Кубок Курганской области по мини-футболу 2019-2020 гг.

1/8 финал
27.10.19
СК им. Горбенко
  1/4 финала
27.10.19
СК им. Горбенко
  1/2 финала

СК им. Горбенко
  ФИНАЛ
24.11.19
СК им. Горбенко
Торпедо Гонг 3          
Макушино 4          
    Макушино 1      
    Торпедо 2      
        Торпедо 3  
        Железнодорожник 5  
    Спартак 1      
    Железнодорожник 3      
             
    Римэкс 1(3)      
    Сбербанк 1(1)      
        Римэкс 2  
        Динамо УМВД 3  
    Бронкор 2      
    Динамо УМВД 5      

1/8 финала, 27 октября 2019 года, Курган, СК им. В.Ф. Горбенко.

«Торпедо Гонг» — «Макушино» — 3:4 (1:2) видео

13:00 Судья: Соловадченко Юрий.

Голы:
0:1 — Кусаинов Данияр — с пенальти, 7
1:1 — Чеботарев Никита, 16
1:2 — Гомаров Жанибек, 23
1:3 — Кусаинов Данияр, 29
2:3 — Николаев Дмитрий, 42
2:4 — Кузнецов Артём, 49
3:4 — Чеботарев Никита, 50

«Торпедо Гонг»: Исаков Дмитрий; Боровых Евгений, Зеленченко Александр, Иркабаев Радик, Насриддинов Зафар, Николаев Дмитрий, Паньков Павел, Пермяков Илья, Сергеев Семен, Синькевич Матвей, Чеботарев Никита, Чуйков Данил, Шмелев Егор.

«Макушино»: Власенко Денис; Гомаров Жанибек, Иванов Иван, Кузнецов Артём, Кульшманов Ермек, Кульшманов Мурат, Кусаинов Данияр, Медведев Антон, Резинкин Павел, Семикин Дмитрий.

Предупреждения: Пермяков Илья (21 н.п) — Иванов Иван (33 н.п).

1/4 финала, 27 октября, Курган, СК им. В.Ф. Горбенко.

«Спартак» — «Железнодорожник» — 1:3 (1:1)

14:00 Судья: Соловадченко Юрий.

Голы:
0:1 — Ларионов Игорь, 10
1:1 — Леончук Владимир, 13
1:2 — Меньщиков Артём, 50?
1:3 — Шляпников Александр, 50?

«Спартак»: Плотарев Алексей; Барабанов Илья, Емельянов Максим, Ключников Илья, Косых Артём, Краснояров Роман, Кучин Роман, Леончук Владимир, Муратов Евгений, Погадаев Денис, Ужанов Павел, Устюгов Александр, Штангеев Дмитрий.

«Железнодорожник»; Андреев Мириан, Вронский Алексей, Иванцов Алексей, Кручинин Сергей, Ларионов Игорь, Меньщиков Артём, Сигуев Максим, Фролов Дмитрий, Шляпников Александр.

«Макушино» — «Торпедо» — 1:2 (0:1) видео

15:00 Судья: Бушманов Дмитрий.

Голы:
0:1 — Котряков Евгений, 18
0:2 — Котряков Евгений, 43
1:2 — Гомаров Жанибек, 48

«Макушино»: Власенко Денис; Гарбузов Владимир, Гомаров Жанибек, Иванов Иван, Кузнецов Артём, Кульшманов Ермек, Кульшманов Мурат, Кусаинов Данияр, Медведев Антон, Резинкин Павел, Семикин Дмитрий.

«Торпедо»: Подлеснов Александр; Балдин Евгений, Вильников Анатолий, Котряков Евгений, Кривокулинский Михаил, Левченко Роман, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Таскаев Андрей, Черемисин Тимофей.

Предупреждения: нет — Котряков Евгений (34 н.п)

«Римэкс» — «Сбербанк» — 1:1 (1:1). По пенальти — 3:1

16:00 Судья: Бушманов Дмитрий.

Голы:
0:1 — Бекишев Сергей, 7
1:1 — Еланцев Александр, 19

«Римэкс»: Церетели Димитрий; Бессонов Антон, Голиков Никита, Гусейнов Рафик, Еланцев Александр, Зырянов Артём, Калмыков Илья, Камышев Валерий, Кондратьев Алексей, Пастухов Павел, Сутунков Альберт.

«Сбербанк»: Герингер Олег; Азмагулов Руслан, Бекишев Сергей, Габов Яков, Журавлёв Сергей, Кузьмин Андрей, Липихин Константин, Мяготин Михаил, Осипов Андрей, Плахтиенко Владимир, Щедрин Владимир.

Предупреждения: Гусейнов Рафик (21 н.п) — Липихин Константин (10 н.п).

«Бронкор» — «Динамо УМВД» — 2:5 (0:2)

17:00 Судья: Бушманов Дмитрий.

Голы:
0:1 — Собянин Олег, 3
0:2 — Собянин Олег, 24
0:3 — Поляков Константин, 28
1:3 — Важенин Никита, 29
2:3 — Сазиков Василий, 32
2:4 — Хлызов Максим, 42
2:5 — Меньщиков Павел, 48

«Бронкор»: Волосов Валерий; Бедин Алексей, Важенин Никита, Вяткин Павел, Демирков Сергей, Довгаль Артём, Медведев Станислав, Мезенцев Роман, Мухачёв Александр, Негин Анатолий, Сазиков Василий, Тишков Александр, Черкозьянов Данил, Шибаев Антон.

«Динамо УМВД»: Назаров Григорий; Бушманов Сергей, Вялков Евгений, Кирьянов Евгений, Маслов Александр, Меньщиков Павел, Поляков Константин, Слепеньков Михаил, Собянин Олег, Хлызов Максим.
Предупреждения: Вяткин Павел (28 н.п), Сазиков Василий (3 н.п) — Вялков Евгений (40 н.п).

1/2 финала, 17.11.2019 Вс. Курган, СК им. В.Ф. Горбенко

«Торпедо» — «Железнодорожник» — 3:5 (1:2)

14:00. Судья: Косых Андрей.

Голы:
0:1 — Меньщиков Артём, 14
0:2 — Ахметов Вадим, 19
1:2 — Кривокулинский Михаил, 24
1:3 — Меньщиков Артём, 31
2:3 — Котряков Евгений, 34
2:4 — Шляпников Александр, 38
2:5 — Сигуев Максим, 44
3:5 — Кривокулинский Михаил, 48

«Торпедо»: Подлеснов Александр; Балдин Евгений, Котряков Евгений, Кривокулинский Михаил, Макаров Сергей, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Суханов Антон, Таскаев Андрей, Черемисин Тимофей.

«Железнодорожник»: Андреев Мириан; Ахметов Вадим, Иванцов Алексей, Кручинин Сергей, Ларионов Игорь, Меньщиков Артём, Сигуев Максим, Фролов Дмитрий, Шляпников Александр, Ярков Павел.

Фолы: 2-4, 4-1.   Предупреждения: Пястолов Павел (7 н.п), Котряков Евгений (16 н.п), Макаров Сергей (36 н.п), Подлеснов Александр (39 н.п), Силиванов Андрей (40 н.п) — Шляпников Александр (43 н.п).

«Римэкс» — «Динамо УМВД» — 2:3 (1:2)

15:00 Судья: Косых Андрей.

Голы:
0:1 — Иванов Дмитрий, 15
0:2 — Слепеньков Михаил, 16
1:2 — Бессонов Антон, 22
1:2 — Сутунков Альберт, — не забил 10м пенальти, 39.
2:2 — Сутунков Альберт — с 10м пенальти, 40
2:3 — Поляков Константин — с 10м пенальти, 46.

«Римэкс»: Церетели Димитрий, Бессонов Антон, Голиков Никита, Гусейнов Рафик, Еланцев Александр, Зырянов Артём, Калмыков Илья, Камышев Валерий, Кондратьев Алексей, Сутунков Альберт, Трачук Евгений.

«Динамо УМВД»: Антипин Денис, Бушманов Сергей, Вялков Евгений, Иванов Дмитрий, Кирьянов Евгений, Маслов Александр, Меньщиков Павел, Назаров Григорий, Поляков Константин, Слепеньков Михаил, Собянин Олег, Хлызов Максим.

Предупреждения: Калмыков Илья (11 н.п) — Маслов Александр (40 н.п).

Финал, 24 ноября, Курган, СК им. В.Ф. Горбенко

«Железнодорожник» — «Динамо УМВД»
17:00

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Яндекс.Метрика