Всероссийские соревнования по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р. в зоне «Урал-Западная Сибирь»

Итоговое положение команд и в н п мячи о
1 «Синтур-Буревестник» (Екатеринбург) 22 21 0 1 215-46 63
2  «Маяк-Газовик» (Краснотурьинск) 22 17 0 5 130-41 51
3  «Торпедо» (Шадринск) 22 16 3 3 115-41 51
4 «СДЮСШОР» (Каменск-Уральский) 22 15 1 6 91-52 46
5 «ДЮСШ-Ямбург» (Новый Уренгой) 22 14 1 7 105-46 43
6 «Брозекс-04» (Березовский) 22 11 3 8 93-79 36
7 «СДЮСШОР «Нефтяник 2004» (Сургут) 22 10 1 11 92-90 31
8 «ДЮСШ-Олимп» (Качканар) 22 9 1 12 92-105 28
9 «Зеленый ключ» (Йошкар-Ола) 22 6 2 14 55-61 20
10 «ДЮСШ-Ямал» (Новый Уренгой) 22 5 0 17 41-132 15
11 «ДЮСШ-Камышлов» 22 2 0 20 24-108 6
12 «ДЮСШ-Полевской» 22 0 0 22 26-148 0

1 тур

03.12.15
12:00 «Синтур-Буревестник» — «ДЮСШ-Ямбург» — 8:2
12:00 «ДЮСШ-Камышлов» — «Зеленый ключ» — 0:11
13:15 «ДЮСШ-Полевской» — «Газовик» — 1:8
13:15 «СДЮСШОР «Нефтяник» 2004» — «ДЮСШ-Ямал» — 8:2
14:30 «СДЮСШОР» — «Торпедо» — 1:3
14:30 «Брозекс-04» — «ДЮСШ-Олимп» — 10:3
15:45 «ДЮСШ-Ямал» — «Синтур-Буревестник» — 0:18
15:45 «Газовик» — «ДЮСШ-Камышлов» — 13:0
04.12.15
10:00 «Торпедо» — «Зеленый ключ» — 5:2
11:00 «СДЮСШОР «Нефтяник» 2004» -«ДЮСШ-Ямбург»     — 2:3
11:15 «ДЮСШ-Полевской» — «ДЮСШ-Камышлов» — 1:2
12:15 «Синтур-Буревестник» — «Брозекс-04» — 9:2
12:30 «Газовик» — «СДЮСШОР» — 7:1
13:30 «ДЮСШ-Олимп» — «ДЮСШ-Ямал» — 7:1
13:45 «ДЮСШ-Полевской» — «Торпедо» — 1:7
14:45 «Брозекс-04» — «ДЮСШ-Ямбург» — 2:5
05.12.15
09:00 «ДЮСШ-Камышлов» — «СДЮСШОР» — 0:9
10:15 «Зеленый ключ» — «ДЮСШ-Полевской» — 9:1
11:00 «ДЮСШ-Олимп» — «ДЮСШ-Ямбург» — 4:4
11:30 «Торпедо» —  «Газовик» — 5:1
12:15 «СДЮСШОР «Нефтяник» 2004» — «Синтур-Буревестник» — 2:10
12:45 «СДЮСШОР» «Зеленый ключ» — 2:2
13:30 «ДЮСШ-Ямал» — «Брозекс-04» — 0:7
14:45 «СДЮСШОР «Нефтяник» 2004» «ДЮСШ-Олимп» — 6:4
06.12.15
10:00 «ДЮСШ-Ямбург» — «ДЮСШ-Ямал» — 1:4
10:00 «Зеленый ключ» — «Газовик» — 1:6
11:15 «ДЮСШ-Камышлов» — «Торпедо» — 0:11
11:15 «Синтур-Буревестник» — «ДЮСШ-Олимп» — 22:0
12:30 «Брозекс-04» — «СДЮСШОР «Нефтяник» 2004» 5:2
12:30 «СДЮСШОР» — «ДЮСШ-Полевской» — 7:3

2 тур
7 января

10:00 «Синтур-Буревестник» – «ДЮСШ-Полевской» – 15:0
11:15 «ДЮСШ-Ямбург» – «СДЮСШОР» – 3:4
12:30 «СДЮСШОР «Нефтяник» 2004» – «Зеленый ключ» – 6:3
13:45 «ДЮСШ-Олимп» – «Газовик» – 0:4
15:00 «ДЮСШ-Полевской» – «ДЮСШ-Ямбург» – 2:10
16:15 «СДЮСШОР» – «СДЮСШОР «Нефтяник» 2004» – 4:2
17:30 «Зеленый ключ» – «ДЮСШ-Олимп» – 0:1
18:45 «ДЮСШ-Ямал» – «Торпедо» – 1:9
20:00 «Брозекс-04» –  «ДЮСШ-Камышлов» – 12:1

8 января

10:00 «Газовик» – «ДЮСШ-Ямал» – 10:0
11:15 «ДЮСШ-Камышлов» – «Синтур-Буревестник» – 1:17
12:30 «ДЮСШ-Ямбург» – «Торпедо» – 3:2
13:45 «Брозекс-04» – «Зеленый ключ» –  6:2
15:00 «Синтур-Буревестник» – «Газовик» – 9:4
16:15 «ДЮСШ-Ямал» – «ДЮСШ-Камышлов» –  5:3
17:30 «Торпедо» – «Брозекс-04» – 3:3
18:45 «СДЮСШОР «Нефтяник» 2004» – «ДЮСШ-Полевской» – 8:3
20:00 «ДЮСШ-Олимп» – «СДЮСШОР» – 1:3

9 января

10:00 «Газовик» – «СДЮСШОР «Нефтяник» 2004» – 9:2
11:15 «ДЮСШ-Камышлов» – «ДЮСШ-Ямбург» – 0:13
12:30 «Зеленый ключ» – «ДЮСШ-Ямал» – 2:0
13:45 «ДЮСШ-Полевской» – «Брозекс-04» –  2:12
15:00 «ДЮСШ-Ямбург» – «Газовик» –  2:5
16:15 «СДЮСШОР» – «Синтур-Буревестник» –  9:5
17:30 «ДЮСШ-Ямал» – «ДЮСШ-Полевской» – 6:3
18:45 «Брозекс-04» – «СДЮСШОР» –  6:3
20:00 «Торпедо» –  «ДЮСШ-Олимп» – 3:1

10 января

09:00 «ДЮСШ-Камышлов» – «СДЮСШОР «Нефтяник» 2004» –  4:6
10:15 «ДЮСШ-Полевской» – «ДЮСШ-Олимп» – 2:6
11:30 «Торпедо» – «Синтур-Буревестник» – 2:3
12:45 «ДЮСШ-Олимп» – «ДЮСШ-Камышлов» –  8:0
14:00 «Зеленый ключ» – «ДЮСШ-Ямбург» –  1:2
15:15 «СДЮСШОР «Нефтяник» 2004» – «Торпедо» – 2:5
16:30 «Синтур-Буревестник» – «Зеленый ключ» – 5:1
17:45 «СДЮСШОР» – «ДЮСШ-Ямал» –  2:0

3 тур
8 февраля

10:00 «Синтур-Буревестник» – «ДЮСШ-Полевской» – 6:3
11:10 «Маяк-Газовик» – «СДЮСШОР» – 0:2
12:20 «ДЮСШ-Олимп» – «ДЮСШ-Камышлов» – 7:1
13:30 «ДЮСШ-Полевской» – «СДЮСШОР» – 0:6
14:40 «ДЮСШ-Олимп» – «Синтур-Буревестник» – 0:3
15:50 «ДЮСШ-Камышлов» – «Маяк-Газовик» – 1:9

9 февраля

09:30 «СДЮСШОР» – «ДЮСШ-Камышлов» – 10:1
10:40 «ДЮСШ-Полевской» – «ДЮСШ-Олимп» – 1:4
11:50 «Синтур-Буревестник» – «Маяк-Газовик» – 5:3
13:00 «ДЮСШ-Олимп» – «СДЮСШОР» – 0:5
14:10 «Маяк-Газовик» – «ДЮСШ-Полевской» – 12:0

10 февраля

10:00 «ДЮСШ-Камышлов» – «ДЮСШ-Полевской» – 2:0
11:10 «Синтур-Буревестник» – «СДЮСШОР» – 5:3
12:20 «Маяк-Газовик» – «ДЮСШ-Олимп» – 7:1
13:30 «ДЮСШ-Камышлов» – «Синтур-Буревестник» – 0:27

12 февраля

12:00 «ДЮСШ-Ямбург» – «ДЮСШ-Ямал» – 4:1
13:15 «Торпедо» – «СДЮСШОР «Нефтяник» 2004» – 6:3
14:30 «Брозекс-04» – «Зелёный ключ» – 3:0
15:45 «ДЮСШ-Ямал» – «Торпедо» – 1:10
17:00 «СДЮСШОР «Нефтяник» 2004» – «Брозекс-04» – 1:1

13 февраля

11:00 «Зелёный ключ» – «ДЮСШ-Ямбург» – 0:1
12:15 «ДЮСШ-Ямал» – «СДЮСШОР «Нефтяник» 2004» – 3:5
13:30 «Брозекс-04» – «Торпедо» – 4:4
14:45 «СДЮСШОР «Нефтяник» 2004» – «ДЮСШ-Ямбург» – 1:5
16:00 «Зелёный ключ» – «ДЮСШ-Ямал» – 6:1

14 февраля

11:00 «Зелёный ключ» – «СДЮСШОР «Нефтяник» 2004» – 0:2
12:15 «ДЮСШ-Ямбург» – «Торпедо» – 2:3
13:30 «ДЮСШ-Ямал» – «Брозекс-04» – 1:7
14:45 «Торпедо» – «Зелёный ключ» – 1:1
16:00 «Брозекс-04» – «ДЮСШ-Ямбург» – 0:9

4 тур
10 марта

11:00 «ДЮСШ-Камышлов» – «ДЮСШ-Ямбург» – 0:11
12:15 «Синтур-Буревестник» – «ДЮСШ-Ямал» – 16:3
13:30 «ДЮСШ-Полевской» – «Брозекс-04» – 1:2
13:45 «ДЮСШ-Ямал» – «ДЮСШ-Камышлов» – 6:3
14:45 «Маяк-Газовик» – «СДЮСШОР «Нефтяник» 2004» – 6:3
16:00 «СДЮСШОР» – «Торпедо» – 2:4
17:15 «Брозекс-04» – «Маяк-Газовик» – 2:6
18:30 «СДЮСШОР «Нефтяник» 2004» – «СДЮСШОР» – 3:5
19:45 «ДЮСШ-Олимп» – «Зелёный ключ» – 4:1

11 марта

10:00 «ДЮСШ-Полевской» – «ДЮСШ-Ямбург» – 0:9
10:00 «СДЮСШОР «Нефтяник» 2004» – «ДЮСШ-Олимп» – 8:4
11:15 «Торпедо» – «ДЮСШ-Камышлов» – 12:3
11:15 «Синтур-Буревестник» – «Зелёный ключ» – 5:3
12:30 «Маяк-Газовик» – «ДЮСШ-Ямал» – 6:1
12:30 «Брозекс-04» – «СДЮСШОР» – 0:5
13:45 «Зелёный ключ» – «ДЮСШ-Камышлов» – 4:0
13:45 «ДЮСШ-Олимп» – «Торпедо» – 1:9
15:00 «ДЮСШ-Ямал» – «ДЮСШ-Полевской» – 3:1
16:15 «ДЮСШ-Ямбург» – «Синтур-Буревестник» – 0:3
17:30 «Маяк-Газовик» – «Брозекс-04» – 5:0

12 марта

10:00 «Брозекс-04» – «Синтур-Буревестник» – 2:14
11:15 «Торпедо» – «ДЮСШ-Полевской» – 4:0
12:30 «ДЮСШ-Камышлов» – «СДЮСШОР «Нефтяник» 2004» – 1:11
13:45 «Маяк-Газовик» – «Зелёный ключ» – 6:1
13:45 «Синтур-Буревестник» – «Торпедо» – 6:3
15:00 «СДЮСШОР» – «ДЮСШ-Ямбург» – 0:5
16:15 «ДЮСШ-Ямал» – «ДЮСШ-Олимп» – 1:2
17:30 «Зелёный ключ» – «СДЮСШОР» – 1:4
18:45 «ДЮСШ-Ямбург» – «Маяк-Газовик» – 0:3

13 марта

10:00 «ДЮСШ-Камышлов» – «Брозекс-04» – 1:5
10:00 «ДЮСШ-Ямбург» – «ДЮСШ-Олимп» – 12:1
11:15 «СДЮСШОР» – «ДЮСШ-Ямал» – 4:1
11:15 «Торпедо» – «Маяк-Газовик» – 4:0
12:30 «Зелёный ключ» – «ДЮСШ-Полевской» – 4:0
12:30 «СДЮСШОР «Нефтяник» 2004» – «Синтур-Буревестник» – 3:6
13:45 «ДЮСШ-Олимп» – «Брозекс-04» – 3:2
15:00 «ДЮСШ-Полевской» – «СДЮСШОР «Нефтяник» 2004» – 1:6

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Яндекс.Метрика