Первенствo г. Шадринска по зимнему футболу в формате 7х7 — 2021

Чемпионат таблицы   Чемпионат тур за туром   Кубок области   Зимний ФФКО

Итоговое положение

Шадринск.Инфо И В Н П Мз Мп О
1 «Торпедо» 8 7 1 0 24 4 22
2 «СПЗ» 8 6 0 2 20 10 18
3 «Торпедо-2» 8 5 2 1 23 10 17
4 «Вектор» 8 3 2 3 16 11 11
5 «ЗКФКиЗ» 8 3 1 4 16 22 10
6 «Кадеты» 8 3 1 4 8 11 10
7 «Динамо» 8 1 4 3 7 16 7
8 «СИЗО» 8 1 2 5 8 19 5
9 «Торпедовец» 8 0 1 7 1 20 1
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 «Вектор» ШИ 1:2 2:1 0:2 2:0 1:2 2:2 2:2 6:0
2 «Динамо» 2:1 ШИ 2:2 0:0 1:1 1:6 т0:3 1:3 0:0
3 «ЗКФКиЗ» 1:2 2:2 ШИ 3:1 6:1 0:3 1:5 1:7 2:1
4 «Кадеты» 2:0 0:0 1:3 ШИ 3:0 0:3 0:3 0:2 2:0
5 «СИЗО» 0:2 1:1 1:6 0:3 ШИ 1:2 1:3 2:2 2:0
6 «СПЗ» 2:1 6:1 3:0 3:0 2:1 ШИ 0:3 2:4 2:0
7 «Торпедо» 2:2 3:0т 5:1 3:0 3:1 3:0 ШИ 2:0 3:0т
8 «Торпедо-2» 2:2 3:1 7:1 2:0 2:2 4:2 0:2 ШИ 3:0
9 «Торпедовец» 0:6 0:0 1:2 0:2 0:2 0:2 т0:3 0:3 ШИ

Игры проходят на поле Кадетской школы-интерната, формат 7х7 (6 полевых игроков + вратарь) по правилам мини-футбола. Время игры: 2 тайма по 25 минут «грязного» времени. Тур может быть перенесен в связи с температурой воздуха ниже -20 градусов.

Бомбардиры:

Игрок Команда Голы С пен.
Николаев Дмитрий «Торпедо-2» 12
Третьяков Сергей Ив. «Вектор» 7
Потрепалов Владимир «СПЗ» 6
Бекленищев Иван «ЗКФКиЗ» 5
Пястолов Павел «Торпедо» 5
Кривокулинский Михаил «Торпедо» 4
Мамажанов Дониербек «СПЗ» 4
Мурадов Даниил «Кадеты» 4
Сакретдинов Андрей «ЗКФКиЗ» 4
Мылтасов Александр «СПЗ» 4 (1)
Парфёнов Андрей «СИЗО» 3
Силиванов Андрей «Торпедо» 3
Струихин Кирилл «Торпедо-2» 3
Варлаков Дмитрий «Динамо» 2
Лоханев Алексей «ЗКФКиЗ» 2
Насриддинов Зафар «Торпедо-2» 2
Нечаев Сергей «ЗКФКиЗ» 2
Поляков Сергей «Динамо» 2
Поминов Александр «Вектор» 2
Попов Сергей «СПЗ» 2
Тонитских Даниил «СИЗО» 2
Чуйков Даниил «Торпедо-2» 2
Аминов Михаил «ЗКФКиЗ» 1
Боровых Евгений «Торпедо-2» 1
Буйнов Никита «Торпедо-2» 1
Букрин Антон «Вектор» 1
Важенин Владимир «Торпедо-2» 1
Вильников Анатолий «Торпедо» 1
Громов Владимир «Динамо» 1
Жиловских Даниил «ЗКФКиЗ» 1
Зырянов Александр «Кадеты» 1
Карманов Даниил «СИЗО» 1
Косинцев Максим «Динамо» 1
Левченко Роман «Торпедо» 1
Максимук Николай «Вектор» 1
Мальцев Станислав «Вектор» 1
Мамажанов Бахтиёр «СПЗ» 1
Мезенцев Александр «Кадеты» 1
Охапкин Никита «Вектор» 1
Печерских Антон «Динамо» 1
Потолов Кирилл «Торпедо» 1
Решетков Роман «Торпедовец» 1
Сейфулин Кирилл «Кадеты» 1
Сиразиев Игорь «СПЗ» 1
Суханов Антон «Торпедо» 1
Суханов Даниил «Кадеты» 1
Сухоносов Семён «Торпедо-2» 1
Сухоруков Максим «Вектор» 1
Третьяков Алексей «СИЗО» 1
Черемисин Тимофей «Торпедо» 1
Чечулин Иван «Торпедо» 1
Юркин Виктор «ЗКФКиЗ» 1

Предупреждения

1 — 1 кк  — Тонитских Даниил (СИЗО)
1 — Поминов Александр (Вектор)
1 — Громов Владимир (Динамо)
1 — Нечаев Сергей (ЗКФКиЗ)
1 — Парфёнов Андрей (СИЗО).
1 — Лоханев Максим (СПЗ)
1 — Мамажанов Бахтиёр (СПЗ)
1 — Мамажанов Дониербек (СПЗ)
1 — Силиванов Андрей (Торпедо)
1 — Аитов Артём (Торпедовец)
1 — Малыхин Владислав (Торпедовец)

1-й тур, 7 февраля 2021 (вс)

«СПЗ» — «СИЗО» — 2:1 (1:1)
11:00 Судья: Балдин Евгений
Голы: 0:1 — Тонитских Даниил, 1:1 — Александр Мылтасов; 2:1 — Потрепалов Владимир.
«СПЗ»: Сатаев Антон; Биринцев Андрей, Леонтьев Егор, Мамажанов Бахтиёр, Мылтасов Александр, Попов Сергей, Потрепалов Владимир, Сатаев Артём, Сиразиев Игорь, Старыгин Владислав, Урюпин Евгений.
«СИЗО»: Епанчинцев Даниил; Зотеев Александр, Карманов Даниил, Осколков Игорь, Парфёнов Андрей, Тонитских Даниил, Третьяков Алексей, Чистых Никита, Шумилов Владимир.
Предупреждения: нет — Тонитских Даниил (гр. игра).
Удаления: нет — Тонитских Даниил (лишение соперника возможности забить гол).

«Вектор» — «Динамо» — 1:2 (1:0)
12:00 Судья: Осколков Игорь
Голы: 1:0 — Букрин Антон; 1:1 — Варлаков Дмитрий, 1:2 — Печерских Антон.
«Вектор»: … Букрин Антон
«Динамо»: Потапов Валерий; Варлаков Дмитрий, Галяминских Евгений, Громов Владимир, Закиров Заур, Кондратенко Алексей, Косинцев Максим, Печерских Антон, Поляков Сергей, Ситников Даниил, Шахматов Владимир.

«ЗКФКиЗ» — «Кадеты» — 3:1 (2:0)
13:00 Судья: Осколков Игорь
Голы: 1:0 — Нечаев Сергей, 2:0 — Аминов Михаил; 3:0 — Бекленищев Иван, 3:1 — Мурадов Даниил.
«ЗКФКиЗ»: Мингалёв Анатолий; Аминов Михаил, Бекленищев Иван, Воропаев Александр, Ермаков Антон, Лоханев Алексей, Нечаев Сергей, Сергеев Семён, Собенин Степан, Юркин Виктор.
«Кадеты»: Иванов Иван; Аззалиев Ильяс, Бологов Илья, Карасёв Алексей, Мезенцев Александр, Мурадов Даниил, Сейфулин Кирилл, Суханов Даниил, Филипьев Руслан.
Предупреждения: Нечаев Сергей (срыв атаки) — нет.

«Торпедо» — «Торпедо-2» — 2:0 (2:0)
Судья: Осколков Игорь
Голы: 1:0 — Черемисин Тимофей, 2:0 — Силиванов Андрей.
«Торпедо-1»: Егорченков Максим; Балдин Евгений, Котряков Евгений, Левченко Роман, Макаров Сергей, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Суханов Антон, Черемисин Тимофей, Чечулин Иван.

2-й тур, 14 февраля (вс)

«СПЗ» — «Торпедовец» — 2:0 (1:0)
11:00 Судья: Кабаков Кирилл
Голы: Мамажанов Бахтиёр, Мылтасов Александр (пен).
«СПЗ»: Биринцев Андрей; Леонтьев Егор, Лоханев Максим, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Попов Сергей, Урюпин Евгений.
«Торпедовец»: Аитов Артём; Антропов Руслан, Баскаков Вадим, Губанов Владислав, Дягилев Денис, Иванов Роман, Конищев Григорий, Кочуров Кирилл, Малыхин Владислав, Никитин Денис, Попов Евгений, Решетков Роман, Цеулин Дмитрий.

«ЗКФКиЗ» — «СИЗО» — 6:1 (3:0)
12:00 Судья: Ворончихин Алексей
Голы: Бекленищев Иван (2 гола), Лоханев Алексей, Нечаев Сергей, Сакретдинов Андрей (2 гола) — Парфёнов Андрей.
«ЗКФКиЗ»: Бекленищев Иван; Кабаков Кирилл, Лоханев Алексей, Мингалёв Анатолий, Нечаев Сергей, Сакретдинов Андрей, Сергеев Семён, Юркин Виктор.
«СИЗО»: Вагапов Никита, Денисов Константин, Епанчинцев Даниил, Зотеев Александр, Коковин Иван, Лушин Константин, Парфёнов Андрей, Тонитских Даниил, Третьяков Алексей.

«Вектор» — «Торпедо-2» — 2:2 (0:1)
13:00 Судья: Ворончихин Алексей
Голы: Охапкин Никита, Коростелёв Александр (АГ) — Боровых Евгений, Насриддинов Зафар.
«Вектор»: Куликов Кирилл; Абрамов Андрей, Букрин Антон, Воробьёв Игорь, Максяев Андрей, Мальцев Станислав, Охапкин Никита, Поминов Александр.
«Торпедо-2»: Коростелёв Александр; Боровых Евгений, Буйнов Никита, Насриддинов Зафар, Николаев Дмитрий, Чуйков Даниил, Шмелёв Егор.

«Кадеты» — «Динамо» — 0:0
14:00 Судья: Ворончихин Алексей
«Кадеты»: Иванов Иван; Бологов Илья, Зырянов Александр, Иванов Антон, Карасёв Алексей, Мезенцев Александр, Мурадов Даниил, Пястолов Дмитрий, Сейфулин Кирилл, Суханов Даниил.
«Динамо»: Потапов Валерий; Варлаков Дмитрий, Громов Владимир, Косинцев Максим, Печерских Антон, Поляков Сергей, Ситников Даниил, Шахматов Владимир.

3-й тур, 21 февраля (вс)

из-за прогнозируемой низкой температуры тур перенесён на апрель

11:00 «Динамо» — «ЗКФКиЗ»
12:00 «Торпедо» — «Торпедовец»
13:00 «СИЗО» — «Вектор»
14:00 «Торпедо-2» — «СПЗ»

4-й тур, 28 февраля (вс)

«Торпедовец» — «Вектор» — 0:6 (0:2)
12:00 Судья: Осколков Игорь.
Голы: нет — Третьяков Сергей (3 гола), Максимук Николай, Поминов Александр, Сухоруков Максим.
«Торпедовец»: Аитов Артём; Баскаков Вадим, Дягилев Денис, Иванов Роман, Кирпичников Арсений, Кочуров Кирилл, Малыхин Владислав, Назыров Сергей, Никитин Денис, Попов Евгений, Цеулин Дмитрий.
«Вектор»: Тенигин Семен, (Куликов Кирилл); Абрамов Андрей, Букрин Антон, Гуляев Николай, Максимук Николай, Максяев Андрей, Охапкин Никита, Поминов Александр, Сухоруков Максим, Третьяков Сергей Ив.

«Торпедо-2» — «ЗКФКиЗ» — 7:1 (1:1)
13:00 Судья: Осколков Игорь.
Голы: Николаев Дмитрий (3 гола), Струихин Кирилл (2 гола), Важенин Владимир, Чуйков Даниил — Бекленищев Иван.
«Торпедо-2»: Коростелёв Александр; Боровых Евгений, Буйнов Никита, Важенин Владимир, Николаев Дмитрий, Оплетаев Максим, Струихин Кирилл, Чуйков Даниил.
«ЗКФКиЗ»: Жиловских Даниил; Бекленищев Иван, Лоханев Алексей, Сергеев Семён, Собенин Степан, Чикунов Максим.

«СИЗО» — «Кадеты» — 0:3 (0:2)
Судья: Ворончихин Алексей.
Голы: нет — Зырянов Александр, Мезенцев Александр, Мурадов Даниил.
«СИЗО»: Вагапов Никита; Денисов Константин, Епанчинцев Даниил, Зотеев Александр, Карманов Даниил, Осколков Игорь, Парфёнов Андрей, Тонитских Даниил.
«Кадеты»: Иванов Иван; Бологов Илья, Зырянов Александр, Иванов Антон, Карасёв Алексей, Лалакин Игорь, Мезенцев Александр, Мурадов Даниил, Сейфулин Кирилл, Суханов Даниил, Филипьев Руслан.

«Торпедо» — «СПЗ»
Перенос из-за участия «Торпедо» в чемпионате области по мини-футболу.

5-й тур, 6 марта (сб)

12:30 «Динамо» — «СИЗО»

«Вектор» — «Торпедо» — 2:2 (2:1)
13:30 Судья: Осколков Игорь
Голы: Третьяков Сергей (2 гола) — Кривокулинский Михаил (2 гола)
«Вектор»: Куликов Денис (Куликов Кирилл); Абрамов Андрей, Букрин Антон, Воробьёв Игорь, Воробьёв Роман, Максяев Андрей, Мальцев Станислав, Сухоруков Максим, Третьяков Сергей Ив.
«Торпедо»: Балдин Евгений (Черемисин Тимофей); Иркабаев Радик, Котряков Евгений, Кривокулинский Михаил, Левченко Роман, Потолов Кирилл, Силиванов Андрей, Чечулин Иван.

«Кадеты» — «Торпедо-2» — 0:2 (0:1)
15:00 Судья: Осколков Игорь
Голы: нет — Буйнов Никита, Струихин Кирилл.
«Кадеты»: Иванов Иван; Бологов Илья, Зырянов Александр, Иванов Антон, Карасёв Алексей, Лалакин Игорь, Мезенцев Александр, Набиев Павел, Сейфулин Кирилл, Суханов Даниил, Филипьев Руслан.
«Торпедо-2»: Коростелёв Александр; Боровых Евгений, Буйнов Никита, Важенин Владимир, Кадарбаев Саян, Николаев Дмитрий, Оплетаев Максим, Струихин Кирилл, Чуйков Даниил, Шмелёв Егор.

«ЗКФКиЗ» — «Торпедовец» — 2:1 (1:1)
16:00 Судья: Осколков Игорь
Голы: Сакретдинов Андрей, Юркин Виктор — Решетков Роман.
«ЗКФКиЗ»: Собенин Степан; Ермаков Антон, Лоханев Алексей, Нечаев Сергей, Сакретдинов Андрей, Шаяхметов Базарбай, Юркин Виктор.
«Торпедовец»: Иванов Роман; Аитов Артём, Баскаков Вадим, Губанов Владислав, Дягилев Денис, Кочуров Кирилл, Малыхин Владислав, Назыров Сергей, Никитин Денис, Решетков Роман, Сухоруков Илья, Цеулин Дмитрий.

6-й тур, 13 марта (сб)

«СПЗ» — «Вектор» — 2:1 (1:1)
14:00. Судья: Осколков Игорь.
Голы: Потрепалов Владимир (2 гола) — Мальцев Станислав.
«СПЗ»: Биринцев Андрей; Лоханев Максим, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Попов Сергей, Потрепалов Владимир, Сиразиев Игорь, Старыгин Владислав, Урюпин Евгений, Юкляевских Владимир.
«Вектор»: Куликов Кирилл (Тенигин Семен); Абрамов Андрей, Букрин Антон, Воробьёв Игорь, Воробьёв Роман, Максимук Николай, Максяев Андрей, Мальцев Станислав, Охапкин Никита, Поминов Александр, Третьяков Сергей Ив.
Предупреждения: Лоханев Максим (34 н.п) — Поминов Александр (34 н.п).

«Торпедо» — «ЗКФКиЗ» — 5:1 (1:1)
15:00. Судья: Осколков Игорь.
Голы: Кривокулинский Михаил, Левченко Роман, Пястолов Павел (3 гола) — Жиловских Даниил.
«Торпедо»: Егорченков Максим; Иркабаев Радик, Котряков Евгений, Кривокулинский Михаил, Левченко Роман, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Суханов Антон, Черемисин Тимофей, Чечулин Иван.
«ЗКФКиЗ»: Мингалёв Анатолий; Бекленищев Иван, Жиловских Даниил, Кабаков Кирилл, Лоханев Алексей, Сакретдинов Андрей, Сергеев Семён, Собенин Степан, Тихонов Максим, Чикунов Максим, Шаяхметов Базарбай.

«Торпедо-2» — «Динамо» — 3:1 (2:0)
16:00. Судья: Осколков Игорь.
Голы: Николаев Дмитрий (2 гола), Чуйков Даниил — Поляков Сергей.
«Торпедо-2»: Коростелёв Александр; Боровых Евгений, Буйнов Никита, Важенин Владимир, Николаев Дмитрий, Оплетаев Максим, Попов Владислав, Струихин Кирилл, Чуйков Даниил, Шмелёв Егор
«Динамо»: Потапов Валерий; Варлаков Дмитрий, Галяминских Евгений, Громов Владимир, Закиров Заур, Косинцев Максим, Печерских Антон, Поляков Сергей, Шахматов Владимир.

«Торпедовец» — «Кадеты» — 0:2 (0:1)
17:00 Судья: Осколков Игорь.
Голы: нет — Мурадов Даниил, Суханов Даниил.
«Торпедовец»: Аитов Артём; Губанов Владислав, Дягилев Денис, Кирпичников Арсений, Кочуров Кирилл, Малыхин Владислав, Назыров Сергей, Никитин Денис, Цеулин Дмитрий.
«Кадеты»: Иванов Иван; Зырянов Александр, Карасёв Алексей, Лалакин Игорь, Мурадов Даниил, Сейфулин Кирилл, Суханов Даниил, Филипьев Руслан.

Отложенный матч 5 тура. 14 марта (вс)

«Динамо» — «СИЗО» — 1:1 (1:0)
12:00 Судья: Ворончихин Алексей.
Голы: Громов Владимир — Парфёнов Андрей.
«Динамо»: Потапов Валерий; Варлаков Дмитрий, Галяминских Евгений, Громов Владимир, Закиров Заур, Кондратенко Алексей, Поляков Сергей, Шахматов Владимир
«СИЗО»: Вагапов Никита; Денисов Константин, Епанчинцев Даниил, Зотеев Александр, Карманов Даниил, Коковин Иван, Осколков Игорь, Парфёнов Андрей, Тонитских Даниил, Третьяков Алексей
Предупреждения: Громов Владимир (46 н.п) — Парфёнов Андрей (43 н.п).

7-й тур, 21 марта (вс)

«Динамо» — «Торпедовец» — 0:0
11:00 Судья: Кабаков Кирилл.
«Динамо»: Поляков Сергей; Варлаков Дмитрий, Галяминских Евгений, Закиров Заур, Шахматов Владимир.
«Торпедовец»: Аитов Артём; Баскаков Вадим, Губанов Владислав, Дягилев Денис, Кирпичников Арсений, Кочуров Кирилл, Малыхин Владислав, Назыров Сергей, Никитин Денис, Цеулин Дмитрий.
Предупреждения: нет — Аитов Артём, Малыхин Владислав.

«ЗКФКиЗ» — «СПЗ» — 0:3 (0:1)
12:00 Судья: Пястолов Андрей.
Голы: Мамажанов Дониербек (2 гола), Попов Сергей — нет.
«ЗКФКиЗ»: Мингалёв Анатолий; Кабаков Кирилл, Лоханев Алексей, Сакретдинов Андрей, Сергеев Семён, Чикунов Максим.
«СПЗ»: Сатаев Антон; Леонтьев Егор, Мамажанов Дониербек, Мамажанов Бахтиёр, Мылтасов Александр, Попов Сергей, Потрепалов Владимир, Сиразиев Игорь.

«Кадеты» — «Торпедо» — 0:3 (0:2)
13:00 Судья: Кабаков Кирилл.
Голы: нет — Пястолов Павел, Чечулин Иван, Потолов Кирилл
«Кадеты»: Иванов Иван; Бологов Илья, Иванов Антон, Карасёв Алексей, Лалакин Игорь, Мурадов Даниил, Суханов Даниил, Сейфулин Кирилл, Филипьев Руслан.
«Торпедо»: Черемисин Тимофей; Вильников Анатолий, Кривокулинский Михаил, Иркабаев Радик, Котряков Евгений, Потолов Кирилл, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Чечулин Иван.
Предупреждения: нет — Силиванов Андрей.

«СИЗО» — «Торпедо-2» — 2:2 (1:0)
14:00 Судья: Кабаков Кирилл.
Голы: Тонитских Даниил, Карманов Даниил — Николаев Дмитрий (2 гола).
«СИЗО»: Вагапов Никита; Денисов Константин, Епанчинцев Даниил, Карманов Даниил, Коковин Иван, Парфёнов Андрей, Тонитских Даниил, Третьяков Алексей.
«Торпедо-2»: Боровых Евгений; Важенин Владимир, Николаев Дмитрий, Оплетаев Максим, Синькевич Матвей, Струихин Кирилл, Чуйков Даниил, Шмелёв Егор.

8-й тур, 27 марта (сб)

«Торпедо» — «Динамо» — 3:0 (+:-)
14:00 Неявка команды «Динамо»

«Вектор» — «ЗКФКиЗ» — 2:1 (1:1)
15:00 Судья: Осколков Игорь.
Голы: Поминов Александр, Третьяков Сергей — Сакретдинов Андрей.
«Вектор»: Тенигин Семен; Абрамов Андрей, Букрин Антон, Воробьёв Игорь, Воробьёв Роман, Максяев Андрей, Мальцев Станислав, Охапкин Никита, Поминов Александр, Сухоруков Максим, Третьяков Сергей Ив.
«ЗКФКиЗ»: Мингалёв Анатолий; Кабаков Кирилл, Лоханев Алексей, Нечаев Сергей, Сакретдинов Андрей, Сергеев Семён, Собенин Степан, Чикунов Максим, Юркин Виктор, Юрченко Павел.

«СПЗ» — «Кадеты» — 3:0 (1:0)
16:00 Судья: Осколков Игорь.
Голы: Мылтасов Александр, Сиразиев Игорь, Потрепалов Владимир.
«СПЗ»: Биринцев Андрей; Заликаев Раиф, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Попов Сергей, Потрепалов Владимир, Сиразиев Игорь.
«Кадеты»: Иванов Иван; Иванов Антон, Карасёв Алексей, Карасёв Илья, Лалакин Игорь, Пястолов Дмитрий, Суханов Даниил, Филипьев Руслан.

«Торпедовец» — «СИЗО» — 0:2 (0:1)
17:00 Судья: Попов Сергей.
Голы: нет — Парфёнов Андрей, Никитин Денис (АГ).
«Торпедовец»: Аитов Артём; Губанов Владислав, Дягилев Денис, Иванов Роман, Малыхин Владислав, Назыров Сергей, Никитин Денис, Попов Евгений.
«СИЗО»: Вагапов Никита; Епанчинцев Даниил, Зотеев Александр, Карманов Даниил, Коковин Иван, Осколков Игорь, Парфёнов Андрей, Сухоруков Андрей, Тонитских Даниил, Третьяков Алексей.

9-й тур, 3 апреля (сб)

«Вектор» — «Кадеты» — 0:2 (0:1)
14:00 Судья: Ворончихин Алексей.
Голы: нет — Мурадов Даниил, Сейфулин Кирилл.
«Вектор»: Тенигин Семен; Воробьёв Игорь, Воробьёв Роман, Максимук Николай, Максяев Андрей, Мальцев Станислав, Охапкин Никита, Сухоруков Максим, Третьяков Сергей Ив.
«Кадеты»: Иванов Иван; Бологов Илья, Иванов Антон, Карасёв Алексей, Лалакин Игорь, Мезенцев Александр, Мурадов Даниил, Сейфулин Кирилл, Суханов Даниил.

«Торпедо» — «СИЗО» — 3:1 (1:1)
15:00 Судья: Ворончихин Алексей.
Голы: Силиванов Андрей, Кривокулинский Михаил, Пястолов Павел — Третьяков Алексей.
«Торпедо»: Егорченков Максим; Вильников Анатолий, Кривокулинский Михаил, Пястолов Павел, Суханов Антон, Силиванов Андрей, Чечулин Иван.
«СИЗО»: Вагапов Никита; Денисов Константин, Епанчинцев Даниил, Зотеев Александр, Карманов Даниил, Лушин Константин, Парфёнов Андрей, Тонитских Даниил, Третьяков Алексей.

«Торпедовец» — «Торпедо-2» — 0:3 (0:2)
16:00 Судья: Ворончихин Алексей.
Голы: нет — Николаев Дмитрий (3 гола)
«Торпедовец»: Иванов Роман; Губанов Владислав, Дягилев Денис, Кирпичников Арсений, Кочуров Кирилл, Малыхин Владислав, Никитин Денис, Попов Евгений.
«Торпедо-2»: Кадарбаев Саян; Боровых Евгений, Важенин Владимир, Насриддинов Зафар, Николаев Дмитрий, Оплетаев Максим, Попов Владислав, Сухоносов Семён, Шмелёв Егор.

«Динамо» — «СПЗ» — 1:6 (0:4)
Судья: Ворончихин Алексей.
Голы: Варлаков Дмитрий — Мамажанов Дониербек (2 гола), Попов Сергей, Мылтасов Александр, Потрепалов Владимир, Шахматов Владимир (АГ).
«Динамо»: Потапов Валерий; Громов Владимир, Печерских Антон, Варлаков Дмитрий, Поляков Сергей, Галяминских Евгений, Шахматов Владимир.
«СПЗ»: Биринцев Андрей; Заликаев Раиф, Леонтьев Егор, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Попов Сергей, Потрепалов Владимир, Сиразиев Игорь.

Отложенный матч 4 тура 10 апреля (сб)
13:00 «Торпедо» — «СПЗ»

Перенесённый 3-й тур, 10 апреля (сб)

14:00 «Торпедо» — «Торпедовец» — 3:0 (+:-)
отказ «Торпедовца» от игры.

«Торпедо» — «СПЗ» — 3:0 (2:0)
13:00 Судья: Ворончихин Алексей
Голы: Силиванов Андрей, Вильников Анатолий, Суханов Антон.
«Торпедо»: Егорченков Максим; Вильников Анатолий, Котряков Евгений, Кривокулинский Михаил, Левченко Роман, Потолов Кирилл, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Суханов Антон, Черемисин Тимофей, Чечулин Иван.
«СПЗ»: Биринцев Андрей; Заликаев Раиф, Леонтьев Егор, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Потрепалов Владимир, Старыгин Владислав, Урюпин Евгений.

«Динамо» — «ЗКФКиЗ» — 2:2 (0:1)
14:00 Судья: Ворончихин Алексей.
Голы: Косинцев Максим, Поляков Сергей — Бекленищев Иван, Лоханев Алексей.
Незабитые пенальти: Нечаев Сергей («ЗКФКиЗ»)
«Динамо»: Кондратенко Алексей; Варлаков Дмитрий, Громов Владимир, Косинцев Максим, Поляков Сергей, Потапов Валерий, Шахматов Владимир.
«ЗКФКиЗ»: Бекленищев Иван; Лоханев Алексей, Нечаев Сергей, Сергеев Семён, Собенин Степан, Чикунов Максим, Шаяхметов Базарбай.

«Торпедо-2» — «СПЗ» — 4:2 (2:0)
15:00 Судья: Ворончихин Алексей.
Голы: Насриддинов Зафар, Николаев Дмитрий (2 гола), Николаев Дмитрий, Сухоносов Семён — Заликаев Владислав (АГ), Потрепалов Владимир.
«Торпедо-2»: Заликаев Владислав; Боровых Евгений, Буйнов Никита, Насриддинов Зафар, Николаев Дмитрий, Попов Владислав, Сухоносов Семён, Чуйков Даниил, Шмелёв Егор.
«СПЗ»: Биринцев Андрей; Заликаев Раиф, Леонтьев Егор, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Потрепалов Владимир, Старыгин Владислав, Урюпин Евгений.
Предупреждения: нет — Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек.

«СИЗО» — «Вектор» — 0:2 (0:1)
16:00 Судья: Ворончихин Алексей.
Голы: Вагапов Никита (АГ) — Третьяков Сергей Ив.
«СИЗО»: Вагапов Никита; Денисов Константин, Карманов Даниил, Лагода Семён, Лушин Константин, Парфёнов Андрей, Тонитских Даниил, Третьяков Алексей.
«Вектор»: Куликов Денис; Букрин Антон, Воробьёв Игорь, Максимук Николай, Максяев Андрей, Сухоруков Максим, Третьяков Сергей Ив.

27 апреля в 16.00

в конференцзале администрации г. Шадринска состоится награждение победителей и призеров чемпионата и первенства города по мини-футболу сезона 2019-2020 гг., первенства по зимнему футболу 7х7 2021 года, а также лучших игроков.

Чемпионат города 2019-20
1. «STP Курьер плюс»
2. «Тройка»
3. «ЭнергоСоюз»

Лучший вратарь — Александр Подлеснов («STP Курьер плюс»)
Лучший защитник — Роман Левченко («ШГПУ»)
Лучший нападающий — Тимофей Черемисин («Тройка»)
Лучший игрок — Виктор Батт («STP Курьер плюс»)
Бомбардир — Дмитрий Николаев («Торпедо-Гонг») — 19 мячей

Первенсто города
1. «Олимп»
2. «Вектор»
3. «Факел» (Каргаполье)

Лучший вратарь — Семён Тенигин («Вектор»)
Лучший защитник — Андрей Абрамов («Олимп»)
Лучший нападающий — Алексей Лебедев («Олимп»)
Лучший игрок — Сергей Поляков («Дружба»)
Б15:00 Судья: Ворончихин Алексей.омбардир — Сергей Поляков («Дружба») — 42 мяча

Первенство города по зимнему футболу 7х7
1. — «Торпедо-1» (тренер А.Г. Пястолов)
2. — «СПЗ» (тренер С.А. Попов)
3. — «Торпедо-2» (тренер А.В. Синькевич)

Лучший вратарь — Иван Иванов («Кадеты»)
Лучший защитник — Евгений Боровых («Торпедо-2»)
Лучший нападающий — Владимир Потрепалов («СПЗ»)
Лучший игрок — Павел Пястолов («Торпедо-1»)
Бомбардир — Николаев Дмитрий («Торпедо-2») — 12 мячей

Также были определены лучшие игроки в командах, не занявших призовые места в чемпионате и первенстве города по мини-футболу:
Новиков Никита (ШГПУ)
Клементьев Дмитрий (ЗКФКиЗ)
Обухов Данил (СПЗ)
Чеботарев Никита (Торпедо-Гонг)
Зырянов Александр (Технокерамика)
Орлов Степан (ЗКФКиЗ-2)
Кожевников Юрий (Ветеран)
Яковлев Роман (Дельта-Технология)
Старыгин Владислав (СПЗ-2)
Топорченко Вадим (Дружба)
Лоханев Алексей (Верхняя Полевая)
Потрепалов Владимир (Динамо)

Просьба к представителям команд обеспечить явку своих команд !

* — Из-за распространения коронавируса SARS-CoV-2 и разразившейся пандемии COVID-19 массовые мероприятий в марте 2020 года были отменены. Чемпионат, кубок и первенство города Шадринска по мини-футболу сезона 2020-2021 годов в привычые сроки ноября не начались.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс