Кубок г. Шадринска по мини-футболу 2019-2020 гг.

1/8 финал
2-3.11.19
Олимп
  1/4 финала
7-8.12.19
Олимп
  1/2 финала
18.01.20
Олимп
  ФИНАЛ
22.02.20
Олимп
    «Тройка»        
    «Торпедо Гонг»        
             
«СПЗ» 6          
«ЗКФКиЗ-2» 1          
    «СПЗ»         
    «ЭнергоСоюз»        
«ШГПУ» 1          
«ЭнергоСоюз»
4          
             
«Олимп»
7          
«Дружба» 4          
    «Олимп»         
    «ЗКФКиЗ»        
«ЗКФКиЗ»
6          
«Факел» 3          
             
    «Вектор»        
    «STP Курьер плюс»        

1/8 финала, 2 ноября 2019 года, УСК «Олимп»

«СПЗ» — «ЗКФКиЗ-2» — 6:1 (3:1) 
14:30 Судьи: Осколков И., Миронов А. 
СПЗ: Сатаев Ант. (Беринцев); Заликаев, Мамажанов Д., Сиразиев, Воложанин, Мамажанов Б., Мылтасов, Обухов, Барков, Васькин.
ЗКФкиЗ-2: Чикунов; Юрченко, Горшков, Кабаков, Тихонов, Шаяхметов, Юркин, Клинов, Собенин, Исалимов.
Голы: Б.Мамажанов (6), А.Васькин (20), Д.Мамажанов (21,46,48), Д.Обухов (39) — М.Собенин (14). С.Клинов (29 не забил 6м). 
Фолы: 5-3, 4-3.   Предупреждения: И.Сиразиев, Д.Мамажанов – С.Клинов, П.Юрченко.

«ЗКФКиЗ» — «Факел» (Каргаполье) — 6:3 (2:2) 
15:30 Судьи: Осколков И., Пушкарев М. 
ЗКФКиЗ: Сысоев; Карватко, Клементьев, Сакауев, Сакретдинов, Нечаев, Дудин, Аминов, Меденников, Семенов.
Факел: Резанов; Черепанов, Самойлов, Кузеванов, Вершинин, Шендриков, Привалов, Осинцев.
Голы: А.Семенов (10,37), Н.Дудин (19), М.Карватко (30), Д.Клементьев (35,44) — А.Черепанов (4), Е.Кузеванов (17), Т.Вершинин (27). 
Фолы: 3-1, 1-4.    Предупреждения: нет.

«ШГПУ» — «ЭнергоСоюз» — 1:4 (0:2) 
16:30 Судьи: Ворончихин А., Клементьев Д. 
ШГПУ: Коростелев (Бугачев); Новиков, Балдин, Левченко, Воропаев, Потапенко, Миронов, Байраммедов, Баталов, Ермаков.
ЭнергоСоюз: Самохвалов; Иркабаев, Котряков, Хураб, Таскаев, Погадаев, Морозов, Сычев.
Голы: А.Ермаков (45) — Н.Хураб (15), П.Сычев (22), Д.Погадаев (34,39). 
Фолы: 2-3, 1-3.    Предупреждения: нет — Р.Иркабаев.

«Олимп» — «Дружба» — 7:4 (2:1) 
17:30 Судьи: Дудин Н., Клементьев Д. 
Олимп: Верхотурцев; Лебедев, Суворов, Поминов, Курочкин, Абрамов, Макаревич.
Дружба: Пронин; Домрачев, Дудоров, Галяминских, Кощеев, Ильяшенко, Чубов, Яковлев, Поляков, Предеин.
Голы: А.Поминов (4,36), М.Верхотурцев (25-10м), Р.Макаревич (27,43,50), А.Абрамов (45) — Е.Галяминских (19,44,50), А.Домрачев (46). 
Фолы: 2-6, 2-4.   Предупреждения: нет — Е.Галяминских.

1/4 финала 7-8 декабря

«Тройка» — «Торпедо Гонг»

«СПЗ» — «ЭнергоСоюз»

«Олимп» — «ЗКФКиЗ»

«Вектор» — «STP Курьер плюс»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Яндекс.Метрика