Кубок г. Шадринска по мини-футболу 2019-2020 гг.

1/8 финал
2-3.11.19
Олимп
  1/4 финала
7.12.19
Олимп
  1/2 финала
18.01.20
Олимп
  ФИНАЛ
22.02.20
Олимп
    «Тройка» 3      
    «Торпедо Гонг» 1      
        «Тройка»  4(3)  
«СПЗ» 6     «ЭнергоСоюз» 4(1)  
«ЗКФКиЗ-2» 1          
    «СПЗ»  3      
    «ЭнергоСоюз» 9      
«ШГПУ» 1          
«ЭнергоСоюз»
4          
             
«Олимп»
7          
«Дружба» 4          
    «Олимп»  5      
    «ЗКФКиЗ» 6      
«ЗКФКиЗ»
6          
«Факел» 3     «ЗКФКиЗ» 0  
        «STP Курьер плюс»
10  
    «Вектор» 2      
    «STP Курьер плюс» 9      

1/8 финала, 2 ноября 2019 года, УСК «Олимп»

«СПЗ» — «ЗКФКиЗ-2» — 6:1 (3:1) фото
14:30 Судьи: Осколков И., Миронов А. 
СПЗ: Сатаев Ант. (Беринцев); Заликаев, Мамажанов Д., Сиразиев, Воложанин, Мамажанов Б., Мылтасов, Обухов, Барков, Васькин.
ЗКФкиЗ-2: Чикунов; Юрченко, Горшков, Кабаков, Тихонов, Шаяхметов, Юркин, Клинов, Собенин, Исалимов.
Голы: Б.Мамажанов (6), А.Васькин (20), Д.Мамажанов (21,46,48), Д.Обухов (39) — М.Собенин (14).   С.Клинов (29 не забил 6м). 
Фолы: 5-3, 4-3.   Предупреждения: И.Сиразиев, Д.Мамажанов – С.Клинов, П.Юрченко.

«ЗКФКиЗ» — «Факел» (Каргаполье) — 6:3 (2:2) фото
15:30 Судьи: Осколков И., Пушкарев М. 
ЗКФКиЗ: Сысоев; Карватко, Клементьев, Сакауев, Сакретдинов, Нечаев, Дудин, Аминов, Меденников, Семенов.
Факел: Резанов; Черепанов, Самойлов, Кузеванов, Вершинин, Шендриков, Привалов, Осинцев.
Голы: А.Семенов (10,37), Н.Дудин (19), М.Карватко (30), Д.Клементьев (35,44) — А.Черепанов (4), Е.Кузеванов (17), Т.Вершинин (27). 
Фолы: 3-1, 1-4.    Предупреждения: нет.

«ШГПУ» — «ЭнергоСоюз» — 1:4 (0:2) 
16:30 Судьи: Ворончихин А., Клементьев Д. 
ШГПУ: Коростелев (Бугачев); Новиков, Балдин, Левченко, Воропаев, Потапенко, Миронов, Байраммедов, Баталов, Ермаков.
ЭнергоСоюз: Самохвалов; Иркабаев, Котряков, Хураб, Таскаев, Погадаев, Морозов, Сычев.
Голы: А.Ермаков (45) — Н.Хураб (15), П.Сычев (22), Д.Погадаев (34,39). 
Фолы: 2-3, 1-3.    Предупреждения: нет — Р.Иркабаев.

«Олимп» — «Дружба» — 7:4 (2:1) 
17:30 Судьи: Дудин Н., Клементьев Д. 
Олимп: Верхотурцев; Лебедев, Суворов, Поминов, Курочкин, Абрамов, Макаревич.
Дружба: Пронин; Домрачев, Дудоров, Галяминских, Кощеев, Ильяшенко, Чубов, Яковлев, Поляков, Предеин.
Голы: А.Поминов (4,36), М.Верхотурцев (25-10м), Р.Макаревич (27,43,50), А.Абрамов (45) — Е.Галяминских (19,44,50), А.Домрачев (46). 
Фолы: 2-6, 2-4.   Предупреждения: нет — Е.Галяминских.

1/4 финала 7 декабря

«Союз Политех ЗОК» — «ЭнергоСоюз» — 3:9 (1:4) видео
15:00 Судьи: А.Подлеснов, А.Миронов.
«СПЗ»: Сатаев Ант.; Мамажанов Д., Мамажанов Б., Сиразиев, Мылтасов, Скрипник, Обухов, Васькин, Новосёлов.
«ЭнергоСоюз»: Сметанин; Иркабаев, Сычёв, Котряков, Хураб, Таскаев, Коршунов, Пономаренко.
Голы: В.Сметанин (12,АГ), А.Мылтасов (48), И.Сиразиев (49) — Р.Иркабев (3), П.Сычёв (6), Е.Котряков (14), Н.Хураб (19,29,49), А.Таскаев (40,49), В.Сметанин (46-6м).
Фолы: 4-2, 2-2.   Предупреждения: И.Сиразиев (25 н.п), Д.Мамажанов (27 гр. игра) — В.Коршунов (33 н.п).
Удаления: Б.Мамажанов (23 н.п) — Р.Иркабаев (23 н.п).

«Олимп» — «ЗКФКиЗ» — 5:6 (2:3) видео фото
16:00 Судьи: А.Подлеснов, Н.Хураб.
«Олимп»: Усольцев; Б.Охапкин, Суворов, Абрамов, Поминов, Лебедев, Макаревич.
«ЗКФКиЗ»: Сысоев; Дудин, Карватко, Клементьев, Сакауев, Сакретдинов, Семёнов.
Голы: Р.Макаревич (9,47,47), А.Лебедев (21,30) — Н.Дудин (6), А.Сакретдинов (17), Д.Клементьев (20,37), М.Карватко (40), Э.Сакауев (43).
Фолы: 3-2, 1-1.   Предупреждения: нет — М.Карватко (24 н.п).

«Вектор» — «STP Курьер плюс» — 2:9 (0:4) видео фото
17:00 Судьи: Д.Клементьев, А.Миронов.
«Вектор»: Тенигин; Огарков, Пяшкур, Костромцов, Репин, Максимук, Третьяков С.И., Воробьев И.
«STP Курьер плюс»: Подлеснов (Галяминских), Балеевских, Агишев, Курбатов, Костонян, Шляпников, Медведев, Ларионов, Пестерев.
Голы: А.Репин (31), С.И.Третьяков (38) — Г.Костонян (3), Р.Агишев (5), П.Ларионов (17,30,31), С.Медведев (21), А.Шляпников (31), В.Курбатов (45), А.Пестерев (50).
Фолы: 1-1, 2-3.   Предупреждения: И.Воробьёв (4 н.п) — А.Пестерев (18 н.п).

«Тройка» — «Торпедо Гонг» — 3:1 (2:0)
07.12 перенос из за участия команды «Торпедо Гонг» в другом турнире
30.12 19:00 Судьи: А.Миронов, Н.Дудин. 
«Тройка»: Топорищев; Макаров, Силиванов, Чечулин, Кривокулинский, Суханов, Черемисин, Пястолов, Манатов.
«Торпедо Гонг»: Исаков; Сергеев, Чеботарёв, Шмелёв, Николаев, Синькевич, Сухоносов, Насриддинов, Боровых, Чуйков.
Голы: Т.Черемисин (1, 48), И.Чечулин (5) — Н.Чеботарёв (50).
Фолы: 1-2, 4-1.   Предупреждения: нет.

1/2 финала. 18 января.

«Тройка» — «ЭнергоСоюз» — 4:4 (3:1), по пен 3:1 видео фото
15:00 Судьи: Подлеснов А., Дудин Н. 
Тройка: Назаров; Черемисин, Пястолов, Макаров, Силиванов, Суханов, Кривокулинский, Чечулин.
ЭнергоСоюз: Самохвалов; Кириллов, Иванцов, Погадаев, Котряков, Хураб, Таскаев, Коршунов, Морозов.
Голы: А.Суханов (7), П.Пястолов (10), Т.Черемисин (18), А.Силиванов (27) – В.Морозов (19), Е.Котряков (46,50), Д.Погадаев (50).
Пенальти: А.Суханов (+), Т.Черемисин (+), М.Кривокулинский (+) – Д.Погадаев (+), А.Таскаев (мимо).
Фолы: 3-5, 3-5.    Предупреждения: И.Чечулин (31) – Е.Котряков (3), В.Морозов (34).

«ЗКФКиЗ» — «STP Курьер плюс» — 0:10 (0:2) видео фото
16:00 Судьи: Хураб Н., Кабаков К. 
ЗКФКиЗ: Сысоев; Дудин, Карватко, Клементьев, Сакауев, Бекленищев, Сакретдинов, Нечаев, Семенов.
STP: Подлеснов; Балеевских, Хорош, Виноградов, Агишев, Медведев, Шляпников, Батт.
Голы: В.Батт (13,36,43,50,50), С.Медведев (20), Р.Агишев (35), А.Шляпников (48), Э.Сакауев (50-АГ), И.Бекленищев (50-АГ).
Фолы: 4-1, 4-4.    Предупреждения: нет.

Финал. 22 февраля

«Тройка» — «STP Курьер плюс»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Яндекс.Метрика