? — Максимук Николай, 48
10:2? — Собенин Максим, 48
10:3 — Клинов Сергей, 50
«Вектор»: Тенигин Семен; Гуляев Николай, Костромцов Никита, Максимук Николай, Мальцев Станислав, Пяшкур Александр, Сухоруков Максим, Третьяков Сергей Ив.
«ЗКФКиЗ-2»: Мингалёв Анатолий; Горшков Дмитрий, Клинов Сергей, Собенин Максим, Тихонов Максим, Юрченко Павел.
Фолы: 1-1, 0-3.

«Союз Политех ЗОК-2» — «Олимп» — 2:6 (1:3) видео
15:00 Судья: Хураб Назар, Ворончихин Алексей
Голы:
1:0 — Старыгин Владислав, 5
1:1 — Зазерских Александр, 11
1:2 — Старыгин Владислав (в свои ворота), 11
1:3 — Поминов Александр, 16
1:4 — Зазерских Александр, 30
1:5 — Пестерев Алексей, 33
2:5 — Барков Виталий, 48
2:6 — Пестерев Алексей, 50
«Союз Политех ЗОК-2»: Перунов Сергей; Барков Виталий, Ветошкин Вадим, Жарков Роман, Попов Сергей, Старыгин Владислав, Урюпин Евгений, Юкляевских Владимир.
«Олимп»: Усольцев Олег; Абрамов Андрей, Зазерских Александр, Лебедев Алексей, Охулков Евгений, Пестерев Алексей, Поминов Александр.
Фолы: 1-1, 1-2.

В связи с участием команд «Торпедо Гонг», «ЗКФКиЗ» и «Факел» в областных соревнованиях изменились привычные формат и время игр.

10 тур. 25-26 января

«Факел» — «Союз Политех ЗОК-2» — 8:7 (5:5) видео

14:30 Судья: Кабаков Кирилл, Миронов Александр.

Голы:
0:1 — Урюпин Евгений, 2
0:2 — Старыгин Владислав, 3
1:2 — Черепанов Артём, 7
2:2 — Осинцев Евгений, 10
3:2 — Шмыков Игорь, 14
4:2 — Мурашов Денис, 18
5:2 — Овчинников Антон — с 10-м пенальти, 20
5:3 — Старыгин Владислав, 20
5:4 — Старыгин Владислав, 24
5:5 — Старыгин Владислав, 25
6:5 — Мокин Владимир, 31
7:5 — Куликов Дмитрий, 35
7:6 — Урюпин Евгений, 36
8:6 — Симаков Сергей (в свои ворота), 37
8:7 — Старыгин Владислав, 45.

Незабитые 10 м. пенальти:
Осинцев Евгений («Факел»), 18

«Факел»: Резанов Павел; Овчинников Антон, Мокин Владимир, Куликов Дмитрий, Самойлов Максим, Кузеванов Егор, Осинцев Евгений, Черепанов Артём, Мурашов Денис, Шмыков Игорь, Подъянов Николай

«Союз Политех ЗОК-2»: Перунов Сергей; Попов Сергей, Гурьев Данил, Урюпин Евгений, Жарков Роман, Старыгин Владислав, Симаков Сергей

Фолы: 1-7, 2-5. Предупреждения: Овчинников Антон (23 н.п) — нет
Удаления: Овчинников Антон (23, 2ЖК) — нет.

26 января

«Технокерамика» — «Динамо» — 7:4 (3:3) видео

10:00 Судья: Миронов Александр, Кабаков Кирилл.

Голы:
0:1 — Потрепалов Владимир, 16
0:2 — Громов Владимир, 18
0:3 — Громов Владимир, 19
1:3 — Истомин Реан, 21
2:3 — Набиев Павел, 23
3:3 — Набиев Павел, 24
3:4 — Потрепалов Владимир, 26
4:4 — Потапов Валерий (в свои ворота), 32
5:4 — Зырянов Александр, 38
6:4 — Зырянов Александр, 41
7:4 — Хохряков Павел, 44

«Технокерамика»: Пястолов Дмитрий, Зырянов Александр, Истомин Реан, Карасёв Алексей, Карасёв Илья, Мурадов Данил, Набиев Павел, Нестеров Павел, Суханов Данил, Сычугов Илья, Хохряков Павел.

«Динамо»: Топорищев Евгений, Варлаков Дмитрий, Громов Владимир, Закиров Заур, Потапов Валерий, Потрепалов Владимир, Федосеев Сергей.

Фолы: 0-1, 4-2

«Верхняя Полевая» — «Вектор» — 4:12 (2:5) видео

11:00 Судья: Кабаков Кирилл, Клементьев Дмитрий.

Голы:
0:1 — Огарков Андрей, 13
1:1 — Кокшаров Данил, 16
2:1 — Затеев Антон, 16
2:2 — Пяшкур Александр, 18
2:3 — Костромцов Никита, 24
2:4 — Костромцов Никита, 25
2:5 — Букрин Антон, 25
2:6 — Максимук Николай, 39
2:7 — Огарков Андрей, 39
2:8 — Гуляев Николай, 40
3:8 — Лоханев Алексей, 41
3:9 — Огарков Андрей, 42
3:10 — Третьяков Сергей Ив., 44
3:11 — Костромцов Никита, 49
3:12 — Букрин Антон, 50
4:12 — Затеев Антон, 50

«Верхняя Полевая»: Антропов Андрей; Бологов Илья, Вохмяков Максим, Затеев Антон, Кокшаров Данил, Лоханев Алексей, Лоханев Максим.

«Вектор»: Тенигин Семен; Букрин Антон, Воробьёв Игорь, Воробьёв Роман, Гуляев Николай, Костромцов Никита, Максимук Николай, Мальцев Станислав, Огарков Андрей, Пяшкур Александр, Сухоруков Максим, Третьяков Сергей Ив.

Фолы: 0-1, 1-2 Предупреждения: Лоханев Максим (49 н.п) — нет

«ЗКФКиЗ-2» — «Дружба» — 3:5 (2:2) видео

12:00 Судья: Миронов Александр, Подлеснов Александр.

Голы:
0:1 — Голубков Илья, 3
0:2 — Голубков Илья, 5
1:2 — Юркин Виктор, 11
2:2 — Аминов Михаил, 24
2:3 — Голубков Илья, 26
2:4 — Поляков Сергей, 40
2:5 — Голубков Илья, 42
3:5 — Горшков Дмитрий, 47

«ЗКФКиЗ-2»: Мингалёв Анатолий; Аминов Михаил, Горшков Дмитрий, Исалимов Жаслан, Кабаков Кирилл, Орлов Степан, Собенин Максим, Тихонов Максим, Шаяхметов Базарбай, Юркин Виктор.

«Дружба»: Пронин Вячеслав; Беляковцев Андрей, Галяминских Евгений, Голубков Илья, Домрачев Александр Дм., Кощеев Николай, Поляков Сергей, Чубов Евгений, Шахматов Владимир.

Фолы: 2-2, 0-1. Предупреждения: Кабаков Кирилл (17 н.п) — нет.

«Олимп» — «Ветеран» — 9:0 (3:0) видео

13:00 Судья: Кабаков Кирилл, Клементьев Дмитрий.

Голы:
1:0 — Поминов Александр, 6
2:0 — Зазерских Александр, 11
3:0 — Абрамов Андрей, 25
4:0 — Лебедев Алексей, 29
5:0 — Охапкин Борис, 30
6:0 — Лебедев Алексей, 42
7:0 — Абрамов Андрей, 48
8:0 — Зазерских Александр, 49
9:0 — Поминов Александр, 50

«Олимп»: Усольцев Олег; Абрамов Андрей, Зазерских Александр, Лебедев Алексей, Охапкин Борис, Охулков Евгений, Поминов Александр.

«Ветеран»: Патракеев Алексей; Аитов Евгений, Домрачев Михаил, Кожевников Юрий, Молоков Сергей, Пайвин Анатолий, Худяков Вадим.

Фолы: 4-1, 0-2.

11 тур. 1-2 февраля

«Ветеран» — «Факел» — 3:5 (1:3) видео

14:30 Судья: Дудин Николай, Кабаков Кирилл.

Голы:

0:1 — Мурашов Денис, 4
0:2 — Черепанов Артём, 6
0:3 — Самойлов Максим, 16
1:3 — Аитов Евгений, 18
1:4 — Смольников Алексей, 29
2:4 — Худяков Вадим — с пенальти, 37
2:5 — Машуков Артём, 41
3:5 — Худяков Вадим, 50.

«Ветеран»: Патракеев Алексей; Бушманов Алексей; Кожевников Юрий, Аитов Евгений, Молоков Сергей, Худяков Вадим.

«Факел»: Резанов Павел; Шмыков Игорь, Черепанов Артём, Самойлов Максим, Кузеванов Егор, Машуков Артём, Кокин Денис, Подъянов Николай, Мурашов Денис, Осинцев Евгений, Смольников Алексей.

Фолы: 1-1, 0-2. Предупреждения: нет — Мурашов Денис (37 н.п).

2 февраля

«Дружба» — «Верхняя Полевая» — 7:8 (4:6) видео

11:00 Судья: Дудин Николай, Клементьев Дмитрий.

Голы:
1:0 — Шахматов Владимир, 1
2:0 — Поляков Сергей, 4
2:1 — Бологов Илья, 5
2:2 — Лоханев Алексей, 8
2:3 — Лоханев Алексей, 16
2:4 — Бологов Илья, 17
2:5 — Евдокимов Никита, 20
3:5 — Бологов Илья (в свои ворота), 21
3:6 — Шахбазов Атабек, 24
4:6 — Поляков Сергей, 25
4:7 — Лоханев Алексей, 29
5:7 — Голубков Илья, 40
6:7 — Шахматов Владимир, 40
7:7 — Поляков Сергей, 42
7:8 — Лоханев Алексей, 45.

«Дружба»: Пронин Вячеслав; Галяминских Евгений, Голубков Илья, Кощеев Николай, Поляков Сергей, Чубов Евгений, Шахматов Владимир.

«Верхняя Полевая»: Антропов Андрей; Бологов Илья, Евдокимов Никита, Кокшаров Данил, Лоханев Алексей, Присич Алексей, Шахбазов Атабек.

Фолы: 3-1, 4-2. Предупреждения: нет — Евдокимов Никита (31 н.п).

«Динамо» — «ЗКФКиЗ-2» — 9:7 (1:4) видео

12:00 Судья: Хураб Назар, Дудин Николай.

Голы:
0:1 — Собенин Максим, 5
0:2 — Собенин Максим, 13
1:2 — Громов Владимир, 17
1:3 — Юрченко Павел, 18
1:4 — Юркин Виктор, 22
2:4 — Потапов Валерий, 28
3:4 — Громов Владимир, 30
4:4 — Громов Владимир, 32
5:4 — Потрепалов Владимир, 33
6:4 — Потрепалов Владимир, 39
7:4 — Потрепалов Владимир, 42
8:4 — Потрепалов Владимир, 44
8:5 — Аминов Михаил, 49
9:5 — Потапов Валерий, 50
9:6 — Аминов Михаил, 50
9:7 — Аминов Михаил, 50.

«Динамо»: Груздев Алексей; Варлаков Дмитрий, Громов Владимир, Курчатов Константин, Потапов Валерий, Потрепалов Владимир, Федосеев Сергей.

«ЗКФКиЗ-2»: Аминов Михаил; Горшков Дмитрий, Исалимов Жаслан, Клинов Сергей, Мингалёв Анатолий, Орлов Степан, Собенин Максим, Юркин Виктор, Юрченко Павел.

Фолы: 0-3, 0:2. Предупреждения: нет — Аминов Михаил (48 н.п).

«Союз Политех ЗОК-2» — «Дельта Технология» — 2:3 (0:1) видео

13:00 Судья: Хураб Назар, Миронов Александр.

Голы:
0:1 — Гурьев Данил (в свои ворота), 23
1:1 — Старыгин Владислав, 31
1:2 — Пришедько Даниил, 43
1:3 — Чистых Никита, 44
2:3 — Урюпин Евгений, 47.

«Союз Политех ЗОК-2»: Перунов Сергей, Барков Виталий, Бастрыков Сергей, Гурьев Данил, Попов Сергей, Старыгин Владислав, Урюпин Евгений.

«Дельта Технология»: Тютюев Александр, Домрачев Александр Вал., Орлов Андрей, Паньков Павел, Пришедько Даниил, Чистых Никита, Яковлев Роман, Верхотурцев Игорь.

Фолы: 4-1, 2-3. Предупреждения: нет — Чистых Никита (47 н.п).

«Вектор» — «Олимп» — 3:5 (2:3) видео

14:00 Судья: Миронов Александр, Клементьев Дмитрий.

Голы:
0:1 — Зазерских Александр, 2
1:1 — Третьяков Сергей Ив., 4
2:1 — Репин Александр, 5
2:2 — Зазерских Александр, 6
2:3 — Абрамов Андрей, 20
3:3 — Третьяков Сергей Ив., 33
3:4 — Лебедев Алексей, 40
3:5 — Лебедев Алексей, 40.

«Вектор»: Тенигин Семен; Букрин Антон, Воробьёв Игорь, Воробьёв Роман, Козлов Денис, Костромцов Никита, Пяшкур Александр, Репин Александр, Третьяков Сергей Ив., Третьяков Сергей Ал-р-ч.

«Олимп»: Усольцев Олег; Абрамов Андрей, Зазерских Александр, Лебедев Алексей, Охапкин Борис, Охулков Евгений, Пестерев Алексей.

Фолы: 2-2, 3-5 Предупреждения: Воробьёв Роман (45 н.п) — Лебедев Алексей (31 н.п), Охулков Евгений (49 н.п).

8 тур. 12 января 9 февраля

«Верхняя Полевая» — «Союз Политех ЗОК-2» — 1:5 (0:2) видео

10:00. Судья: Лисютин Владимир, Кабаков Кирилл.

Голы:
0:1 — Барков Виталий, 10
0:2 — Старыгин Владислав, 23
0:3 — Урюпин Евгений, 34
1:3? — Лоханев Алексей, 50
1:4? — Попов Сергей, 50
1:5? — Старыгин Владислав, 50.

«Верхняя Полевая»: Антропов Андрей; Бологов Илья, Евдокимов Никита, Засыпкин Данил, Затеев Антон, Кокшаров Данил, Лоханев Алексей, Лоханев Максим, Присич Алексей, Шахбазов Атабек.
«Союз Политех ЗОК-2»: Перунов Сергей; Барков Виталий, Гурьев Данил, Попов Сергей, Старыгин Владислав, Урюпин Евгений.

Фолы: 2-0, 3-1.   Предупреждения: Антропов Андрей (31 н.п), Кокшаров Данил (50 н.п) — нет.

«Технокерамика» — «Вектор» — 4:4 (2:3) видео

11:00 Судья: Лисютин Владимир, Кабаков Кирилл.

Голы:
0:1 — Пястолов Дмитрий (в свои ворота), 1
1:1 — Набиев Максим, 9
1:2 — Третьяков Сергей Ив., 14
2:2 — Хохряков Павел, 18
2:3 — Воробьёв Роман, 21
2:4 — Воробьёв Игорь, 32
3:4 — Зырянов Александр, 42
4:4 — Набиев Павел, 50.

«Технокерамика»: Пястолов Дмитрий; Белянкин Олег, Зырянов Александр, Истомин Реан, Мурадов Данил, Набиев Максим, Набиев Павел, Нестеров Павел, Суханов Данил, Хохряков Павел.

«Вектор»: Тенигин Семен; Букрин Антон, Воробьёв Игорь, Воробьёв Роман, Максимук Николай, Мальцев Станислав, Пяшкур Александр, Сухоруков Максим, Третьяков Сергей Ив.

Фолы: 2-1, 1-1.

«Олимп» — «Дельта Технология» — 4:1 (1:0) видео

12:00 Судья: Дудин Николай, Лисютин Владимир.

Голы:
1:0 — Лебедев Алексей, 6
2:0 — Зазерских Александр, 27
2:1 — Домрачев Александр Вал., 29
3:1 — Зазерских Александр, 33
4:1 — Пестерев Алексей, 41.

«Олимп»: Усольцев Олег; Абрамов Андрей, Зазерских Александр, Лебедев Алексей, Охапкин Борис, Охулков Евгений, Пестерев Алексей, Поминов Александр.

«Дельта Технология»: Тютюев Александр; Верхотурцев Игорь, Домрачев Александр Вал., Орлов Андрей, Паньков Павел, Пришедько Даниил, Чистых Никита, Яковлев Роман.

Фолы: 3-0, 1-1.   Предупреждения: Охапкин Борис (33 н.п) — нет.

«Динамо» — «Дружба» — 1:10 (0:4) видео

13:00 Судья: Дудин Николай, Кабаков Кирилл.

Голы:
0:1 — Поляков Сергей, 12
0:2 — Поляков Сергей, 14
0:3 — Галяминских Евгений, 15
0:4 — Поляков Сергей, 24
1:4 — Потрепалов Владимир, 29
1:5 — Поляков Сергей, 35
1:6 — Поляков Сергей, 36
1:7 — Голубков Илья, 41
1:8 — Поляков Сергей, 44
1:9 — Поляков Сергей, 45
1:10 — Колобов Виталий, 50.

«Динамо»: Груздев Алексей; Варлаков Дмитрий, Малозёмов Роман, Потапов Валерий, Потрепалов Владимир, Топорищев Евгений.
«Дружба»: Пронин Вячеслав; Беляковцев Андрей, Галяминских Евгений, Голубков Илья, Домрачев Александр Дм., Колобов Виталий, Поляков Сергей, Чубов Евгений, Шахматов Владимир.

Фолы: 1-0, 4-0.   Предупреждения: Потапов Валерий (15 н.п) — нет.

«ЗКФКиЗ-2» — «Ветеран» — 6:2 (3:0) видео

17:30 Судья: Дудин Николай, Лисютин Владимир.

Голы:
1:0 — Орлов Степан, 1
2:0 — Орлов Степан, 4
3:0 — Клинов Сергей, 20
4:0 — Кабаков Кирилл, 27
4:1 — Кожевников Юрий, 42
4:2 — Пайвин Анатолий, 44
5:2 — Орлов Степан, 49
6:2 — Аминов Михаил, 50.

«ЗКФКиЗ-2»: Мингалёв Анатолий; Аминов Михаил; Горшков Дмитрий; Кабаков Кирилл; Клинов Сергей; Орлов Степан; Собенин Максим; Шаяхметов Базарбай; Юрченко Павел.

«Ветеран»: Бушманов Алексей; Аитов Евгений; Кожевников Юрий; Молоков Сергей; Пайвин Анатолий; Худяков Вадим.
Фолы: 3-1, 5-1. Предупреждения: нет — Пайвин Анатолий (11 н.п).

Перенесённая игра 7 тура. 11 февраля.

«Союз Политех ЗОК-2» — «ЗКФКиЗ-2» — 1:2 (1:0)

Судья: Лисютин Владимир, Дудин Николай.

Голы:
1:0 — Старыгин Владислав, 25
1:1 — Аминов Михаил, 36
1:2 — Аминов Михаил, 49.

«Союз Политех ЗОК-2»: Перунов Сергей; Попов Сергей, Старыгин Владислав, Гурьев Данил, Симаков Сергей, Барков Виталий, Сатаев Артём.

«ЗКФКиЗ-2»: Мингалёв Анатолий; Орлов Степан, Горшков Дмитрий, Клинов Сергей, Аминов Михаил, Собенин Максим, Тихонов Максим, Кабаков Кирилл, Юрченко Павел, Шаяхметов Базарбай.

Фолы: 0-1, 2-4. Предупреждения: нет — Собенин Максим (30 н.п).
Удаления: нет — Собенин Максим (50, 2ЖК).

финальный этап

1 тур. 15-16 февраля

15 февраля

«Факел» — «Дружба» — 6:8 (3:4) видео

14:30 Судья: Подлеснов Александр, Миронов Александр.

Голы:
1:0 — Овчинников Антон, 2
1:1 — Поляков Сергей, 7
1:2 — Галяминских Евгений, 12
2:2 — Черепанов Артём, 14
2:3 — Голубков Илья, 18
3:3 — Мокин Владимир, 22
3:4 — Поляков Сергей, 25
4:4 — Вершинин Тимур, 33
4:5 — Галяминских Евгений, 38
4:6 — Поляков Сергей, 40.
4:7 — Топорченко Вадим, 44
4:8 — Кощеев Николай, 45
5:8 — Кузеванов Егор, 50
6:8 — Вершинин Тимур, 50

«Факел»: Резанов Павел (Шмыков Игорь); Подъянов Николай, Осинцев Евгений, Мурашов Денис, Кокин Денис, Черепанов Артём, Кузеванов Егор, Мокин Владимир, Овчинников Антон, Самойлов Максим, Вершинин Тимур.
«Дружба»: Пронин Вячеслав; Голубков Илья, Шахматов Владимир, Поляков Сергей, Галяминских Евгений, Колобов Виталий, Кощеев Николай, Топорченко Вадим, Домрачев Александр Дм.

Предупреждения: нет — Шахматов Владимир (25 н.п)
Удаления: Шмыков Игорь (46 ФПН) — нет.

16 февраля

«Олимп» — «ЗКФКиЗ-2» — 8:2 (4:1) видео

15:00 13:00 Судья: Хураб Назар, Подлеснов Александр.https://youtu.be/_PYYgo4QYU0Судья: Лисютин Владимир, Дудин Николай.

Голы:1:0 — ЛебВетеранедев Алексей, 3
1:1 — Орлов Степан, 11
2:1 — Лебедев Алексей, 12
3:1 — Абрамов Андрей, 21
4:1 — Лебедев Алексей, 24
5:1 — Зазерских Александр, 31
5:2 — Орлов Степан, 33
6:2 — Лебедев Алексей, 34
7:2 — Охулков Евгений, 36
8:2 — Пестерев Алексей, 47.

«Олимп»: Усольцев Олег; Поминов Александр, Зазерских Александр, Пестерев Алексей, Лебедев Алексей, Абрамов Андрей, Охулков Евгений, Охапкин Борис.

«ЗКФКиЗ-2»: Чикунов Максим; Орлов Степан, Аминов Михаил, Клинов Сергей, Горшков Дмитрий, Тихонов Максим.

Предупреждения: Зазерских Александр (40 н.п) — Клинов Сергей (16 н.п), Аминов Михаил (40 н.п), Орлов Степан (49 н.п).

«Вектор» — «Дельта Технология» — 5:5 (4:5) видео

16.00 Судья: Дудин Николай, Лисютин Владимир.

Голы:
0:1 — Пришедько Даниил, 6
0:2 — Пришедько Даниил, 8
0:3 — Орлов Андрей, 11
1:3 — Третьяков Сергей Ив., 11
1:4 — Яковлев Роман, 12
2:4 — Воробьёв Игорь, 21
3:4 — Костромцов Никита, 24
4:4 — Третьяков Сергей Ив., 24
4:5 — Пришедько Даниил, 25
5:5 — Третьяков Сергей Ив., 31

«Вектор»: Тенигин Семён; Огарков Андрей, Пяшкур Александр, Третьяков Сергей Ал-р-ч, Букрин Антон, Мальцев Станислав, Репин Александр, Третьяков Сергей Ив., Воробьёв Роман, Воробьёв Игорь, Костромцов Никита, Сухоруков Максим.

«Дельта Технология»: Тютюев Александр; Яковлев Роман, Орлов Андрей, Паньков Павел, Верхотурцев Игорь, Пришедько Даниил, Чистых Никита, Домрачев Александр Вал.

Предупреждения: нет — Орлов Андрей (31 н.п).

2 тур 22-27 февраля

«Факел» — «Олимп» — 4:6 (2:4) видео

22 февраля. 17:00 Судья: Миронов Александр, Клементьев Дмитрий.

Голы:
0:1 — Лебедев Алексей, 3
0:2 — Лебедев Алексей, 8
1:2 — Мурашов Денис, 9
2:2 — Кузеванов Егор, 15
2:3 — Зазерских Александр, 20
2:4 — Лебедев Алексей, 21
3:4 — Осинцев Евгений, 28
4:4 — Кузеванов Егор, 34
4:5 — Лебедев Алексей — с пенальти, 38
4:6 — Поминов Александр, 50.

«Факел»: Резанов Павел; Осинцев Евгений, Мокин Владимир, Кузеванов Егор, Машуков Артём, Самойлов Максим, Овчинников Антон, Черепанов Артём, Кокин Денис, Мурашов Денис.

«Олимп»: Усольцев Олег; Абрамов Андрей, Поминов Александр, Охулков Евгений, Зазерских Александр, Лебедев Алексей, Пестерев Алексей.

Фолы: 2-3, 4-3.

«Вектор» — «Дружба» — 4:6 (1:4) видео

23 февраля 11:00. Судья: Лисютин Владимир, Кабаков Кирилл.

Голы:
0:1 — Колобов Виталий, 9
0:2 — Сухоруков Максим (в свои ворота), 9
0:3 — Голубков Илья, 13
1:3 — Третьяков Сергей Ив., 14
1:4 — Поляков Сергей, 20
1:5 — Емельянов Евгений, 29
2:5 — Костромцов Никита, 32
3:5 — Козлов Денис, 39
3:6 — Поляков Сергей, 43
4:6 — Третьяков Сергей Ив., 50.

«Вектор»: Тенигин Семен; Козлов Денис, Пяшкур Александр, Костромцов Никита, Сухоруков Максим, Букрин Антон, Мальцев Станислав, Максимук Николай, Третьяков Сергей Ив., Воробьёв Роман, Воробьёв Игорь, Гуляев Николай, Огарков Андрей.

«Дружба»: Пронин Вячеслав; Чубов Евгений, Колобов Виталий, Шахматов Владимир, Поляков Сергей, Предеин Сергей, Голубков Илья, Топорченко Вадим, Емельянов Евгений, Домрачев Александр Дм., Беляковцев Андрей, Галяминских Евгений.

Фолы: 1-5, 0-2.   Предупреждения: Поляков Сергей (42 н.п) — Козлов Денис (44 н.п).

«ЗКФКиЗ-2» — «Дельта Технология» — 4:7 (0:3) видео

27.02.2020. 17:30 Судья: Лисютин Владимир, Миронов Александр.

Голы:
0:1 — Яковлев Роман, 15
0:2 — Орлов Андрей, 23
0:3 — Пришедько Даниил, 25
1:3? — Клинов Сергей, 26
1:4? — Паньков Павел, 26
2:4? — Юрченко Павел, 28
3:4? — Юрченко Павел, 28
3:5 — Паньков Павел, 29
3:6 — Пришедько Даниил, 34
3:7 — Чистых Никита, 42
4:7 — Юрченко Павел, 49.

«ЗКФКиЗ-2»: Мингалёв Анатолий; Орлов Степан, Горшков Дмитрий, Кабаков Кирилл, Юрченко Павел, Собенин Максим, Клинов Сергей, Исалимов Жаслан, Тихонов Максим.

«Дельта Технология»: Тютюев Александр; Орлов Андрей, Паньков Павел, Чистых Никита, Верхотурцев Игорь, Яковлев Роман, Пришедько Даниил, Домрачев Александр Вал.

Фолы: 1-2, 2-2. Предупредления: нет.

3 тур 29 февраля — 1 марта

«Факел» — «ЗКФКиЗ-2» — 9:1 (5:0) видео

14:30 Судья: Лисютин Владимир, Дудин Николай

Голы:

1:0 — Кузеванов Егор, 7
2:0 — Резанов Павел, 8
3:0 — Черепанов Артём, 16
4:0 — Кузеванов Егор, 22
5:0 — Шмыков Игорь, 24
6:0 — Осинцев Евгений, 27
7:0 — Осинцев Евгений, 29
8:0 — Осинцев Евгений, 37
9:0 — Черепанов Артём, 48
9:1 — Юрченко Павел, 49.

«Факел»: Резанов Павел; Подъянов Николай, Мурашов Денис, Кокин Денис, Осинцев Евгений, Черепанов Артём, Кузеванов Егор, Шмыков Игорь, Овчинников Антон, Привалов Александр.

«ЗКФКиЗ-2»: Мингалёв Анатолий; Орлов Степан, Клинов Сергей, Кабаков Кирилл, Горшков Дмитрий, Юрченко Павел, Собенин Максим.

Фолы: 3-3, 3-5. Предупреждения: нет.

1 марта

«Олимп» — «Вектор» — 9:8 (5:4) видео

12:00 Судья: Хураб Назар, Дудин Николай.
Голы:
0:1 — Букрин Антон, 8
1:1 — Лебедев Алексей, 8
1:2 — Репин Александр, 10
2:2 — Пестерев Алексей, 12
2:3 — Воробьёв Роман, 15
2:4 — Третьяков Сергей Ал-р-ч, 16
3:4 — Лебедев Алексей, 22
4:4 — Зазерских Александр, 23
5:4 — Поминов Александр, 25
5:5 — Сухоруков Максим, 31
6:5 — Зазерских Александр, 33
6:6 — Сухоруков Максим, 33
7:6 — Охапкин Борис, 37
8:6 — Зазерских Александр, 37
9:6 — Зазерских Александр, 40
9:7 — Сухоруков Максим, 44
9:8 — Третьяков Сергей Ал-р-ч, 48

«Олимп»: Усольцев Олег, Поминов Александр, Абрамов Андрей, Охапкин Борис, Лебедев Алексей, Зазерских Александр, Пестерев Алексей, Охулков Евгений, Чумак Роман.

«Вектор»: Собенин Степан, Репин Александр, Пяшкур Александр, Сухоруков Максим, Букрин Антон, Третьяков Сергей Ал-р-ч, Воробьёв Роман, Воробьёв Игорь.

Фолы: 3-1, 3-0. Предупреждения: Поминов Александр (44 н.п) — нет.

«Дружба» — «Дельта Технология» — 2:1 (1:1) видео

13:00 Судьи: Клинов Владислав, Клементьев Дмитрий.

Голы:
0:1 — Пронин Вячеслав (в свои ворота), 6
1:1 — Поляков Сергей, 17
2:1 — Поляков Сергей, 45

«Дружба»: Пронин Вячеслав, Чубов Евгений, Топорченко Вадим, Шахматов Владимир, Поляков Сергей, Кощеев Николай, Беляковцев Андрей, Голубков Илья, Галяминских Евгений, Домрачев Александр Дм.

«Дельта Технология»: Тютюев Александр, Яковлев Роман, Пришедько Даниил, Домрачев Александр Вал., Паньков Павел.

Предупреждения: нет — Паньков Павел (16 н.п).

4 тур 5-8 марта

«ЗКФКиЗ-2» — «Дружба» — 2:6 (1:2) видео

05.03.020, 18:00. Судья: Лисютин Владимир, Клементьев Дмитрий.

Голы:
1:0 — Горшков Дмитрий, 8
1:1 — Беляковцев Андрей, 12
1:2 — Беляковцев Андрей, 16
1:3 — Голубков Илья, 30
1:4 — Голубков Илья, 33
1:5 — Голубков Илья, 45
2:5 — Кабаков Кирилл, 48
2:6 — Поляков Сергей, 50.

«ЗКФКиЗ-2»: Мингалёв Анатолий, Аминов Михаил, Горшков Дмитрий, Кабаков Кирилл, Клинов Сергей, Орлов Степан, Собенин Максим, Тихонов Максим, Юрченко Павел.

«Дружба»: Пронин Вячеслав, Беляковцев Андрей, Галяминских Евгений, Голубков Илья, Кощеев Николай, Поляков Сергей, Тюшняков Алексей, Чубов Евгений, Шахматов Владимир, Яковлев Никита.

Фолы: 0-2, 3-4. Предупреждения: нет — Поляков Сергей (42 н.п).

«Вектор» — «Факел»- 5:4 (2:2) видео

07.03.20 14:30 Судья: Дудин Николай, Хураб Назар.

Голы:
1:0 — Пяшкур Александр, 3
1:1 — Мокин Владимир, 14
1:2 — Мокин Владимир, 16
2:2 — Костромцов Никита, 23
2:3 — Овчинников Антон, 29
2:4 — Мокин Владимир — с пенальти, 32
3:4 — Третьяков Сергей Ив., 43
4:4 — Третьяков Сергей Ив., 45
5:4 — Репин Александр, 50.

«Вектор»: Тенигин Семен; Букрин Антон, Воробьёв Игорь, Воробьёв Роман, Костромцов Никита, Мальцев Станислав, Пяшкур Александр, Репин Александр, Сухоруков Максим, Третьяков Сергей Ал-р-ч, Третьяков Сергей Ив.

«Факел»: Резанов Павел; Кузеванов Егор, Машуков Артём, Мокин Владимир, Мурашов Денис, Овчинников Антон, Осинцев Евгений, Подъянов Николай, Самойлов Максим, Черепанов Артём, Шмыков Игорь.

Фолы: 3-2, 5-3. Предупреждения: Пяшкур Александр (19 н.п) — Мокин Владимир (18 н.п), Мурашов Денис (19 н.п), Черепанов Артём (49 н.п)

Удаления: нет — Самойлов Максим (50, лишение соперника явной возможности забить гол), Черепанов Артём (50, лишение соперника явной возможности забить гол).

«Дельта Технология» — «Олимп» — 1:4 (1:4) видео

08.03.20. 14:30 Судья: Миронов Александр, Кабаков Кирилл.

Голы:
0:1 — Лебедев Алексей, 5
0:2 — Охулков Евгений, 7
0:3 — Охулков Евгений, 13
0:4 — Поминов Александр, 18
1:4 — Пришедько Даниил, 25.

«Дельта Технология»: Тютюев Александр; Верхотурцев Игорь, Домрачев Александр Вал., Орлов Андрей, Паньков Павел, Пришедько Даниил, Чистых Никита, Яковлев Роман

«Олимп»: Усольцев Олег; Абрамов Андрей, Лебедев Алексей, Охулков Евгений, Поминов Александр.

Фолы: 0-2, 2-1.

5 тур 14-15 марта

«Факел» — «Дельта Технология» — 6:4 (5:2) видео

14.03.2020. 14:30. Судьи: Подлеснов Александр, Дудин Николай.

Голы:
0:1 — Яковлев Роман, 1
1:1 — Подъянов Николай, 4
2:1 — Мокин Владимир, 7
3:1 — Мокин Владимир, 9
4:1 — Мокин Владимир, 18
5:1 — Кузеванов Егор, 21
5:2 — Орлов Андрей, 25
5:3 — Яковлев Роман, 28
6:3 — Осинцев Евгений, 38
6:4 — Яковлев Роман, 47.

«Факел»: Резанов Павел; Подъянов Николай, Привалов Александр, Осинцев Евгений, Кузеванов Егор, Овчинников Антон, Кокин Денис, Мокин Владимир, Шмыков Игорь.
«Дельта Технология»: Тютюев Александр; Орлов Андрей, Пришедько Даниил, Чистых Никита, Домрачев Александр Вал., Яковлев Роман.
Фолы: 4-5, 4-1. Предупреждения: Овчинников Антон (30 н.п) — Чистых Никита (19 н.п), Орлов Андрей (24 н.п).

15 марта
12:00 «Вектор» — «ЗКФКиЗ-2»
13:00 «Олимп» — «Дружба»

«Вектор» — «ЗКФКиЗ-2» — 10:1 (7:1) видео

12:00 Судья: Лисютин Владимир, Дудин Николай.

Голы:
1:0 — Третьяков Сергей Ив., 3
2:0 — Третьяков Сергей Ив., 5
3:0 — Костромцов Никита, 6
4:0 — Третьяков Сергей Ив., 11
4:1 — Воробьёв Игорь (в свои ворота), 11
5:1 — Воробьёв Роман, 12
6:1? — Воробьёв Роман, 16
7:1? — Костромцов Никита, 16
8:1 — Букрин Антон, 30
9:1 — Третьяков Сергей Ив., 34
10:1 — Костромцов Никита, 48.

«Вектор»: Тенигин Семен; Букрин Антон, Воробьёв Игорь, Воробьёв Роман, Костромцов Никита, Мальцев Станислав, Пяшкур Александр, Сухоруков Максим, Третьяков Сергей Ив.

«ЗКФКиЗ-2»: Мингалёв Анатолий; Аминов Михаил, Горшков Дмитрий, Кабаков Кирилл, Собенин Максим, Юрченко Павел

Фолы: 2-3, 0-2. Предупреждения: нет — Собенин Максим (17 н.п).

«Олимп» — «Дружба» — 6:6 (4:4) видео

13:00 Судья: Дудин Николай, Клементьев Дмитрий.

Голы:
1:0 — Поминов Александр, 1
2:0 — Пронин Вячеслав (в свои ворота), 5
2:1 — Топорченко Вадим, 10
3:1 — Лебедев Алексей, 17
4:1 — Поминов Александр, 18
4:2 — Поляков Сергей, 23
4:3 — Поляков Сергей — с пенальти, 24
4:4 — Кощеев Николай, 25
4:5 — Охапкин Борис (в свои ворота), 34
5:5 — Лебедев Алексей, 36
6:5 — Лебедев Алексей, 44
6:6 — Поляков Сергей, 46.

«Олимп»: Усольцев Олег; Лебедев Алексей, Абрамов Андрей, Охапкин Борис, Охулков Евгений, Поминов Александр.

«Дружба»: Пронин Вячеслав; Галяминских Евгений, Колобов Виталий, Кощеев Николай, Поляков Сергей, Топорченко Вадим, Шахматов Владимир.

Фолы: 1-1, 2-1. Предупреждения: нет — Топорченко Вадим (46 н.п).

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Яндекс.Метрика