«Кожаный мяч-2021» (2006-2007 гг. р)

  1 2 3 4 5 6 мячи о
1 «Торпедо» ШИ 2:0 1:0 0:0 1:2 9:0 13-2 10
2 «Кадеты» 0:2 ШИ 2:0 2:2 2:1 3:0  9-5 10
3 ХК «Технокерамика» 0:1 0:2 ШИ 1:0 2:1 5:0 8-4 9
4 «Торпедо Гонг» 0:0 2:2 0:1 ШИ 1:0 1:1 4-4 6
5 «Мельница» 2:1 1:2 1:2 0:1 ШИ 1:1 5-7 4
6 «Красномылье» 0:9 0:3 0:5 1:1 1:1 ШИ 2-19 2

3 августа (вторник)
«Красномылье» — «Торпедо» — 0:9 (0:2)
11:30 Голы: нет — Важенин Владимир (5 голов), Коробцов Павел, Оплетаев Максим (2 гола), Струихин Кирилл.
«Красномылье»: Алексеев Арсений, Анфалов Кирилл, Бутаков Семен, Кимбаев Тимур, Плешков Артем, Сычев Владимир, Толстов Никита.
«Торпедо»: Баскаков Вадим, Важенин Владимир, Воложанин Дмитрий, Губанов Владислав, Кадарбаев Саян, Коробцов Павел, Оплетаев Максим, Струихин Кирилл

«Мельница» — «Кадеты» — 1:2 (1:0)
12:30 Голы: Малютин Никита — … —???
«Мельница»: Баландин Сергей, Гуцу Арсений, Казигомагомедов Артур, Костромин Кирилл, Крючков Андрей, Лукиных Данил, Малютин Никита, Перепелица Богдан, Шикин Илья.
«Кадеты»: —состав не указан
Предупредждения: Лукиных Данил, Малютин Никита — не указано

ХК «Технокерамика» — «Торпедо Гонг» — 1:0 (0:0)
13:30 Голы: Усадский Егор — нет.
ХК «Технокерамика»: Бурмистров Роман, Давидов Денис, Дедюхин Кирилл, Женихов Никита, Перов Дмитрий, Скулимовский Илья, Усадский Егор, Фролов Матвей.
«Торпедо Гонг»: Батев Евгений, Берсенев Данил, Гомзиков Андрей, Еланцев Матвей, Зотеев Никита, Мелехин Даниил, Рахимов Дмитрий.

5 августа (четверг)
«Красномылье» — «Мельница» — 1:1 (0:0)
11:30 Голы: Бутаков Семен — Шикин Илья.
«Красномылье»: Алексеев Арсений, Анфалов Кирилл, Бутаков Семен, Кимбаев Тимур, Плешков Артем,  Сычев Владимир, Толстов Никита.
«Мельница»: Баландин Сергей, Гуцу Арсений, Казигомагомедов Артур, Костромин Кирилл, Крючков Андрей, Лукиных Данил, Малютин Никита, Перепелица Богдан, Шикин Илья.

«Кадеты» — ХК «Технокерамика» — 2:0 (1:0)
12:30
«Кадеты»:
ХК «Технокерамика»:

«Торпедо» — «Торпедо Гонг» — 0:0
13:30 «Торпедо»:
«Торпедо Гонг»:

6 августа (пятница)
ХК «Технокерамика» — «Красномылье» — 5:0 (3:0)
11:30
«Технокерамика»:
«Красномылье»:

«Торпедо Гонг» — «Кадеты» — 2:2 (0:1)
12:30
«Торпедо Гонг»:
«Кадеты»:

«Мельница» — «Торпедо» — 2:1 (1:1)
13:30
«Мельница»:
«Торпедо»:

9 августа (понедельник)
«Мельница» — ХК «Технокерамика» — 1:2 (0:1)
09.30 Голы: Лукиных Данил — Казанцев Захар, Левин Лев.
«Мельница»: Баландин Сергей, Гуцу Арсений, Костромин Кирилл, Крючков Андрей, Лукиных Данил, Малютин Никита, Перепелица Богдан, Шикин Илья.
ХК «Технокерамика»: Бурмистров Роман, Давидов Денис, Дедюхин Кирилл, Женихов Никита, Казанцев Захар, Левин Лев, Перов Дмитрий, Скулимовский Илья, Усадский Егор, Фролов Матвей.
Предупреждения: нет — Женихов Никита.

«Торпедо» — «Кадеты» — 2:0 (1:0)
10:30 Голы: Коробцов Павел, Оплетаев Максим — нет.
«Торпедо»: Баскаков Вадим, Важенин Владимир, Воложанин Дмитрий, Губанов Владислав, Коробцов Павел, Оплетаев Максим, Струихин Кирилл, Шведцов Александр.
«Кадеты»: Алкаев Сергей, Ваганов Александр, Груздев Дмитрий, Клевакин Сергей, Колодько Вадим, Мальцев Семен, Мурадов Денис, Сидоров Семен, Суханов Данил, Фейзулаев Руслан, Язовских Савелий.

«Красномылье» — «Торпедо Гонг» — 1:1 (1:1)
11:30 Рахимов Дмитрий (АГ) — Дуванов Денис.
«Красномылье»: Алексеев Арсений, Анфалов Кирилл, Бутаков Семен, Кимбаев Тимур, Плешков Артем, Просеков Вадим, Сычев Владимир, Толстов Никита.
«Торпедо Гонг»: Багаев Дмитрий, Батев Евгений, Гомзиков Андрей, Дуванов Денис, Еланцев Матвей, Зотеев Никита, Мелехин Даниил, Рахимов Дмитрий.

10 августа (вторник)
ХК «Технокерамика» — «Торпедо» — 0:1 (0:0)
09.30 Голы: нет — Губанов Владислав.
ХК «Технокерамика»: Бурмистров Роман, Давидов Денис, Дедюхин Кирилл, Женихов Никита, Левин Лев, Перов Дмитрий, Скулимовский Илья, Усадский Егор, Фролов Матвей.
«Торпедо»: Баскаков Вадим, Важенин Владимир, Воложанин Дмитрий, Губанов Владислав, Кадарбаев Саян, Коробцов Павел, Оплетаев Максим, Струихин Кирилл.

«Торпедо Гонг» — «Мельница» — 1:0 (1:0) 
10:30 Голы: Багаев Дмитрий — нет. 
«Торпедо Гонг»: Багаев Дмитрий, Батев Евгений, Гомзиков Андрей, Дуванов Денис, Еланцев Матвей, Зотеев Никита, Мелехин Даниил, Рахимов Дмитрий.
«Мельница»: Баландин Сергей, Казигомагомедов Артур, Костромин Кирилл, Крючков Андрей, Лукиных Данил, Малютин Никита, Перепелица Богдан, Шикин Илья.

«Кадеты» — «Красномылье» — 3:0 (2:0)
11:30 Голы: Колодько Вадим, Тарасов Дмитрий (2 гола) — нет.
«Кадеты»: Алкаев Сергей, Ваганов Александр, Груздев Дмитрий, Клевакин Сергей, Колодько Вадим, Мальцев Семен, Мурадов Денис, Суханов Данил, Тарасов Дмитрий, Фейзулаев Руслан, Чешегоров Тимофей.
«Красномылье»: Алексеев Арсений, Анфалов Кирилл, Бутаков Семен, Кимбаев Тимур, Плешков Артем, Просеков Вадим, Сычев Владимир, Толстов Никита.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Яндекс.Метрика