«Метрошка — 2021» (2008-2009 гг.р.)

Младшая группа 2010-2011 гг.р.   Старшая группа 2008-2009 гг.р.

группа А 1 2 3 4 мячи о м
1 «Спартак» (Варгаши) ШИ 1:0 2:1 2:0 5-1 9 1
2 «Погорелка» 0:1 ШИ 3:0 1:1 4-2 4 2
3 «Мельница» 1:2 0:3 И 3:2 4-7 3 3
4 «Торпедо Гонг» 0:2 1:1 2:3 ШИ 3-6 1 4
группа Б 1 2 3 4 мячи о м
1 «Торпедо» ШИ 3:1 1:0 4:1 8-2 9 1
2 «Легион» (Далматово) 1:3 ШИ 1:0 4:2 6-5 6 2
3 «Кадеты» 0:1 0:1 ШИ 2:1 2:3 3 3
4 «Красномылье» 1:4 2:4 1:2 ШИ 4-10 0 4

18 июня

14:00 А поле 1 «Погорелка» — «Спартак» (Варгаши) — 0:1
14:00 А поле 2 «Торпедо Гонг» — «Мельница» — 2:3
14:00 Б поле 3 «Легион (Далматово) — Красномылье — 4:2

15:00 А поле 1 «Спартак» — «Мельница» — 2:1
15:00 Б поле 2 «Красномылье» — «Кадеты» — 1:2
15:00 Б поле 3 «Легион» — «Торпедо» — 1:3

16:00 А поле 1 «Торпедо Гонг» — «Спартак» — 0:2
16:00 А поле 2 Мельница» — «Погорелка» — 0:3
16:00 Б поле 3 «Торпедо» — «Кадеты» — 1:0

17:00 А «Погорелка» — «Торпедо Гонг» — 1:1
17:00 Б «Торпедо» — «Красномылье» — 4:1
17:00 Б «Кадеты» — «Легион» — 0:1

19 июня

11:00 поле 1 полуфинал 1А-2В «Спартак» — «Легион» — 0:0 (пен. 2:1)
11:00 поле 2 полуфинал 2А-1В «Погорелка» — «Торпедо» — 0:2

11:30 поле 1 малый полуфинал 3А-4В «Мельница» — «Красномылье» — 0:3
11:30 поле 2 малый полуфинал 4А-3В «Кадеты» — «Торпедо Гонг» — 0:2

12:00 поле 3 Матч за 7-8 места «Мельница» — «Кадеты» — 2:2 (пен. 2:1)
12:30 поле 3 Матч за 5-6 места «Торпедо Гонг» — «Красномылье 2:0
12:30 поле 1 Матч за 3-4 места «Погорелка» — «Легион» — 1:0
13:00 поле 2 финал «Торпедо» — «Спартак» — 0:0 (пен. 3:2)

Итоговое положение

1. «Торпедо»
2. «Спартак» (Варгаши)
3. «Погорелка»
4. «Легион» (Далматово)
5. «Торпедо Гонг»
6. «Красномылье»
7. «Мельница»
8. «Кадеты»

Лучший вратарь — Вениамин Калмыков («Торпедо»).
Лучший защитник — Тимофей Кудинов («Спартак»).
Лучший нападающий — Александр Булатов («Погорелка»).
Лучший игрок — Артур Курманов («Торпедо»).


4 июля. Зональная квалификация. Дивизион «Край озёр». г. Каменск-Уральский

группа А 1 2 3 4 5 6 мячи о
1 «Синара» (Каменск-Уральский) ШИ 2:0 1:0 0:0 1:1 1:0 5-1 11
2 «Агроцвет» (Полевской) 0:2 ШИ 2:0 4:1 1:1 2:2 9-6 8
3 «Атлант-2008» (Ялуторовск) 0:1 0:2 ШИ 2:0 3:0 1:1 6-4 7
4 «Звезда-2008» (Снежинск) 0:0 1:4 0:2 ШИ 3:0 1:1 5-7 5
5 «Удача» (Каменск-Уральский) 1:1 1:1 0:3 0:3 ШИ 2:1 4-9 5
6 Торпедо (Шадринск) 0:1 2:2 1:1 1:1 1:2 ШИ 5-7 3

12:00. Поле 1. «Звезда-2008» — «Синара-2008» — 0:0
12:00. Поле 2. «Атлант-2008» — «Удача»  — 3:0
12:00. Поле 3. «Торпедо» — «Агроцвет»  — 2:2

13:00. Поле 1. «Звезда-2008» — «Агроцвет»  — 1:4
13:00. Поле 2. «Атлант-2008» — «Торпедо»  — 1:1
13:00. Поле 3. «Удача» — «Синара-2008» — 1:1

14:00. Поле 1. «Звезда-2008» — «Удача» — 3:0
14:00. Поле 2. «Атлант-2008» — «Агроцвет»  — 0:2
14:00. Поле 3. «Торпедо» — Синара-2008″ — 0:1

15:00. Поле 1. «Звезда-2008» — «Торпедо»  — 1:1
15:00. Поле 2. «Атлант-2008» — «Синара-2008» — 0:1
15:00. Поле 3. «Удача» — «Агроцвет»  — 1:1

16:00. Поле 1. «Звезда-2008» — «Атлант-2008» — 0:2
16:00. Поле 2. «Торпедо» — «Удача»  — 1:2
16:00. Поле 3. «Агроцвет» — Синара-2008″ — 0:2

В финал прошли «Синара» и «Агроцвет», «Атлант-2008» ждёт окончания всех квалификаций, после чего будут отобраны четыре лучшие команды по лучшим показателям.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс