Чемпионат области’20

 

    1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 «Торпедо» (Шадринск) ШИ 4:2 2:1 1:2   2:0 1:0   7:2
2 «Звёзды Динамо» (Курган) 2:4 ШИ     8:0 3:0   1:2  
3 «Варгаши» 1:2   ШИ 0:3     2:1   4:5
4 «Тобол Д» (Курган) 2:1   3:0 ШИ 8:1 12:0   8:0  
5 «СПЗ» (Шадринск)   0:8   1:8 ШИ 2:0 0:3    
6 «Труд» (Шумиха) 0:2 0:3   0:12 0:2 ШИ   0:1  
7 «Труд» (Катайск) 0:1   1:2   3:0   ШИ 0:1 1:0
8 «Кристалл» (Куртамыш)   2:1   0:8   1:0 1:0 ШИ 3:1
9 «ДЮСШ № 3» 2:7   5:4       0:1 1:3 ШИ

Предупреждения (вечер 20 сентября)

«Торпедо» «Звёзды Динамо» «Варгаши»
2 Балдин Е.
2 Левченко Р.
1 Иркабаев Р.
1 Кириллов Р.
1 Котряков Е.
1 Гусев А.
1 Гусейнов Р.
1 Емельянов М.
1 Медведчиков А.
1 Сигуев М.
1 Барабанов И
1 Двойных А
1 Изотов П
1 Кварацхелия Д
1 Леончук В
1 Яковлев Е
0 Комлев А (кк)
«Тобол Д» «СПЗ» «Труд» (Ш.)
1 Демирков С.
1 Зеленко Г.
1 Липихин К.
1 Логинов К.
1 Недзвездцкий Ю.
1 Штангеев Д.
2 Заликаев Р.
2 Мылтасов А.
0 Мамажанов Б. (кк)
1 Дьячков Ю.
1 Калинин В.
1 Кафизов А.
1 Павлов В.
1 Пешков К.
1 Шварёв Ю.
0 Жуков В (кк)
«Труд» (К.) «Кристалл» «ДЮСШ № 3»
1 Сайфаров А.
1 Смагин А.
1 Томилов Н.
0 Шумайнов И (кк)
1 Егоров А.
1 Зубов Е.
1 Лавинов В.
1 Морозков А.
1 Тельминов Д.
0 Зиневич Ю. (кк)
2 Бычков А.
2 Пермяков И.
2 Баукин И.
1 Данилкин И.
1 Кокорин Е.
1 Максимов С.
0 Кошкин С. (кк)

Бомбардиры (вечер 20.09)

Игрок Команда Голы С пен.
Черкозьянов Данил «Тобол Д» 9  
Черемисин Тимофей «Торпедо» 6  
Медведев Станислав «Звёзды Динамо» 4  
Сигуев Максим «Звёзды Динамо» 4  
Довгаль Артём «Тобол Д» 4 (1)
Недзвездцкий Юрий «Тобол Д» 4 (1)
Мезенцев Роман «Тобол Д» 3  
Шамсимулюков Руслан «Тобол Д» 3  
Сидоров Алексей «Кристалл» 3 (1)
Главатских Антон «Торпедо» 2  
Демирков Сергей «Тобол Д» 2  
Зеленко Георгий «Тобол Д» 2  
Зиневич Юрий «Кристалл» 2  
Кривокулинский Михаил «Торпедо» 2  
Левченко Роман «Торпедо» 2  
Николаев Дмитрий «Торпедо» 2  
Сергеев Максим «ДЮСШ № 3» 2  
Смагин Александр «Труд» К 2  
Стенин Степан «ДЮСШ № 3» 2  
Циплухин Сергей «Тобол Д» 2  
Емельянов Максим «Звёзды Динамо» 2 (1)
Пермяков Илья «ДЮСШ № 3» 2 (1)
Щедрин Владимир «Варгаши» 2 (1)
Балдин Евгений «Торпедо» 1  
Басков Кирилл «Варгаши» 1  
Баукин Иван «ДЮСШ № 3» 1  
Заликаев Раиф «СПЗ» 1  
Иванов Иван «Кристалл» 1  
Ключников Илья «Варгаши» 1  
Котряков Евгений «Торпедо» 1  
Кочарин Константин «Кристалл» 1  
Мамчич Дмитрий «ДЮСШ № 3» 1  
Меньщиков Артём «Торпедо» 1  
Мылтасов Александр «СПЗ» 1  
Обухов Даниил «СПЗ» 1  
Плотников Николай «Труд» К 1  
Попов Виктор «Варгаши» 1  
Сазиков Василий «Звёзды Динамо» 1  
Скутин Виталий «Труд» К 1  
Соколов Андрей «Звёзды Динамо» 1  
Токарев Андрей «Тобол Д» 1  
Томилов Николай «Труд» К 1  
Шляпников Александр «Варгаши» 1  
Южаков Егор «Тобол Д» 1  
Поляков Константин «Варгаши» 1 (1)
Таскаев Данил «Тобол Д» 1 (1)
Шабанов Виктор «Тобол Д» 1 (1)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Яндекс.Метрика