Открытый Кубок Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2004-2005 гг. р.

Положение после 2 большого тура

  Шадринск.Инфо И В Н П Мз Мп Разн О
1 МФК «Тюмень-2004» 8 8 0 0 51 8 +43 24
2 «Торпедо» (Шадринск) 7 7 0 0 61 4 +57 21
3 «Сибиряк» (Новосибирск) 9 5 2 2 38 19 +19 17
4 ФК «Тюмень-2005» 8 5 1 2 32 16 +16 16
5 «КСК — Алроса» (Якутск-Мирный) 8 5 1 2 45 14 +31 16
6 МФК «Тюмень-2005» 8 4 1 3 21 18 +3 13
7 «Вектор-СШ Кольцово» 9 4 1 4 21 21 0 13
8 «Суходолье» (Тюмень) 9 4 0 5 29 34 -5 12
9 «Олимпия» (Тюменский р-н) 9 2 2 5 24 49 -25 8
10 СШОР «Самотлор-05» (Нижневар.) 7 2 1 4 14 19 -5 7
11 «Триумф» (Нижневартовск) 7 1 0 6 4 54 -50 3
12 «Энергия» (Тюмень) 8 0 1 7 10 53 -43 1
13 «Союз-Югра» (Пыть-Ях) 7 0 0 7 7 48 -41 0

1 тур. г. Тюмень. ДС «Партиком»

6 ноября

09:00 СШОР «Самотлор-05» — «Суходолье» — 0:2

10:00 «Вектор-СШ Кольцово» — «Союз-Югра» — 4:0

11:00 «Олимпия» — СШОР «Самотлор-05» — 1:1

12:00 «Торпедо» (Шадринск) — «Сибиряк» (Новосибирск) — 5:1 (1:1)

12:00 Судья: Волков Евгений

Голы:
0:1 — Клейменов Артем, 22
1:1 — Николаев Дмитрий, 25
2:1 — Сергеев Семён, 27
3:1 — Николаев Дмитрий, 30
4:1 — Шмелёв Егор, 41
5:1 — Николаев Дмитрий, 43.

«Торпедо» (Шадринск): Исаков Дмитрий; Боровых Евгений, Зеленченко Александр, Насриддинов Зафар, Николаев Дмитрий, Пермяков Илья, Сергеев Семён, Синькевич Матвей, Чеботарёв Никита, Чуйков Данил, Шмелёв Егор.

«Сибиряк» (Новосибирск): Хамкин Алексей (Светличный Александр); Бубок Сергей, Говор Вадим, Ермолаев Максим, Кисилев Никита, Клейменов Артем, Кочкин Данил, Кузнецов Матвей., Лайков Илья, Масалов Андрей, Михайловский Илья, Рябченко Даниил, Тырышкин Клим.

Фолы: 1-2, 3-1.   Предупреждения: Николаев Дмитрий (46 н.п) — Клейменов Артем (14 н.п), Хамкин Алексей (43 н.п).

13:00 «Олимпия» — «Союз-Югра» — 10:2

14:00 «Торпедо» (Шадринск) — «Вектор-СШ Кольцово» — 5:0 (2:0)

Судья: Довольнов Илья

Голы:
1:0 — Сергеев Семён, 13
2:0 — Николаев Дмитрий, 25
3:0 — Чеботарёв Никита, 36
4:0 — Чуйков Данил, 46
5:0 — Насриддинов Зафар, 50

«Торпедо» (Шадринск): Исаков Дмитрий; Боровых Евгений, Зеленченко Александр, Насриддинов Зафар, Николаев Дмитрий, Пермяков Илья, Сергеев Семён, Синькевич Матвей, Чеботарёв Никита, Чуйков Данил, Шмелёв Егор.
«Вектор-СШ Кольцово»: Алабин Кирилл; Авдеев Игорь, Галимбиевский Антон, Кирин Владислав, Кузнецов Матвей, Мельников Артём, Никулин Данил, Пикалов Максим, Самойлов Сергей, Томилов Семён, Шулаков Матвей.

Фолы: 3-2, 1-5.

7 ноября

09:00 «Триумф» — «Суходолье» — 0:11

10:00 «Торпедо» (Шадринск) — «Олимпия» (Тюменский р-н) — 9:2 (5:1)

Судья: Сухов Павел

Голы:
0:1 — Костромин Антон, 2
1:1 — Боровых Евгений, 4
2:1 — Николаев Дмитрий, 5
3:1 — Николаев Дмитрий, 7
4:1 — Чуйков Данил, 15
5:1 — Николаев Дмитрий, 23
5:2 — Таратунин Никита, 26
6:2 — Зеленченко Александр, 36
7:2 — Николаев Дмитрий, 38
8:2 — Николаев Дмитрий, 40
9:2 — Николаев Дмитрий, 50.

Незабитые пенальти:
Николаев Дмитрий (36) — нет

«Торпедо» (Шадринск): Исаков Дмитрий; Боровых Евгений, Зеленченко Александр, Насриддинов Зафар, Николаев Дмитрий, Чуйков Данил.

«Олимпия» (Тюменский р-н): Румак Алексей; Батурин Даниил, Доровских Федор, Жук Алексей, Звягинцев Константин, Кабердин Данил, Костромин Антон, Кушнерев Кирилл, Мартенс Денис, Симонян Армен, Степанов Илья, Таратунин Никита.

Фолы: 1-1 3-4.

11:00 «Союз-Югра» — «Суходолье» — 1:3

12:00 «Вектор-СШ Кольцово» — «Триумф» — 3:0

13:00 СШОР «Самотлор-05» — «Сибиряк» — 0:5

8 ноября

09:00 «Триумф» — «Олимпия» — 1:4

10:00 «Торпедо» (Шадринск) — «Суходолье» (Тюмень) — 3:1 (1:1)

Судья: Волков Евгений

Голы:
1:0 — Гумеров Радик (в свои ворота), 12
1:1 — Агафонов Николай, 20
2:1 — Боровых Евгений, 27
3:1 — Николаев Дмитрий, 29.

«Торпедо» (Шадринск): Исаков Дмитрий; Боровых Евгений, Зеленченко Александр, Насриддинов Зафар, Николаев Дмитрий, Чуйков Данил.

«Суходолье» (Тюмень): Афёров Артём (Игнатов Андрей); Агафонов Николай, Гумеров Радик, Кобзев Максим, Лазарев Денис, Мехдизаде Асиман, Миначев Данис, Николаев Сергей, Пиджаков Павел, Рембе Кирилл, Русаков Павел, Токменин Павел.

Фолы: 3-2, 2-4.

11:00 «Союз-Югра» — «Сибиряк» — 3:10

12:00 «Вектор-СШ Кольцово» — СШОР «Самотлор-05» — 3:1

13:00 «Сибиряк» — «Триумф» — 11:1

17 ноября

10:00 МФК «Тюмень-2005» — МФК «Тюмень-2004» — 1:7

11:00 «КСК — Алроса» — ФК «Тюмень-2005» — 1:3

12:00 «Энергия» — МФК «Тюмень-2004» — 1:8

18 ноября

10:00 МФК «Тюмень-2004» — «КСК — Алроса» — 4:3

11:00 ФК «Тюмень-2005» — «Энергия» — 9 :0

12:15 «Энергия» — «КСК — Алроса» — 2:6

13:15 ФК «Тюмень-2005» — МФК «Тюмень-2005» — 0:2

19 ноября

11:00 «КСК — Алроса» — МФК «Тюмень-2005» — 6:1

12:00 МФК «Тюмень-2004» — ФК «Тюмень-2005» — 6:1

13:00 «Энергия» — МФК «Тюмень-2005» — 2:5

2 тур. Тюмень. ДС «Партиком»

24 декабря

09:00 «Суходолье» — «Энергия» — 7:1

10:00 МФК «Тюмень-2005» — «Вектор-СШ Кольцово» — 0:0

11:00 МФК «Тюмень-2004» — «Сибиряк» — 6:0

12:00 «Триумф» — СШОР «Самотлор-05» — 0:6

13:00 «Союз-Югра» (Пыть-Ях) — «Торпедо» (Шадринск) — 0:13 (0:6)

Судья: Кузьмин Антон

Голы:
0:1 — Сергеев Семён, 2
0:2 — Сухоносов Семён, 8
0:3 — Николаев Дмитрий, 10
0:4 — Николаев Дмитрий, 14
0:5 — Николаев Дмитрий, 20
0:6 — Вагин Александр (в свои ворота), 22
0:7 — Сергеев Семён, 28
0:8 — Шмелёв Егор, 29
0:9 — Сергеев Семён, 31
0:10 — Сухоносов Семён, 34
0:11 — Насриддинов Зафар, 42
0:12 — Исаков Дмитрий, 44
0:13 — Николаев Дмитрий, 47.

«Союз-Югра» (Пыть-Ях): Зайцев Никита; Бабаев Абдуали, Вагин Александр, Гуреев Кирилл, Кулибабенко Алексей, Кутаков Илья, Уметбаев Артур, Цвелуга Данил, Чариков Евгений.

«Торпедо» (Шадринск): Исаков Дмитрий; Боровых Евгений, Зеленченко Александр, Насриддинов Зафар, Николаев Дмитрий, Пермяков Илья, Сергеев Семён, Синькевич Матвей, Сухоносов Семён, Чеботарёв Никита, Чуйков Данил, Шмелёв Егор.

Фолы: 2-1 3-3.

25 декабря

08:30 «Триумф» (Нижневартовск) — «Торпедо» (Шадринск) — 0:18 (0:7)

Судья: Кузьмин Антон

Голы:
0:1 — Синькевич Матвей, 3
0:2 — Насриддинов Зафар, 9
0:3 — Боровых Евгений, 14
0:4 — Николаев Дмитрий, 17
0:5 — Сухоносов Семён, 23
0:6 — Толстиков Кирилл (в свои ворота), 24
0:7 — Боровых Евгений, 25
0:8 — Николаев Дмитрий, 26
0:9 — Сухоносов Семён, 30
0:10 — Сухоносов Семён, 33
0:11 — Николаев Дмитрий, 34
0:12 — Николаев Дмитрий, 35
0:13 — Николаев Дмитрий, 35
0:14 — Шмелёв Егор, 38
0:15 — Насриддинов Зафар, 44
0:16 — Николаев Дмитрий, 47
0:17 — Сергеев Семён, 49
0:18 — Сухоносов Семён, 50.

«Триумф» (Нижневартовск): Ющишин Филипп; Азимов Денис, Бордачев Данил, Гаража Захар, Клошинский Матвей, Протасов Баграт, Спирин Руслан, Толстиков Кирилл, Федурко Вячеслав, Чирков Тимофей.

«Торпедо» (Шадринск): Исаков Дмитрий; Боровых Евгений, Зеленченко Александр, Насриддинов Зафар, Николаев Дмитрий, Пермяков Илья, Сергеев Семён, Синькевич Матвей, Сухоносов Семён, Чуйков Данил, Шмелёв Егор.

Фолы: 1-2, 1-1.

09:30 «Союз-Югра» — СШОР «Самотлор-05» — 0:6

10:30 «Олимпия» — МФК «Тюмень-2005» — 1:4

11:30 «КСК — Алроса» — «Вектор-СШ Кольцово» — 6:1

12:30 МФК «Тюмень-2005» — «Суходолье» — 8:1

13:30 «Сибиряк» — «Энергия» — 6:0

14:30 «Олимпия» — МФК «Тюмень-2004» — 0:11

15:30 «Сибиряк» — ФК «Тюмень-2005» — 2:2

26 декабря

08:30 «Союз-Югра» — «Триумф» — 1:2

09:30 МФК «Тюмень-2004» — «Вектор-СШ Кольцово» — 2:0

10:30 СШОР «Самотлор-05» (Нижневартовск) — «Торпедо» (Шадринск) — 0:8 (0:4)

Судья: Куликов Олег

Голы:
0:1 — Николаев Дмитрий, 4
0:2 — Насриддинов Зафар, 7
0:3 — Насриддинов Зафар, 14
0:4 — Шмелёв Егор, 18
0:5 — Синькевич Матвей, 28
0:6 — Сухоносов Семён, 37
0:7 — Боровых Евгений, 43
0:8 — Николаев Дмитрий, 45.

СШОР «Самотлор-05» (Нижневартовск): Иконников Георгий; Акимов Вадим, Гиззатуллин Роман, Князев Павел, Ковалёв Матвей, Куликов Сергей, Неничас Дмитрий, Пепин Владислав, Петров Артемий, Умаханов Анвар.

«Торпедо» (Шадринск): Исаков Дмитрий; Боровых Евгений, Зеленченко Александр, Насриддинов Зафар, Николаев Дмитрий, Пермяков Илья, Сергеев Семён, Синькевич Матвей, Сухоносов Семён, Чуйков Данил, Шмелёв Егор.

Фолы: 1-1, 1-1.

11:30 «Вектор-СШ Кольцово» — ФК «Тюмень-2005» — 0:5

12:30 «Суходолье» — «КСК — Алроса» — 0:8

13:30 «Олимпия» — «Энергия» — 2:2

14:30 «Сибиряк» — МФК «Тюмень-2005» — 1:0

15:30 «КСК — Алроса» — «Олимпия» — 13:1

27 декабря

09:00 МФК «Тюмень-2004» — «Суходолье» — 7:2

10:00 ФК «Тюмень-2005» — «Олимпия» — 6:3

11:00 «КСК — Алроса» — «Сибиряк» — 2:2

12:00 «Суходолье» — ФК «Тюмень-2005» — 2:6

13:00 «Вектор-СШ Кольцово» — «Энергия» — 10:2

3 тур

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Яндекс.Метрика